Евгения:

Услуги: вакцинация против вируса гриппа водительская медкомиссия медсправка для обмена прав в ГИБДД медсправки для получения разрешения на оружие - форма 046-1 медицинские книжки (оформление новых и продление старых) медсправка для поступления на Госслужбу (форма 001-ГС/у) медсправка для ФМС (включая ВИЧ-сертификат) анонимная экспресс-диагностика и лечение инфекций, полученных половым путем (ЗППП) официальные больничные листы и справки о временной нетрудоспособности учащихся консультации врачей-специалистов медкомиссии и профосмотры для организаций все виды анализов (более 500 видов)

Евгения
Отвратительно!!! Мы проводили профосмотр сотрудников еще в декабре 2015. Прошло 3 (!!!) месяца, до сих пор не можем получить оригиналы документов. Менеджер А...ра В...ва валит то на плохую работу почты России, то на курьерскую службу... Складывается впечатление, что всем глубоко наплевать на все!
Елена
Мне понравилось. Доктор со сложной фамилией - не помню какая, зовут И...ь В...ич. Была на медосмотре. Неформальный подход - оч. внимательно, оперативно. Несмотря на оперативность, дал полезную информацию о лечении моей "болячки" - гипертонии.
Козырева Наталья Анатольевна
 Спасибо за такой центр. Вчера 11.11.15 получала справку. Все быстро, персонал очень приятный. Все чисто. Рекомендую. Тем более цены очень приемлимые!
Аноним
Отвратительный центрРаботают невнимательные, ленивые, неорганизованные, к тому же не желающие нести ответственность за свои ошибки сотрудники.
Сергей
Рекомендую доктора И..рь В..ровича. У него тонкий подход к пациенту. Хорошее отношение. В моей ситуации доктор разобрался. Грамотный специалист. Отличный врач. Дал необходимые советы по давлению. Спасибо
Ольга
мед.центр Help. В общем, мои цели были достигнуты- справку я получила. и в ГАИ ее приняли. и это главное.Что понравилось:1. Быстро- все -провсе 20 мин. 2. не дорого- 1900 р. 2 справки. 3.рядом у метро.что не понравилось: -грязновато- девочка на ресепшене- тормоз. а так, все сносно.
Герман Тахтаров
За более чем 20 лет стаж работы в медицине удивить меня чем-либо уже сложно. Но побывав в мед.центре Help на Мясницкой понял, что есть еще чему удивляться. Унылое га..о. Больше слов нет. Я могу понять когда в государственных поликлиниках был и остался совок, но когда в комерческом медицинском центре тот же совок это уже за гранью здравого смысла. В "регистратуре" сидят две девицы без халатов и масок, одна из них беспрерывно кашляет на посетителей и бегает по коридорам. Там же слонялись люди в белых халатах, по виду и выражению физиономий ничем не отличающиеся от таких же типа врачей в обычной поликлинике. Почему типа - да потому, что выдача справок за 5 мин за деньги это не работа врача, а работа похиндея. Кто стоит в очереди и зачем никого не интересует. А зачем на них смотреть? Любые справки и не дорого. Причем клиенту который не смог указать свой адрес, девочки быстро выдали какой-то свой. Получить мне ту помощь за которой я обратился мне не удалось потому, что для этого нужен был работающий сервер, а он не работал. Бред - зачем мне их компьютер, если я пришел за помощью, но меня даже не удосужились направить на прием к врачу, а сразу сказали, что я могу получить справки какие надо. Справки сейчас можно получить и в любом другом месте, а смотреть на кислые и недовольные рожи персонала я не могу себе позволить. Давай до свиданья, как говорится. Больше я в этот хелп ни ногой. Хочу в лечебном учреждении видеть приятные лица и доброе отношение, а не быдло.

29.07.2016 | отрицательный отзыв

Герман Тахтаров: