Книжный клуб

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» ? бесспорный лидер рынка дистанционных продаж в Украине.

Aлександр
Кто хочет узнать о чудесах в Белгородском книжном клубе?
Ирина и Елена
Расскажем свои впечатления!вакансия «ОПЕРАТОР»!система обучения у них хорошая, откладывается в голове то,что нужно знать в дальнейшем в данной работе. НО.приступая к работе столкнулись с тем,что операторов прослушивают контролеры(слушают разговоры с клиентами)..они же и ищут ошибки! (я так понимаю,это их хлеб-нашел ошибки,снял деньги за них и молодец) а ошибками считаются: алё,аа..,ну,ага, мм ..и в таком роде много чего. и даже если ты усмехнулся с клиентом,этим самым расположив его к себе-это тоже ошибка!!!но при этом требуют распологать клиента и продавать ему как можно больше! не втюхал книг-не получил З.П нормальную. а втюхать их не всегда просто. т.к основная часть читателей клуба это пенсионеры,а естественно,у большенства денег нет лишних,а тут с книгами звонят!да и не пенсионеры не разгоняются закупать книги впрок!
Ира
около 2 тысяч получалось у меня, некоторые и по 3 умудрялись. Гривен@Гость
Ира
Работала оператором колл-центра 2 месяца, мне временная работа нужна была. Что сказать — берут ВСЕХ, это хорошо для того кому надо срочно где-то поработать. Компания иностранная, поэтому условия человеческие — столовая, микроволновка, холодильник, туалет нормальный. 6-часовой рабочий день. Работа напряжная, на работе ты РАБОТАЕШЬ — постоянно, с кем-то общаешься по телефону, при этом тупая работа, все время повторяешь один и тот же текст — Здравствуйте и т.д….. Когда обзванивали старые базы, клиенты посылали или хамили. Понравились очень тренинги и девушка, которая их вела, из них вынесла пользу чисто для себя в жизни.
Гость
Работала в Книжном Клубе, была нормальная, адекватная управляющая, на ее место взяли молоденькую девушку, которая толком даже документы распечатывать не умеет ( с трудом получается распечатывать приложение), зато услужливая, уволилось половина персонала, теперь будет искать себе подобных. За полгода не научилась ни на кассе стоять, а чтоб проконсультировать людей в торговом зале, так за это я вообще молчу — стыд и позор такому начальству, да еще и коллектив весь рассорила. ЗП маленькая, много обязанностей.Так что идти туда не советую, особенно в Космос на Героев Труда( Харьков) ,т.к. там властвует Романченко Инна Геннадиевна!!!!
Гость
Зарплата маленькая, хамское отношения к персоналу со стороны начальства , не советую туда идти. Конкуренция среди продавцов. Очень недружный коллектив , а управляющие обычно ничем не заняты , а только приказы отдают, особенно в магазине в космосе
Гость
@Суслик А какая з/п у оператора call-центра чистыми?
Суслик
Оператор call-центра. Из плюсов — хороший коллектив, удобный график, официальное оформление и все сопутствующие льготы. Из минусов — невысокая зарплата, система оценивания качества работы, благодаря которой можно лишиться квартальной премии (или получить ее в минимальном размере), большие планы «сверху», требование от сотрудников выполнять работу в соответствии с европейскими стандартами, но при этом отсутствие какой-либо мотивации (премия таковой не является, так как ее повезет ее заработать или нет — заранее неизвестно).
Гость
@Гость Работала оператором кол-центра. Ничего хорошего там нет. Звонят наушники (в ушах, а не телефон) целый день, к концу дня голова квадратная. Плюс ко всему много дополнительной работы. которую необходимо делать параллельно с приемом звонков. Большая текучка. Если не выполняешь 100% норму, вызывают к начальству и читают мораль. Могут премию вообще не заплатить или чисто символические 50-100 грн.
Гость
Своеобразный сетевой маркетинг, работа скучная, уважения со стороны руководства никакого, платят мало, но вовремя
Алка
А кто работал оператором в кол-центре есть отзывы что за работа там и сколько платят?
Гость
@Гость Прикольно! Вы,наверное, работаете клубе дочерью генерального директора! Из Клуба за 2 года уволилось 80% персонала. А Вам нравиться!!!!
Гость
Не соглашуусь с коментариями работаю в Клубе, очень нравиться,работа интересная,колектив отличный,очень довольна своей работой!!!!!!!!
Гость
@Гость Совершенно согласна с отзывом. Сама работала 3 года в одном из магазинов Клуба. Почему так долго? Да потому, что была нормальная управляющая! А так как в Клубе не терпят красивых и, главное, умных ее просто-напросто выжили. Взяли молоденькую девушку, которая хорошо умеет лизать зад (уж простите) вышестоящему руководству и никогда не скажет слова против, а, тем более, никогда не будет отстаивать твои права перед руководством. Вот такие люди там очень хорошо устраиваются и долго работают. ЗП за время, что я там работала, подняли 1 раз на 10%. Если так пойдет и дальше, то скоро ЗП продавца сравняется с прожиточным минимумом, т.к. его (пр. минимум) повышают гораздо чаще. Премия копеечная, да и ее редко можно дождаться, — система штрафов очень жесткая! При увольнении просят заполнить анкету, где есть вопрос: «Порекомендовали бы вы работу в Клубе кому-либо из своих знакомых?» (возможно не дословно цитирую). По-моему, ответ очевиден…
