Отзыв о работодателе «Оконный завод Строй Вектор»

Светлана:

Единственное, что не понравилось это непонятная система распределения отпуска

Проработав в оконном заводе Строй Вектор относительно долгое время, могу сказать следующее:
-хороший коллектив и адекватное руководство
-условия вполне приемлемы
-адекватная зар плата

г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.112, к.2

11.06.2021 | положительный отзыв
Оконный завод Строй Вектор

Итак. Откликнувшись на знаменитом сайте хх.ру, на вакансию менеджера по продажам мне тут же пришло приглашение. Где написан адрес/время когда возможно приехать и номер телефона специалиста Ирины Станиславовны! Позже я позвонила и приехала на собеседование! Встретила маленького роста, полная женщина с прядками волос фиолетового цвета! И мы пошли в ‘офис’, в торговом маленьком центре(типа рынка). ‘Офис’ маленький жутко! 3 стола Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Компания Оконный завод Строй Вектор

Александр:
Оформили замер для остекление балкона в старом фонде, мастер смог приехать в день обращения. Посчитали стоимость в разных вариантах, по цене устроила раздвижка, после чего заключили договор и стали ждать. В конце недели привезли окна, установка заняла несколько часов, в конце монтажа балкон заметно преобразился, стало намного уютнее на нем находиться.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.112, к.2

26.09.2017 | положительный отзыв
Компания Оконный завод Строй Вектор

Иван:
Случайно забрел в раздел готовые окна на сайте и нашел подходящее мне окно с огромной скидкой. Радости не было предела! Конечно пришлось тщательнее подготавливать оконный проем, но зато это окно с профилем Rehau, как я и хотел. Так что следите за акциями оконного завод Строй Вектор и будет вас счастье. Поставил окно своими силами с другом, так что вышло бюджетно, при этом не потерял в качестве.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.112, к.2

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод Строй Вектор

Вчера потеплело и нам наконец то смонтировали окна, ждали неделю когда температура станет теплее -10, а окна изготовили за 5 дней. Приехали двое монтажников Андрей и Юра, 7 окон смонтировали довольно быстро, на нормальные такие болты, процесс монтажа контролировали. У завода можно выбрать из двух профилей, выбор остановили на брусбокс т.к. от рехау отличается только по цене, пластик и армирование одинаковые. По акции установили теплопакеты вместо обычных. Все прошло отлично, цена получилось ниже, чем у других фирм с аналогами по профилю и фурнитуре.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод Строй Вектор

Заказывала остекление балкона и замену старой крыши в компании Строй Вектор. Обращались в эту компанию второй раз. Мне изначально понравилась, как здесь относятся к клиенту, всегда помогают подобрать самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Все сотрудники, с кем я общалась, оставили очень положительное впечатление. Застеклили балкон и установили все полагающиеся элементы на отлично! Единственное немного дороговато обходиться вывоз мусора.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод Строй Вектор

Всем привет! Давно собиралась написать, год прошел, все руки не дойдут) Нашли несколько компаний через интернет сориентировали с примерными ценами, заказывали замер у двух компаний, только замерщик со Строй Вектора пришел со своими бахилами! Честно, была удивлена) пока мерил еще раз обсудили, что за окна в итоге заключили договор на дому. На деле цена оказалась ниже чем у другой компании. Заказывали окна: трехстворчатое на кухне, двухстворчатое в спальне и входной блок на балкон. Окна привезли с утра, установили с отделкой в тот же день. Монтажники все сделали аккуратно, и главное, что окна нас теперь радуют.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод Строй Вектор

Переехали в старый фонд – необходимо было заменить деревянные окна на пвх. Для нас важно было быстрота, качество и цена, т.к. бюджет на ремонт был ограничен. В итоге по рекомендации знакомых остановились на Строй Вектор, почему: грамотный менеджер, предложили различные варианты, подсказали, на чем можно сэкономить не в ущерб функциональности. Довольно быстро. Для нас это было важно. В итоге в четверг оплатили, а во вторник уже установили окна. Монтажники приехали без опозданий, работали быстро и аккуратно. Старые окна вывезли. В компании есть сезонные скидки. Заказывали четыре окна, хотя изначально думали, что средств хватит только на три. В общем, будем рекомендовать

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.112, к.2 +7 (812) 385-08-12 http://okna-stroyvector.ru/

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод Строй Вектор

Мы заказывали окна на заводе Строй Вектор. У них получается цена ниже, т.к. не посредники. Всего 5 дней и окна стояли. Супер) вот по моему их сайт Оконный завод

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод Строй Вектор

Когда потребовалась менять окна в квартире, обратился в оконный завод Строй Вектор с просьбой помочь. Меня очень внимательно выслушал приятный менеджер в офисе и предложил пластиковые конструкции brusbox, как очень хорошие. Доверился специалисту. Составили договор. Окна были изготовлены вовремя. Установили в тот же день, когда и привезли. Довольно оперативно. Окна выглядят замечательно. Всё открывается и закрывается.

24.06.2018 | положительный отзыв

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод Строй Вектор

Готовясь к холодному сезону, решили с семьей заняться отделкой балкона. Его состояние было плачевным и, доделав ремонт во всей квартире, наконец-то до него дошли руки. Обратились в оконный завод Строй Вектор, так как узнали, что помимо обычных окон они занимаются и балконами. Нам понадобилось не только остекление, а также внутренняя и внешняя отделка. Хотели превратить балкон в небольшое уютное помещение для отдыха вместо привычного склада для вещей. Теперь есть полноценное место, где можно расслабиться после работы и полюбоваться вечерним видом нашего прекрасного города. На балконе уютно и комфортно находиться. Отдельное спасибо выражаем за быстрое проведение монтажных работ

29.04.2018 | положительный отзыв