Лидер Снек

Местоположение: Кременчуг, УкраинаСайт: www.leader-snack.com.ua/Компания «Лидер снек» специализируется на производстве натуральных снеков из семечек подсолнуха, тыквенных семечек, фисташек и арахиса. Непрерывное стремление к развитию, улучшению качества и расширению ассортимента своей продукции сделали компанию одним из ведущих игроков рынка Украины в данном сегменте. Штат сотрудников ООО «Лидер снек» объединяет настоящих профессионалов и патриотов своего дела. Двери компании открыты как для сотрудников с опытом работы, так и для новичков, которые хотят работать на перспективу, реализовать свой потенциал и расти вместе с компанией. На производстве основное внимание уделяется качеству сырья и современной технологии производства. Благодаря строгому соответствию высоким стандартам, компания может предложить покупателям экологически чистый, натуральный и вкусный продукт.

ТАШ
Пригласили на собеседование на должность «Ассистент национального менеджера». Есть какие то свежие отзывы? Спасибо!
Anton
Работаю уже полтора года в Лидерснек, получил повышение, перешел на должность супервайзера. Теперь я понимаю, что Лидерснек- из тех компаний, в которых все двери открыты для достижения успеха!
Ирина
Очень хорошие условия и реальные перспективы карьерного роста! Я довольна тем, что приложила все усилия, чтоб попасть на работу именно сюда на должность бренд-менеджера! Это не первая работа в такой области, но именно ЛидерСнек является для меня примером той компании, куда хочется вкладывать свои навыки и талант!
Рита
Я тоже очень рада, что у меня получилось пройти собеседование и стажировку именно в этой компании! Это, пожалуй, и правда лучшее, что могла найти выпускница экономического факультета на самом первом карьерном этапе! Верю, что у меня всё получится!
Глеб
Уже третий год работаю. Всё устраивает, особенно всякие бонусы вроде разных льгот и возможностей, как, например, бонусы от продаж и различные тренигни для профессионального роста. И то ли я человек не конфликтный, то ли мне с колективом повезло, но чувствую чебя более чем комфортно.
Тася
Зарплата у других не больше, это я уже проверила на собственном опыте. Все прозрачно, есть возможность зарабатывать и достаточно много. Мне и семье хватает. Есть всякие премии, бывают акции для сотрудников. Главное – не лениться.
Донат
До Лидер Снек я работал в Монделіс Україна и с уверенностью могу сказать, что здесь работать лучше и комфортней. Каких-то существенных минусов на себе, к счастью, не пришлось испытать. Все условия и обязательства выполняются. Какие-то недочеты скорее не от самого места работы, а от специфики-регулярное общение с клиентами и беготня по магазинам это не так просто, как кажется на первый взгляд…
Denis
Я работаю уже третий год и очень доволен. Дружный коллектив, своевременная, и официальная зарплата!!! Еще импонирует то, что руководители здесь очень часто приходят из низших звеньев компании, что означает их опыт и знания внутренних механизмов. Это очень помогает говорить на одном языке- руководство и правда понимающее и толковое- что вообще большая редкость!
Олеся
Хорошая компания, дает возможность заработать. Кто работает тот и получает хорошую зп! А кто ищет легких путей надолго тут скорее всего не задержится. А вообще, я желаю каждому найти СВОЕ место)
Юрий
На самом деле, «»лидер снек»»- неплохой работодатель, компания хорошая, «»школа»» хорошая. Работал довольно долго и очень тяжело принимал решение о уходе -просто в какой то момент понял, что засиделся и нужно расти дальше. Кто видит себя в продажах-вполне можно расти и внутри компании, но я все таки предпочел начать свое дело и уйти от работы «»на дядю»». Пока мой доход не намного выше, чем был в «»Лидере»», но я верю в лучшее и надеюсь, что мои знания, приобретенные в «»лидер снеке»» мне помогут!
Ляля
Разбавить что ли эту бочку меда ложеской дегтя? Ну согласитесь, нет такого места, где все идеально! Вот и тут-как бы сладко не писали, а есть и плюсы и минусы. К плюсам я отнесу официальное трудоустройство , страховку , тренинги, карьерный рост- отличный старт для человека без опыта Но как и везде есть минусы — это приличное количество работы, не самая высокая ставка-поэтому приходится поднапрячься, чтобы выехать за счет бонусов. Ну хоть выдают без проблем-и на том спасибо!
В-поиске
Ребята, что в Лидер Снеке с карьерным ростом?? А то в объявлении все красиво , и зарплата и рост, а вот интересно как по факту??
Руслан
Перспективы роста на сегодняшний день есть, руководство ценит своих сотрудников, поэтому на начальство грех жаловаться. Заработная плата, обещаная на сайте по трудоустройству, вышла даже меньше фактической –вот это приятный поворот))
Игнат
довольно престижная компания в которой ценят хороших сотрудников, по крайней мере киевский филиал точно. да и в целом количество положительных отзывов говорит само за себя!!! даже удивительно, что конкуренты еще не начали «пакостить» и писать заказной негатив- я поражен!!!
Кирилл
Скажите, какие обязанности подразумевает должность супервайзера??
Саша
В целом, как и везде- развитие отношений с клиентами, переговоры,организация работы торговой команды ну и отчеты-без них никуда.
Кирилл
А без опыта реально попасть? Не хочется идти в торговые…
Саша
Ну, без опыта работы на аналогичной должности точно не получится! Слишком много нюансов!
Кирилл
А еще какие-то особые требования есть? Чтоб, как говорится,быть готовым!
Ваня
Насчет особых требований-да, в принципе, ничего особенного, наличие машины ну и знания ПК на хорошем уровне. Ну и конечно же личностные качества, вроде коммуникабельности и организаторских способностей не помешают!
Тарас
Подписываюсь под другими положительными отзывами, они правдивы, я повторятся не стану. Деньги, карьера, коллектив, начальство, атмосфера в компании- плюс!
Flud
Расскажите кто-то в кратце-какие основные плюсы и минусы для вас конкретно в Лидер Сне? Кроме коллектива, именно по условиям труда!
Работник
Ну,давайте по порядку: 1. полностью официалка 2. можно получить опыт работы в продажах 3. стабильность и уверенность в завтрашнем дне 4. высокая белая з/п+ бонусы Минусы искать не собираюсь. Надо ценить ту возможность, которую тебе дали!
Тетяна
Зручний графік, нормальний колектив, досить висока заробітна плата і платять вчасно. Керівництво робить все щоб працівники були задоволені та мене це дуже влаштовуе.
Ирина
Нормальный коллектив- это слабо сказано! Он просто отличный!!!Столько друзей, столько интересных личностей! Моя мечта работать в таком окружении!
Циник
Работа «по протоколу»- нет переработок, по выходным в офис не выгоняют, руководство, если что-то случается – входят в ситуацию, увольнениями не угрожают. До криков с матами не опускаются. ЗП официальная, без задержек. Нормально.
Дмитрий
Компания хороша для работы как людям без опыта, так и опытным продажникам. По началу все кажется сложным, но чем дальше тем лучше.
Света
Семь месяцев проработала мерчиком в Лидере. И до сих пор здесь работаю, хотя предложений от других торговых компаний было немало. Платят достаточно, если надо взять отгул – дают без лишних разговоров, премиями не обижают. Впереди светится повышение,поэтому об уходе не может быть и речи!
Микола
Працюючи в компанії побачив багато гарних сторін: це прозора оплата праці, хороші умови праці, в більшості дружній колектив! Роботою задоволений)
FOSTIK
Я обожаю Лидер Снек и в первую очередь за коллектив! Здесь много дружных ребят и конечно не особо общительных. но это всё зависит от тебя, если ты хочешь общаться найдёшь себе куча друзей) Так что бонусом к отличным условиям для меня является теплая атмосфера и интересное общение.