Гость
Отработала почти 1,5 года в одном из магазинов, уволилась, когда совсем стало невозможно терпеть хамское отношение и со стороны заведующей, и вообще со сотороны Харьковского начальства. Политика Клуба состоит в том, чтобы сменить как можно больше продавцов, т.к. новеньким в течение 3-х !!!!!!! месяцев стажировки можно не платить премию (зато недостачу списать можно), а те, кто проработал некоторое время начинают замечать и вникать во все махинации. Магазин маленький, кондиционер в самом дальнем от кассы углу, еле еле шуршит, летом духотища неимоверная, в месяцы выдачи подписки (особенно май, август) настоящая душегубка, при чем в этот период в отпуск никому уходить нельзя, в перевыкладку каталога — тоже, причем самое лучшее время отпуска сперва «забивает» начальство и старшие продавцы. При этом я, как рядовой консультант-кассир, должна была еще и вести кассовую книгу и сдавать инкассацию!!!!!!!!!! (потом правда эту «почетную» обязанность доверили таки ст.продавцу) В дни привоза, если я работаю в зале, то весь привезенный товар я же и должна разгрузить и принять по накладной (а если нас всего трое — 2 на кассе и 1 в зале???!!!), а еще обслужить покупателей, зарекрутировать ннное кол-во новых членов в Клуб, следить за порядком на полках. Иногда мы не могли даже пообедать, т.к. в кабинете обедала управляющая и её приближенные, а мы должны были терпеть с 8.30. до 14.00, а то и до 15.00 без обеда, а потом в 15.30-16.00 инкассация, так, что зайти пообедать тоже нельзя …. А эти милые надписи «в зале ведется видеонаблюдение» для кого они????!!!! правильно, для персонала, чтобы не забывали «за вами БДЯТ!!» и не дай Бог, кассиру присесть на стул за кассой, тут же выбежит управляющая с криками, что мне, мол, звонят из Харькова, как это так, кассир сидит на стуле, а не стоит по стойке смирно??!!! При том, что она уже простояла 5-6 часов на ногах, без обеда и туалета!!!!!!!!!!!!!!! А инвентаризации? когда вечером ты проверяешь остатки по базе — у тебя 2 книги автора такого-то (причем по запредельной цене), утром приезжают харьковские, начинаем пересчет, а в итоге у тебя 2 книги в наличии, а еще две на недостаче?!!! Это нормально??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельная песня привлечение новых членов. Сверху спускают на магизин план, и хоть умри, но его надо сделать. Как? да хоть роди новых членов и запиши их быстренько в Клуб. Управляющая ТРЕБУЕТ от тебя 5-6-8…. адресов со всеми данными, чтобы можно было оформить этих мифических членов клуба, при этом за 50% цены (при оформлении) пробиваются те книги, которые управляющая продала по полной цене на лево. А потом ты же и будешь пробивать книги на эти левые карточки членов (ну, чтобы не так заметно было массовое вступление в Клуб и в дальнейшем на эти карточки никто ничего не покупал). В итоге, по результатам квартала: — у тебя большая выручка — плохо, значит ты постоянно стояла на кассе и не работала в зале — у тебя план по новым членам клуба — подозрительно, где ты их столько взяла? Т.е. хорошо никогда не бывает, и это политика Клуба. Хотя, поначалу, мне было комфортно работать, коллектив в целом хороший, книги я люблю. Но когда я стала понимать все махинации (которые особо не скрывались), а особенно платить за них из своего кармана уволилась, о чем и не жалею!
Гость
Интересует работа бухгалтером в этой конторе, офис на пр. Гагарина. Есть отзывы?
Гость
Я была на собеседовании в Харькове, ужас! Дамы меня собеседовавшие не задавали вопросов по существу, не профи… как их только на работе держат? А еще немецкая компания. Ни разу не пожалела,что не работаю у них. Директор магазина должен сам книги принимать! А продавцы зачем?
Яна
1000 гр за полтора месяца.Обещают совсем другое.
Гость
как работа на складе ?какая Зп ? штрафы есть?карьерный рост возможен?ответьте пажалуйста,заранее спасибо
Гость
ЗП маленькие. Отношение к сотрудникам хамское. Даже самый маленький начальник считает себя царем. Ужасная кадровая политика: если ты умный и красивый — тебе здесь делать нечего, если ты дебил — это твой КЛУБ!!!!
Гость
ЗП маленькая!! Отношение к сотрудникам хуже некуда!!!
Линда
ЗП маленькие!!!

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Книжный Клуб

Уже как третий квартал заказываю книги в магазине Книжный клуб. Сейчас появилась курьерская доставка в мой город Гомель - очень рад этому! Теперь намного удобнее получать книги. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Книжный клуб - Завышенная стоимость заказа

Заказала 3 книги, каждая из которых стоит 79 рублей. Пришел заказ на сумму 553 рубля и "якобы" плед(как промокашка в подарок. что получается пересылка обошлась мне в 316 рублей??? Зачем тогда мне такие книги Подробнее>>