Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Очень раздут управленческий штат. Например финансы: финансовый директор, менеджер по финансовому анализу, руководитель финансового отдела (?), главный бухгалтер. Ответственно заявляю, что такой штат себе не позволяют даже крупные иностранные компании, а тут не поймешь кто чем занят. Что тут делать-то таким штатом финансистов? Чаи гонять? И у всех короны на голове. Руководство, пора сменить управленцев финансового отдела

Хопошие условия работы для Зеленограда

г. в Московской области

06.03.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Компания крупная, входит в рейтинг HH лучших работодатель. ЗП два раза в месяц без задержек, оплачивают больничные, отпуск по полной зарплате, также если надо согласуют оплату лечения, льготные обеды - все по соцпакету. ЗП даже в кризис не падает. Штат расширяют - работы много. Еще вовсю идет отделка грандиозного офиса Плаза. Здание уже возведено! Я пока уходить не планирую, надеюсь мне повезет въехать в новый офис. Там должны быть большие зоны отдыха. Думаю, не хуже мировых офисов Гугл и тд. будет! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Я в компании почти три года и ни разу зп не задержали, оплата с авансом дважды в месяц. В компании постоянно какие-то перемены и нововведения. Продукт продвигаем сложный и дорогой, но мы стараемся ради сервиса и клиентов. Компания действительно активно развивается. Даже с того момента как я пришла практически с нуля отстроили целый офис в Елино, в котором уже постоянно проходят отраслевые мероприятия, создали отдел развития и исследований, запускают новые направления строительства домов...На все на это тратятся средства, но немалая часть идет в развитие человеческий ресурсов: тренинги, обучения. Я такого нигде не видела. Это длительные вложения, понятно, что не все сотрудники их оправдывают. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Нормальная компания. Это место, где действительно приходится работать посидеть позаниматься своими делами в рабочее время не получиться. Зато имеешь стабильную работу и приличную зп. Подробнее>>

25.03.2021
ГУД ВУД

Это просто секта какая то с кучей стукачей и, как бы покорректнее выразиться хвалебными одами в лицо боссу.На самом деле муравейник (одна комната) с расстоянием между столами 50 см, напичканный камерами ( видимо им везде мерещатся шпионы).Ценник мега завышен, интересует только возведение коробки без отделки, восхищенные отзывы пишут сами себе.Люди не задерживаются, платят по рынку минимум фикс, холодные звонки.Всем Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД

В компании довольно сложная организационная структура и большая цепочка согласований, некоторые вопросы хотелось бы чтобы быстрее решались
Отзыв пишу просто как лояльный сотрудник, никто не просил. Компания в рейтинге лучший компаний HH в России, обогнав даже гигантов типа Адидас не спроста. Действительно чувствуется забота о сотрудниках. Внушительный соцпакет и льготные обеды в наличии. Но для меня важнее всего опыт и возможность обучения, в том числе и внешнего, которые олпачивает фирма. Это точно перевешивает все минусы, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

27.12.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД

Справедливости ради скажу, что в нашей компании очень плотная и непростая работа! Место работы не самое удобное. Но развитие такое,что вам и не снилось. Каждому свое.
Слушайте. Ну меня искренне удивляют люди, которые считают себя столь важными персонами, что делают одолжение, приезжая на собеседование. При этом, как может человек,который идет на hr-должность, не понимать, как важно очное интервью, что важна пунктуальность ??? КАК??? Куда катится мир. Люди не то, чтобы не умеет, а и не хотят работать! Очень хорошо, что не взяли на работу ...

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Надо очень много работать и с полной самоотдачей. Лентяев и равнодушных видно сразу и их не будут терпеть в компании. Я была всем довольна, не скажу ничего плохого
Вот и пришло времени расстаться с компанией, в которой проработала почти 4 года. Переезжаю из Зеленограда. При чем, если бы в Москву или Питер, то однозначно устроилась работать в офисы компании, но увы Хочу однозначно порекомендовать эту компанию тем, кто живет в Зеленограде. Отличный коллектив, интересная работа, оплачиваемые вкусные обеды (125 рублей салат, суп, второе, компот и сладкое ... Подробнее>>

12.12.2017
ГУД ВУД

Если у Вас есть какие-то замечания и предложения, готовы рассмотреть их. Отправьте Ваше письмо в HR - Отдел персонала .
Здравствуйте, кандидат Андреева! Хотелось бы по пунктам ответить на ваши комментарии. Да, производство находится не в центре Москвы у стен Кремля в пешей доступности от метро. У нас есть клиентский офис у метро Баррикадная. Но к сожалению, разместить столь масштабное производство клееного бруса вблизи центра города не представляется возможным. Размещать его где-то в регионе тоже с нашей точки ...

12.12.2017
ГУД ВУД

Со мной созвонилась hr-менеджер, предложила рассмотреть вакансию в Департаменте персонала. Удивило, что не сразу согласилась на skype интервью, пришлось настаивать, так как никогда не понимала почему у нас в РФ почти повсеместно привыкли не считаться с чужим временем и финансами (смотря кто где находится все таки) и настойчиво склоняют кандидатов к личным встречам с самых первых этапов. В целом этот момент и сыграл со мной злую шутку. Я пообщалась в skype только с этой девушкой, а встречаться с директорами - финансовым (как я поняла) и Клиентского департамента я была вынуждена лично. Компания находится "У черта на куличках". Схема проезда была не полноценная и я долго искала в деревне КПП, кругом домики старенькие и собаки за забором, ни одной души я не встретила, чтобы уточнить как пройти в Гуд Вуд. Наткнулась случайно на них, шагая вдоль узенькой автодороги, где ...

29.07.2016 | отрицательный отзыв
ГУД ВУД

Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.) Производство фундамента Производство комплектов деревянных домов Сборка дома Монтаж кровли Установка окон и дверей Малярные и отделочные работы Огнезащита и антисептирование Инженерные системы и коммуникации Техобслуживание дома Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Виталий Нескажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер КО Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Гуд вуд

1. Оплата труда серая. Минимальная сумма на карту, остальное в конверте. Без каких-либо ведомостей и пр. 2. Оформление по условному договору ( без указания зарплаты ) после 3-4 мес. испытательного срока. 3. Оплата отпуска - 15% от белой минимальной оплаты труда. Размер отпуска - максимум 2 нед. и то в основном осень-зима-весна. Летом - нет. 4. Должностных инструкций нет, поэтому будете заниматься всем Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель Компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Наталья Колева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер клиентского отдела Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер клиентского отдела Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: невашедело (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв