Юридическая компания Импера

валентин:

АО, услуги для акционеров Арбитраж Юридическое обслуживание бизнеса Рейдерство и корпоративные споры Интеллектуальная собственность Налоговые споры Ликвидация и банкротство Регистрация бизнеса Досудебное урегулирование споров Взыскание задолженностей Реорганизация бизнеса

валентин
не связывайтесь с данной компанией.я лицо не заинтересованое в пропагаде юридических контор . абсолютно неграмотные специалисты а те которые грамотные долго там не задерживаются. число правильно в жалобе не могут поставить. я не говорю о том что даже не являются на суды хотя оговорено до конца все судебных разбирательств сопровождение с юристом. и впринципе забывают о клиентах после того как получили деньги .кому интересно могу описать полностью ситуацию скажу коротко дело было связано с автономным отопителем установленным неправильно .в том что он установлен неправильно согласился и начальник установочной бригады то беш сто процентов дело они умудрились про-ть. так что хотите потрепать нервы потерять деньги идите в имперу
Александр
Тоже с женой чуть не попался на их уловки! Не давали нам даже подумать, говорили что срочно и только сейчас надо платить им деньги (деньги не малые как оказалось 150 тысяч, еле еле отбились от них) После чего узнали что в городе за такую работу можно в два раза дешевле все заплатить. Будьте осторожны, нас насторожило еще и то что на входе с ними ругались две женщины, которые требовали у них вернуть деньги, потому что никто два месяца ничего не делал как обещал!
Елена Лозовая
День добрый. Я очень тщательно выбираю компании, оказывающие всевозможные услуги, и юридические  в том числе. Прекрасно знаю, что они стоят недешево, но мне важен результат. ООО Юридический департамент "Импера" мне порекомендовали партнеры по бизнесу, особенно подчеркнув, что юристы в этой компании квалифицированные. Мой вопрос касался уменьшения  кадастровой стоимости участка, а юрист из Юридического департамента "Импера" выиграл суд. Желаю всем таких профи!
Аноним
Здравствуйте. В апреле обратилась в данную компанию по квартирному вопросу. Началось все по сценарию: сначала консультация по телефону, потом встреча в офисе. Взвесив все за и против, я решила продолжить с ними сотрудничество. Причем если в суде я дело проиграю, то повторно подать уже не смогу, о чем меня и предупредили в этой компании. Наш юрист (П....в С.П.)оказался очень грамотным (параллельно советовались с юристом на работе) и ответственным человеком.  Благодаря его работе мы через три месяца дело выйграли, за что ему большое спасибо. Причем, при последующих телефонных обращениях к нему по каким-то вопросам своим или чужим, всегда советовал, как повести себя и что делать в разных ситуациях. Конечно, не хотелось бы больше ни с кем судиться, но если что, то я знаю теперь куда обращаться. Всем успехов!
Александр
Сотрудники юридической компании "Импера" очень помогли, когда понадобилось в скорейшем порядке оформить сделку с недвижимостью! Для меня данная фирма – просто находка, она еще не раз мне пригодится, так как я человек деловой. Надеюсь, что мой положительный отзыв поможет другим людям определиться с выбором в пользу юридической компании "Импера"!
Карина
Я была клиентом этой фирмы в течение года. У меня было несколько споров, которые нужно было решить в суде. Я очень не хотела доводить дело до суда, но мне посоветовали этих юристов и придя к ним я поняла, что судиться совсем не тяжело, если они весь процесс будут контролировать. Юристы работали очень грамотно, это было видно на заседаниях, да и по тому, что многие судьи знали их в лицо. У меня был случайный опыт работы с другими юристами и сейчас я понимаю, как хорошо, что именно эта контора вела мои дела. Из минусов - узнавала о состоянии дел не сразу, но это не напрягало особенно. В целом я бы 100% посоветовала их тому, кому будет нужна юридическая помощь
Настя
Проблема с продлением декрета достаточно серьезная и юристы компании Импера помогли мне ее решить. Я решила продлить декрет до четырех лет, но сомневалась по поводу того, не уволят ли меня, не сократят и прочее. Хотелось также и декретные получать, но не в них даже суть была, а в уходе за ребенком. После нескольких консультаций со специалистами фирмы Импера в моей голове наконец сложилась ясная картина с возможными вариантами. Большое спасибо!
