Московская Зеркальная Фабрика

Товары: - зеркала - стекло - перегородки - багет - душевые кабины - двери - витражи - лестницы - фурнитура   Услуги: - Разработка дизайн-проекта - Вызов менеджера - Выезд курьера - Выезд замерщика - Доставка - Монтаж     «Московская Зеркальная Фабрика» основана в 1960 г. и с тех пор лидирует на столичном рынке зеркальной продукции и продукции из стекла.   Современный завод по производству и обработке стеклополотна оборудован по последнему слову техники и производит высококачественную продукцию. Технология обработки вышла на иной, недостижимый ранее уровень. Венцом процесса становятся самые разнообразные стеклоизделия, цена на которые варьируется в зависимости от сложности заказа и характеристик материала.

АндрейРумянцев
Недавно дети по неосторожности в ванной комнате разбили стеклянную межкомнатную дверь, хорошо сами хоть не поранились. По совету знакомого обратился в Московскую Зеркальную Фабрику. Здесь консультант помог мне определиться с выбором модели двери по более доступной стоимости. Через час приехали специалисты, которые быстро все сделали. Качеством выполненной работой и обслуживанием, остался доволен. Рекомендую!!!
Ирина
Отвратительная крмпания!!!Заказала багет, привезли, вмятины на внутренней раме, говорят плати за перекраску. С...ва О...а Ю...на устроила "танец с бубнами" вокруг этой рамы, я в германии училась и у нас с вами все по закону, общение с покупателем в унизительном тоне. Раму забрала, реставрировала за свой счет, теперь иду писать заявление в Роспотребнадзор. Смело идите в Роспотребнадзор, им впаяют штрафы и возместят все покупателю. У нас клиент всегда прав! Все юристы мне твердят есть все основания выиграть!!!
Владимир Матовников
Ужасная мастерская. За стеклянной мишурой сидят жуликоватые обманщики. В 2000 году пользовался их услугами еще в старом здании. Две девушки на заказе, 10 мин принятие заказа.  Теперь все иначе.  Звлню спрашиваю сколько у вас стоит зеркало 1300 на 700?  Ответ около 1300 руб. Приезжаю. Беру талон и сижу в очереди битый час. 10 менеджеров. Каждый занимается не пойми чем. Ходят туда сюда очередь не колышится. Сажусь говорю надо. Ответ 1800 с лишним. На вопрос почему?  Говорят мы грань шлифуем.  Говорю не надо мне шлифовать.  В ответ несут пургу что не могут такого ибо я зарежусь а они блюдут  мое здоровье  по защите прав потребителей. В ответ что по их словам нельзя продать ни одно оконное стекло не нашлись что ответить.  На мой законный  вопрос  почему  по телефону  не сказали  конечную цену, сказали что будут выяснять кто мне отвечал по телефону и будут за его счет  компенсировать мне цену.  надо подождать. Ждал полчаса.  Девонька  которая  ушла  разбираться  якобы  пропала  на всегда.  А менеджер через полчаса  меня  уже  не помнил  и нагло глядя  в глаза  говорила  что первый раз меня видит.У менеджеров нет шильдиков  с именами и фамилиями.  Короче плюнул я  на эту шарашкину  контору.  Нашел в Районе белой дачи  мастерскую  где при мне  за 20 минут отрезали мне полотно  за 760 руб.  Упаковали и пожелали добра.  Вот и думайте.  Кстати  на нагорной  говорят что у них японское  зеркальное полотно.  Не верьте. Специалисты мне сказали  что все зеркала  делают в России.  Ну может на фирменных японских или австрийских линиях.  Так что опять обман.
Ермолаева Людмила Евгеньевна
Халтурная фабрика, которая не хочет устранять недостатки. Рекламацию на заказ 75-5099/0 от 14.12.2014 г. оставила на фабрике 27.12.2015 г. Приняла рекламацию Р...ва Е.Н., которая обещала, что в течении 10 рабочих дней со мной свяжутся и устранят недостатки (отслоение заливного витража). 27 и 28 января муж снова звонил на фабрику, где обещали, что в течение суток свяжутся со мной. Результат - ноль. Халтура одним словом, лишь бы продать товар.
Алена
Отвратительно неквалифицированные сотрудники и неадекватное жадное руководство, нацеленное на увеличение количества заказов только лишь в ущерб их качеству и удовлетворенности клиентов. "Впаривают" некачественные багетные рамки. Водят в заблуждение при заказе.Сотрудники в момент составления заказа и полной предоплате утверждали, что зеркало в выбранном нами багете подойдёт для влажных помещений. А по факту - весь багет с наружной стороны в микротрещинах, задняя строев - необработанное дерево, похожее на арестованный картон, закрытое самым дешевым необработанным листом оргалита, который не является влагостойким материалом и впитывает влагу при этом сильно деформируясь. Деньги они никому не возвращают.Это политика фирмы и её жадного руководителя. При этом сотрудники при нашем личном визите с претензией не отрицают, что ввели нас в заблуждение и данное зеркало нам не подходит. До директора в письменном ответе написала нам, что мол ничего не знает, и и зрелище заказное и вообще - они не несут ответственности за физические дефекты изделия.Так что, делая заказ в данной фирме, будте готовы к некомпетентному персоналу, нацеленному лишь продать товар, который с большой вероятностью может быть ненадлежащего качества. Кстати, со слов менеджеров - они ничего не знают про свои багетные рамки и про то, как оценить их качество...
gryaznov.vova
когда закончится беспредел перед вашим зданием паркуются  и на тротуаре и на парковочной площадке с коляской детской пройти невозможно вместо того чтобы елку ставитьоградите как то проход для пешеходов
Владимир
Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв об отличной зеркально фабрике. А точнее об ее сотрудниках. Заказ был довольно специфический, довольно много резьбной работы, так как мебель дизайнерская и оформление холла дома тоже имеет уникальный дизайн, пришлось подбирать размеры и собственно вид зеркал на уже готовую мебель. Что само по себе дело не простое.… Так как с этим я еще не сталкивался в жизни, то решил проконсультироваться перед началом замеров и выбора зеркал. Сотрудники зеркальной фабрики очень чутко отнеслись к моим, весьма и весьма глупым вопросом. Объяснили очень доступно и кратко, что, я вот даже, решил попробовать себя в зеркальном бизнесе, шучу конечно) Еще раз большое спасибо профессиональным сотрудникам зеркальной фабрики, не могу налюбоваться вашей работой!
Виталий
Безобразие!!! Работать не умеют и не хотят!!! Хотел вызвать замерщика так вынесли весь мозг. Не советую сотрудничать с этой компанией
Юлия Владимировна
В магазине Московской зеркальной фабрики мне очень понравился стеклянный журнальный столик, и я решила его заказать. После оформления заявки, уже на следующий день мне привезли мой столик. Что хочу отметить столик очень красивый. Сделан аккуратно, но самое главное качественно. Стекло столика прочное и ножки устойчивые. В целом я покупкой довольна даже очень, столик отлично вписался в интерьер комнаты.
АннаМишина
Покупали в магазине Московской зеркальной фабрики эеркальную плитку для нашей прихожей. Очень понравилось обслуживание. Все продуманно и современно, как говорится все для клиентов. Вежливый персонал, помогли нам сориентироваться в большом ассортименте и выбрать подходящий нам вариант, электронная очередь, даже wi-fi бесплатный. Так как заказ у нас получился приличный, нам сделали бесплатную доставку. В общем, мы остались очень довольны.
Антонина
Ознакомились с большим ассортиментом продукции зеркальной фабрики сначала на сайте, а затем решили с мужем съездить к ним лично. Мы были приятно удивлены индивидуальному подходу к каждому клиенту, уж очень нам хотелось стеклянную раковину под заказ. Работники не только внимательно выслушали все наши пожелания, но и обещали все выполнить в кратчайшие сроки. А еще меня порадовало наличие детской площадки и место для парковки велосипедов. Видно, что заботятся о комфорте клиентов.
НастяРеброва
Зеркала считаю необходимым элементов в интерьере, поэтому закончив ремонт занялась поиском зеркал. Решила, что для  прихожей нужно купить зеркало в багетной рамке. Но цены в магазинах просто "кусались". Очень рада, что вышла на Московскую зеркальную фабрику. Выбор достойный, просто глаза разбегаются. Причем, очень много скидок. Выбрала изумительное зеркало со скидкой 50% всего за 3500 руб. Менеджер, который занимался моим заказом очень внимательный. Все уточнил, рассказал. Виден уровень подготовки. Я очень довольна и присматриваю еще варианты в спальню.
ИринаОрлова60
Во второй раз делала заказ в магазине Московской зеркальной фабрики, на этот раз в моей голове созрела весьма оригинальная идея, создать стеклянную витрину по своему дизайну и размерам, чтоб она гармонично сочеталась по стилю с ванной комнатой. Мастера взялись за индивидуальный заказ, выполнив  работу по всем моим требованиям. Желаемого результата нам удалось достигнуть, за что огромное спасибо. Благодаря вам я смогла воплотить в жизнь прекрасную идею. Рекомендую Московскую зеркальную фабрику, продукция заслуживает внимания, а обслуживание не может не радовать.
Дмитрий
Цены ужасно завышены! За стекло с рисунком, размеро 790*190 запросили 3850/шт. Я таких цен даже в стекольной мастерской у А..та не видел!!!
ДашаБелова
Я работаю руководителем художественного салона и для новой композиции в салон мне нужно было приобрести зеркала различных размеров.Я стала искать компанию которая продает подобную продукция , по интернету я узнала что есть такая Московской зеркальной фабрике  в которой можно приобрести нужные мне зеркала.Я обратилась в офис этой фабрики и сделал свой заказ, мой заказ выполняли 4 дня и на пятый день я забрала свои зеркала.
Анжела46
Решила написать и я свой положительный отзыв о Московской зеркальной фабрике, так как осталась удовлетворена и покупкой и обслуживанием. Приобрела у них двое больших зеркал себе в дом, красивые и оригинальные, а также душевую кабинку, качество хорошее и по стоимости не слишком дорогая. Благодарю консультанта за помощь при выборе. Изготовили мои заказы в обещанные сроки. Доставили так же в оговоренное время.
victoriaraghav
Заказывали на компанию входную дверь, дверь в ванную и экран. Оплатили в день выставления счета электронным платежом. Прошло уже 25 дней, говорят деньги не поступили. мы их не видим. Послали копию платежки. И сгинули совсем. Менеджер не связывается. Звоним-она занята с др клиентом. И не перезванивает даже. Полное свинство, простите за грубость. Я дизайнер-такого еще отношения к работе не встречала ни в одной компании. Куда смотрит управляющий? Наш менеджер С...на. Полно других компаний на рынке. И угораздило же нас обратится именно сюда. Люди не создавайте себе проблем в будущем. Поверьте, хуже нет. Берегите свои нервы и деньги. Не кормите ж...ов!
Alexof
Хотелось бы поделится своими впечатлениями о данном магазине. Заказывали у них через интернет душевую кабинку, когда делали ремонт в ванной. Понравилось, что после заказа нам позвонил менеджер и предложил, что бы приехали их сотрудник и сделал замеры, где будет стоять душевая кабинка. В этот же день приехал сотрудник сделал замеры и показал нам каталог с душевыми кабинками, мы посмотрели и сделали свой основательный выбор. На следующий вечер у нас уже стояла душевая кабинка.
mironov.valerik
На  Московскую зеркальную фабрику обращался после того как  на одной из наших гулянок сломали стеклянную дверь в сауне на даче. Друг, который на тот момент находился с нами посоветовал заказать такую же на данной фабрике так как был давно знаком с ней. Дверь изготовили очень быстро, качество превосходное  даже лучше чем стояло до этого, одним словом я доволен тем что обратился именно  к ним, так как качество и цена меня устроило.
