kirilloff:

Внедрение 1с Предприятие Внедрение 1с Бухгалтерия Поддержка 1с Абонентское обслуживание организаций IT - обслуживание организаций

kirilloff
Работаю начальником отдела автоматизации в строительной организации. Если, несколько лет назад все было на мне, то с ростом штата и объема работы, времени уже не хватало даже на 50% возложенных на меня обязанностей. Естественно, без проблем не обходилось.Убедил директора отдать обслуживание 1С на аутсорсинг. Нашел компанию "Одна система" и довольно быстро работоспособность нашей организации вернулась в нужное русло.Работает компания стабильно, если и бывают какие-то проблемы, то решаются достаточно быстро.
Алекc11
Работаю ИТ-специалистом в розничной сети магазинов автозапчастей. Прошлым летом заключили договор с компанией "ОднаСистема" на внедрение 1С и доработки функционала под нашу сеть магазинов. Работа была слаженной, мы чётко описали все свои пожелания и нюансы. В итоге мы получили тот продукт что хотели. Проблем на стадии тестирования практически не было, просто самое важное это чётко знать что хочешь, а разработчики уже сделают!
AnnaS
Наша фирма с компанией "Одна Система" сотрудничает давно. Заказывали у них в бухгалтерию установку 1С  и полное обслуживание. Все устраивает, мастера в компании грамотные, кого попало не держут, как- то возник сбой в работе программы, приехали очень оперативно, где- то через 20 минут. Все настроили, устранили проблемы. Так же хочу отметить, что программы ставят лицензионные и тарифы у них очень божеские, не дерут втридорога, как это бывает. Выбрали у них для себя тариф на обслуживание 1C максимум и проблем с бухгалтерией, не знаем.
Михаил
Сотрудничаем с этой компанией уже достаточно давно, за это время никаких нареканий не возникло, могу отметить только положительные моменты в их работе: в своем деле разбираются отлично, когда заказывали у них разработку индивидуальной конфигурации, то учли все наши пожелания. Ну и главное, что делают работу в срок и по доступной цене. Так что будем продолжать сотрудничество!
Денис Викторович
На самом деле, плюсов от сотрудничество было достаточно много, а минусов, как таковых, в общем - то и не было, ну кроме задержек небольших, но это человеческий фактор. Провели ребята аудит моей бухгалтерии, выявили очень серьезные недостатки, дали дельные рекомендации по устранению, и сейчас результативность работы бухгалтерии, стала однозначно выше, так как заказали обслуживание 1С системы!) Сотрудничаем и по сей день
plumboom2007
С компанией ОднаСистема мы начали сотрудничать недавно. Регулярно устраняют проблемы в капризной 1С. Пунктуальные, серьезные профессионалы. Надеюсь, наше сотрудничество продлится еще долго.
mark8
Для нашей развивающейся компании потребовалась установка и обслуживание программы 1С. Сотрудники этой компании компетентные и разбирающиеся в своем деле на сто процентов. Выгода от работы с программой и от сотрудничества с "одной системой" на лицо. Цена на услугу оказалась вполне приемлемой, поэтому все полностью нас устраивает, будем продолжать работать.
ЮлияИванова56
Уже полгода наша фирма работает с компанией "Одна система" по обслуживанию 1С . За эти полгода у нас не было никаких сбоев 1С, ребята всегда дадут грамотную и быструю консультацию,. Свою работу всегда выполняют качественно и в срок. Огромным плюсом является цена их услуг, намного ниже, по сравнению с аналогичными компаниями. Разумеется, дальше мы будем работать только с вами!
wmlux
Обращались в данную компанию для первоначальной настройки конфигурации 1C по нашему тех заданию, а в последствие также пользуемся сопровождением. Очень удобно, что при обращении по любым вопросам задачу специалисты решают в кратчайший срок. Сотрудничеством полностью довольны.
Натали
Пару месяцев назад заключили с этой компанией договор на оказание услуг по сопровождению 1С. В этой компании работает достаточно компетентный персонал, работа выполняется в указанные сроки, бывает даже и раньше что-то делается, предоставляется бесплатная  консультация по интересующим вопросам, также нельзя не отметить приемлемые цены за оказанные услуги.  На данный момент у нас нет никаких нареканий к данной фирме.
colesnickowevgeny
Наша компания обратилась в фирму "Одна система" в связи с переходом на 1с. К нам приехал специалист и занялся установкой программы, а также он подробно рассказал и показал как ею пользоваться. Обращались еще к ним по некоторым вопросам пользования и нам с удовольствием ответили на все вопросы. Кстати цены у них довольно низкие, а качество обслуживания хорошее!
AntonK
Решили с женой отрыть небольшую кофейню. Сначала хотели самостоятельно занматься всеми бумагами, но это оказалоь слишком муторно. Возник вопрос об установке 1С бухгалтерии и 1С отчетности. Позвонили в  компанию "ОднаСистема" менеджер все обстоятельно объяснил, ответил на все наши непрофессиональные вопросы. Мастера быстро установили программу. У нас возникали проблемы, но это были наши ошибки, которые благодаря оперативности сотрудников компании быстро исправляли. А так за полгода ни одной проблемы! Очень довольны!
