Компания БиТ - Врать не умеют, а врут

Мне были нужны строительные леса в аренду и я стал искать информацию в интернете, так и наткнулся на Компанию БиТ. Я решил позвонить и узнать все детали. На звонок ответила женщина и после долгих переговоров, оказалось, что компания может предоставить все необходимые мне материалы. Я обрадовался и сразу же оплатил все это дело. Вот с этого и началось все самое интересное. Материалы я так и не увидел. Каждый раз мне врали о том, что машина уже в пути и скоро будет на месте. Такое продолжалось несколько недель, пока мое терпение не лопнуло и я потребовал связать меня с руководителем компании. После этого меня начали кормить сказками о том, что директор заболел, потом он был на важном совещании, потом он был слишком занят и тому подобное. Связаться с руководством мне тоже не удалось. Деньги они не возвращают и продолжают врать, что скоро я все получу. Все это тянется уже почти месяц и мне ничего не остается кроме как обратиться в суд. А всем остальным я советую избегать сотрудничества с этой мошеннической организацией.

17.09.2020
Компания БиТ

На дворе 2020 год, ничего не изменилось, судя по отзывам. компания бит, она же СтройЭталон, она же Полмира это все компании которые принадлежат двум руководителям. Все также кидают сотрудников на зарплату. Кроме этого, вся служебная почта завалена претензиями от их клиентов. Они также кидают на бабки своих клиентов, которые потом бегают и ищут руководство, которое их игнорирует и не поставляет Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания БиТ

Компания занимается продажей и арендой строительного оборудования (строительные леса, строительная опалубка). Директор ООО "Компания БиТ" - Шайб-Эддур Али. Постоянно кидают сотрудников на З/П. Схема простая - приходит человек, работает, а по истечении времени ему говорят, что именно сейчас денег нет, надо потерпеть. Далее, кого на сколько хватает. Но денег для сотрудника не будет никогда! Трудовой договор не заключают, объясняя, что надо пройти испытательный срок. Из-за такого отношения, открытые вакансии в ООО "Компании БиТ" есть всегда, будьте бдительны! Подробнее>>