Салон красоты Моника

Консультация специалиста Компьютерная диагностика Фото-хромо лечение волос Криотерапия Электропорация (безинъекционная терапия) Сыворотка от выпадения волос Фракционная мезотерапия для волос Микротоковая терапия кожи головы Профессиональная маска для волос Восстанавливающее масло для волос SPA для волос Стрижка горячими ножницами Ламинирование волос Стрижка Окрашивание + укладка Консультация косметолога Компьютерная диагностика Фонофорез Электропорация губ Электропорация лицо+шея+губы+декольте Вакуумный массаж Радиочастотный лифтинг Радиочастотный лифтинг лица, шеи и декольте Детокс - чистка лица Фруктовый пилинг 10-20-30% Антипигментационная программа Лифтинговая программа Алмазный пилинг Химический пилинг лица, шеи Микротоковая терапия лица Комплексный уход за проблемной кожей Гипсовая маска для лица Маска коллагеновая Маска противокуперозная Маска кислородная Маска интенсивно-увлажняющая Массаж лица, шеи, декольте Биоревитализация (инъекционная) Оздоровительный курс для волос (мезотерапия) Курс омоложения для лица (мезотерапия) Коррекция фигуры (мезотерапия и липолитики) Плазмолифтинг Лицо Плазмолифтинг Волосы Плазмолифтинг Лицо+шея Плазмолифтинг Лицо+шея+декольте Контурная пластика лица (Носогубные складки, коррекция формы губ) Контурная пластика лица (коррекция скул, объемное моделирование лица)

