Русская Православная Церковь Онлайн

В русской православной церкви онлайн можно заказать следующие услуги: Молебен; Сорокоуст; Неусыпаемая псалтирь; Панихида; Поставить свечу в храме; Церковное поминовение; Крещение (помощь в организации); Венчание (помощь в организации).

НаталияГуренко
Открыла для себя возможность обратиться в церковь онлайн. Все это конечно ново и непонятно, но меня не удивило, ведь прогресс проникает во все стороны нашей жизни, религия не исключение.  Обращалась в сервис, чтобы заказать сорокоуст. Принцип такой же, как и при посещении храма. Платишь, пишешь имена людей и отправляешь. Если нет возможности сделать все лично при посещении храма, онлайн сервис становится отличным вариантом.Я очень занята работой и ребенком, времени на поход в церковь, чтобы элементарно поставить свечку нет, а делать это нужно. Хранить памят об ушедших близких людях должно быть важно для живых. Для меня важно помнить моих родных и их традиции, пусть и не лично я это делаю, а с помощью благотворительной организации.
Вячеслав
Поскольку Вы состоите в группе РПЦ-онлайн. Очень важная информация для Вас.  Остановим ...! К великому сожалению и прискорбью есть сайты на которых можно заказать молебны о здравии или упокоении. Так в И..ом С..е или С..о-Т..м с..е можно заказать неусыпаемый псалтирь о упокоении близкого и дорогого человека на год. Другое дело что неусыпаемый псалтирь в И..м С..е и С..о-Т..м С..е не читается. Как и в других местах предлагаемым данным сайтом РПЦ-онлайн rp..ne.ru. Но в РПЦ-онлайн он читается и в И...м С..е, Х..е ..и и других экзотичных местах. Другое дело что даже стены Храмов не знают что в них читается неусыпаемый псалтирь.Остается только удивляться мужеству, благородству и добросердечию ребят способных ради нас принять за пожертвование записку о упокоении дорогого человека например на неусыпаемый псалтирь в И..й С..р! Прям чудотворцы какие-то. Тут интересное расследование одного человека по данному сайту www.do..vo.ru/v..ic.php?f=5..07В добавок к И..у с..у, на этом сайте есть храм С.. И..ой улице в В. Новгороде, который вообще не действующий.Вчера наткнулся на рекламу через яндекс. директ еще одного похожего сайта www.m..n-on..e.ru/ . Добрые люди даже приобретают рекламу для благотворительных целей да бы мы грешные могли заказать молитвы в различных уголках Москвы. Собирают пожертвования для строительства Храмов . На самом деле пытался найти достоверную информацию о данных Храмах и проверить реквизиты - не получилось.Другое что смутило это наличие самых различных молебнов в самых различных Храмах. Уверен в том что многие молебны предлагаемые данным сайтом во многих Храмах никогда не совершались и не совершаются. Другое что смутило это отзывы в стиле комментариев к какой-нибудь желтой киосной книге по оккультизму. Но данных для доказания наличия факта мошенничества у меня нету. На этом форуме просили владельцев данного сайта показать архиерейское благословление va..an.ru/vi..ic.php?f=1..33 Конечно его они не дождались. Есть так же пример как кто-то попал на крючок.
Ольга
Не думала, что вообще существует сайт, относящийся к русской православной церкви онлайн. Хорошо, что создали сайт, где удаленно можно заказать услуги. Ведь часто не хватает времени просто для организации мероприятия. И я этим воспользовалась. Я заказала и оформила венчание. А позднее посчастливилось оформить крещение сына. Удобно, что там же можно приобрести необходимые атрибуты для церемоний и не надо искать информацию в интернете про детали. Там все необходимое есть. Можно обратиться с любым вопросом.
soon1984
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о Русской Православной  Церкви Онлайн.  Очень информативный сайт, много полезной церковной информации, актуальные церковные новости, возможность заказа  церковных услуг онлайн ( молебен, сорокоуст, поставить свечу), такой сервис важен людям, которые просто не имеют возможности сходить в церковь. Также в  Русской Православной  Церкви Онлайн  имеется церковная лавка с большим ассортиментом товара, при желании можно что-нибудь  заказать. Хочу также отметить вежливость и грамотность  специалистов, проконсультируют по любому вопросу.
Елизавета
У меня не всегда бывает возможность сходить в церковь - работа-семья-работа.  В таких случаях заказываю молебен через сайт Русская Православная Церковь Онлайн. Когда делала заказ,чтобы поставить свечу, прочитала интересную информацию о том как правильно это делать.  Ещё на нём можно найти последние новости о православном мире, есть календарь праздников. Ещё ни разу сайт меня не подводил, он очень понятный и доступный. Я думаю,что даже пожилой человек,если он владеет компьютером,очень легко и быстро во всём разберется.
Сергей
Обратились в Русскую православную церковь онлайн. В жизни бы не подумали, что такие услуги можно заказать не выходя из дома, сначала сомневались. Сына нужно было крестить. Зашли на сайт, а там просто телефон и именем ввести нужно-очень доступно. довольны всеми услугами Церкви, качество нормальное, относились по доброму, все рассказали и как надо сделали-к работникам вообще вопросов никаких. Особо минусов нету, единственное,- цена для нас чуть-чуть высокая. Спасибо людям добрым и сайту полезному.
OlgaArtemova
Здравствуйте. Хочу поделится впечатлением от сервиса "Русская Православная Церковь Онлайн". При бешеном ритме жизни не всегда удается заглянуть в храм. А с помощью этого сайта можно совершить любой церковный обряд. Я заказывала церковное поминовение своих усопших родственников. Сделать это очень легко, на сайте нужно оставить заявку и с вами свяжутся представители церкви. Плюс ко всему на сайте очень много нужной и полезной информации, которую должны знать все верующие люди.Теперь, когда я узнала о существовании такого сервиса, рекомендую его всем свои знакомым и друзьям.
Мария
Благодарна Богу, что русская православная церковь онлайн существует. Ввиду своей занятости возможность поставить свечки за упокой усопших близких имею не всегда. Отныне же заказываю эту процедуру регулярно, душа спокойна, что в годовщину смерти ушедшие люди не останутся без необходимого знака внимания. Особенно замечательно, что возможно в комментарии указать икону, у которой требуется свечу поставить. А недавно племянница родилась, обряд Крещения с сестрой также онлайн заказали. Всех благ Вашему сайту!
Инна
Очень благодарна за такой сервис. На этом сайте мы простой человек имеет реальную возможность обратиться за помощью! Я очень быстро заказала  сорокоуст. Для меня человека очень занятого и не имеющего времени  это очень актуально. Спасибо. Храни вас Господь
Инна данюк
Совсем недавно узнала, что существует такой проект, на котором можно онлайн заказать услуги подобного рода. Очень благодарна за такой сервис. На этом сайте  простой человек имеет реальную возможность обратиться за помощью! Мы становимся ближе в церкви. Становимся добрее. Я очень быстро заказала  сорокоуст, администраторы прислали уведомление, что заказ принят. Для меня, человека очень занятого и не имеющего много свободного времени, это очень актуально. Спасибо. вы очень помогаете людям. Храни вас Господь!

2018-09-25  Дмитрий Пирогов

Сайт позволяет заказать услуги, теже что что и в церкви, только онлайн через интернет, я оформлял заявку на сорокоуст, при оформлении указал все вводные имена. После на почту приходит отчет о проведении молебна.

2018-09-25  Игорь Николаевич

Совсем не разбираюсь в вопросах церкви и религии, по этому даже не представлял по началу, куда обратиться и как провести молебен с просьбой об исцелении от наркомании сына. На работе посоветовали эту компанию, оказалось, что церковь не стоит на месте и развивается вместе с обществом - нужный обряд был найден и заказан без поездок и личного обращения. Очень удобно на мой взгляд, особенно для молодежи, привыкшей все вопросы решать через интернет.

2018-09-25  Вика Сухова

В повседневной беготне и постоянной занятости часто не хватает времени посетить церковь. Хорошо что появилась такая услуга - церковь онлайн. Здесь заказывала молебен за здравие, очень удобно. Спасибо!

2018-09-26  Таша Мишина

Однажды тяжело заболел мой родной брат, а живём мы очень далеко друг от друга и по этой причине я заказывала молебен за его выздоровление на сайте. Спасибо всем, кто принял в этом добром деле участие и учтена необходимость в отдалённой помощи. Люди должны любыми способами поддерживать друг друга и быть признательны за счастье помочь своему ближнему. Сейчас он уже пошёл на поправку и я благодарна за предоставленный случай. Да пребудет с вами Господь!

2018-10-03  Венера Санатулова

Очень рада, что появился такой сайт. С помощью него теперь можно заказать молебен, сорокоуст, молитвы. Здесь любой человек может обратиться за помощью, будь то молитва или реальная помощь от неравнодушных. На сайте можно посмотреть новости ,календарь праздников и другую полезную информацию.