Мария
Я приобрела пакет 1С бухгалтерия, но сама установить программу не смогла, постоянно выходила какая - то ошибка. По совету подруги обратилась в компанию "Одна Система". Они смогли за короткое время настроить программу. Кстати цены у них приемлемые, дешевле, чем в других компаниях. Очень благодарна ребятам из компании за качественную помощь! Буду вас своим друзьям рекомендовать!
lera01-10
Ребята просто молодцы, установили, настроили и обслуживают у нас программу 1С. Для меня, как главного бухгалтера, очень важно, чтобы все программы работали четко и без сбоев. Даже удаленно всегда помогут и подскажут, я довольна работой фирмы Одна Система
Анита
Решила создать свой магазин с женской одеждой, встал вопрос об установке 1С для бухгалтерии, обратилась  компанию "ОднаСистема", ничуть не жалею - мне помогли выбрать продукты, необходимые именно моему бухгалтеру, учитывая специфику работы магазина, потом быстро установили программу и пояснили как пользоваться. Работаем уже 4 месяца, никаких сбоев не было!
АнтонФедотов
Работаю в сфере общественного питания. Так как мы новички на рынке, нам необходимо  было программные обеспечение. Нам посоветовали компанию ''ОднаСистема'' сказали, что она обеспечивает управление предприятием, с помощью внедрения программных комплексов 1С. Мы решили с ними заключить договор и как оказалось не зря. Эффективность нашей бухгалтерии увеличилась на 5%. Довольны результатом.
pasha051993
Мне "Одна система" помогает вести и обновлять отчетность по 1 C. Так как я сам ничего не понимаю, но это очень важно, то приходится обращаться вот к такой сторонней фирме, хотя не сказать, что у меня на это много уходит (средняя цена на рынке услуг). Что мне еще нравится, так это то, что компания уже давно на рынке услуг и сертифицирована (согласитесь, что это большой плюс).
Егор Мартынов
С этой фирмой у нас заключен договор на обслуживание разработанной ими же на базе 1С системы складского оборудования. Система сложная, в ней увязаны и инвентарные номера, и тех. состояние, и многое другое, так что операторы не в состоянии сами устранять хоть и нечасто, но возникающие неполадки. Поэтому работаем с профессионалами - это выгодно как в плане финансов, так и в плане оперативного устранения проблем.
Соня
Магазин хороший и отзывы не плохие о магазине. В магазине выбор хороший и огромный, цены доступные, качество соответствует цене. Менеджеры вежливые, курьеры доставку привозят вовремя. Ведь самое главное это вежливость менеджеров, они найдут общий язык к любому клиенту и все подробно объяснят. И главное, оформление быстрое, не надо ждать. Оценка отлично)
yadyckova
На заводе Силикатного кирпича сперва  вообще без программ работали. Но все таки , это довольно таки сложно и муторно. Решили установит 1с.Менеджеры подобрали нужный нам комплект , учитываю специфику нашего производства. Программисты установили быстро программку, и теперь мы уже как года три пользуемся ей.  Проблем еще не возникало. И на начальных этапах нам даже помогли с обучением
Ринат
Здравствуйте. Работаю бухгалтером, веду несколько небольших фирм. Пользуюсь 1С, но ничего не понимаю в программировании. Программа периодически дает сбой, на счастье пользуюсь услугами "Одна система". Звоню им, оставляю заявку и ребята программисты приезжают оперативно и все проблемы устраняют. Молодцы, не знаю что бы без вас делал. Спасибо огромное.
Павел
botasm
Заказывала программу 1с и ее установку, в офис приехал программист, при установке всё рассказал подробно и о том, как с ней работать и о том, что её нужно обслуживать. Как раз в это время акция на обслуживание была в их компании(итс). Посмотрела по интернету, действительно условия выгоднее, чем у других. Уже 2 недели всё работает, а если возникают вопросы по поводу работы в программе, то я звоню этому парню и он мне всё объясняет)
hgfds-0
Я для своей компании приобрел программу 1с и чтобы заранее перестраховаться пакет обслуживания 1с итс проф. В принципе, стоимость пакета услуг невысокая, но нам здорово помогают, а после установки и настройки даже было обучение работе в этой программе.
yla-sav4
Спасибо Вам за качественную установку и обслуживание программы 1с. Чуть больше чем за год благодаря Вам программа ни разу не давала сбоев. Сотрудники компании "Одна система" по началу нам даже с отчетами помогали, и помогали успешно)))
romanoffander
У нас завод небольшой, такой, знаете,пост-советскогостайла. Про 1С там слышали, но внедрять не спешили. Они даже чертят до сих пор от руки… В общем, я решил все взять в свои руки. Оказалось гораздо проще, чем думал! Убедил начальство, позвонил, пришли грамотные люди и все сделали. Теперь же другое дело!:) Спасибо!
Popovde
Обращайтесь к ребятам в компанию и не пожалеете, меня ни раз выручали, я уже сбился со счета сколько раз к ним обращался, у друга были проблемы в компании, я его направил в компанию "одна система" и вуаля, его дело спасено )
rina
