Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Внимание Аферисты и Мошенники:

Эти Мошеннеки почти легально, занимаются отъёмном денежных средств у мирных граждан. Одинокие девочки готовы платить любые деньги за своё счастье, которое им не предоставят, так у них всё фальшивое, начиная с улубки и заканчивая несуществующими
мужчинами. Совершенно не образованное руководство, не воспитанное и о чем тут может идти речь, что они могут дать клиентам, если сами флиртуют с персоналом изменяя любимым.
Теперь самое интересное, мне приходилось делать спам рассылку одиноким девушкам на сайте знакомств, рассказывая по телефону о не существующих женихах. Потом когда жертва приходит в контору, её прессуют и обманным способом, используя запрещённые методики ( НЛП или изматывание жертвы изнуряющими вопросами) отбирают последние деньги, которые пошли бы на неё, на её детей. Далее если жертва всё же платит её записывают к психологу, там вообще всё на высоте. Психолог за ранее узнает у консультанта слабые места пострадавшей и давит на них уже на приёме И клиент сдаётся, идя на кассу покупая ненужные, бесполезные программы.
Деньги, конечно же не вернут, у них все схвачено.
Пользуясь случаем, хотелось бы исповедаться.
Милые девушки простите, что моё участие в этой афере, нанесло финансовый и моральный ущерб вам и вашим детям.
Надеюсь всем всё вернётся по заслугам и пусть их дети страдают так же как и ваши от нехватки денег, которые украли эти воры.

Нету, сборище рецидивистов и кидал.

г. Москва

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов. И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую депрессию, что выходила из нее пол года, а когда вышла из этого ступора. решила забрать аванс, но они отказали мне в возврате. Начали врать, что организации той уже не существует, что у них другая организация. Я долго не думая, с печати на квитанции (которую они мне дали без всякого кассового чека) забила в поисковую систему их ОГРН, оказалось, что компания существует, и даже директор и соучредитель тот же самый человек, что и сейчас в новой и она существует. Пришел сам этот директор и сам заявил мне о том, что договора нет, что эта квитанция ничего не доказывает, что почерк на квитанции ни его и что я ничего не докажу. Предложил на эту сумму воспользоваться их сомнительными услугами. Если кто то пострадал от этой организации, как я, прошу отзовитесь, может у кого то остались их квитанции? Если нас будет хотя бы 2-3

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Настена о работе в компании

Настена:
была на Фемели клаб метро марксистская, тоже не плохо

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Екатрина Добрушь о работе в компании

Екатрина Добрушь:
отрицательных впечатлений нет

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Валентина Криворог о работе в компании

Валентина Криворог:
была в Family club таганская 15, очень понравилось.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Нелли о работе в компании

Нелли:
Да нормальная вроде организация на Таганской 15, стр 2. Помогает брошенным тетенькам пережить плохие моменты их жизни! Кто-то про развод писал, ну может по другому относиться к жизни и ситуациям?Не вижу ничего плохого в ней!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
кто ходил Family club таганская 15 стр 2, подскажите есть результат?

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Очень помогли пересмотреть все взгляды на жизнь, помогли найти в своё счастье в жизни

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя LenaB о работе в компании

LenaB:
Я очень рада, что «Фэмили Клаб» продолжают заниматься этим делом и нести любовь и счастье в массы! Всегда, когда спрашивают стоит ли идти к Фэмили Клаб на Таганке, я отвечаю, что эти ребята просто ОГОНЬ!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алина Дегтярева о работе в компании

Алина Дегтярева:
Тренинги Фэмили Клаб всегда перенасыщены событиями, чувствами, открытиями, результатами! Очень рекомендую!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя маргарита о работе в компании

маргарита:
Друзья хотела бы узнать, как попасть на тренинг Фемели клаб, и что вообще он собой представляет. Подскажите если не трудно??

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Мои знакомые ходили в Фемели клаб на таганская 15. Там нужна работа и личное участие. Если человек хочет знакомиться – он может познакомиться, но если ничего не делать – то ничего не получишь. Зависит от самого человека. И это тренинги больше для серьезных знакомств. Галина

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне помогли вновь обрести веру в себя, поверить в возможность собственного счастья. Очень благодарна профессионализму сотрудников Family Club на Таганской.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Отличная атмосфера, компетентные сотрудники, реальная помощь людям

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Внимание Мошенники о работе в компании

Внимание Мошенники:
Читайте только правдивые отзывы orabote.biz

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
Вот уже на протяжении месяца я радуюсь жизни и живу словно в раю. Пару месяцев назад я обратилась в Фемили Клаб на Таганке с проблемой, и они помогли мне ее решить.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алина Кабанова о работе в компании

Алина Кабанова:
Счастье в мелочах, а приятно мелочью для вас может стать поход в центр Family club. Они показали мне как можно смотреть на мир шире, а себя ставить чуть выше других, и относиться к себе с большим уважением.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Такой счастливой, как сейчас, я ещё никогда не была. А всему виной Family club. Они изменили меня, а я стала смотреть на мир вокруг по-другому. Теперь рядом со мной есть обеспеченный любящий меня мужчина, с которым я готова провести всю оставшуюся жизнь. И судя по его предложению руки и сердца, он думает так же.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Виктория кирюшина о работе в компании

Виктория кирюшина:
Я работаю всего неделю,и пока конкретного ни чего сказать не могу. пока все нравиться и недостатков не вижу.будем дальше смотреть