Милена
Делала тут заказ уже второй раз. Впервые, около полугода назад брала тут зеркало в прихожую во весь рост на 1м в ширину, услугами осталась овольна. Теперь решила приобрести многоуровневую угловую стоичку из стекла, которая заменит мне и стол и тумбочку, тем более, нашла то, что мне нужно со скидкой -50%. Оформила заказ онлайн, перезвонили спустя 3 часа и уточнили все детали. Менеджеры вежливые, приятные в общении, да и вообще качеством работы магазина довольна. Через два дня все привезли, моя полочка была у них на складе готовая, перед приездом мне отзвонились. Доставили в целости, без трещин, идеально ровные полочки, рада, что все так оперативно и качественно!
Алёна18
На Московской зеркальной фабрике заказывали стеклянные двери, у них как раз в эти дни проходит акция и на такие двери значительные скидки. Очень довольны как нас обслужили, удобно заказывать, ввели электронную очередь и другие новшества. Изготовили в обещанные сроки, доставили также своевременно, в течении двух дней установили. Двери понравились, качество отличное, стильно смотрятся и стоимость нормальная.
Славко
Обращался в Московскую зеркальную фабрику несколько месяцев назад, нужно было большое зеркало в прихожую, решил сделать своей жене подарок на день рождение, о таком зеркале она давно мечтала. Оформил заказ, все сделали в точности, как я и хотел, жене зеркало очень понравилось, поэтому услугами и сервисом я остался вполне доволен, тем более что товар действительно качественный, а самое главное красиво изготовлен.
Анна Николаевна
Я уже очень давно хотела купить себе какой то оригинальный столик. Сотрудница с работы посоветовала мне  Московскую Зеркальную  Фабрику. Я зашла к ним на сайт, и нашла то что искала. Мне очень понравились стеклянные журнальные столы. Так же я обратила внимание на очень красивые стеклянные подставки для цветов. Я связалась с менеджером и оформила заказ. Буквально через пару дней мне доставили мой заказ. Хочу отметить что и стол и подставка сделаны очень качественно из прочного стекла. Я довольна очень покупкой.
Инна Никольчук
Уже не первый раз заказываю тут зеркала. Первый раз брала для прихожей, а теперь выбирала для ванной комнаты. Понравился выбор у фабрики, очень интересные модели, разных форм и разных размеров, много необычных рамок для зеркал - выбрать было из чего.С доставкой проблем не было, после заказа, через три дня мне все привезли. Зеркало привезли то, что и заказывала, без повреждений. Цены у компании нормальные.
Семен
Хоть один честный отзыв кто нибудь напишет? Компания г..но. Цены в три раза выше рыночных. Фурнитура Китай втридорога. Отношение к людям хамское, молчу про сотрудников. Ни когда не связывйтесь с ними.
Дмитрий
Заказал замерщика сделать 2 треугольных зеркала с прямым углом, по сути ничего сложного.В итоге по жесткому шаблону сделали изделие меньше шаблона на 2.5 мм. И толщину стекла вместо 4мм., которую замерщик записал и передал менеджеру по продажам, сделали 6 мм. Переделывать отказываются, т. к. оказывантся на товарной накладной с обратной стороны, которую крайне тяжело заметить, да и никто из персонала на нее не указывает, приведены особенности выполнения заказ-наряда с 8-ым шрифтом, еле заметным, в соответствии с чем допускаются отклонения в 3 мм. При этом клиент принимает все условия по факту оплаты. Вот такой обман и кач-во производства. И это такие отклонения при ст-ти замера с шаблоном в 3 т. р. и далеко не дешевыми ценами на продукцию.
ЕвгенияМулена
Искала зеркало в детскую комнату для дочек. Меня интересовало безопасное покрытие, так ка младшая еще маленькая и могла побить зеркало. На Московской Зеркальной Фабрике мне очень понравилось зеркало с противоосколочной пленкой. Выбрали рисунок с Винни-Пухом. Очень пришлась кстати подсветка. Спасибо большое менеджеру за помощь и оперативную работу.
elvina.desiatova
Очень трепетно отношусь к своей квартире и когда дело дошло до ремонта и выбора акссесуаров для ванной комнаты-это была пытка. Очень долго выбирала зеркала. Хотелось, чтобы они были большими и оригинальными. Чтобы больше ни у кого такого не было. В итоге наткнулась на сайт Московской Зеркальной Фабрики. Здесь я нашла именно то, что мне подошло. Спасибо большое нашему менеджеру, отработал на все сто процентов.
darinka.bilchik
Давно мечтала о ярком, интересном скинали. Как раз затеяли ремонт в кухне. Встал вопрос и о кухонном фартуке. Убедила мужа воплотить мою мечту в жизнь. Долго выбирали компанию, где заказать скинали. Наконец-то после многочисленных советов друзей-знакомых и разговора с менеджером остановили свой выбор на Московской Зеркальной Фабрике. Довольно оперативно выполнили наш заказ, и теперь мою новую кухоньку украшают прелестные тюльпаны. Выглядят, как настоящие, просто потрясающая четкость рисунка на стекле. Кстати, отдельное спасибо менеджеру. Давно не встречала таких толковых, знающих свою работу и продукцию работников.
blokingkvo
У меня была такая идея фикс иметь в ванной полукруглое зеркало с полочкой, но нигде такого не встречала. Как то наткнулась на сайте на компанию Московской Зеркальной Фабрики, там такое разнообразие всяких зеркал, в том числе была и моя мечта. Заказала не раздумывая, мне еще предложили сделать по контуру красивую гравировочку, я не отказалась. Сделали все качественно, так аккуратненько и цена небольшая.В общем я довольна. Теперь у меня в ванной красота.
zorro704
