Fresh IT (fresh-it)

Телефон: +38(057) 761-30-08; +38(057) 701-43-81Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Космическая 21Сайт: www.freshit.netE-mail: [email protected]Описание:Fresh IT — Студия интернет маркетинга

Семен Сильченко
Впечатления от коллектива во Fresh IT остались самые лучшие. Очень грамотные специалисты, я многому научился у них. Отличная атмосфера, мне никогда не было скучно с коллегами! Уходя, я очень сильно жалел, что покидаю коллектив. Но, несмотря на то, что мы уже не работаем меньше, мы продолжаем общаться!
Алена Паренченко
Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, что всегда вселял спокойствие в любой ситуации, с помощью своего терпения и находчивости. И, конечно же, Роману Месхидзе, который верил в меня, команду и в то дело, которым мы занимались. Мы продолжаем общаться, вести вместе проекты. В любой момент я могу спросить совета и ребята всегда готовы помочь. Сейчас я активно тружусь в компании CodeTiburon и мы являемся партнером Fresh IT.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Ценность

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Достойная оплата труда , нормированый рабочий график , конкурсы , поощрения сотрудников, обучение.
Недостатков нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Fresh cafe

Лена! Леночка ! Ленуся! Ты можешь быть кем угодно,но только,ой даже не узнала кто ты .Но гонору в тебе , будь здоров! Шеф повар или кто ты там ,тебя милая на трассу Питер Москва в забегаловку брать страшно! Ты хамка! Как терпит тебя коллектив? ! Но время всё расставит по местам,! Ты хоть пожалей гостей в зале, которые делают вам выручку и больше не зихлай на весь зал! Позорище ходящее!
Коллектив!Вы молодцы!

24.01.2024
Отзыв сотрудника Леонид о компании Fresh auto

Хороший коллектив, всегда можно найти компромисс, карьерный рост
Не много не удобное расположение автосалона, но это мелочи

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Молоканов о компании Fresh auto

Карьерный рост , коллектив отличный , возможность осваивать новые города и развиваться в компании
Не нашел

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ozon Fresh: Кидают с оплатой

Мой опыт работы в Ozon fresh, как и опыт многих людей, судя по отзывам, оказался негативным. Находясь в поиске постоянной работы, имея престижную специальность и профессию, решила я впервые выйти на подработку в Ozon Fresh в г. Краснодаре на ул. Григория Пономаренко, 41, ставка была указана 3850 р. за 12 часов. Хочу сказать сразу, что эта подработка для оооочень нуждающихся, потому что более выгодной альтернативы подработки в Краснодаре просто валом. Но пока не попробуешь, не узнаешь. Первое, что бросилось в глаза это концентрация злых и ненавистных людей среди постоянных ...

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Прозрачные условия труда, не обманывают, работаю уже не первый год, белая з/п.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Есть нюансы в организации рабочих процессов . Карьерный рост только при переезде в другой регион
Возможность обучаться. Возможность карьерного роста . Отсутствие потолка в ЗП.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Fresh auto

Работаю не так давно, есть все возможности, если не бездельничать: рост в любом направлении, пеоеходить из отдела в отдел, полный соцпакет
Для меня нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Fresh auto

Гибкий график, работа в команде, которая всегда готова помочь, есть куда развиваться
Надо работать, чтобы получать хорошие деньги