Вита Лаб - Жуткая медсестра

Была недавно в медицинском центре «Вита Лаб» и в итоге ушла оттуда ни с чем. Первое, что привлекло мое внимание это ужасная грязь! Такое чувство было, что там месяцами никто не убирает, а ведь это медицинский центр, где должна быть стерильная чистота. Но не в этом суть! Причина, по которой я отказалась от их услуг это медсестра, которая должна была меня обслужить. Я сразу обратила внимание на ее руки, на которых были очень жуткие пятна, явно какое-то кожное заболевание. Плюс ко всему от нее сильно несло перегаром. Как только я все это увидела, мне стало так противно, что я буквально вылетела на улицу. Сомневаюсь, что кому-либо захочется контактировать с таким человеком.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов на Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании симбиозис.лаб так принято, но у меня остались негативные впечатления.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов-на-Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису - Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании СИМБИОЗИС.ЛАБ так принято, но у меня остались негативные впечатления.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

В командировку купил, по совету подруги. Пока не пригодился, но выглядит презентабельно.

19.01.2024 | положительный отзыв
Имбиан Лаб - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Работаю почти 2 года. Втянулась быстро благодаря хорошему коллективу и контактному руководству. Для карьерного роста есть все возможности. Оплата в белую, понятная мотивация. График работы стабильный. Постоянное обучение продукту.
Ездить до работы было не очень удобно, но после года работы смогла позволить себе машину и теперь эта проблема отпала.

15.12.2023 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Пока лучшая моя работа. Есть карьерный рост, поддержка сотрудников и обучение в первые дни. Реально команда! Многие маркетинговые фишки увидел впервые у них, разобрался как работает таргет. Приятно работать не просто ради денег, но и когда видишь реальные перспективы