Сона-Фарм

Телефон: Тел: +38 044 495 10 14Местоположение: Украина, г. ЛьвовСайт: sonapharm.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Sonapharm работает на фармацевтическом рынке с 2005 года.

Гость
@Гурбик Сергей Григорьевич Сергей Григорьевич, а где Вы были, когда сами этим занимались. И когда в нетрезвом виде падали во время проведения тренинга. И не за это ли Вас уволили, а то по сей день…
Гость
Хочется сказать, что ситуация сейчас в компании — хуже некуда. Всем известно, что рыба гниет с головы — а голова сейчас Чилла Тачик , да и Остап, конечно. Учитывая недавний развод Отапа, его полную прострацию, все ожидают самого худщего — полного развала компании. А что еще впереди, если падают продажи, а Чилла занята только тем, чтобы охмурить Остапа? Просто ужас какой-то, бабуле уже больше 50-ти лет!
Гость
Никто репрудуктологов ни в чем не обвиняет, это врачи-труженики, такие, же как и остальные врачи у нас в стране. Речь идет о руководстве компании Сона-Фарм. И хочу всех уверить, что написанное ниже — чистая правда, и дела обстоят еще хуже, чем написано. Компания разваливается, и практически все ищут работу, потому что работать в компании просто невыносимо. И причина всему этому — постоянные истерики Чиллы, неуважение ее к коллективу, и потакание ей со стороны Остапа Очень бы хотелось, чтобы новый человек, прежде чем прийти в компанию, читал комменты, и хорошо подумал, потому что всех новеньких обманули
Посторонний
Ребята! По моему вас сильно обидели, а может вы просто зависли выше неудачники! Когда вы пишите подобные вещи, вы обвиняете всех докторов-репродуктологов в серьезных нарушениях. Хочется верить, что у пациентов возобладает здравый смысл и они не проверят всей этой грязи, которую вы написали…
Гость
Могу добавить, что все сказанное о компании — чистая правда. За год, что прошел после высказываний предыдущих участников форума, в компании мало что изменилось, разве что, стало еще хуже. Остап Купновицкий ведет себя неадекватно — часто появляется по вечерам пьяным, говорят, что даже употребляет наркотики- по-видимому, планирует продать свой бизнес и свалить в Швейцарию — благо, и домик там прикупил, и замену себе нашел -всем известную Шимоне Тачик Чиллу, венгерку, плохо говорящую по-русски. После того, как ее уволили из 4 индийских компаний, ее пригрела Сона-Фарм, и тут уж она развернулась! Подчинила себе Остапа, финансовый отдел, замордовала всех сотрудников — неугодных — уволила, и набрала своих пополизов. Поощряет вместе с Остапом все методы работы индийских компаний — а что она еще умеет? — взяточничество, продажу препаратов за нал, и всем этим занимаются медпредставители и КАМы. Жаль, что это неизвестно иностранным производителям, препараты которых продает Сона-Фарм, но думаю, что рано или поздно это и им станет известно.
Гость
@Гурбик Сергей Григорьевич я также трудился в этой конторе! могу скахать что условия работы достойные, но некоторые кадры-такие как Кирюша Абрамов и тому подобные кадры портят отношение! Постоянные козни за спиной и так далее! а по поводу откатов-так они в 99% компаний имеются! Даже если об этом не говорят)
Гость
Да уж,куда смотрит прокуратура?????
Гость
Ще б пак — пан Купновицький є кар`єристом по життю,і інших методів просто не визнає.
Роксоляна Гадзало
Мене звільнили за те,що я відмовилась носити гроші лікарям за призначення не потрібних паціентам препаратів Сона Фарм! Дякую вам Остап Купновицький та Олена Попова — я чесна людина і працюю тільки чесно. Вам пропоную терміново припинити хабарі і підкуп лікарів продажу ліків без сплати податків і працювати на ринку чесно! Згодна з тим,що пише Сергій Гурбік — дуже чесна,смілива й порядна людина! Дякую,Роксоляна.
Гурбик Сергей Григорьевич
Я работал в компании Сона-Фарм и подтверждаю описанную информацию — компания работает крайне не этично — деньги врачам за назначения очень серьезных рецептурных препаратов ПЛАТЯТ!Особенно по препаратам Мерк- Сероно — репродуктология,Дианатал,Ребиф,сайзен,Альфаферон,Задаксин(уже препарата нет),Урсолизин,Неотон и Вессел Дуэ — 10-25 % от стоимости. Врачи порой назначают эти препараты без необходимости совершая таким образом преступление. Подталкивает врачей к этому компания Сона-Фарм! Руководит преступной деятельностью действительно Анатолий Карпенко и Елена Попова -они хорошо зарабатывают на здороье людей. Товарно -денежные отношения осуществляются через службу КАМ Абрамов Кирилл,Копец Роман,Пилипенко Андрей,Гадлевский Сергей,Лобода Татьяна. Подкуп врачей и научной общественности,клевета на коллег и конкурентов,обман и сокрытие налогов — вот основные принципы работы компании . Мои жизненные принципы не сопоставимы с этим, я не смог работать в преступной компании и покинул ее.Коллеги из Сона-Фарм прекратите,вы говорите что вы Европейская компания — начните работать честно.

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сона-Фарм»

Немає, особливо якщо порівняти з великими фармами.
Я задоволена культурою компанії, відчуваю, що моя думка важлива та може впливати на бізнес-процеси і результати діяльності. Дуже рідко можна знайти керівників, які не займаються мікро-менеджментом, а насправді намагаються передати свої знання та досвід - в Сона-Фарм більшість керівників є саме такими лідерами. ... Подробнее>>