2019-05-18

Робота абсолютно нормальна, зарплатня як для Кіровограда гарна. Зручне місце розташування, організація праці також на рівні, за кожен процес відповідає конкретний співробітник, все розплановано. За час роботи на Лідер Снек у мене не було ніяких проблем.

2019-07-05  Grigoii_Osipov

Я работаю в «Лидер Снек» практически 3 года и с уверенностью могу сказать, что сюда нужно стремиться. Зарплата официальная, соц. пакет есть, все гарантии и условия тоже. Руководство всегда открыто для предложений, коллектив –отзывчивый, компетентный . Если ты стремишься к чему-то, то тебя всегда поддержат и помогут. Только положительные отзывы.

2019-09-25  Adelya

Ну, надеюсь я не опоздала со своим ответом. Я как раз работаю ассистентом. Вторая работа моя на такой должности. В ЛидерСнеке уже 1,5 года, даже чуть больше. Мне нравится. Прям чувствую, что это мое: организация, планирование, контроль графика и все такое. Начальство очень демократичное, с пониманием относится к форс-мажорам. Но все равно надо понимать, что работа ответственная и надо всегда быть на связи, во всем быть в курсе и особо прохлаждаться по бесконечным больничным не получится.

2019-10-04  Innelly

А я второй раз сюда устраиваюсь) Первый опыт стал хорошим уроком, как говорят "от добра добра не ищут". Спасибо конечно начальнику отдела кадров, что не отказал, правда попала не в свою смену, надеюсь скоро переведут. А в компании хотя и строга дисциплина, зато порядок во всем, я уже убедилась.

2019-10-15  Leonid333333

Работаю в компании несколько лет. Радует и коллектив, и условия. Свое профессиональное будущее связываю с «ЛидерСнек».

2019-10-24  Savva

Попала в эту компанию случайно. Нужна была работа на время. Думала поработаю пол-годика и уйду. Но мне тут так понравилось. Коллектив вообще бомба.Начальники относятся хорошо. Зарплату платят. Узнала, что можно и карьеру сделать. Подумала, а почему бы и нет? Зачем искать что-то, если здесь все устраивает

2019-11-14  Nikitka

Второй месяц работаю в «ЛидерСнек». Хороший коллектив, руководство обеспечивает всем, что нужно для комфортной работы. Зарплата меня устраивает, но для того чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.

2019-12-14  Tina

Премии у продажников в Лидер снек хорошие, а и в целом условия неплохие. Главное -работать и не лениться, тогда и в карьерном плане повышение можно очень быстро получить. Работаю тут год, все нравится.

2019-12-22  Anela

Главное достоинство этой компании - стабильность! Это, пожалуй, единственная компания в нашем городе, где есть реальные перспективы и при этом все официально! Работаю 3 года и уходить даже не думаю- я такого места точно не найду. Ну разве что в декрет и чтоб потом вернуться.

2020-01-21  Iliya

Работал в нескольких компаниях продажником, но только в Лидере понял, что эта работа может не только забирать силы, но и давать хорошую отдачу по деньгам. Я вкалываю, но и зарабатываю! Легко продавать хороший продукт.

2020-02-04  ANNA_11

Я получила неоценимый опыт, работая в Лидер Снек, в компании существует отличное обучение, профессиональные сотрудники с которыми приятно работать. Плюс постоянное общение с клиентами- это обязательная составляющая работы продажника. Зарплату платили без задержек, не скупились на бонусы и премии для сотрудников. В отпуск уходила всегда по графику, никто меня не задерживал, всё оплачивалось. После декрета планирую возращаться.

2020-02-14  Антон_Нестеров

Как уже сказано было ниже, компания очень хорошая, стабильная. Современное мощное оборудование, четко распределены рабочие обязанности. Официальное трудоустройство и соцпакет в компании так же есть - это хорошо.

2020-02-26  Ксения T

До декрета была здесь терменеджером, при том начинала с мерчендайзера обычного. Руководство строгое, расшибись, а норму сделай. Но платят хорошо, точно выше, чем в двух других похожих компаниях, общалась с коллегами оттуда. Соц пакет есть. Если экстренно, отгул дают. Я так до 8 месяца работала без напрягов абсолютно. Хотелось бы вернутся на то же место, когда ребёнок подрастёт.

2020-03-16  AnnaGrineva

Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании всё хорошо, как и пишут. Стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. Для продажников действует мотивационная программа. Руководство всегда идет на уступки. Если есть возможность попасть сюда- пробуйте!

2020-04-08  Valentin

Компания неплохая, сотрудники подобраны профессиональные и толковые. Материально обеспечивают ноутбуком и мобильной связью. Официально оформляют, а также предоставляют социальные гарантии согласно требований КЗоТ Украины. Своевременная выплата зп каждый месяц. Планирую движение по карьерной лестнице в этой компании.

2020-04-21  Татьяна_Борисюк

Хотела туда устроиться, но мест пока нет. Работает там сейчас моя коллега со старой работы, ей все нравиться, говорит коллектив хороший подобрался, график сменный у них. У нас в Кременчуге это и правда одно из самых серьезных и престижных предприятий, вот все туда и стремятся.

2020-08-28  дэн

ЛидерСнек - для меня это возможность зарабатывать без потолка по мотивации и прочих препонов, которые так модно сейчас стало вставлять сотрудникам сферы продаж везде где только можно. И для работы тоже всё что нужно есть в основном.

2020-09-24  Vasvasya

В компании четвертый месяц, намерен здесь зацепиться, так как вижу хорошие перспективы. Проходил стажировку с проффесионалами своего дела, все грамотно, доходчиво обьясняли. Отношения в компании лояльные, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми.

2020-10-12  Максимельян

Люблю свою работу за движ и своих коллег. Супервайзер у нас очень хорошая, понятливая, умеющая уладить любые конфликты вот таких бы в компанию побольше- тогда и увольняться не захочется.

2020-10-23  Валентина Акатова

Компания достойная, работаю здесь полгода и мне предельно все нравится. Стабильно с зарплатой, начисления идут два раза в месяц и не нужно переживать, что задержат или пропустят аванс, таким грешат многие компании, но не Лидерснек. Условия нормальные, есть обеденный перерыв, четкий рабочий график, нет такого, чтобы оставались на сверхурочные, смена заканчивается минута в минуту.

2020-10-23  Валентина Акатова

2021-01-11  Никита34

В ЛидерСнек я работаю торговым представителем. Территория точек удобная, в основном это мало отдалённые магазины. Рабочий день начинается с планерки, после поездка в район и обход всех торговых точек по маршруту. Главные задачи- повышение продаж, увеличение дистрибуции, а также поиск новых клиентов. Руководство объективное, главное чтоб выполнялись планы и задачи, тогда вопросов не возникает. Да и сам потому себе я человек ответственный, поэтому проблем с работодателем никогда не имел.

2021-02-10  zms1980

Нравится работа в Лидер Снек, здесь спокойно и стабильно. Людей хватает, нет такого, что выполняешь обязанности за одну зп нескольких человек. Выплаты четко по графику, выходные тоже, за два года на овертаймы никогда не выгоняли. Конечно требования жесткие особенно по санитарии, за несоблюдение которых можно и под увольнение попасть

2021-03-11  Катя Железнева

Мне нравится, что в компании и правда можно сделать карьеру. А еще здесь очень дружный коллектив, можно получить опыт взаимодействия разными людьми- я за полгода обзавелась массой полезных знакомств. Планы реально можно выполнить и, как следствие, получать достойную зарплату.

