Аквамастер (akvamaster)

Местоположение: ХарьковОписание:Группа компаний Аква-Мастер — крупный, динамично развивающийся украинский холдинг. В производственном портфеле компании — полипропиленовые и металлопластиковые трубы, фитинги, запорная арматура, шаровые краны и т.д. (ООО АКВАПРО, Группа компаний АКВАМАСТЕР)

не могу не согласиться.
Гость
Есть представители вашей фирмы в городе львове
Гость
Жуткая текучка, людей считают рабами, зарплату постоянно задерживают. Начальник производства, как и все люди маленького роста, обладает «комплексом наполеона», редкий кретин…Обходите это место десятой дорогой…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Аквамастер

Компания отстой. Руководство гнилое. Сотрудники безмозглые, подставляют запросто, не думая, что могут спровоцировать несчастный случай. Руководитель и бухгалтер нагло обманывают, думая, что они самые умные. Стараются уволить, не заплатив. Не устраивайтесь сюда ни на какую должность. Здесь нужны только временные сотрудники, которым не платят и выгоняют. Некоторые сотрудники “фуфлыжники”, творят, что хотят, не отвечают за свои слова и поступки. Начальство их покрывает.

18.06.2020
АкваМастер Иваново

Алексей:
17 июня 2020 года купил за 15 000 насос с песчаным фильтром. При покупке вскрытие упаковки не производилось. Я доверился магазину и работающим в нем професоналам.18 июня приехал на место, вскрыл упаковку, а там не оказалось важной детали. Позвонил в магазин. Работники магазина не поверели, пояснили, что такого не может быть, и заставили привезти насос обратно. Я сделал большую дорогу, но приехал.Работники магазина разводят руками. Такая запчасть отдельно не поставляется. Верить, что деталь потерялась не по моей вине не хотят. Говорят, что будут разбираться, связываться с поставщиками. Предлагают ждать 7 дней.Вот тебе и профессионалы и супер магазин. Складывается впечатление, что главное это продать, а потом гарантия 1 год и гарантийный ремонт, замена - это пустые слова.Готовтесь, будите к ним бегать, пока они будут продавать и может быть время найдут для Вас.Очень не понравилась обслуживание.

Иваново, Куконковых, 152 Иваново, Куконковых, 54

05.04.2018
АкваМастер Иваново

владимир:
Хотел заказать отделку сауны,долго динамили,потом сказали сделать не можем ,так как печку покупали не у нас( печь новая в упаковке). Вот такие разводилы!

Иваново, Куконковых, 152

02.02.2017 | положительный отзыв
АкваМастер

Задержали сроки начала бурения на три дня, но зато пробурили очень быстро и оперативно, а за задержку сроков порадовали маленькой скидкой ))))) мелочь а приятно ))) Подробнее>>

12.01.2017
АкваМастер

Заказал в начале бурение скважины, так как боялся, что сейчас много мошенников, но не подвели ребята, тут же после бурения пере подписал на комплексный договор!!! Выполнили работы быстро в срок. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Аквамастер

В ООО "Аквамастер" она же торговая марка "Вкусли" постоянно задерживают зарплату, а когда выплачивают, то стараются недоплатить, отношение мягко говоря скотское, работайте люди за гроши и желательно без выходных. Всё начальство кум брат сват. Когда устраиваешься к ним на работу обещают трудоустройство по трудовой, а на самом деле работаете по чёрному списку. Подробнее>>