Довольна качеством обслуживания, так как в 1С я совершенно не разбиралась, я не знала, что именно мне нужно использовать для моей работы. Я обзвонила несколько компаний, прежде чем попасть в Одну Систему.   Сотрудничаем пока месяц, помогли определиться с программой. Могу сказать, что в компании работают очень профессиональные, внимательные сотрудники.
NamJin
 С ребятами работаю уже месяц, все устраивает и цена, и выполнение работы. Так что теперь если у кого возникнет похожий вопрос советую обращаться к ним. Очень талантливые и одаренные люди.
infinite
"Одна Система" - это компания которая заслуживает доверия своих клиентов. За несколько месяцев работы с ними проблем не возниколо, всегда своевременная информационная и техническая поддержка. Автоматизация бизнес-процессов прошла гладко. Я рад, что работаю с профессионалами.
HeroSuper2013
Спасибо большое ребятам из "Одна Система". Купил пакет 1С бухгалтерия, но с самостоятельной установкой программы возникли проблемы. Программисты компании быстро настроили  программу и устранили неполадки. Спасибо еще раз за вашу помощь.
SuperKrisus
Решил перейти на автоматизацию производства, а именно на программы 1С. Обслуживанием программ занимаются специалисты компании "Одна Система". Нареканий и жалоб нет. Очень им благодарен за их бесценный труд.
ChoiSiwon2013
Не так давно обратился за помощью в компанию "Одна Система". Они выполняют обслуживание 1С. Очень доволен их работой, а главное радуют их цены на обслуживание. Так что если не знаете к кому обратиться по данному вопросу, то смело можете обращаться именно к ним. Работаю с ними уже год, нареканий и жалоб нет
olle-shag
Аноним
Оставлю и свое "спасибо" ребятам из однойсистемы. приятно работать с людьми которые быстро понимают суть проблемы и сразу приступают к решению! А самое не маловажное, что проблему устраняют! Спасибо Вам, будем и дальше работать с Вами!
pavvlovaekate
В этом году наше предприятие решило перейти на программу 1С Предприятие 8. Воспользовались услугами Компании "Одна система" и очень довольны. Их профессинальные программисты установили программу и быстро, а главное качественно настроили для работы. Также мы заключили с Компанией договорна оказание услуг по сопровождению 1С. И теперь даже не нужно ждать приезда программиста, все задачи решаются удаленно!
ДимаАнаньев
да не плохая контора  --------------[url=divex-..up.ru/service...astrojka-vy...yh-st...[color=#...olor][/url]
tuzova.u
Меня очень порадовало, что дистрибьютеры занимаются ещё и полным обслуживанием. Мне полностью настроили программу, теперь я без проблем в ней могу работать. Мастера грамотные, сделали всё быстро, как я поняла лишних денег не берут, так что и дальше планирую обслуживаться у них
m.karina.alexandrovna
Заказывала 1с бухгалтерия, доставили, установили - всё без проблем, работает. очень удобная программа, не прогадала, что перешла на неё, но всё же привыкнуть к ней нужно)
miheev.senya
Ни раз программисты компании "Одна система" нас выручали! Они помогают нам сдать отчеты в государственные органы в электронном виде, прямо из 1с. Большое спасибо им за это
Kirillovauliana
Программа 1с Бухгалтерия постоянно давала какий-то сбой, я из раза в раз обращалась к своим программистам, они что-то делали, но проблема возвращалась. Когда мое терпение закончилось, я решила обратиться к специалистам. Компанию "Одна система" нашла в интернете, позвонила, и через час специалист приехал к нам в офис. Мне объяснили какие ошибки я допускаю, что и вызывает сбой в программе, после визита специалиста из "Одна система" всё работает, сбоев никаких нет
mari0kan
Удобно, когда в одной компании можно приобрести и прогрмму и заказать её установку и обслуживание, сотрудничаем с "Одна система" уже чуть больше года, довольны
aliona.carpencko
В нашей компании было принято решение перейти на работу в программе 1с 8.  Программа, на мой взгляд, нелегкая, но если в ней разобраться - очень полезная. Устанавливали её и обслуживают сотрудники компании "Одна система"
ksu.shirowskaya
Приобрели для своей компании 1с Зарплата и управление персоналом 8 в "Одна система". Остались довольны оперативной доставкой, качественной установкой, подробным обучением. В дальнейшем обслуживать программу будем только в этой компании
tishik
Заказывал пакет 1с итс проф. Программу установили, рассказали как ею правильно пользоваться, за что мы безумно благодарны сотрудникам "Одной системы". С уверенностью могу заявить, что работать в 1с очень удобно.
Serg.go08
Что хотелось бы сказать о компании "одна система" дак это только положительные эмоции от сотрудничества с ними, любой вопрос решают на раз, я не один год с ними работаю, все отчеты всегда в порядке, никакой головной боли, спасибо им за про деланную работу!
vsimakov71
Хотел бы оставить отзыв компании, которая меня выручила Мне необходимо было наладить работу 1С. Очень срочное было дело, поэтому я искренне благодарен специалистам, которые помогли в кратчайшие сроки.
rich-investor
У меня был 1С, но постоянно лагал!! Я уже настраивал его и так, и эдак, и специалистов приглашал – ни в какую! А потом плюнул на все и обратился к специалистам Одной системы. Хвала богам!! Почему я не сделал этого раньше?? Все исправили, все настроили, и быстро! Теперь все отлично!

