Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

для меня очевидных и каких-то критических минусов нет

Большая компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Здесь работать интересно и деньги платят хорошие, не как в какой-нибудь "шарашкиной конторке"

г. Москва

17.07.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не соблюдают ТК РФ,не оплачивают полный отпуск. Не оплачивают переработки. Обещали платить зарплату за совмещение при найме на работу, заплатили обещанную зарплату только 1 месяц, а потом прекратили. Отношение отвратительное, как к низко оплачиваемой рабочей скотине. В результате опытные добросовестные работники уходят.

25.07.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя татьяна николаева о работе в компании

татьяна николаева:
подработку не платят больничный не позакону платят можно сказать что вообще не платят общение как с быдлом заставляют спец форму не по размеру носить а управляющий(ая) ходят в уличной обуви грязные без головного убора без спец одежды что хотят то и делают стобой говорят и шарики из жувачки надувают перед лицом воспитаности нет у меня тако мнение что всех этих управляющих и секретутак берут с помоек твари обарзели . Главная линия говно говно говно просто отмывание денег куда ПУТИЛА СМОТРИТ все развалили уберите эту срань !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.07.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Здравствуйте!!не чего плохого сказать не могу,пришла на собеседование,меня встретила очень приятная заведующая Нина Владимировна ,все доступно объяснила,вот до сих пор работаю.Очень нравиться.Добро пожаловать в наш дружный коллектив.Марата 29,Зарплату не задерживают,!!!!!

07.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя милашка о работе в компании

милашка:
управляющий Ястребов В.В.ему очень все благодарны.дай бог ему здоровья и терпения

20.08.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя No name No sourneym о работе в компании

No name No sourneym:
Самая отстойная компания! Зарплату задерживают постоянно! Управляющий персонал ( ДЕБИЛЫ) Короче взорвать эту фирму к чертям собачьим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умрите суки

25.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Работаю с самого начала как пришла компания, зарплату предложили хорошую, задержки бывают но не более чем на 2 дня, т.к. объясняют отдаленностью столовой от Смоленска. Работать нравится, на все вопросы руководство нам отвечают и объясняют вполне понятно и доходчиво. Была в апреле в командировке на полигоне, не скрою что было трудно.С нами ездил управляющий и жил в тех же условиях. Отработали на отлично, хвалили как со стороны военных, так и руководство не обидело- выплатили командировочные и премии каждому. Работаю с удовольствием.

27.08.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер самая ужасная шарашкина контора! зарплату задерживают ,работая с самого начала с января договора свои выбиваем от начальника зарплату задерживают ,за все время которое работаю уже 7 раз была в отпуски за свой счет сейчас ,больничный не понятно как оплачивают нет даже ведомости отпускные дают не с 9000тысяч как положено а с 7300 это самое ужасное место работы

29.08.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это не плохое место, в плане коллектива, но в плане руководителей полный ужас, заведующая психически нездоровый человек, неадекватная речь, которая постоянно переходит на крик и мат, управляющего загнобила совсем всем руководит она, поваров не хватает катастрофически, грузчиков нет, работают солдаты, зарплату вовремя не платят, мойщицы и уборщицы как говорит заведующая дебилки, работники зала тоже. ужасная компания, работа не поставлена, конкретных указаний и правил работы нет, только одни штрафы, премия утаивается. люди ищите нормальную работу, туда если только и пойти работать, то только в самый последний момент, от безысходности!

04.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Здравствуйте!!!!Не знаю как у всех,но у нас нормально.З/п не задерживают,коллектив отличный.Заведующая у нас конечно строгая но справедливая,можно подойти с любым вопросом,всегда найдет компромисс в любой ситуации.

05.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю с марта месяца. Устраивает з/п график работы. Очень сплоченный коллектив. Управляющий требовательный,но справедливый, никогда не дает в обиду.

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят хорошую но и спрос за нее большой, одна в зарплате нет. Отношение нормальное, а кто пишет что к ним плохое то почему не уходят? Отношение плохое к лентяям и бестолковым

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала комментарий представителя заказчика Александра лучше бы ты не писал фигню про отношение а столовую отремонтировал это вы со своей стороны загнали людей в тяжелый труд и до стаете ходите перевесами а сами весы сломанные передали и важно как индюки стоите на раздаче лучше горячую воду сделайте и канализацию отремонтируйте

08.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я когда пришла,я была очень удивлена какой хороший коллектив в этой столовой.Меня приняли очень хорошо,работаю и сейчас.З,п платят нормальную.Начальницу сначала увидела,очень строгая(но всегда корректна,без повода не ругается).Я считаю что начальники и должны быть строгими,а то вообще не кто работать не будет.А у нашей все под контролем,шаг влево расстрел,но и для персонала она тоже старается(с днем рождения поздравляет,мы были очень удивлены).

11.09.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не вовремя платят заработную плату,отпускные тоже.