Алиса
Спасибо, что не поленились и все рассказали. Мой опыт был такой: я им позвонила в якобы бесплатную консультацию меня тут же записали на бесплатный прием в удобное время, да девушка по телефону брасалась громкими фразами ссылаясь на закон, звучало как лохотрон. потом когда я повторно стала пытаться зайти на тот сайт где я нашла их телефон, но повторная попытка не увенчалась успехом сайт просто куда-то пропал!!! я стала по яндекс картам искать кто же находится по указанному адресу мойки 67 и ни чего не нашла. потом я решила снова перезвонить на мобильный Девушке с которой общалась, т.к. она была столь любезна и оставила свой мобильный.. я ее спросила так как называется Ваша юр.контора прежде чем к вам ехать хочу почитать отзывы, на что она замешкалась и ни чего внятного ответить не смогла, кроме того что вывеска по данному адресу Юридическая компания. Забив в яндексе юридическая компания на наб. р. мойка 67 я нашла все ваши отзывы, и очень благодарна, что избавили меня от лохотрона, спасибо!!!
Инга
Отличные специалисты работают в этой компании, знают свое дело и помогают другим. Меня зовут И..га и несколько лет назад я вышла замуж за иностранца и свадьбу играли в его стране. Жить он захотел на моей родине и долгое время все было отлично. Не буду вдаваться в предпосылки и долгие истории но однажды все дошло до развода и он просто взял и уехал со всеми моими документами, сбережениями и ценными вещами в свою страну и долгое время я не могла от него ничего добиться!! Юристы компании помогли мне в суде вернуть мои законные вещи, документы и деньги, расторгнуть брак по всем правилам. Никогда не думала что переживу такие ужасные моменты, но помогли мне пройти через все это именно специалисты компании Импера. Отзыв я могу оставить исключительно положительный, побольше бы таких специалистов в нашу страну! С ними мы прошли через длительные разрешения проблем связанных с браком и дележкой имущества и прочее, но в итоге я не осталась обманутой!
Татьяна
Хочу всех предостеречь от искушения получить консультацию бесплатно! Все начиналось как у всех: сайт, отправка заявки и приятный, с готовностью помочь и участием голос через час нарушил мое ожидание.  Вопрос касался проблемы переезда моих родных из Молдовы в Санкт-Петербург - приобретение недвижимости, получение гражданства РФ. Приятный женский голос принадлежал, как мне помнится, Ан.....ии Ап.........вне, (простите, если запамятовала). Так вот выслушав мою проблему, она назначила мне время приема и номер очереди, сказав при этом  обязательно взять с собой бумагу и ручку, т.к. мне придется записывать ссылки на законы, акты и пр., что в дальнейшем выстроится в облегченную процедуру хождения по инстанциям моим бедным родственникам. И я, окрыленная, уже на пороге юридической компании "Импера". Встретили меня, слегка уставшие, девочки на рецепшн - это и понятно, 17-30, народ валом!  Пять минут ожидания и вдруг появляется представительный, умудренный сединами мужчина и приглашает меня в кабинет. По ходу движения обращаю внимание, что все кабинеты, а их там достаточно много, заняты - работа кипит! Представился (увы, не помню как зовут), обозначил свой послужной список, хвала ему! Ну, а потом и началось собственно представление. Я о своей проблеме, он внимательно слушает, но очень быстро "вникнув"(естественно. как специалист) стал мне напоминать, что пункт договора такой-то гласит о возмездности оказания услуги. Я ему говорю, что я готова рассмотреть. Он оживился и стал мне рассказывать как будет удобно моим родным покинуть Молдову и пройти круги ада в Миграционной службе. Будет составлен некий документ на который только смотри и пошагово осуществляй свою мечту! Я же говорю, что у меня денег совсем немного, он меня успокоил и сказал, что можно выплатить, еще неозвученную сумму частями. Вот только он уточнит эту самую сумму, там, за дверью. Наконец, сумма известна - 17500.  Я ему, что я поговорю с потенциальными потребителями данной услуги! Ан, нет! Только сегодня консультация бесплатна, а вот завтра она будет стоить 5500! Во как!!! Я ему говорю, что и консультации по большому счету и нет! А этот именитый адвокат и изрек:" Я Вам говорю, что Ваша проблема решаема!"  Тут все понятно, только мне в голову никак ни приходит - зачем я принесла бумагу и ручку, видимо, чтоб записать его последнюю фразу!                                                                        Люди, уважайте себя, берегите время и деньги!  Вынуждена согласиться с уважаемыми пострадавшими - лохотрон!
Наталья
Я сама юрист, но возник у меня вопрос не по моей специализации и потребовалась мне консультация (как говорится, два юриста - три мнения). Оставила вопрос на сайте бесплатной юр.помощи, мне перезвонили, назначили встречу. Ждать долго не пришлось. Проконсультировал специалист меня довольно грамотно, развернуто с указанием, на сто обратить внимание при составлении документов по моему вопросу. Платных услуг не навязывал, хотя предложил их, четко указав объем предлагаемой работы, состав документов и стоимость услуг. Раньше несколько раз я пыталась воспользоваться бесплатной консультацией на других сайтах - везде был откровенный развод и нулевой информацией по существу высказанной проблемы. Здесь, на удивление, все четко и грамотно рассказали, ну а то, что за составление документов обозначили денежное вознаграждение - это нормально (любой труд должен быть оплачен). И мой отказ от платных услуг был воспринят без какой-либо негативной реакции. Я очень довольна консультацией.
Алина
Странные люди, которые думают, что на бесплатной консультации, смогут решить их проблему. У меня совершенно не оказалось денег, в связи с переездом на новую квартиру и, как часто это бывает, беда не приходит одна, потребовалась юридическая помощь. При этом, я не глухая чукотская девочка и не тупой сибирский валенок, четко осознавала, что решать проблемы, тратить определенное количество времени бесплатно, на меня никто не будет. Естественно, со скептическим настроем, записалась на бесплатную консультацию в компанию "Импера". Приехала в назначеный день, перед этим по телефону сказали, что подобрали для меня лучшего специалиста в моих вопросах. Ну, думаю, чудо из чудес, конечно, специально для меня будут выбирать самого лучшего юриста, ага... Так я просидела в приемной, аж целых 7 минут, вышла девушка приятной наружности и громко назвала мое имя отчество, я подала знак, что это именно я, после этого меня пригласили проследовать в переговорную комнату. После формального представления и обмена любезностями, мне позволили выговориться, при этом, дама, постоянно задавала вопросы, уточняла что-то и записывала самые важные моменты. И что вы думаете? Потратив на выяснение минут 15, выдала мне два варианта решения проблемы, естественно, понадобились документы и естественно, бесплатно никто их вам не сделает, более того, я, как человек справедливый, считаю, что каждый труд должен оплачиваться и такие бесплатные приемы, придуманы, чтобы не облапошивать граждан, ведь платные консультации - не дешевые, а под это понятие можно подогнать получение любой информации, в том числе и не нужной и как определить, нужен тебе это специалист или нет? В общем, пакет документов (полный) стоил около 20 тысяч. Дорого? знаю одного адвоката, которы с меня, в лучшие времена, брал по 15 тысяч за письмо, а тут, полный пакет! В общем, даже при таких не дорогих ценах, денег у меня не оказалось и я сказала спасибо, хотя мне было очень неловко, ведь консультация была, действительно качественная, ну плюс ко всему, я все поняла, это к вопросу о "Сибирских валенках")Итог. Самостоятельно написала все документы, признаюсь честно, даже с высшим образованием, работа, для меня, оказалась утомительной, постоянно перепроверяла, постоянно натыкалась на законодательство утратившее силу, в итоге, потратила две недели своих славных вечеров и получила неимоверную головную боль. Эх, были бы деньги, на тот момент, даже не задумываясь, отдала бы за работу, ведь каждый должен заниматься своим делом. А компания, действительно хорошая и работа у них отлажена, я в своей жизни, часто сталкивалась с работой юристов, Молодцы!!! Огромный респект! редко встретишь результативных людей, умеющих креативно мыслить.P.S. А все ожидающие бесплатного решения их проблем - жуткие халявщики, стыдно должно быть!)