2018-10-18  Диана Мелиссон

Я очень часто обращаюсь в церковь и считаю что сейчас можно обратиться в онлайн церковь, думаю вы и сами хотели чтобы по интернету обращались. Мы заказывали молебен и все это офрмили очень быстро. Там были различные графы которые надо было заполнять и мы это сделали. Молебен прошел отлично и мы остались довольны, а самое главное что сделали все очень быстро когда приехали на место, мы овольны вашей службой.

2018-11-17  Михаил Пантюхин

Я крещеный, православный, но никогда не задумывался об этом серьезно и не посещал храмы. С возрастом все изменилось и жизнь преподносит новые сюрпризы. Тогда и начинаешь задумываться о боге. Я рад, что есть такой сайт, где можно напрямую к вам обратиться.

2018-11-18  Светлана Визина

Для человека верующего и у которого нет времени на посещение обычной церкви как у меня к примеру, данная компания отличное решение для того, что бы поставить свечу или заказать сорокоуст удаленно, через интернет. Пользуюсь сайтом этой компании уже более года и к нему очень привык. Знаю многих людей которые так же как и я пользуются сайтом и так же заказывали не только поставить свечу и сорокоуст, но и заказывали молебень и другие услуги которые представлены на сайте.

2018-11-19  Innel

Я - верующий человек. До декрета регулярно посещала церковь. Сейчас с маленьким ребенком не получается так часто, как бы хотелось, бывать в храме. Довольна, что сегодня существует сайт на котором можно, не выходя из дома, обратиться в церковь за помощью. Оформляла заявку на молебен сорокоуст. На почту, быстро пришел ответ о принятии заказа и отчет. Очень удобно и, в век интернета, довольно актульно

2018-11-25  Ксения Коношко

Очень хорошо, что есть такие сайты, как этот. Жалею, что узнала о нем только сейчас. К сожалению, не всегда есть возможность идти в церковь и поставить свечку своим умершим близким за упокой, да и живым за здравие. А здесь все легко и просто. Недавно обращалась сюда, была годовщина смерти мамы, а в церковь пойти не получалось. Решила все здесь, и на душе стало легче.

2018-12-14  Irina_Irina

Ближайшая от моего дома церковь находится в 4-х километрах. Не близко. С работы никогда не успеваю зайти в церковь. А мы с мужем давно говорили уже том, что надо бы повенчаться. Но все никак. То времени нет, то еще что-нибудь. И тут такая возможность! Расценила это как знак свыше, Заказали организацию Венчания. На днях станем настоящими, венчанными супругами ) Спасибо.

2018-12-18  Анжелика Чугайнова

Очень удобное соотношение современных технологий и стремления людей к добрым вечным ценностям, несокрушаемых нынешним ритмом жизни. Быстро и невыходя из дома получить грамотную консультацию или заказать молебен, кресбены или освещение дома - это дорогого стоит. Спасибо вам за то , что вы есть.

2018-12-21  Surenk

Прямо скажу я с детства видимо из за плохой жизни не был верующим или полностью отсутствовали знание и понимание церкви и веры в жизни человека, естественно я не крещен.Долгий путь в жизни все же помог в неблагополучных обстоятельствах верить в бога,верить в то что я буду спасён от своих грехов.Путь в духовную жизнь начался с крещения,при помощи online организации православной церкви.Твёрдая вера и покаяние в грехах помог мне освободиться от духовных мучений.Спасибо искренне,бог с вами.

2019-01-12  Аяна

Редко хожу в церкви, вследствии все нюансы забываю и ещё больше не хочу ходить. Поэтому этот сайт чудо для меня, заказала свечку и молебны, вспомнила теперь как все делать правильно. Может скоро в церковь пойду. Спасибо.

2019-01-15  Лариса

Очень удобно, что можно "поставить" в храме свечу за здравие и за упокой онлайн, я стараюсь жертвовать десятину от своего заработка, но в связи со сложным рабочим графиком, в церковь не всегда получается сходить. Вот еще сорокоуст заказала, считаю, что это незаменимая помощь во всех аспектах жизни.

2019-01-16  xxTheGaNxx

Всем добрый день. Мы живем в двадцать первом веке - эра компьютеров и интернета. Сайт Русской Православной Церкви просто находка для меня. Не было возможности сходить в церковь и решил обратиться сюда. Провели молебны, поставили свечку рассказали тонкости данных действий. Специалисты вежливы, отзывчивы и грамотно отвечают на все возможные вопросы. Хочу выразить вам огромную благодарность. Всего вам наилучшего и да хранит вас бог.

2019-01-19  Павел Романов

Я человек непросвещённый и только тогда узнал что молебен является из самых распространенных форм обращения человек к Высшим Силам. Я смог обратиться к Богу, поскольку у меня ранее не было возможности сходить в церковь. Принцип такой же, как и при посещении храма. Самое главное можно обратиться с любым интересующим вопросом, мне дали все исчерпывающие ответы на мои вопросы.

2019-02-20  Vladimir89

Мы верующая семья, часто посещаем церковь. К сожалению в последнее время у меня очень мало времени из-за работы. Хорошо, что есть такой сайт, где онлайн можно заказать молитву. Не давно у меня друг попал в аварию и находится в коме, с Божьей помощью и молитвами он обязательно поправится. Каждый день ставлю ему свечку за здравие. В выходные как всегда посетим храм. Люди будьте добры друг к другу и Бог Вам поможет!

2019-02-20  Vladimir89

2019-02-20  Анастасия Юрьевна

Бабушка у меня уже старенькая, даже по дому ходит с трудом. Раньше постоянно посещала церковь, теперь здоровье не позволяет. Она очень хотела свечку поставить да молебен заказать, тут то соседка нам и посоветовала обратиться в церковь онлайн. Так и сделали. Бабушка очень довольна! Будем ещё обращаться.

2019-02-21  Tekera83

Я не люблю церкви и храмы, мне не нравятся там запахи, цыгане - попрошайки на входе, платки как обязательный атрибут, давящая обстановка, но я до последней молекулки православная верующая, которая всегда ставит свечи за упокой родных. Любимая и всегда полупустая часовенка около дома закрылась, другую искать нет возможности из-за малыша, поэтому с недавних пор только тут. Надеюсь на Вашу честность и порядочность. Дай Вам Б-г здоровья!! Благие дела творите.

2019-02-21  Tekera83

2019-03-22  Денис Соловьев

Хороший сайт!Обращался недавно в русскую провославную церковь онлайн,для крещения ребенка.Не думал что можно такие услуги произвести онлайн,очень впечатлило и понравилось,так как очень легко и удобно ,когда имется необходимость воспользоватся данными услугами.Оказываемыми услугами в принципе остался доволен.

2019-03-24  Анна Кикиди

Мне помогли спланировать венчание, осталась очень довольна! Я рада, что в век компьютерных технологий, Церковь не отстает от прогресса, это очень важно для меня и для верующей молодежи! Теперь я стала чувствовать себя еще ближе к Церкви, спасибо за заботу! Скоро уже буду планировать крещение малыша, теперь знаю, что это будет не сложно, конечно же снова обращусь сюда! Буду пробовать и другие возможности этого сервиса, не могу нарадоваться как это удобно, сделали все возможное для простых людей.

2019-03-25  цукапуца куцпцукпукцп

Я считаю что это отличный вариант спланировать заранее какое-то событие, по этому лучшим вариантом будет обратиться именно к этим ребятам. Я очень мнительный человек и меня пригласили на крестины в качестве крестного, после я решил все разузнать и подготовиться, мы назначили дату через сайт и мне очень это помогло с родителями крестники.

2019-04-27  Мария Кислова

Обращались сюда, чтобы нам организовали Молебен. Всё в лучшем виде прошло и цены на услуги у них достаточно приятные. Поэтому по возможности я буду ещё обращаться, когда нам понадобиться конечно.

2019-05-29  Катерина Бурвикова

Я как и многие люди много работаю и даже в выходные дни у меня не всегда бывает возможность дойти до церкви. Выручает меня вот уже не в первый раз "Русская православная церковь онлайн". В основном заказываю здесь именно молебен. Сайт удобный, разобраться несложно, даже если с компьютером на "Вы". Так же с удовольствием читаю новости, о том, что происходит в православном мире.

2020-05-08  Ксения Казакова

Для верующего человека данный сайт просто находка, тем более в период самоизоляции! Чтобы заказать церковный обряд теперь не обязательно выходить с дома, всего лишь нужно оставить заявку на сайте и все! Потом получить на почту отчет о выполнении обряда. Спасибо вам!

2020-08-03  Олег Семченко

Мне этот ресурс сильно облегчил жизнь. Не всегда получалось приходить в церковь из-за работы по сменам, а теперь периодически здесь прошу провести молебен. Цена можно сказать символическая. Спасибо!

2020-11-30  Андрей Новоселов

Хочу выразить слова благодарности за возможность заказать молебен, поскольку часто езжу в разные командировки, нет возможности всегда ходить на службу. И отдельное спасибо за список храмов, некоторые уже посетил.

27.10.2023 | положительный отзыв
Онлайн богослужение

Хорошо, что сейчас есть такая возможность для людей не имеющих физической возможности или еще по каким-то причинам посещать храм. Они могут быть на богослужении онлайн в этой церкви. Я так и делаю каждое воскресенье. Также если нужно, то заказываю Сорокоуст.

23.10.2023 | положительный отзыв
Ок

Как-то раз моя подружка взяла меня с собой за компанию в этот храм. С тех пор я стараюсь посещать его по воскресеньям. Мне нравится, как здесь правят богослужения.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отличный сайт.

Сайт полностью заменяет несомненно благоговейное посещение церкви, что в данный период стало крайне затруднительным из-за пандемии. Теперь все, что мне необходимо, доступно для заказа на вашем сайте. Я глубоко признателен за эту удивительную возможность. Кроме того, я с увлечением изучаю...
нет.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отличный онлайн ресурс.

Недавно я стала частью верующего сообщества. Для меня, как для человека, который полностью предан учёбе и работе, посещение церкви часто бывает затруднительным. Однако благодаря этому удивительному веб-сайту, теперь есть возможность заказать молебен без необходимости физически посещать церковь. Эта возможность значительно...

30.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая церковь.

Как замечательно, что существует возможность онлайн оформления молебня или сорокоуста! Иногда бывает сложно найти время, чтобы посетить церковь из-за работы и семейных обязательств. Я, конечно, старалась найти время для этого, но теперь это стало гораздо проще благодаря онлайн-возможностям. Спасибо за...

08.09.2023 | положительный отзыв
Отлично работает

Я, через этот сайт заказал себе молебен. И, что мне понравилось, мне даже скинули отчт по окончанию и проведению церемонии. То есть я, не просто так отдал свои деньги, а реально увидел, что на них было сделано.

04.09.2023 | положительный отзыв
Этим сервисом пользуюсь уже давно

Этим сервисом пользуюсь уже давно и у меня только положительные впечатления. Заказываю разные церковные обряды, очень удобно и быстро. За выполнение этих обрядов не переживаю, всегда получаю отчет. Ставлю 5 звезд!

02.09.2023 | положительный отзыв
Удобно

Я невероятно рад, что есть такая возможность заказать молебен посредством интернета, проще говоря онлайн. Это великолепно просто. Это экономит моё время и мне ни больше не нужно личное посещение церкви.

06.08.2023 | положительный отзыв
Благодарю

От души рада, что есть такая возможность пользоваться такими услугами. Доброе и важное дело делаете. Меня порадовало, что предоставилась такая возможность вспомнить всех своих родных и близких. Спасибо большое!

31.07.2023 | положительный отзыв
Понравилось

Я не первый, кто отмечает удобство онлайн обращения за церковными обрядами. Так действительно проще, когда у самого нет времени, например, заказать молебен. Плюс, много интересной информации на сайте.
Нету

29.07.2023 | положительный отзыв
Хороший сайт

Радует, что церковь идт в ногу со временем и можно узнать о ней больше в режиме онлайн. Впрочем, как и заказать сорокоуст или молебен. Это очень удобно и экономит кучу времени, когда нет возможности посетить церковь самостоятельно.

27.06.2023 | положительный отзыв
Всё окей.

В прошлом я регулярно посещала церковь. Однако с появлением учебы и работы у меня стало мало времени для этого. Походы в церковь требуют предварительной организации и согласования с работой. Недавно я случайно узнала о существовании этого портала. Я заказала молебен...
нет.

24.06.2023 | положительный отзыв
Честный подход.

Часто заказываю здесь и требу,и молебен о здоровье близких,и сорокоуст приходилось.Требу заказывала для сына на сдачу экзамена.Нравиться то,что можно указать конкретный храм или вообще,чтобы читали во многих.Простая форма позволяет без хлопот заказать всё нужное..
Не нашла.

24.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая церковь.

Я исповедую веру, однако из-за занятости на работе у меня практически нет времени посещать церковь. Поэтому я уже не в первый раз заказываю онлайн услуги сорокоуста и молебна. В первый раз нам дружелюбно и подробно объяснили, как будет проходить церемония....

01.06.2023 | положительный отзыв
Нужный сервис. Сделали все отлично.

Не думала, что буду пользоваться подобной услугой, но ситуация внесла коррективы. Удобный и понятный сайт, так же можно проконсультироваться и заказать нужную услугу за пять минут. Я заказывала молебен за здравие доченьке, пока мы в больнице. Служили в Москве, а...

31.05.2023 | положительный отзыв
Теперь регулярно пользуюсь!

Я человек верующий, стараюсь посещать все церковные мероприятия. Недавно не было возможности посетить церковь, я болела( В интернете нашла этот сервис, заказала молебен и поставить свечу за здравие. Отчитались обо всем! Теперь регулярно пользуюсь!

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень удобно!

У меня из-за постоянной занятости  на посещения церкви не хватало времени. Недавно от знакомых узнал о  этом сайте. Теперь успешно заказываю церковные обряды, такие как Сорокоуст, Молебен или свечу поставить в храме. Очень удобно!

08.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо, что вы есть.

Недавно открыл для себя этот сервис и очень доволен им. Теперь заказываю церковные обряды не выходя из дома, так как ситуации разные бывают и не всегда получается в церковь попасть. Спасибо, что вы есть!

05.05.2023 | положительный отзыв
Удобный сайт

Очень удобная служба, особенно, когда не получается пойти в церковь по разным причинам. Несколько раз заказывала онлайн разные требы - молебны, сорокоуст о здравии и всегда без проблем. Сайт работает стабильно, не зависает, как некоторые, заказы отправляются и подтверждаются в...

04.05.2023 | положительный отзыв
Русская Православная Церковь Онлайн

Мы, как родители малыша, столкнулись с проблемой нехватки времени на посещение церкви и организацию обряда крещения. Но нам очень хотелось, чтобы наш сын покрестился. К счастью, мы нашли портал, который нам в этом помог. Здесь нам подробно рассказали о процессе...

05.04.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Заказывала здесь и молебен, и сорокоуст, и просто поставить свечку за здравие/упокой - знаю, что сотрудники все сделают вовремя и в соответствии с церковными обычаями. Также делаю через сайт пожертвования, удобно.

03.04.2023 | положительный отзыв
Сайт часто меня выручает

В последнее время не часто удается посетить церковь. Совсем недавно узнала о существовании данного сайта, что несомненно порадовало. Это очень удобно для тех, кто в отъезде или у кого острая нехватка времени по работе или по семейным обстоятельствам. Здесь можно...

02.04.2023 | положительный отзыв
Никогда не думал, что у Русской Православной церкви есть свой сайт

Сайт Русской православной церкви предоставляет обширную информацию о вере, традициях и истории церкви. Также на сайте присутствует широкий спектр треб, которые можно заказать онлайн. Дизайн сайта выполнен в традиционном стиле и удобен в использовании. Плюсом является подробное описание к каждому...
- Некоторые разделы могут быть запутанными для новичков. - Отсутствие возможности задать вопрос священнику онлайн.

11.03.2023 | положительный отзыв
Православная Церковь

Хочу поделиться своим восторгом от Русской Православной Церкви Онлайн. На сайте можно заказать церковные обряды, такие как требы, молебны и сорокоусты, что очень удобно для тех, кто не может посетить... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Доволен

В наше время, когда у всех катастрофически не хватает времени, заказать молебен, и при этом не посещать церковь, это мне кажется просто подарок. Так что у меня одни положительные эмоции,... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Замечательно, что есть такая возможность.

Никогда бы даже и не подумала, что можно обратиться к церкви в онлайне. Хорошо, что нашла такое место. Вот не так давно заказывала у них сорокоуст. Все прошло замечательно. Однозначно... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Сердечный и трогательный опыт требы с Русской православной церковью онлайн

Недавно у меня была возможность посетить требы через онлайн-платформу Русской Православной Церкви, и я остался под большим впечатлением. Молебен был красивым и трогательным, а бдение проходило с большим благоговением и... Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Хороший сайт

Заказывал сорокоуст о здравии своей семье и свечу. Понравилось что когда нет возможности сходить в церковь, все можно это сделать в онлайн и оплата удобная . Конечно я считаю что... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Поставила свечку онлайн

Недавно заказала свечку в церкви онлайн за близкого человека, так как не было возможности прийти в храм самой. В целом осталась очень довольна. Это действительно удобно и может выручить в... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится

Порадовало, что появилась возможность заказать молебен дистанционно. Я считаю, что для занятых людей это является прекрасной возможностью. Обязательно планирую обращаться сюда еще. Все сделали на достойном уровне. Подробнее>>