12.09.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

управляющий обращается с персоналом как с быдлом,ужасный хам!!!штат работников не укомплектован

23.09.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ананим Ананим о работе в компании

Ананим Ананим:
У меня один вопрос куда смотрит, прукуротура ,налоговая. Есть в Оленье Губе, Мурманской области эта самая фирма, под названием Главная линия, недавно в мае поменяли начальника, была Рыбак Марина Анатольевна, купила себе две машины за счет работяг а теперь поставили Назола Ольга управляющей столовыми в Оленьей Губе, так эта уже переплюнула Рыбак Марину уже купила себе джип за 1.9 миллиона рублей и на работу поставила всю свою родню они не чего делаю а работают те кому деваться не куда, если кто начинает задавать вопросы, она быстро убирает кто ей не угоден, подработку не платит, ведет двойную бугалтерию. Везде все уже давно получают деньги на карточку, а в Оленье Губе получают на руки и она когда привозит деньги, прежде чем раздать их везет домой и что она там делает одному богу известно, только на следующий день выдает. НЕ УЖЕЛИ РУКОВОДСТВО НЕ ВИДИТ ЧЕМ ОЛЯ ЗАНИМАЕТСЯ И КУДА СМОТРИТ ПРУКУРОТУРА С НАЛОГОВОЙ.

01.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

здравствуйте!а в мурманской области в поселке оленья губа управляющая постоянно разговаривает на матах!с зарплатой вечная проблема!все время какието интриги и вранье со стороны управляющей,устраивает всю свою семью на эту работу!

03.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Позитивный Человечек о работе в компании

Позитивный Человечек:
Мне очень нравиться работать в этой компании и коллектив и начальство устраевает полностью.

07.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Алла Елисеева о работе в компании

Алла Елисеева:
Думаю, что цели и задачи в целом, которые ставит перед собой организация, очень хороши, но на местах творятся безобразия. Не всегда региональные управляющие знают , что творится на местах, или же до них не доводят те проблемы которые есть в столовых. Это еще связано и с отдаленностью начальников. Да и представители работодателя не сильно хотят знать об этих проблемах. А вот узнать номер телефона, адрес эл. почты, почтовый адрес вышестоящих органов очень тяжело поверьте мне. Пример п. Оленья Губа. Управляющая столовой 4/41 Назола Ольга Анатольевна строит свою работу при помощи клеветы, шантажа, произвола, бардака, беспорядка. Управляющая окружила себя родственниками 2 брата, мама, брат мужа, кум и кума и конечно же "подружки". В связи с противоправными действиями управляющей столовой 4/41 Назола Ольги Анатольевны 5 работников подали заявления в прокуратуру. Была проведена прокурорская проверка и было выявлено много нарушений. Был уволен региональный управляющий, очень жаль. Он своевременно не принял меры. А вот управляющая столовой 4/41 Назола Ольга Анатольевна работает. Хотя это ее прямая обязанность: организация работы столовой, труда, охраны труда, ТБ, производственной санитарии, производственно-хозяйственной деятельности. А это еще связано и с

17.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ...? ??? о работе в компании

...? ???:
может все бы и ничего , если бы как обещали , но ((( все тоже самое как и у всех. наверное все зависит от управляющего. пожелание к верхам- проверяйте их, если вы не в одной упряжке. вот может не стоит в московские филиалы назначать в управляющие людей с регионов. человек , ясное дело пришел делать деньги и делает, ему плевать , что людей не хватает, котрых сам же всех сократил, штат по минимуму, зп та же. а наш царек уже участки земельные приглядывает, дом хочет ставить . гараж и прочее и это за полгода работы. персонал запугивает, все что "творит" - команда сверху. ведеться два меню, все что фотографируется и есть фотошоп ))) не ужели там сидят и не понимают, что снять и отправить можно одно а приготовить и подать другое. после подачи продуктов могут придти и забрать часть и вернуть на склад, команда с верху. штафы! а премии ни кому. в отпуск нельзя. как говорит он- а небоитесь потерять работу, или меняйте др друга. кому жаловатся ? москвичи ему не нужны, вахта! как хорошо на них заработать.вот,к примеру- поставил кровати на лестницах(между этажами),

17.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
заработная плата выплачивается, своевременно,иногда даже раньше на 1-2 дня, коллектив нормальный, начальство тоже,работать везде надо, строго, да, извините, ВОРОВОТЬ не дают, сумки проверят, в самой столовой,кушай,за питание не вычитают.

18.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя СВЕТА о работе в компании

СВЕТА:
прочитала коментарии, сколько, обижанных,завистливых людей, не состоявшихся в жизни, не имеющих не чего, одна злоба, фактов нет, взрослые люди,обижаються как дети,НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ ИДИТЕ И НЕ ПРСТО ИДИТЕ.........., КТО ВАС ДЕРЖИТ?, Вы себе не задавали вопрос? , а умеем ли мы работать,и не надо надееться на русский авось, в этой компании это не прокатит. ЧЕГО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КТО СКОЛЬКО КУПИЛ, У КОГО КАКИЕ РУКИ, на себя посмотрите. да, прям, все работники "интеллигенты", в десятом поколении

18.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья Родионова о работе в компании

Наталья Родионова:
Проверяла исполнение договорных обязательств данной компании как представитель заказчика. Отношение как у животного, чью территорию нарушили внезапным вторжением. Управляющий столовой Резаев Юрий Георгиевич вел себя грубо и вызывающе.На просьбу предоставить нам (комиссия из 3 человек) меню, управляющий сказал, что не обязан этого делать. Нами был потерян дар речи, на короткое время. Вообщем-блюда не соответвтуют утвержденному договором меню, о соблюдении норм-слов нет: 6 кусочков колбасы на 6 замерзших мужиков, 6 пластиков сыра, рыбки грамм по 50! Вообщем ужас. Готовлю претензию!