артем
Очень хорошая компания! мне помогла добиться всего чего я хотел, а клиенты бывают разные. У меня вопрос был связан с автосалоном и всего за 25000 мне урегулировали весь вопрос.
валентин
svetlackova.kristina29
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ООО Юридический Департамент «Импера»   за помощь, оказанную мне при составлении документов и представления моих интересов в судебных заседаниях. Огромное вам спасибо за терпение и благожелательное отношение ко мне.
Алиса
Люди, это на та ИМПЕРА! Это нехорошие люди создали шарашку и украли их имя! Хорошая ИМПЕРА тут!!!impera-krasnodar.ru/
Алиса
Люди, это на та Импера! Это нехорошие люди создали шарашку и украли их имя! Хорошая Импера тут!!!im...a-kra....ar.ru/
Карина
Мария
Я нашла в интернете сайт юридической компании Импера как раз тогда, когда мне нужно было оформить дарственную на дом для своего племянника. Как полагается я отправилась на консультацию и на первой же встрече я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Далее я уже расслабилась и решила вовсе доверить все оформление, сбор документов и прочюю волокиту юристам этой компании. Теперь у меня на руках грамотно составленный договор дарственная и довольный племянник))
Настя
Taras
Замечательная юридическая компания. Благодаря Импере получил свое наследство.
Виктор
Очень хорошая компания! неоднократно обращался за помощю. очень доволен !
Анна Курская
Очень хорошая компания. Прекрасный сервис и отношение. Обращалась когда з мужем разводилась. Помогли правильно поделить имущество и помогли мне отсудить неплохие алименты )) все эти плохие отзывы наверное конкуренты пишут... не нужно клеветать хорошых юристов. они могут помочь тем людям которые нуждаються в помочи... я рекомендую эту компанию так как сама была клиентов здесь.
Анатолий Павлович
Отличная юридическая компания!!! Я бизнесмен мне все время нужна помощь юриста. Юридическая компания Импера с самого начала сопровождает мою фирму... Начиная с того что здесь мне помогли зарегистрировать ООО. Счас она сопровождает все мои дела и в суд мне приходилось обращатся доказывая свою правоту но не разу не програл благодаря этим юристам... Не понимаю этих плохих отзывов наверное конкуренты стараються ))) Так что обращайтесь сюда я очень благодарен Импере.
Петр
Работа не выходя из домаНайдите на форумах ооо «импера» юридическая компания и напишите негативный отзыв не менее 300 символов и заработайте 250рублей отправив на почту [email protected]
Нина
Спасибо юридической компании Импера за их помощь мне в вступлении в наследство и доказательстве моих прав на него. От меня скрыли мои родственники смерть дедушки и я узнала об этом  когда срок вступления уже закончился. Но все же благодаря юристам этой компании я смогла получить свою долю квартиры. Так что могу сказать что там работают хорошые специалисты.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Импера