2021-03-26  DMITRIY89

Компания с большими перспективами и амбициями, постоянно новые направления, планы, руководитель такой, что не перед чем не остановится. Сеть с каждым днем все больше растет, продукцию закупают охотно, качество отличное. Но устаешь от ежедневных отчетов, столько времени приходится на это тратить.

2021-04-17  Evingnog ByncType

Хорошие условия труда. За последний год два раза была на больничном - оплатили. В отпуск хожу 2 раза в год. Хорошее месторасположение и атмосфера в офисе, бардака нет. Нормальные и адекватные люди работают. От уборщицы до начальника отдела.

2021-04-26  ПавелВалин

Работаю в ЛидерСнек с июля 2019 г торговым представителем. Каких-либо проблем и негатива со стороны руководства, не заметил. З/п платят ровно в срок, на что наработал то и получил на руки. Клиентов много, продукция хорошая, в целом в таких условиях работать огромное удовольствие. Коллектив также классный, молодые, амбициозные люди, всегда на позитивной волне.

2021-05-26  ВолодяВолодя

Я работал в нескольких торговых компаниях , поэтому точно могу сказать, что Лидер Снек- просто отличный работодатель. Никаких штрафов, недоплат и задержек зарплат, даже в плане оплаты бензина и амортизации (я на своей машине работаю). Хорошая профессиональная команда, популярный узнаваемый бренд, соц.пакет- все условия для нормальной работы.

2021-06-02  Sergik

Не планировал долго засиживаться в рядовых менеджерах, но пробиться в верхушку это еще то было для меня испытание. Пришлось поднапрячься, и в том моменте как себя проявить, и с нагрузкой тоже, часто приходилось в свой выходной разрабатывать стратегии, планы. Однако незамеченным я не остался, сейчас возглавляю отдел.

2021-06-13  Олег Сытый

В Лидер снек работать спокойно, коллектив дружный, никто никого не подсиживает, не подставляет, наоборот если нужна помощь никогда не откажут, как это случилось на моей крайней смене. Руководитель относится лояльно, но есть принципиальные моменты, которые даже обсуждать не станет, к примеру, санитарию, поэтому приходится очень стараться.

13.11.2022
ООО "Лидер снек"

г.Павлоград.Снек.Не рекомендую работать в даной компании дистрибьюции,по крайней мере не с этим руководством точно.Если уже так сложилось что устроились туда,будьте готовы работать за бесплатно,на вас повесят тут же просрочки на 5тыс грн,которая уже была до вас на складе и кучу бортов с товаром,для того чтобы сделать высшему руководству план, чтобы они получили свою хорошенькую зп.Руководитель не умеет и не хочет решать проблемы по мере их поступления,что говорит о его неквалифицированности занимающей должности директора филиалла.В этой компании не дадут вам возможность заработать.
...

Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

02.03.2022
ООО "Лидер снек"

Негатива нет, пока только позитив.
Тружусь на должности торгового представителя, пошел второй год. Получил по работе все что ожидал. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже, выходит очень неплохо. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Вначале было очень сложно привыкнуть к нагрузке а так ничего сложного в работе оператора линии нет.
Пришел на работу в ЛидерСнек после техникума, в отличие от других работодателей, здесь взяли без опыта и предложили нормальные условия. Из плюсов могу назвать официалку, посменный график, деньги платят 2 раза в месяц, обучают, еще и с праздниками поздравляют. ...

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

За более чем три года работы не нашел не одного минуса в работодателе
За свои 15 лет трудового стажа я работал в разных компаниях разного уровня (и мелких чп и в крупных национальных) о Лидер Снеке только положительные эмоции. Здесь есть все: и зарплата, и карьера, и все официально без связей и блата. все зависит только от твоих целей и усилий. ...

08.02.2022 | положительный отзыв
Робота подобається

Влаштувався торговим, вакансію знайшов банально на ворк.юа. Маючи п'ятирічний досвід на аналогічній посаді, нічого нового не дізнався на стажуванні. Проте оформили на роботу одразу й офіційно, плюс усе оплатили.... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Люди, которые пришли чисто для того, чтобы капал стаж- здесь долго не задерживаются. На любой работе нужно ответственно подходить к выполнению своей работы
Работаю в «Лидер Снек» в общей сложности три года. Условия и размер заработной платы меня устраивает.: официальное оформление, отпуск и больничные по закону, нормированный график. своевременные выплаты. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Более порядочного работодателя я еще не встречал. В этой компании чувствуешь себя частью большой команды и боишься всех подвести, выкладываешься по полной. Но все твои старания будут оценены по достоинству.... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
главное это стабильность

Если вы цените стабильность и хотите получать достойную заработную плату то Лидер Снек отлично подойдет. Условия труда хорошие, коллектив дружный, график посменный, а не пятидневка. Работа есть всегда и довольно... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Сама по себе работа мерчендайзера тяжёлая и морально и физически, но по условиям все хорошо.
Моя первая работа, коллектив классный, если надо-помогут, даже со стороны руководства можно рассчитывать на помощь. Уже два раза повышали зарплату, так что уходить не собираюсь. ...

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

много работы как и везде
Стабильная компания, крупные и сильные торговые марки. Современный подход в управлении, конкурентная зп, есть возможности для роста. Четкие инструкции для каждого сотрудника, поэтому бардака тут нет никогда. ...

25.12.2021 | положительный отзыв

для меня их нет
Первое что хочу отметить - это то, что все официально и прозрачно, полный соцпакет. Бренд узнаваемый, продукция качественная, с реализацией проблем нет, планы вполне выполнимые. По амортизации и топливу все оплачивается. Да и зарплату ни разу за все время не задерживали. Так что Лидер Снек - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. ...

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

На производственной линии пять лет. Всем доволен. Нормально организованы условия труда, рабочие места удобные, да и цеха сами большие, светлые и теплые. Работы хватает всегда, без дела никто не сидит. Но и платят хорошо, и день в день. Всегда есть и премии и поздравления. Тут, в цеху, мы вообще как одна семья. Если что, все готовы ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Те кто действительно работают, нормально зарабатывают и не жалуются.
Известные ТМ. Квалифицированные супервайзеры. Условия труда на хорошем уровне. Зарплата достойная, выше рыночной, главное выполнять планы продаж. Планы и остальное - реальны к выполнению. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Для мене є деякі складності по самій специфіці продажів, а роботодавець мене влаштовує повністю
Офіційне працевлаштування, оплата своєчасна, графік роботи 5/2, кар'єрний ріст, сучасний підхід до роботи.Навчають персонал, отримуєш багато цінного досвіду. ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Решила здесь задержатся

Честно говоря собиралась уже уезжать за границу работать. Но подруга сказала, что сотрудница пошла на повышение и есть вакансия. Решила попробовать, и вот уже год как тружусь. Рада, что не... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Я работой доволен

В принципе работа мне нравится. Не нужно никуда ехать,предприятие в родном городе. Коллектив сплочённый и дружный. Полный соцпакет. И зарплата как для нашего города достойная. И самое главное что сотрудников... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Работа есть всегда, кататься приходится много
Все нравится в работе- 3 года проработал, условиями доволен. Есть возможность развиваться, оформление по закону,, есть компенсации для торговых, работающих на своем авто. ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания, хорошая команда

Я менеджер по сбыту. Работаю больше года. До этого был в другой компании, и мне есть с чем сравнивать. Это земля и небо. Здесь адекватные рабочие планы, стратегии придумываем вместе.... Подробнее>>

30.10.2021
ООО "Лидер снек"

