Магазин "Спортмастер" - доставка - Хамы курьеры и еще и сдачу не до дают !!!

А я в шоке от их доставки ( Сегодня доставили мне покупки, мало того что сдачу не да дали и дело ни в пяти рублях, а то что даже не спросил !! Так еще когда звонил и сказал что будет через 30 минут, я ответила: Ну приходите). На что услышала - что это значит:НУ ПРИХОДИТЕ !! А вот мне интересно, уважаемый СПОРТМАСТЕР, а почему когда принимают заказ, все такие вежливые, а вот когда уже доставляют, несут всякую чушь и еще и не до сдают сдачу ???

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Спортмастер" - Некомпетентные сотрудники

В декабре 2015 года приобрела лыжи с креплениями. После первого выхода на лыжню на одной лыже появилась трещина и соответственно надлом. В чеке была указана гарантия на лыжи 2 года. Решила попробовать обменять лыжи по гарантии. В отделе магазина "Спортмастер" меня встретила улыбающаяся девушка Евдокимова, которая с удовольствием приняла лыжи на обмен, заверив, что через 7 дней мне позвонят и Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Магазин "спортмастер" - Для такого большого магазина, количество касс слишком маленькое

Сегодня ходили в магазин "Спортмастер". Были не очень довольны, все шкафчики полны, 1 был свободен куда мы и положили вещи. Выбрали товар, получили номер, пошли к кассе, работали 2 кассы, через пол часа подошла наша очередь. Считаю, что для такого большого магазина, количество касс слишком маленькое и не способствует желанию придти в этот магазин в следующий раз. Подробнее>>