STELLA

Местоположение: КиевОписание:Туристическая компания «Стелла» работает с февраля 1992 года. Со дня своего основания фирма работает как туристический оператор.

Наталья
Так и есть! Так или даже хуже. Не буду все расписывать… вкратце — нечестный человек И.Н. Радченко.
Радченко Инна Николаевна
Данный отзыв оставила девушка с редким именем Дарина и очень точной по содержанию фамилией – ЩУР! А теперь по порядку: 1. Никто менеджера на работу не завлекает, работу предлагают и оговаривают обоюдные условия сотрудничества: — На какой минимальный срок принимается менеджер на работу, а в туризме не менее как на год; — Туроператор «Стелла» закрепляет вновь прибывшего менеджера за старшим менеджером, чтобы в короткий срок обучить и подготовить сотрудника, который понятия не имеет, чем должен заниматься; — Обязательное посещение информационных туров за свой счет, т.к. необходимо знать материал; — Туроператор «Стелла» имеет лояльный график работы и все менеджеры получают отгулы и дополнительные дни к отпуску, если проработали лишнее время в течение года; — Любая просьба, выделить время для решения своих личных проблем – предоставляется! — В коллективе хороший моральный климат и взаимоотношения! — А главное – коллектив имеет высокую профессиональную подготовку и умение работать в туристической сфере!
Маша
Спасибо всем!!!!!!! всегда читаю отзывы о работодателе перед собеседованием, чтоб не ехать в заведомо нечестную контору!
Гость
Блин!!!! Так и есть!! Такая жучка эта Радченко Инна!
Гость
Все так и есть. При увольнений мне не дали ни шиша.
Менеджер
Мне довелось проработать в туроператоре «Стелла», и я с уверенностью скажу, что это – худший опыт в моей жизни! Такого обмана и непорядочности как здесь, я не встречала нигде. 1. Отсутствие обещанного заработка. Мне было обещано, что в туроператоре «Стелла», мне для начала будут платить 2500 грн + с продажами турпутевок к этой сумме (ставке) добавиться еще и %. Причем о процентах директор фирмы, Инна Николаевна Радченко говорила часто и густо. С самого первого месяца мне платили всего 2400 грн, 100 грн волшебным образом куда-то пропали. С продажами, естественно, никаких процентов я не получила. На вопрос о процентах, Инна Николаевна Радченко включала шарманку «У нас офис в центре города, (прошу заметить, офис – не арендован, а личная собственность туроператора «Стелла»), налоговики заели, да сколько ты там той прибыли принесла?!». В общем, беззастенчиво обманули! Нужно отдать должное, что зарплата, почти всегда, выдавалась вовремя. 2. Ненормированный график работы. При поступлении на работу, меня активно завлекали графиком: с 10 до 18 без фиксированного обеда. О работах по субботам без оплаты, мне, конечно же, сказать забыли. Уточню, независимо от того, выходил ты в этом месяце по субботам или нет, зарплата не зависела. К тому же, для меня оказалось новостью то, что график работы регулируется настроением директора. Так, по щучьему веленью, однажды мы начали приходить в 9:30. Те, кто уходил с работы ровно в 18:10 были позорно заклеймены директором туроператора «Стелла». 3. Тяжелый характер директора. Инна Николаевна Радченко с первого дня поразила меня своим характером. Этот человек, без зазрений совести, позволяет себе материться, рассказывать постельные подробности предыдущих тур менеджеров туроператора «Стелла», лезть в собственную жизнь менеджеров с вопросами о личной жизни, о семье, она может с легкостью обсудить недостатки твоей мамы, папы, парня (не видясь с ними ни разу). Я не преувеличу, если скажу, что 2-3 раза в рабочий день (!) обсуждались темы подобного покроя. Инна Николаевна Радченко позволяла себе звонить моим родителям (!) в Воскресенье, после того, как не смогла связаться со мной. Также, она звонила моей матери, чтобы пожаловаться на меня после увольнения!!! Несколько раз мне довелось слышать, как грубо и непрофессионально Инна Радченко разговаривала с партнерами и, связавшись с некоторыми предыдущими сотрудниками турфирмы «Стелла», оказалось, что мое мнение – не единично! 4. УВОЛЬНЕНИЕ – феерический обман! После того, как я честно предупредила директора туроператора «Стелла» о своем намерении уволиться, меня уговорили проработать еще некоторое время (вместо 2 недель). Я согласилась, и зря. За это время я услышала кучу оскорблений в свой адрес, Инна Николаевна Радченко то просила не увольняться, то «грозилась» отпустить меня на следующей же неделе. Так прошло почти 2 месяца. А после расчета, из моей зарплаты, директор туроператора Стелла изъяла деньги за курсы, на которые меня отправила она же (и которые я давно окупила), изъяла деньги за те недели, которые я находилась В КОМАНДИРОВКЕ (прошу заметить, командировки были полностью за мой счет и без командировочных). При получении документов, оказалось, что директор туроператора СТЕЛЛА уволила меня официально еще месяц назад, тем самым избежала 200 ГРИВЕН НАЛОГА! В день моего увольнения, запись в книге увольнений была далеко за 70-й номер! Обратите внимание, что в компании работает молодежь. Средний возраст – 22 года. Я с полной ответственностью заявляю, что такого жадного, непорядочного и некомпетентного руководителя, как Инна Николаевна Радченко, мне в жизни не довелось встречать.

09.11.2018 | положительный отзыв
STELLA (LIME)

Данная вакансия (продавец) довольно долгое время "висит" в первых строках объявлений. Что уже должно было навести на мысль. Но начало ничего не предвещало. Зашла в отдел, одна из девушек записала на определенный день. Объяснила, что стажировка длится три дня, рассказала о графике. Насчет оплаты нужно было уточнить в первый ознакомительный день. Собственно, о нем. Девушки, встретившей меня на собеседований, не Подробнее>>