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Аня Самохина о работе в компании

Аня Самохина:
мне все нравиться. в особенности отношение к клиентам. к каждому свой подход)люди мастера своего дела) приходите в Familyclub метро Таганская, и вы откроете для себя удивительный мир)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседование. Нас было много человек, что сразу насторожило! Мужчина Алексей если не ошибаюсь в синем пиджаке, завел нас в комнату, попросил снять обувь!!! Мы все сняли обувь, сели на пуфики, а сам он ботинках...было смешно конечно. Начал он рассказывать, что мол начнете зарабатывать не маленькие суммы особо не утруждаясь. Сказал что по трудовому договору оформление. Конечно нас всех смутили некоторые моменты, но он внушал доверие и мы все кто был на собеседование решили прийти и на стажировку. Пришли мы рано, никого в офисе кроме уборщица т. Гали(единственный адекватный человек как оказалось позже). В итоге пришла секретарша , не ухоженная, неопрятно одетая(нас попросили прийти в платьях и на каблуках, якобы лица компании будущие). Секретарь вместо менеджера которого не было дала нам задание создать почты липовые, найти фото мужиков заграничных и регистрировать их на таких сайтах как мамба, badoo и тд. А затем отправлять им женщинам и обманом их "затаскивать" в офис, чтобы здесь их раскрутили на деньги. (там есть психолог и он якобы убедит что девушка не о чем по жизни и ей нужен стилист и фотограф за существенную сумму, и

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Меня зовут Анастасия, я руководитель отдела по работе с клиентами в компании Family Club. Мне здесь понравилось с первого дня. Настолько дружелюбного, снисходительного, внимательного отношения руководителя и управляющего к своим подчинененным я не встречала не в одной компании. Думаю,что и не встречу. В компании огромное количество возможностей личностного и карьерного роста. За всю историю моей работы, никогда не задерживали зп, что тоже считаю "+". В коллективе царит дружеская атмосфера. Каждый готов подсказать и помочь новеньким. Всегда есть возможность выбрать для себя наиболее удобный график работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Однажды я рискнула и пришла к ним. Позже решилась стать клиентом. Наконец-то я хожу на свидания с теми мужчинами, которые соответствуют моим запросам.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Поделюсь своей историей. Пару дней назад познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. От его лица позвонила девушка, пригласила в офис для организации свидания. Меня это смутило, было довольно страшно идти, но я решилась. И не пожалела! Я пришла, девушка-администратор проводила меня в очень уютный кабинет, предложила чай, кофе. Минуты через 3 ко мне подошёл консультант. Мы побеседовали, я рассказала о себе, а мне рассказали о клиенте. У нас оказалось довольно много общего, и уже в следующий вечер нам организовали свидание. Мы пообщались, но, кроме как дружеских, отношений не сложилось. Теперь задумываясь над тем, чтобы обратиться в Family Club в качестве клиентки.

Нелли:
Никогда раньше я бы не подумала, что с помощью тренингов смогу наладить личную жизнь. Но оказалось, что именно так все и случилось. Ребята делают действительно нужное и полезное дело. Теперь я строю отношения так, как учили психологи и мой любимый менеджер Юлия, итя счастлива

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Каждый сам решает каким путём пойти к своему счастью. Я решила, что на сайте знакомств я обязательно встречу своего мужчину. И вот, как мне показалось, он нашёлся. Он был столь привлекателен. Писал без ошибок, не предлагал познакомиться в горизонтальном положении и не грубил. Спросил номер. Когда от его лица позвонила девушка, я была в недоумении. Да ну и ладно. Все к лучшему. Я решила встретиться с девушкой, которая говорила, что она организует нам свидание. Приехала в офис. Мы побеседовали. На самом деле, я ехала туда не за свиданием, а из интереса. По этой причине от свидания с клиентом отказалась. Благодаря визиту в family club, я поняла, что лучше знакомиться так, чем в Интернете. Во-первых, люди там реальные, а не виртуальные. Во-вторых, цели приследуют серьёзные. В-третьих, постоянная поддержка со стороны специалистов центра.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Надувательство самое настоящие,самое интересное,что двое из этих сотрудников(Андрей,Владимир)сидели в тюрьме,а Владимир пишет что закончил институт в 2011 году,вранье он освободился только в 2013. Инфо реальное.Они живут у меня на районе

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Марина Овчинникова о работе в компании

Марина Овчинникова:
Здравствуйте !!08.08.2015г. был выездной тренинг . Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам мероприятия. Дорога, проживание, сам тренинг оставили приятные впечатления, все было на высшем уровне. И в дополнение был приятный сюрприз: шашлыки, посиделки у костра в дрежеской и теплой обстановке. Я уехала отуда с новыми знаниями. Поразило то, что тренинг был ввиде игры и очень познавательным и запоминающимся, была сплоченность коллектива и дружеская обстановка и все это сопровождалось хорошей погодой на природе. Было все весело, здорово в общем и осталась довольна. Спасибо огромное!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Филатова о работе в компании

Ольга Филатова:
Меня зовут Ольга, работаю в этой компании больше года,руководители лояльные, всегда идут на встречу. Заработная плата, весьма приличная. Ценность услуг довольно таки высока. мы помогаем своим клиентам обретать счастье, любовь и навсегда покинуть чувство одиночества.