Ольга Резниченко
Безумно хотела вернуть красоту своим волосам, но никак не получалось подобрать мастера. После бесплатных процедур и консультации в салоне Моника мне не только подобрали комплекс по улучшению состояния волос, но еще и посоветовали маски и определенные процедуры. Такого быстрого преображения я не ожидала. Благодарна вашим работникам.
Belosnezhka
В салоне была только раз, мне делали пробную бесплатную процедуру, но мне этого вполне хватило, чтоб понять, какие тут работают классные специалисты и хорошие люди, все аккуратно, чисто, красиво. Я просто в восторге, подумываю приобрести абонемент, уже начала откладывать на эту важную покупку. Никогда не думала, что так буду хвалить какое-то место, но это действительно потрясающе. Огромное спасибо всему персоналу салона!!!
olsd123
Сразу же после первой процедуры у вас решила приобрести для себя абонемент. И не мудрено, ведь у вас действительно классные условия сотрудничества, высококачественная косметика, профессиональный подход. поверьте, еще никогда мои волосы не выглядели так хорошо, а ваши СПА процедуры по их восстановлению – это просто настоящая сказка. Советую вас всем!
Tomma
Это салон мне посоветовала коллега по работе. В итоге, я уже длительное время посещаю этот, салон для удобства приобрела себе здесь абонемент. Мне здесь часто здесь делают процедуры для похудения, нравится, что здесь работают хорошие специалисты, которые используют современную технику, особых недостатков я не заметила.
Алина
Перед тем, как согласиться на бесплатную диагностику позвоночника в салоне красоты Моника, прочитала мнения других клиентов. В результате решилась на процедуру и уже при первом посещении салона я обратила внимание на его стильный дизайн и достойное отношение ко мне со стороны всего обслуживающего персонала. Став постоянной клиенткой салона, хожу сюда, как на праздник. Еще хочу отметить низкую стоимость услуг.
Baлерия
Получила замечательный эффект от бесплатной ознакомительной процедуры по уходу за волосами в салоне "Моника". Волосы шелковистые и живые, а кончики послушные и гладкие. Результат от SPA для волос был заметен за недели 2. Сразу захотелось купить абонемент, но цены слишком высокие для меня. Даже если брать сумму в кредит, получается удовольствие не из дешевых.
Mари
Вместе с подругой мы приобрели абонемент в салон "Моника" в центре Москвы 1,5 года назад и до сих пор успешно пользуемся его услугами. Здесь работают опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию. Они качественно выполняют свою работу, а результат от процедур держится длительное время. Мы всегда с большим удовольствием собираемся на лифтинг лица, но вот записываться нужно заранее, так как желающих очень много. Приходится четко выстраивать свои планы, чтобы попасть на процедуру в определенное время, но такое количество клиентов еще раз говорит о репутации салона.
Pита
СветаЛапина
Всегда прихожу сюда вместе с мамой. Мы давно оценили, насколько здесь комфортно. Обслуживание клиентов в салоне на самом высоком уровне. Мало того, в районе станции метро Китай-Город – это самый популярный салон среди прочих. Видимо, поэтому стать его постоянным клиентом можно только после покупки абонемента.
noranora1
Пока что в салон, расположенный в Москве на Китай-Городе, ходила один раз – когда меня пригласили пройти бесплатную процедуру биоламинирования волос. Думаю, что в самое ближайшее время оформлю абонемент и воспользуюсь алмазным пилингом, а также чисткой лица. Оставляю свой отзыв о салоне, чтобы девчонки знали о замечательном, современном, полностью оборудованном салоне.
Ирина_
Кожа на лице с подросткового возраста доставляла проблемы, и самостоятельное их устранение не приводило ни к каким положительным результатам. После приглашения в салон красоты Моника, бесплатной консультации и приобретении абонемента врач-косметолог назначила мне индивидуальное лечение. Сейчас прохожу курс, причем уже ближе к его середине заметила изменения в структуре кожи лица в лучшую сторону. Особо хочу выделить вежливость персонала, наличие современного оборудования и возможность расплатиться с мастерами по безналичному расчету.
Марина23
Долгое время пыталась различными средствами бороться с точками и жировиками на коже, но абсолютно ничего не помогало. Салон красоты Моника предложил бесплатно пройти процедуру фонофореза по лицу, и результат был потрясающий – конечно, не все точки с жировиками мгновенно исчезли, но цвет кожи явно стал более натуральным. После консультации с квалифицированным косметологом салона она посоветовала мне пройти процедуру алмазного пилинга. Абонемент оформили мгновенно и уже на следующий день мне сделали безболезненный пилинг. Несколько процедур и кожа стала мягкой, приятной на ощупь. Думаю, что еще не раз обращусь к опытным специалистам салона.
polinka2590
Несмотря на то, что я чуть старше 30 лет, на лице стала замечать морщины, да и кожа у меня всегда была сухая, и приходилось постоянно пользоваться увлажняющими кремами. После пробной процедуры, на которую меня пригласили по телефону, обслуживание очень понравилось. Девочки очень вежливы с клиентами, консультация весьма профессиональная, стоимость услуг не завышенная, поэтому с радостью купила абонемент. К тому же расположен салон на Китай-Городе, а до моего дома – две станции метро.
Инна
Я – постоянный клиент салона красоты Моника. Езжу в Китай город регулярно, так как только они сумели привести в порядок мои волосы. Впервые попала сюда случайно. Получив рекламный звонок, решила пройти бесплатную процедуру. Узнала, что здесь есть специалисты, способные вернуть волосам вторую жизнь, и купила абонемент. Теперь я снова чувствую себя уверенно. А моя шевелюра выглядит пышной и здоровой.
Валентина
Так получилось, что после продолжительной болезни я сильно постарела. Кожа потускнела и поблекла, появились морщинки. А состояние волос стало вообще пугающим. Дети купили мне абонемент в салон красоты Моника. Первый раз я шла туда с неохотой, а теперь с нетерпением жду следующего визита. Думаю, что это лучший салон не только на Китай город, но и всю Москву. Спасибо персоналу, вы вернули меня к жизни.
lencher88
Впервые в салон красоты Моника я попала случайно. Подруга попросила подвести ее в Китай город. По дороге она долго рассказывала о ом, что чувствует себя после процедур гораздо моложе и очень довольна обслуживанием. Я решила рискнуть, и не прогадала! Теперь я обладатель ВИП абонемента и постоянный клиент салона. Спасибо, вы лучшие! Здесь действительно работают люди, хорошо знающие свое дело.
natsl1
Я – профессиональная спортсменка, которую часто мучает старая травма спины. Предложенная менеджером бесплатная диагностика позвоночника меня заинтересовала, так как я и так планировала искать специалистов в этом направлении. Китай город мне хорошо знаком, потому салон красоты Моника нашла легко. Понравилась уютная, почти домашняя атмосфера, приветливые работники и качество обслуживания. Решила купить простой абонемент. Спасибо, здесь очень здорово!
НатальяОстахова