я увлекаюсь разведением комнатных цветов и украшаю ими свою лоджию.Мне приглянулась подставка для цветов этой фабрики.Заказала.Изготовили качественно и доставили быстро. Теперь мне захотелось украсить еще и комнату новой оригинальной цветочной подставкой. Выбрать есть из чего.
Валентин
В прошлом месяце с супругой искали хорошую модель зеркала. На сайте компании Московской Зеркальной Фабрики консультант мне помог с выбором. Уже через два часа зеркало было доставлено и установлено. Долго не мог с женой нарадоваться покупкой. Рекомендую всем обращайтесь, уверен тут всегда помогут вам в оказании своих услуг!!!
Александр
Долго искал в ванную комнату хорошее зеркало. Друг детства предложил зайти на сайт Московской Зеркальной Фабрики, внимательный менеджер порекомендовал какое зеркало будет лучше. В течении часа мой товар был доставлен и установлен. Покупка очень обрадовала. Советую всем, кому нужно обращайтесь, здесь всегда помогут с выбором и установкой.
Вася
Цены гигантские, сначало говорят одну, потом говорят, что цена внезапно выросла...
pihol
Компания отличная ! Обращался по поводу нанесения матовых рисунков на стеклянные двери у себя в офисе .Все сделали бистро и качествено. Порадовала робота менеджеров .Очень рад что вибрал вашу фирму.
Андрей
По неосторожности так получилось, что у меня в ванной комнате разбилось зеркало. Товарищ посоветовал посетить сайт Московской Зеркальной Фабрики, приятный менеджер посоветовал с выбором. Через два часа привезли мой заказ и установили в течении 15 минут, всем остался очень доволен. Рекомендую всем, обращайтесь здесь всегда вам помогут!!!
НатальяСапега
Я на строительном рынке уже много лет,  у меня есть магазин сантехники, с этим заводом по поставкам зеркал  сотрудничаю не один год, все ассортимент обновляется, разнообразный  и современный дизайн зеркал, хорошее качество, доступные оптовые цены,  всегда доставка товара осуществляется вовремя в  соответствии с договоренностью.
Натали
Буквально на днях заказывали зеркало в ванную комнату.Очень порадовал ассортимент, глаза разбегались от выбора. Все зеркала выполнены очень качественно и необычно! Отдельное спасибо внимательному и очень терпеливому персоналу-вот уж действительно профессионалы своего дела! Цены очень порадовали. Вообщем, только положительные эвпечателения от покупки! Спасибо Вам!
Генадий
Заказывал у них душевую кабину Т-1004 PC 1200х800х1850мм, очень понравилось данная кабина, хорошего качество стекло, латунные ручки, петли из нержавеющей стали, цена приемлемая. Доставили быстро, еще и смонтировали на месте, просто супер. Плюс сдавал еще им стекло на полирование кромок, вообще замечательно все сделали их специалисты, консультации менеджера просто на высоте. Отчаянно рекомендую.
Tera
Уже не первый раз обращаемся в эту компанию, так как у них очень качественный товар, приемлемые цены и очень внимательный персонал. Заказали недавно полочки для ванной и стеклянный журнальный столик. Менеджер помог нам определиться с вариантом исполнения. Заказ выполнили быстро и доставили в срок.
МаксимВетров
На сайт этого магазина зашел в поисках обзорного зеркала. Искомое в итоге приобрел именно здесь, но при этом заинтересовался и другой продукцией (ее здесь превеликое множество). Очень понравились зеркала с подсветкой, одно из которых купил уже вторым заказом. Обеими покупками очень доволен. Красиво, качественно, функционально. Порадовали менеджеры на телефоне, охотно и со знанием дела рассказывающие о своей продукции.
НикаСмирнова
У наших знакомых я увидела очень необычные оригинальные стеклянные двери и захотела заказать себе такие же в спальню. Оказывается эти двери делает Московская зеркальная фабрика. Я выбрала понравившиеся мне двери и сделала заказ прямо на сайте, что очень удобно. Порадовал сервис компании, начиная от менеджера интернет-магазина до грузчиков, вежливый и приятный персонал. Доставили двери в обозначенный срок, качество работы отличное. Всем рекомендую.
freemon7136
Давно хотел домой заказать стеклянную душевую кабину, и нашел отличный вариант на сайте Московской зеркальной фабрики, тем более, что на душевую кабину шла хорошая скидка.Понравился сервис в магазине. Когда заказывал кабину, пообщался с менеджером, он ответил на все мои вопросы, рассказал все, что знает про выбранный мною товар.Кабинку доставили через 4 дня, при доставке она не пострадала, нет ни царапинки, качеством доволен. Спасибо.
Денис Самойлов
Видно, что компания интересуется качеством своего обслуживания так, как менеджеры несколько раз переспросили всё ли меня устраивает, понравилась консультация, узнал много нового о фабрике и видах зеркал. На Нагорной болше всего впечатлило смарт-стекло, и тв зеркало. Спасибо.
Юлия Владимировна
Я долго искала хороший подарок для подруги на 30 лет. Как то я случайно зашла на сайт компании Московская Зеркальная Фабрика. На сайте мне очень понравился раздел сувенирной продукции, и я решила заказать красивую фигурку из серии зеркал Сваровких. Оформила заявку на покупку и уже через пару дней мне доставили мой заказ. Я всем очень довольна. Зеркало очень красивое и качественно сделано. Компанией я довольна у них хороший выбор товаров и нормальные цены.
Наталия Викторовна
Решила как то подчеркнуть и выделить  интерьер кухни и купить красивый столик. Подруга посоветовала посмотреть столики на сайте компании Московская Зеркальная Фабрика. На сайте мне очень понравились стеклянные кухонные столики. И я решила себе заказать столик круглой формы. Правда кухня у меня не большая по этому пришлось делать столик на заказ, что бы был не сильно большой. Я подала заявку на столик, и буквально через неделю он был готов. Хочу отметить то, что компания не только быстро сделала столик, а еще и качественно и четко тех размеров что я указала. Я рада что обратилась именно в компанию Московская Зеркальная Фабрика.
Андрей
Долго думал что подарит жене на годовщину свадьбы, и решил купить какой то красивый сувенир. На сайте компании Московская Зеркальная Фабрика я нашел просто отличный подарок. Мне очень приглянулась фигурка "Лебедя" из серии фигурок Сваровски. Я оформил заявку на покупку и через день мне привезли мой сувенир. Я очень рад что выбрал именно эту фигурку она смотрится очень нежно и красиво. Компанией тоже доволен все делают очень качественно и быстро доставляют.
Ира
У меня сестра очень сильно любит сувениры, и я решила подарить ей на день рождения что то особенное, какой то изысканный сувенир. Сотрудница посоветовала обратить внимания на компанию Московская Зеркальная Фабрика. Я зашла к ним на сайт, и увидела большое количество сувенирной продукции. Мне особо понравились Фигурки Сваровски. И я оформила заказ на покупку Знака Зодиака "Близнецы" из этой серии. Доставили мне заказ буквально через день. От покупки я в восторге, фигурка очень красивая.
Маша
Буквально пару месяцев назад делала ремонт у себя на кухне, и мне захотелось как то подчеркнуть интерьер. Я решила что часть кухни покрою зеркальной плиткой. Долго искала такую плитку, пока не натолкнулась на компанию  Московская Зеркальная Фабрика, у них на сайте есть хороший выбор зеркальной плитки. Я позвонила представителю компании и заказала плитку нужного размера. Через пару дней мне ее привезли. Покупкой я довольна плитка смотрится очень красиво. Также отмечу что она очень аккуратно и качественно изготовлена.
ВоваВова
Мне захотелось как то украсить свой интерьер в доме, и я начал думать что можно купить для этого. Друг посоветовал посмотреть на сайте компании Московская Зеркальная Фабрика. Сразу отмечу что на сайте очень большой ассортимент повара. Мне очень сильно приглянулась стеклянная раковина. Я оформил заказ и уже через 3 дня ее доставили. Раковина оказалась безумно красивой и очень качественно сделанной.
Лида
Давно хотела подарить своей маме что-то необычное на день рождения. Подруга посоветовала обратить внимание на компанию Московская Зеркальная Фабрика. Я зашла на их сайт и нашла именно то что искала. Мне очень понравилась ихняя сувенирная продукция, и я заказала маме очень красивое зеркальце. Заказ доставили быстро, буквально через день после подачи заявки. Покупкой довольна очень. Зеркальце очень красивое и оригинально сделанное.
Вова
Я работаю в офисе и мне для офиса нужно было заказать хорошие, оригинальные двери. Друг посоветовал посмотреть двери в компании Московская зеркальная фабрика, я так и сделал. На сайте компании в принципе очень большой ассортимент  дверей. После консультации с менеджером я оформил заявку на стеклянные межкомнатные двери. Мне больше всего приглянулись двери серии FLORID. Эта серия мне в офис пойдет отлично. После оформления заявки двери привезли бистро буквально через пару дней. Что могу отметить, по дизайну двери смотрятся очень красиво, также они качественно изготовлены из прочного материала. Я остался доволен сотрудничеством с компанией.
Андрюха77
Случилось так что для ванной комнаты нужно было новое зеркало. Знакомый порекомендовал Московскую Зеркальную Фабрику, обратившись сюда консультант помог мне быстро определиться с выбором. Уже буквально через час мой заказ был доставлен, мастера установили очень быстро. Всем остался доволен. Рекомендую!!!
Максим
Недавно заказывал панно. Вообще всё очень круто! До сих пор все зеркала на месте! Вот раньше, не помню уже где, заказывал панно в другой фирме, всё сделали, а через недели 2 некоторые зеркала отвалились. Монтажники Московской Зеркальной Фабрики более серьёзно относятся к своей работе и подробно рассказали и дали инструкцию как правильно обработать стену, до этого я вообще не знал, что предварительно нужно наносить грунтовку и краску. Панно по размерам хотел во всю стену и думал, что получится либо с зазорами, либо не поместится на всю стену. В итоге я был приятно удивлён как всё точно получилось! Доставили и установили всё вовремя, как договаривались. Всё получилось очень красиво и качественно. Настоящая команда профессионалов, спасибо огромное.
Александр
Благодарим всей семьёй сотрудников Московской зеркальной фабрики за качественную работу душевой кабины. Спасибо, что помогли выбором нужного стекла и фурнитуры, разработали красивый комбинированный рисунок из заливного витража с гравировкой. нам всем очень понравился дизайн и конструкция кабины, цвет очень насыщенный, а изображение четкое. Будем еще заказывать. Спасибо большое!!!
Евгения
Хочу выразить благодарность сотрудникам Фирмы Московская Фабрика Зеркал. Мне нужно было заказать зеркало в багете по инидивидуальным размерам. Менеджер А.....й любезно проконсультировал меня, показал образцы, предоставленные в зале, и подсказал какой багет лучше подойдет для моего зеркала. Так же оформила доставку и монтаж, ребята доставили вовремя и оперативно. Осталась довольна работой Компаний, в дальнейшем буду с Ваами сотрудничать!
Мария Васильева
Когда я позвонила Вам по телефону , то была приятно  удивлена, что Вы работаете ежедневно с 9.00 до 23.00 , это мне очень подошло , так как я работаю до вечера. Приехала к Вам около 22.00 и любезный и симпатичный менеджер показал и рассказал все о вашей продукции. Заказала большое зеркало в багете, сделали очень быстро, даже раньше времени (пришло СМС) и сразу позвонили из транспортной компании и предложили доставку на следующий день. Я вами очень довольна!!! Буду всем советовать!!! С наступающим Вас Новым Годом С уважением, М...я Ва....ева.
cebancristin
Очень понравилась компанияОчень понравилась компанияОчень понравилась компания

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Фабрика одно из первых мест куда я устроился ,а устроился я достаточно в раннем возрасте 19 лет и проработал до 25 лет . За 6 лет работы я получил огромный опыт,меня с 0 обучили как продавать,как вести переговоры с любыми клиентами ,из меня сделали машину по выкачиваю денег из клиентов ,самое главное что клиенты отдавали деньги с огромным удовольствием , отдельная благодарность руководству компании за приобретенные навыки ,которые вкладывались ежедневно . Данное место для тех ,кто хочет работать и готов вкалывать ,вы пройдете такую закалку что Вам и не снилось, ...
Из минусов это человеческая лень которая внутри работников , с которой компания сопротивляется и многих это раздражает; Любые дисциплинарные взыскания объективные ,в любом случае если ты не согласен, есть свои пути как узнать адекватность решения о депреме от своих администраторов

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московская Зеркальная Фабрика

Походу то что пишут тут реально

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московская Зеркальная Фабрика

Дружный коллектив. Бесплатное питание. Обучение. Удобный график работы..хорошая зарплата.
Мне было далеко ездить

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пёсик о компании Московская Зеркальная Фабрика

Пыжова перемкнуло: авторитет из 90-х кошмарит московских жильцов зазеркальем http://www.moscow-post.su/economics/pyzhova-peremknulo-avtoritet-iz-90-h-koshmarit-moskovskih-zhilcov-zazerkalem-180168/
Столько мерзких отзывов, одни неудачники там работать хотят. Пересидеть трудное время.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день. Работаю на фабрике не первый год и очень рада. Коллектив дружелюбный, руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. На фабрике надо именно работать и тогда всё будет хорошо, бездельникам не место на фабрике. Повторюсь еще раз очень рада, что есть такая возможность работать в таком прекрасном месте. Спасибо руководству, что дают возможность обучаться и учиться новому.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московская Зеркальная Фабрика

Приходила на собеседование для галочки, впечатление сложилось положительное, решила остаться. Работаю уже полгода, интересно изучать новую сферу и применять на практике. Очень нравится коллектив и подход руководства. Устраивает зарплата, удалённость от дома и график подобрали подходящий. Добираться просто и на транспорте, и своим ходом. Никогда не задерживают после смены, все четко. Рабочие вопросы решаются быстро. Приятным бонусом оказалось наличие повара в офисе: обеды разнообразные и неизменно вкусные.
Не выявлено

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Московская Зеркальная Фабрика. Одна из успешных компаний занимающее свое твердое положение на рынке труда, большинство сотрудников, как и я собственно, когда-то пришедший в компанию, вполне удовлетворен подходом, расположением и вниманием уделенные мне в период моего обучения и пребывания в целом. Хочу отметить, что коллектив компании достаточно сплочённый и очень целеустремленный, что собственно, подчеркивает направленность вектора развития самой компании. Однако, есть моменты, которые заставляют действительно приложить усилия - это освоение информационно- технической базы. Не безызвестно, что компания занимается производством изделий разного ...
Могут скрываться только отсутствии серого вещества. У компании недостатков нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работать в цеху легко и несложно. ПО зп - можно договариваться. Премии - регулярно, ну и коллектив. Жаль, не получилось подольше поработать
Нет особо

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московская Зеркальная Фабрика

