Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Альянс Авто (Альянс-авто)

Отрицательные стороны

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:Транспортная компания АЛЬЯНС-АВТО была основана в 2005 году и на сегодняшний день представляет собой широкий комплекс услуг.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Alex
Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам огласить сумму начислений), а после двух месяцев обещаний о переводе заработной платы понимаешь что начисленных денег уже не дождешься. Данную компанию отношу к разряду мошеннических доказательная база по мнению моего юриста готова к подачи в суд для взыскания заработанных мной денег с ООО «Альянс-СПБ» но это не является моей целью я готовлю коллективное заявление в прокуратуру а так же в трудовую инспекцию для проверки финансово хозяйственной деятельности данной организации и прошу Всех кто пострадал от действий «Альянс-авто» подписать коллективное обращение в компетентные органы все остальное я возьму на себя. Не оставляйте безнаказанным такое кидалово Буду рад любой поддержки с уважением Алекс (моя почта sfk21s@rambler.ru)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.06.2014
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Ярослав:
Уважаемый, Вы проработали на маршруте меньше месяца, потом больше месяца не откликались на вызовы диспетчеров, потом явились в офис и стали требовать зарплату за отработанное время в полном объеме, при том что знали, что за не выход на маршрут без предупреждения полагается штраф. Зачем Вы выдумали здесь чего-то про два месяца работы и какие-то наши невыполненные обещания, мне не понятно. Очевидно месть обиженного в форме "а я вот пойду и гадостей про вас наговорю". Повзрослейте уже, и несите ответственность за свои действия. С уважением, менеджер транспортного отдела Ярослав Высоцких, ООО "Группа компаний Альянс"

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Гость:
Компания премьер логист и группа компаний альянс - это по-моему одно и то же. другое дело, что ничего преступного в работе с ними не замечено. во всяком случае диспетчерам платят исправно.

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Антон 737:
Отработал 3 месяца !! Да платят мало -но для меня это просто подработка а не основная работа Если не выполнят обещание о повышении на 10 % (обещал Валерий Аркадьевич) за работу более 3х месяцев то буду увольняться в соответствии с трудовым договором А так же буду требовать повышения расчета бензина на зимний период с 3х хотя бы 4.5 рублей и повышение стоимости ожидания а то 3руб минута пассажиров просто смешит а ты стоиш и ждешь за копейку их по полчаса-а зимой то холодно !!!

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Илья Цыпин:
Теперь они называются ABL Logistic, находятся на Сабировской 37 Работаю у них с Сентября по Февраль. Мой позывной 111 Технически продолжаю работать, только перестал на смены выходить, потому что работать приходится за свой счёт. До декабря платили исправно. В январе сказали, что у них финансовые трудности. Январь и Февраль отъездил (ЗА СВОЙ СЧЁТ!), но зарплаты так и не увидел. Кормят завтраками, мол, обязательно заплатим. Уже четвёртый месяц пошел. Предлагают выйти на смену, говорят, выйдешь, заплатим. А то, что я 2 месяца за свой счёт по ночам катал пассажиров их не волнует. В общем, похоже не разводилово. Продолжаю ждать оплаты за Январь и Февраль. Сейчас уже Апрель.

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

29.06.2016
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Николай:
не знаю, я тут работаю исправно уже год. Друг у меня тоже отработал нормально около полугода, не скажу что были какие-то серьезные проблемы по выплатам, да у меня друг уволился и ему выплатили за последний месяц только через месяц после увольнения, но выплатили же. Просто на маршрут нормально надо выходить и не опаздывать к клиентам. А то подумайте это не ваш штраф 2-3к на них вешают все 10к за ваше опоздание

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Альянс Авто

DerAdler:
Было дело, обращался к ребятам из Альянс Авто по поводу диагностики акпп. При включении первой передачи были небольшие проблемы, как будто пробуксировка, решил обратится к специалистам. Записался заранее, подъехал, все показал. Ближе к обеду перезвонили - сказали причину поломки. Цена меня устроила, запчасти искать было не нужно, у них всё было. В общем, оставил на ремонт. Всё цивилизиванно, быстро, аккуратно. Сами перезвонили, сказали о готовности, показали старые запчасти. К качеству замечаний не имею. Сейчас звуков никаких нет, для меня этого достаточно. Ребят из Альянс Авто, однозначно, рекомендую!

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 27

Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Альянс Авто

Михаил:
Заметил что с моим Ниссаном что то не так. Увеличился в разы расход масла, а также расход топлива. В этих делах обычно пытаюсь разобраться сам, но сейчас потратил на поиск проблемы около 4х часов и понял что нужно обращаться к специалистам. Сосед посоветовал Альянс авто. Поехал туда в этот же день, перепугался знатно. Провели диагностику. Обнаружили неправильную регулировку угла опережения зажигания и засор вентиляции. Ничего страшного, сделали устранили проблемы быстро, машинка как новая. Заплатил не много, есть конкретный прайс, не накручивают. Сервисом доволен, советую.

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 27

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>