Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе « ЗАО Астон Консалтинг»

Аноним:

Отрицательные стороны

Генеральный с гипертрофированным самомнением, HR директор с синдромом принцессы и приступами неадекватности. Финансовый- истеричка с совдеповским подходом к работе и как минимум короной российской империи на голове ( может полгода согласовывать вам покупку нового калькулятора).
Полное отсутствие структуризации работы - всплошной хаос и лизоблюдство по отношению к клиенту, даже если он категорически не прав.
Вам придется свыкнуться с тем что вы просто кусок простите го*на, а не специалист с хорошим образованием и опытом работы.
Офис сильно видавший виды. Ледяной туалет без отопления зимой. С кухни разгоняют - так что не надейтесь там спокойно использовать весь свой обед длиной в 60 минут.
Нулевой соцпакет, абсолютная серость во всех процессах.
Ужасно раздут руководящий штат - на одного простого менеджера который пашет и пашет - как минимум 5 начальников, которые умеют только делегировать обязанности, при этом не вникая во все тонкости реальной работы.

Положительные стороны

Единственным плюсом и достоянием компании можно было назвать коллектив- специалисты своего дела, по большей части грамотные и адекватные люди, за счет 24х часового "впахивания" которых все еще держится на плаву эта контора. Но нормальные люди там надолго не задерживаются.

 г. Москва, Астон Консалтинг


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг


Отрицательные стороны:
Мошенники! Выполнял для них проверки тайным покупателем (тогда они назывались Астон Консалтинг и работали под брендом ISCh). В итоге подписали с ними договор на выплату, акты выполненных работ. Все оригиналы документов на руках. В итоге кинули, третий год жду свои 2.900 рублей! На почту не отвечают, по телефону бросают трубку, как только слышат тему звонка. Уважаемые мошенники из Астона если Подробнее>>

29.12.2016
0 0
Отзыв о работодателе « ЗАО Астон Консалтинг»

Отрицательные стороны:
Дали доделать работу, которую некому было делать и уволили без объяснения причины, типа вы не наш человек. Никаких замечаний и проблем за месяц работы, ни одного косяка, просто ж... я лизать не умею.
Положительные стороны:
Компания мне понравилась, работать нравилось. Есть симпатичные люди. Зп заплатили правда одну, но вовремя и всю. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе « ЗАО Астон Консалтинг»

Отрицательные стороны:
Абсолютно серая конторка с серыми личностями, все способности которых заключаются в лизании друг другу казенных мест, а также дойки западных фарма-гигантов посредством продажи им информации о нашем совковом медицинском рынке. По сути у них нет ни толкового продукта, ни грамотного его маркетинга. Используют всего лишь тот факт, что западные конторы не могут напрямую работать на нашем рынке. Зарплаты просто унизительные, даже для тех, кто имеет многолетний опыт работы на Западе. Большая часть серая. Соцпакет нулевой. Но самомнение, особенно у хр директрисы хлещет через край. Совет грамотным, адекватным и порядочным - бегите от них сломя голову, у них вы не найдете ни хорошего дохода, ни интересного продукта, ни перспектив, ни адекватного руководства. Все равно все закончится разочарованием и бегством вере год, два ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>