Самодурство и притворство. Такие все хитрые. Вещают про былые свехприбыли и будущие грандиозные экспансии. Слушаем этих доходяг на планёрках и удивляемся, что они курят? Такое быдлосообщество говнолизов, как на балу у Воланда, и все кланяются - мы в восхищении, в глубоком поклоне. Мужик из Кедра777 - нажимает Пыжову кнопочку лифта, заискивает, ну как же Барин сам ручкки морать не станет, фу ты унижение какое / кнопочку нажать самому!!! Чебуреки боятся Пыжова, он аыбирает жертву и избивает до потери сознания, и очень гордится саоими бойцовскими способностями, мол шестой дан, чеерный пояс. ...
Их нет, контору скоро сольют,, работников уже начинают вышвыривать без пособия, суды с ДГИ на снижение выплат по аренде, готовят ТЦ к продаже под ресторан.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Московская Зеркальная Фабрика

начну с руководства, ненормальная коммерческий директор, Придворова, которая сначала искренне «верит» в тебя(потому что от этого зависит её зарплата), каждое утро на планерке все слушают её бредни про продажи и как клиентам надо не то, что впихивать, им надо засовывать продукцию. её нелепые «обучения» и мысли вслух о том, какой она крутой директор так еще и психолог. в коллективе много ненормальных людей, некоторые даже из Лгбт сообщества, некоторые сотрудники (мужчина мужчина) спали друг с други все знают об этом, Придворва в свою очередь восхищается данным слоем общества в их

04.09.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московская Зеркальная Фабрика

Устраивался офисным водителем, навесили экспедирование. Коллектив с редкими вкраплениями нормальных людей, невменяемые лагерные внутренние распорядки, отсутствик обеда, и времени на него, глупейшая работа ради занятости, бредовые требования каких-то экзаменов, абсолютно бестолковая организация процесса, обман по должностным обязанностям, и по зарплате кинули на треть от обещанной(пускай подавятся) Жалко полумесяца, что на этот галимый понт потратил. Рабство для людей в безвыходном положении, либо для готовых прогибаться лизоблюдов. Обходите стороной.

25.09.2022
Отзыв сотрудника Alex о компании Московская Зеркальная Фабрика

Зарплата чёрная, штрафы за всё - не так посмотрел, не туда пошёл, споткнулся и разбил кривое зеркало - по продажной стоимости вычтут из зарплаты, девок гоняют за длину юбки. Особенно свирепствует Пыжова - Маркова-Ясенцева - бывшая учредительница ООО "Терра-Эксперт" которой рулит Юсим. Фабрика построена с захватом чужой территории, по подложным негосударственным экспертизам гражданина Драгомирова Георгия Игоревича, который потерял свой адвокатский статус и был фигурантом дела о мошенничестве по ч.4 ст.159 УК РФ, а до этого поменял свою фамилию с Григорьева на Драгомирова. Мамашка его в Саратове прикрывала его конторы

02.02.2022
Московская Зеркальная Фабрика

никогда не знаешь, какая зп тебе придёт, обещают одно и по итогу, ты эту сумму не получаешь. Бухгалтерия никогда не ответит вам на вопросы связанные с зп. Они же посылают к руководителю, а руководитель придумывает какие то депремирования. очень много работы и когда ты ее действительно выполняешь, ты никогда не услышишь каких либо приятных слов в свой адрес, лишь ор Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Деловой стиль, общение с людьми по скрипту на данной должности, обзванивать по несколько раз, к покупателям безлаборное отношение, на подобии деньги есть - пустят платят, уровень зарплаты низкий, отдел логистики согласовывает сам доставку, если потребитель сам желает назначить, то приходиться доплачивать, предприятие живет за счёт качества изделия и времени на рынке.
Производство и качество изделия, хорошие сотрудники, комфортабельный офис. ...

Москва, Белгород

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

В Московской зеркальной фабрике на Нагорной стекло для выставочной витрины для моделей. Представление имел, конечно, как это должно выглядеть, но насчет вида стекла сомневался – обычное заказывать или осветленное. Послений вариант, как говорят, лучше продукт подчеркивает, выигрышно. Менеджер образцы показал, ну и сомнений не осталось, что нао мне для витрины осветленное выбрать. Но подороже но того стоит определенно. Менеджер псказал, что изготовление может занять до недели из-за большой загрузки производства, но возможно чуть меньше , но изготовили быстрее. На пятый день пришла смс-ка из компании, что готовы все готово.Когда оформлял доставку и монтаж, конкретный день и время выбрал, на

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

03.09.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Московская Зеркальная Фабрика

Ложь на всех этапах приёма на работу. Информация от оказавшихся знакомыми сотрудников оказалась ещё печальней. Компания для молодых, зелных, кого может легко водить за нос руководство. Хорошие отзывы пишет копирайтер-пиарщик только.

08.09.2018
Отзыв сотрудника Николай Уваров о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работал грузчиком на складе готовой продукции. Условия труда хорошие, сквозняком в ангарах нет, тепло и сухо. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, иногда дают премии. Оформление официальное с гарантированным социальным пакетом. Дают обед. Он состоит из яблока, печенья, бутылки минеральной воды. Строгий контроль над входом, выходом на территорию фирмы. Если какие-то семейные обстоятельства допустимо отпросится. Коллектив хороший, слаженный, работать приятно

10.09.2018
Отзыв сотрудника Антон Еремеев о компании Московская Зеркальная Фабрика

Можно прокачаться профессионально, практически все процессы автоматизированы. Из-за этого, собственно, технические проблемы перманентны, и хочешь - не хочешь, приходится лезть и разбираться. Задачи постоянно новые, добавление - обработка новых пареметров - это уже просто рутинный процесс. В общем прокачка скилов обеспечена. Плюс если затык, никто из сисадминов или других кодеров не откажет в совете, если есть понимание проблемы или хотя бы представление куда копать.

05.02.2019
Отзыв сотрудника Антон Антонович П. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Могут писать ночью, могут орать, могут издеваться... Нетрудно догадаться, что позитивные отзывы написаны с подачи "шкуры" владельца...почитайте несколько негативных отзывов и все станет понятно, не поленитесь полистать, так как хорошие отзывы на зарплате (на черной кстати)..ну и любите друг друга дорогие братья и сестры,

Чехов

11.04.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Московская Зеркальная Фабрика

Отвратительное место. Как говорится, рыба гниет с головы, и эта поговорка применима к московской зеркальной фабрике. Собственник, как говорят все сотрудники шеф АБ (Пыжов Антон Борисович) ужасный человек. Мало того, что он всех кидает на деньги, и сотрудников, и клиентов. Он еще и избивает сотрудников, даже свою жену (генерального директора московской зеркальной фабрики) на глазах у всех сотрудников. Людей заставляет по ночам даже работать. Если кто-то не хочет оставаться на работе на ночь, то он никого не держит и сразу увольняет. Зарплата там ни разу не белая, до 2018 года

20.06.2019
Отзыв сотрудника неважно о компании Московская Зеркальная Фабрика

- штрафы за все - нельзя выходить на улицу - если пришел на работу не по дресскоду, отправляют домой переодеваться при этом рабочее время вычитают, отработать нельзя, вернее не заплатят. -время курения вычитают -время отдыха на обед 20 минут, больше нельзя. - в столовой висит доска "позорный гвоздь" с обозначением,на сколько проштрафился человек, а по периметру фото сотрудников, и под фото висят цветные карточки, по которым видно, кто насколько попал.(часто данный позор вывешивают во время обеда. - периодически нет питьевой воды, а выйти и купить нельзя. - если плохо себя чувствуешь, то на лифте подняться нельзя

18.07.2019
Отзыв сотрудника михаил о компании Московская Зеркальная Фабрика

коптев инженер там главный наркот. и бригаду всю сторчал. могу подтвердит документально. я вообще видео обращение запишу. что бы все знали

21.08.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московская Зеркальная Фабрика

Должность кассир-операционист ккм.Люди не тратьте время и деньги впустую.Там конвейер из людей,им никто не нужен,нужны ваши анкеты.Вызвали на собеседование только для того,чтоб спросить дату рождения и все то,что написано в анкете.Потом распрощались через 2 минуты.От метро очень далеко.Оклад обещают один,при разговоре сумма оговаривается на 6 тыс. ниже.

23.10.2019
Отзыв сотрудника Павлова А. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работаю тут оператором коллцентра и главное, что тут вообще не требуют холодные звонки по километровым базам. Клиенты звонят сами или же мне надо что-либо сообщить клиентам по заказу, поэтому разговоры конструктивные и по сути. По утрам у нас обычно небольшие собрания со всякой полезной инфой по работе и профнавыкам. Еще заставляют соблюдать дресс-код, сначала не привычно но как иначе, надо выглядеть всегда хорошо. Зарплата нормальная, выше, чем на прежней работе получала, хотя там звонки принимала с утра до вечера без остановки.

28.10.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Московская Зеркальная Фабрика

Просто так отсиживаться здесь не получится, работы очень много, клиенты идут друг за другом. Я даже не помню, было ли такое, чтобы в зале никого не было. К вечеру устаю, конечно, но есть за что работать, так как зарплата вполне соответствует нагрузке. На обед можно никуда не ходить, так как в нашей столовой кормят очень хорошо, разнообразно и вкусно. Коллектив хороший, дружный. График не прыгает, можно, конечно, подмениться если что, руководство идет на встречу в форс-мажорных ситуациях, но в целом стабильность полная.

30.10.2019
Отзыв сотрудника Настя Панфилова о компании Московская Зеркальная Фабрика

У меня выходит совмещать учебу в аспирантуре и работу 2/2. Покупателей бывает много, но рабочий процесс хорошо продуман, поэтому даже в часы-пик запарки не бывает. Технически все просто - перед началом работы было обучение, где исчерпывающе рассказали про свойства изделий. С базами данных я работать умею. Впрочем, ничего сложного делать не надо - просто заполнить поля с информацией о клиенте. Внутренний распорядок строгий, но без перегибов, сейчас много где так: дресс-код, контроль на входе выходе (всегда фиксируется время). Зато отношение отличное. Все, начиная с собеседования, проходит четко, зарплата выдается вовремя,

12.11.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московская Зеркальная Фабрика

Их нет, з/п на любой должности равна минимальному размеру труда

27.06.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Московская Зеркальная Фабрика

Творится полный беспредел. Заставляют подписывать документы. Угрожают, преследуют. Штрафы абсолютно за все

06.03.2021
Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)

Прошёл собеседование,назначили тс (тестовый день), явился я раньше назначенного времени, сообщил охране как и договаривались о своём присутствие. Они тем временем позвонили в отдел кадров и сообщили что я пришёл. ждал Я 35 минут, пока за мной спустятся. Потом пришла сотрудница и говорит пройдемте, мы поднялись на последний этаж их здания и тут начинается самое интересное . Выходит ещё одна Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя художник о работе в компании

художник:
Поймите уже, ни всем нужна ваша белая зарплата, отпуска и больничные. я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ показать белой лишь минималку, мне мою зп светить в полном объеме совсем не нужно бы. Так нет же! Тут прям блюстители порядка собрались: и зп только белая и на карту вся, и по трудовой сразу в первый день и в отпуск еще хочешь- не хочешь отправят в течение года гулять все равно.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж