Отзыв о работодателе «ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа»

Управляющие от исполнительного директора до начальников отделов обворовывают предприятие.
Трудовое законодательство нарушается всеми, оплата труда несправедливо мала, а мастера и бригадиры лишают и штрафуют как пожелают.
Дисциплина на уровне рабства. Любая остановка работы влечёт скандалы, крики, штрафы.
Производство очень несовершенно, а вся ответственность за результаты и ошибки в нём ложится на самых мелких исполнителей, в то время как мастера и бригадиры даже и понятия не имеют о процессе и нуждах в работе.

г. Чебоксары, Монтажный проезд, 6Б

11.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Осваиваюсь на новом месте, пришла в компанию «Романа» недавно, но уже понимаю, что место мне очень нравится. Хорошая оплата труда, удобно добираться. Понимающее начальство, коллеги быстро ввели в курс дела, за что большое спасибо.
Для себя не отмела. Возможно позже дополню.

04.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю здесь давно, все отлично. Начальник адекватный, зарплата устаивает, выплаты вовремя. На выходном не дергают. Работа не из легких, все компенсируется зарплатой. Тем кто в поисках работы - рекомендую!
Их нет

26.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

2. Оставляю отзыв о компании «Романа». Работаю здесь достаточно давно. Руководители адекватные и понимающие! В коллективе нет недосказанностей, напряга и ссор.
Из минусов: лично для меня это долго добираться до работы.

17.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании около полугода, уже успела заметить. Работа сама по себе не легкая, но руководство создает все условия для комфорта.Здесь ценятся индивидуальные инициативы, а также поощряется стремление к совершенствованию. Великолепная компания для профессионального развития.
Меня все устраивает, хотелось бы зарплату побольше, а работать меньше)))

08.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Приветливые коллеги, готовые помочь. Компания Романа заботится о своих сотрудниках. Созданы условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
До работы далековато добираться

06.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Очень дружественная и теплая атмосфера в коллективе, все приветливы и готовы помочь. Компания Романа заботится о своих работниках. Созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
Лично для меня далеко добираться

12.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Я пришел в компанию летом прошлого года, хотел подработать. Меня сразу как-то удивило насколько команда отзывчивая... помогли освоиться, прошел обучение . все относились с пониманием, помогали. Зарплата соответствует тому что пообещали на собеседовании. даже иногда больше получалось, с премией. Работа конечно не лёгкая, весь день на ногах. Но уже больше чем полгода прошло - привык.

07.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Долгое время работаю в компании «Романа», меня лично все устраивает, зарплата даже лучше чем у других. Не скучный коллектив и хорошее начальство! Так же отмечу условия труда очень хорошие поэтому рада работать в данной компании.

30.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Компания Романа хорошо себя зарекомендовала, слышал о ней всё только хорошее. Переехал с другого города, искал работу и к счастью здесь как раз был набор и меня приняли. Уже три месяца тут работаю и не сталкивался ни с какими проблемами. С коллегами и начальником нашли общий язык. Зарплата приличная и выплачивают по графику.
Не обнаружил

20.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю пятый год в компании Романа, это первое место, где я так долго задержался. Тут работа всегда есть и платят хорошо. Это для меня главное. Нормированный рабочий день без всяких выходов в свой выходной, отработал и пошел на выходной со спокойной душой. Начальство хорошее, всегда пойдет на встречу, если где-то подмениться нужно или аванс взять.
Живу далеко, приходится ездить на автобусе

14.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Если вы хотите работать в отличном коллективе и в комфортных условиях, то вам сюда. Романа - компания, которая заботится о своих сотрудниках, дает лучшие условия для работы. Работы много, но в трудных ситуациях вам обязательно помогут. Приходите, не пожалеете.
Много работы, но мало работников…

29.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа давно и хотел бы поделиться своим отзывом:
Минусов нет

07.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Я сотрудник компании, работаю в отделе продаж. Простоев в работе не бывает, работы много. При такой загруженности и зарплата очень достойная. Руководство в компании относится лояльно к сотрудникам. В компании конечно нужно работать, отсидется без дела не получится. Тем кто любит и знает как работать рекомендую. Приходите в компанию, не пожалеете.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Марвел

Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника саня

Все сплошное на* Зп вообще не достойная такой работы. Начальство самодуры, которые только хотят обогатиться за счёт простых людей
Нет их

18.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Максим

Я очень доволен компанией Романа, устроился сюда 2 года назад. До этого поменял много мест работы, а в Романе подошли все условия. Профессиональные, вежливые и компетентные коллеги, и адекватное руководство.
Не нашёл, в основном все отлично.

30.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании полтора года, очень доволен коллективом и руководством. Работать здесь - одно удовольствие, коллеги всегда готовы помочь, когда это нужно. Плюсы: хорошая зарплата, дружелюбный коллектив и справедливое руковод много работы, из-за этого очень устаю, но зарплата и коллектив закрывает этот минус.
Работаю в компании полтора года, очень доволен коллективом и руководством. Работать здесь - одно удовольствие, коллеги всегда готовы помочь, когда это нужно. Плюсы: хорошая зарплата, дружелюбный коллектив и справедливое руководство.

15.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Наталья

Очень рада быть частью команды "Романа"с 2021 года. Здесь работают настоящие профессионалы и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить свои идеи и проекты. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе
Минус не большой- загрузка большая

27.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзывы о компании

В компанию Романа пойти работать посоветовал знакомый, и я ни разу не пожалел об этом. Отличная квалифицированная компания, помогающий коллектив, адекватный руководитель, хорошая заработная плата и плюс надбавки.
Работы бывает очень много.

02.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзывы

Устроился в "Роману" месяца 4 назад, и могу сказать, что здесь руководство реально заботиться о своих сотрудниках, созданы все условия для комфортной работы, обеспечены все соц.гарантии. Хорошая ЗП, отличная команда, забота о сотрудниках.
Не заметил

28.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

В компании Романа дружный коллектив, который помогает в случае чего, отношение руководства отличное, своевременно платят. Работать там интересно и комфортно.
Таковых не нашёл, все в целом хорошо.

20.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель справедливый и понимающий, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень довольна работой в компании.
Их нет

18.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Сама работаю в этой компании, поэтому могу с уверенностью сказать, что здесь работают в большинстве своём хорошие, отзывчивые люди, готовые помочь. Руководство хорошее, всегда пойдут на встречу. Зарплата стабильная и без задержек
Не нашла

09.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Хотела бы оставить свой отзыв, как действующий сотрудник отдела продаж. Работы много, хорошо оплачивается, за последний период поменяла разные компании и могу сказать, что "Романа", стала вторым домом. Если вы находитесь в поиске своего места, советую остановиться здесь!

03.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Являюсь действующим сотрудником Романы. Мне нравится, что нам всегда предлагают различные обучающие программы и тренинги, которые помогают расти и развиваться в профессиональном плане. Это действительно отличная возможность, которые предоставляют не все работодатели. Возможность развития и профессионального роста. Здесь я постоянно сталкиваюсь с новыми и интересными задачами, что помогает мне не только улучшать имеющиеся навыки, но и приобретать новые компетенции в своей области.
Много работы, но покажите мне месте, где ее мало и при этом достойная зп

25.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании "Романа" чуть больше полугода, но могу сказать, что минусов пока не нашла. Руководство грамотное, четко ставит задачи и регулирует работу персонала, не навязывая свою точку зрения, умеют слушать коллектив. На работу иду с удовольствием, ведь обстановка там дружелюбная, зарплата устраивает. Тем, кто ищет работу - рекомендую однозначно!

16.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в данной компании около года. Руководство грамотно ставит задачи и цели. Зарплата устраивает, платят вовремя, без задержек и недоплат. И что очень важно, приятный сердцу коллектив. В общих чертах , работа интересная и заставляет быть уверенным в завтрашнем дне!
Не замечено

24.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Устроилась на работу в "Романа" недавно. Коллектив хороший, зарплата отличная, без задержек. Больничный оплачиваемый. Трудоустройство официальное.
Из минусов: очень большая загрузка, много работы.

20.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

За полгода работы не нашёл ни одного минуса. раньше работал на стройке , потом устроился сюда Вполне адекватное место , платят нормально
Пока все устраивает

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников. Подробнее>>