21 век интернет-магазин - Душевой бокс

При покупке душевой кабины менеджер уверяла, что проверять необязательно если стекло будет разбито то оно рассыпится и в результате курьеры уехали, распечатали коробку, а там стекло в сеточку и я звоню, а надомной только посмеялись, и мне теперь нужно покупать стекло за свои деньги, таким образом они погасили свой косяк за мои деньги и я конечно же дура еще та, как бы не пел продавец и не торопились курьеры пусть достают и все проверяют. в этой жизни им все вернется.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
21 век интернет-магазин - Странное поведение магазина

Здравствуйте! 22.12.14 заказал на сайте интернет-магазина 21 ВЕК стиральную машину модели Indesit IWSC 5105 стоимостью 3205000...оператор перезвонил через минуту и уточнил адрес доставки...после чего он сказал что доставка будет 24.12.2014 с 18:00 до 21:00....я подтвердил заказ и следом отказался покупать у другого продавца...23.12 оператор звонит и говорит что товара нет.....будет только 30 декабря...Мне очень хочется думать что товар есть.....но цена Подробнее>>