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Была много наслышана об этом салоне красоты, решила туда съездить из любопытства. Мастера попросила сделать обычную стрижку и укладку, на большее с первого раза не решалась, присматривалась так сказать и к салону, и к мастерам. В принципе результатом довольна, как по мне цены на услуги немного высоковаты, но они себя позиционируют как высококвалифицированны? ? специалисты, может поэтому и цены такие. Весной хочу прийти на чистку лица в Монику, надеюсь мое впечатление от салона останется таким же приятным.

Россия, Москва, Солянка д.1/2, строение 2.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Из всех салонов красоты в Москве по-настоящему понравился только этот. Весьма достойный уровень! Сервис, атмосфера, внешняя обстановка - просто на высоте! Когда бы ни пришла - знаю, что не придется сидеть и дожидаться своей очереди, записываться и тому подобные неприятные и длительные процедуры. Купила абонемент и без проблем посещаю все, что хочется и когда хочется. Спасибо за такую возможность! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Четыре месяца назад впервые посетила ваши бесплатные процедуры. Для себя я выделила Bio ламинирование волос, ну а после осталось постоянным вашим клиентом с целью ухаживать за кожей лица. Обожаю ваши процедуры и отношение ко мне. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Не знаю, проблема в климате или смене ухода за волосами, но буквально за пару недель они стали тусклыми, ломкими и безжизненными. Помог комплексный уход в салоне Моника, который находится в Китай-городе. Здесь и спецы классные, и обстановка суперская, но и эффект от процедуры меня поразил, без абонемента не обошлась)))))) Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Недавно у дочери был выпускной, мама ее подруги посоветовала купить абонемент в студию красоты "Моника", которую они сами посещают уже не первый год. Решили заранее подойти со всей ответственностью к подготовке, поэтому за два месяца начали посещать процедуры. Результат был просто ошеломительным - мы наконец-то избавились от юношеского акне, а к самому торжеству подготовились на все 100. Дочь была самой красивой на празднике! Спасибо мастерам! Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Нина:

Моника – удивительный салон красоты, можно сказать один из самых лучших в Москве. Ухаживать за собой дома мне не хватает времени, поэтому я регулярно посещают разнообразные салоны красоты, среди которых Моника приглянулся мне больше всего.Первое мое знакомство с салоном произошло после того, как раздался телефонный звонок. Вежливый консультант предложил прийти на пробную ознакомительную процедуру, причем бесплатную.В то время как раз у меня начались проблемы с волосами, они стали выпадать. А мне, как и любой девушке хотелось иметь ухоженную блестящую шевелюру. Плохое состояние волос становилось моей главной проблемой. Всякие косметические средства, купленные в магазине, не приносили желаемого результата. Я подумала: а может профессионалы из салона красоты помогут привести волосы в порядок?Как раз через несколько дней мне позвонили сотрудники салона красоты Моника в Москве. Они предложили первую бесплатную услугу «биоламинирование волос», в процессе которой волосы будут обрабатываться специальным составом, позволяющим придать локонам ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Меня чудом пригласили к вам на бесплатную процедуру по биомелированию волос. Я просто пищала от восторга, когда увидела результат. Стала постоянным клиентом ваших мастеров и даже купила абонемент. Вы действительно творите чудеса несмотря на то, что мои волосы были сильно повреждены. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Моника

Консультация специалиста Компьютерная диагностика Фото-хромо лечение волос Криотерапия Электропорация (безинъекционная терапия) