Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

ЗП в конверте, не торопятся оформлять в штат. Крысятничество, стукачество сотрудников. Вечная суматоха, Никакого обучения, Короли учредители, которые никак не уважают сотрудников: в лицо улыбаются, за спиной ненавидят всех. Задержка ЗП.

Оплата больничных, мед.помощь, рядом с метро

г. Москва

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медицинский центр "Хэлп"

На собеседовании главным образом расхваливают коллектив, который там есть, завлекают рассказами про супер-корпоративы и прочее. Ну так вот, если ты не "подлизываешь" местным "божкам", работать там, может, и возможно, но крайне невыносимо. Абсолютно непрофессиональные, подлые люди преимущественно, козни, сплетни, доносы - всё в полном комплекте. Строят из себя невообразимо что, о корпоративной этике там вообще не догадываются. Грамотным и компетентным по началу можно было считать Генерального директора, но это ошибочно. Просто недостаток воспитания и уважения к людям во всем и везде.
Можно заработать деньги, не огромные, но всё же хоть какая-то динамика есть. Никогда в финансовом плане не обманывали. Учредители имеют очень цепкий и острый ум, что позволяет успешно строить бизнес. ... Подробнее>>

13.08.2021
ООО "Медицинский центр "Хэлп"

Ох, это нечто. На собеседовании приняли сразу, очень понравилась главному врачу. Выдала устав клиники и просила ознакомиться с правилами общения с коллегами и пациентами. Руку к груди и легкий поклон (унижение считаю) Разумеется я его не делала, девушкам обязательно макияж, во всем белом, колпак белый иначе штраф) о, штрафы на каждом шагу. Надел одноразовую шапку штраф, цветные носки штраф, без Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

Отвратительный коллектив, отвратительное начальство. Все ходят с высоко поднятым носом, Говорят за глаза, стучат. Никакой взаимовыручки. Каждый сам за себя. отвратительный отдел продаж во главе с королем руководителем и его свитой Александрой. Сама себе на уме. Грубая и невоспитанная. Клиентов ненавидит, всех ненавидит. Вообще помойка. Шарашкина контора. БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! В Офисе тесно, ЗП задерживают. В штат не оформляют. Натравить бы на них проверку!!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>