Проработав уже достаточно долгое время в компании, ничего негативного сказать не могу.
Белая зп. Хорошее оснащение офиса. Дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста - при мне многие сотрудники получали повышения и по должности и по окладу, я в том числе. В целом хорошее место для работы. ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Хороший работодатель с человеческими условиями. Оформлены все, что на производстве что в офисе, знаю точно, так как работаю в кадрах и общаюсь со многими коллегами. Так чтобы критичных жалоб ни... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

С супервайзером бывают трения, но в принципе терпимо. На своем опыте понимаю, что везде так
Официальное оформление и хорошие условия , особенно радует ДМС- работал торговым и ранее, везде обещают но мало где в итоге выполняют. Здесь все четко, да и зарплата выше средней по городу, выплаты всегда в срок + бонусы за перевыполнение плана. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

Были как и в каждой компании, свои рутинные задачки, но понятно, что все разрешимо
Я работала в ЛидерСнек три года до декрета. Воспоминания самые лучшие - коллектив был отличным, руководство также замечательное. Когда я уходила в декрет все выплаты получила как полагается, ничего не пришлось выбивать. Да и в целом мне работа нравилась, условия и обязанности вполне устраивали, задачи интересные и условия для их решения все имеются. Плюс еще и ...

20.10.2021 | положительный отзыв
Ничего плохого не могу сказать

Тот редкий случай, когда и сказать плохого ничего, думаю по отзывам это видно. Хороший порядочный работодатель, который стабильно даёт работу и нормально платит за неё. На моём опыте таких ещё... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Доволен этой компанией

Подавал сюда резюме, так как компания узнаваемая, отзывы в основном положительные. И вот спустя год работы тут могу сказать, что компания оправдала мои ожидания. Зарплата как для нашего города достойная,... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер снек"

как для меня отрицательных сторон нет
Хочу отметить, что в своей жизни встречала очень мало людей, довольных своей работой. А я не могла понять как так, ведь работаю в Лидер Снек с первого дня. Зарплата выше среднего по городу, график посменный, никто не орет и не задрачивает. Отпуск и больничный оплачивается. Куча разных тренингов, компания поздравляет и с ДР и с другими ...

06.10.2021

Зарплату нужно зарабатывать)
Могу сказать, что все обещания компания выполняет. Оформлен официально. Уже отгулял отпуск, положенные 24 дня взял за 2 раза, мне так удобнее было. Просто заранее нужно предупредить руководство. Больничный тоже выплатили без проблем (прихватило со спиной). Я работаю на линии укладки. Нас строго смотрят по "вредным привычкам", чтобы не было травматизма и ЧП. ...

30.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая стабильность

Работая в ЛидерСнек, можно не переживать ни за какие карантины и кризисы. Стабильная белая компания, .которая дает все чтобы реализовать себя и получать хорошие деньги за свои труды. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв

Все устраивает
Работаю торговым представителем в Лидер Снэке уже почти год, работой довольна. План продаж вполне реальный, можно делать не напрягаясь. Зарплата приемлемая, бензин и амортизация выплачиваются в необходимом объёме. Спасибо коллегам, команда в компании сильная, многому научилась, все дружные, готовы прийти на помощь в любой момент. ...

23.09.2021 | положительный отзыв
впечатления только хорошие

С командой Лидер снека работаю третий месяц, впечатления только хорошие. Устраивался сначала торговым, но так как был опыт мерчендайзером на предыдущей работе. перевелся на аналогичную должность и тут. Сотрудники целеустремленные,... Подробнее>>

04.09.2021
ООО "Лидер снек"

Для себя не вижу проблем
Зарплата вовремя, начальство хорошее и хорошо относится.Золотые горы при приеме на работу мне не обещали,что предложили то и есть на самом деле. Офис комфортный, хорошо оборудованные рабочие места - это тоже немаловажно. Атмосфера на работе теплая, так и время рабочее быстрее проходит и работа легко делается. ...