21.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

почему отпускные,меньше заработной платы? и почему их дают когда отпуск почти заканчивается? Отношение генерального директора ужасное,разве так можно относиться к людям.В прокуратуру надо жаловаться на эту шарашкину контору.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

здравствуйте!работаю в п.оленья губа.работа отвратительная начальство хочет чтобы все работали и днем и ночью!зарплаты платят не вовремя,полный бордак!до июня месяца была нормальная управляющая рыбак м.а. Вкладывала свои деньги в работу и действительно работала и днем и ночью,и все ее считали нормальным человеком все всегда было в порядке потом пришла на ее место назола о.а.и начался полный хаус,зарплату задерживает.обращение к работникам как к животным!ворует деньги со всей своей семьей,которая вместе с ней теперь работает.купила себе вторую машину ауди Q7,кому то вообще не платит зарплату.повар универсал соколова е.с.танцует с управляющей под одну дудку так же купила себе машину vw polo.с утра рабочий день начинается с того чтобы поднять рюмку,одни алкаши.все время всех обсуждают и поливают грязью!со складов продукты вывозятся машинами и огромными сумками к себе по домам!постоянные проблемы с продуктами что выдают на кормление срочников постоянно то червяки то плесень.все отчеты делаются не вовремя,штаты не полностью сформированы и забиты!черная бухгалтериия и мертвые души.такого не было когда была прошлая управляющая рыбак м,а.спасибо ей и огромнам здоровья.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этой компании ровно год, в Мурманской области, и хочу сказать что люди там, которые как многие пишут "невоспитанные" пашут как лошади, а потом платят недостачи за неродивых сотрудников, потому что зарплата у них, в отличии от всех остальных "в конверте", а с реальных виноватых по закону никто эту недостачу удержать не может, т.к. бухгалтерия находится в СПБ. Так же меня удивляет, то что люди пишут про генерального директора, возможно в городе Москве вы его там можете встретить, ну в крайнем случае в СПБ, но его никто в Мурманске видеть точно не мог, не путайте должность, скорее всего вы общались с региональным управляющим, и если в Мурманске ничего не изменилось, то вы не удивили, этот человек действительно не отличается самоконтролем и ведет себя как быдло, на это есть простое объяснение, человеку просто не хватает культуры общения и он в своем прошлом обыкновенный прапорщик без образования,и зам его не лучше хоть и 5 лет в универе отпахал. Что касается зарплаты, вам может и обещали зарплату около 15 числа, но как правило она выдается с 15 по 18 и на собеседовании это тоже озвучивается, в любом

09.11.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НАЧАЛЬСТВО ГЛАВНОЙ ЛИНИИ В ГОРОДЕ МУРМАНСКЕ (ГАВРИЛИН И МАНЧУЛ ВОРУЕТ ЗП У СВОИХ СОТРУДНИКОВ СТОЛОВЫХ! НЕОДНОКРАТНО!!! ВОРУЮТ ЧЕРНУЮ ЧАСТЬ ЗП, ССЫЛАЯСЬ НА ШТРАФЫ,ПРИКАЗЫ (СОСТАВЛЕННЫЕ ИМИ ЖЕ) И Т.П. НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ! ОСКОРБЛЕНИЯ, ПОСЫЛАНИЯ МАТОМ НА 3 БУКВЫ И ПРОЧЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ЗАЙДЯ В ОФИС НА ПАПАНИНА С КАКОЙ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЕЙ. СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ УМНЫМИ! НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД НА ГЛАВНУЮ ЛИНИЮ, ПО ПОВОДУ ЗП, ТОЛЬКО ТОГДА ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС КАКИЕ ТО ЗАДЕРЖКИ, ИДИТЕ СРАЗУ В СУД, ИБО ПОШЛЕТ ВАС НА 3 БУКВЫ ГРАЖДАНИН ГАВРИЛИН!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!! У НИХ ДАЖЕ В ОФИСЕ БАРДАК!! ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ!!!

13.11.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю давно!!!Видела много управляющих,меняются чаще чем все остальные,сейчас вроде адекватная пришла,хотя тоже гоняет .Но хоть что то делает,навела порядок .зарплату платят во время,

16.11.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя UТТ о работе в компании

UТТ:
Все положительные отзывы написаны руководителями разных рангов компании, все отрицательные, работниками!!! Плачут по Главной линии Следственный комитет и Прокуратура!!!!

26.11.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Светлана Петрова о работе в компании

Светлана Петрова:
У меня претензий к компании нет.Зп маленькая,но жить можно.У нас в Петрозаводске 15000 средняя зп,так что меня устраивает.Коллектив хороший,управляющая (Рукавишникова -умница!)