07.10.2019

Вероника Соколова:

Я сама работаю бухгалтером пока в не большой, но развивающейся компании. Недавно возникла срочная необходимость в программе "1С Предприятие". Созвонились в компании "Одна система". Установку делали в офисе, подписали договор на установку и абонентское обслуживание. Сделал все довольно быстро, установил, скопировал нужные файлы и настроил как мы попросили. Далее проконсультировал по работе с программой, объяснил все грамотно и понятным языком. Все работает хорошо и без сбоев. Претензий и нареканий к компании "Одна система" и к их работе нет. ...

Москва, Миклухо Маклая улица, 32 к.1

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

Открыл свою оптовую базу и сразу продуктовый магазин. Для упрощения работы моих сотрудников, решил установить 1С продукты для всех сотрудников и отделов. Обратился в компанию "Одна система". Менеджеры компании сразу находят к клиенту индивидуальный подход, что мне очень понравилось, помогли подобрать все продукты и для продавцов и для бухгалтеров и даже для склада. Программисты всё очень быстро установили, рассказали как пользоваться, пользуемся уже пол года и только один раз был сбой, где программисты за час всё устранили. ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

olle-shag:

Наше предприятие уже в течение долгого времени работало с программой 1С Предприятие 7.7, но ознакомившись более подробно с версией 8, мы решили, что для наших задач она подойдёт больше. Самостоятельно решили не обновлять, т.к. возникли сомнения в точности действий. Обратились в «Одну систему» за помощью. Всё было сделано быстро и правильно, не было никаких недочётов. На следующий день наши сотрудники уже могли работать с новой версией 1С Предприятие. Главное, что все данные и базы данных остались в неизменном виде. А это один из важных моментов за который мы боялись. Спасибо Одной системе за быструю и профессиональную работу! ... Подробнее>>