ИКС-ФИТ.МАРЬИНО

Лидия:

Услуги:   - Бассейн 25 м. - Тренажёрный зал. - Зал кардиотренажёров. - Два зала групповых занятий. - Студия персонального тренинга. - Зал единоборств с рингом. - Детский фитнес. - Финская сауна. - Массажный кабинет. - Фитнес бар. - Фитнес тестирование. - Персональные тренировки.     Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня. Группа компаний ИКС-ФИТ − это не только 26 фитнес клубов в различных регионах России, но и фитнес клубы на Североамериканском континенте и Украине.

Лидия
В клубе занимаюсь с сентября! Довольна тренерским составом! Хожу на йогу к П..у,мне нравиться его подход к занятиям,чуткий мастер, прекрасная акваэробика! Девчонки-молодые,но  большие молодцы! Всем рекомендую записаться на массаж, т.к я регулярно прохожу массаж курсом, уверяю, что в нашем районе лучше специалистов по массажу, чем в Икс Фите  не найдете! Была и у И..ы и у В..я! Спину буквально на глазах восстановили! Теперь  О плохом: Раздражает поведение кавказких мужчин в бассейне вечерами, приходят уже с термосами и едой на лежаки, скоро кальян принесут! Прыгают с разбега! В бассейне плавают волосы, несмотря на то, что ввели шапочки! Ну а в остальном-все  прилично!
Владимир
Хочу оставить свое восхищение этому клубу и спасибо огромное тренеру Пилатес Мат, которая помогла мне восстановить мое здоровье. С помощью этих тренировок, я избавился от мучительных болей в спине, восстановил работу сердца, прекратились отдышки. И все это благодаря комплексу упражнений, в т.ч и дыхательных, на восстановление здоровья и укрепление мышц. Спасибо огромное Икс-Фит!
Алексей
Аноним
Ходим в с подругами начали посещать с открытия – очень удобное месторасположение. Всем довольны: новые тренажеры, очень красивые интерьеры, внутри все чисто и современно. Инструктора – профессионалы в своем деле, очень отзывчивы и к каждой из нас подходят индивидуально. Могу посоветовать , если хотите заниматься в современном фитнес-клубе. www.xfit.ru/club/marino/
vikavikki
Мне очень нравится этот фитнес-клуб. Особенно студия персонального тренинга. Тут есть такой тренажер особенный, Pilates Allegro. Вот и выбрала себе такие тренировки. Кстати, тренер замечательный. Нагрузка хорошая. Если заниматься регулярно, реально фигура красивее становится. Еще хожу здесь в бассейн. Нравится, что очень чистая вода, дорожки 25 метров. Очень рада, что именно этот клуб выбрала. Тут здорово.
инга
Занималась плаванием профессионально с 17 лет. После переезда в столицу прекратила тренировки в специальных бассейнах, не занималась почти два года. Плавать уже не хочется, поэтому пришла в зал на силовые тренировки. Долго искала в интернете какой фитнес клуб лучше, остановилась на этом. Хожу сюда два месяца, неприятных впечатлений никогда не было.
anton.tcheshkin
Хожу сюда со своим другом давно и хочу сказать что за это время смогли невообразимо измениться. Тело неплохо изменилось, с того времени как мы сюда пошли. Поэтому хочу сказать что мы занимаемся тут с удовольствием и получаем много драйва.
Diana
Хожу в фитнес клуб с удовольствием,инструктора хорошие и такие забавные,всегда помогут мне если что то не получается,и народу постоянно много, мне нравится ходить сюда.
Inna
Решила записаться в танцевальную студию резонанс. И вот уже уже спустя 2 месяца,я ни разу не пожалела о своем решении. Это просто супер,там я совершенствую свои навыки танца,и именно там,я нашла хороших друзей..приходите! Потанцуем вместе ;)
Игорь
Только разумные расценки на посещение клуба, к тому же постоянно проводя специальные акции, которые с учетом бонусной программы для постоянных членов X-Fit позволяют сделать занятия особенно доступными на фоне конкурентов!Приходите в фитнес-клуб X-Fit Марьино, не раздумывая!
Петр
Посещаем вас с друзьями недавно очень у вас все нравится атмосфера в клубе всегда мотивирующая. Результаты уже есть небольшие мне нравится заниматься я думаю через некоторое время результаты будут гораздо большие.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИКС-ФИТ.МАРЬИНО

Алексей:

Когда пришел в клуб года назад - меня было 105 кг. Очень хотелось похудеть, обратился к тренеру этого клуба, который составил для меня индивидуальную программу, занимался с ним индивидуально. Конечно, было сложно, он меня так гонял, что сто потов выходило, но зато сейчас меня уже 80 кг! И это результат, теперь продолжаю ходить на тренажеры, чтобы поддерживать форму и мышцы в тонусе. Спасибо клубу за мою первую победу в жизни! ... Подробнее>>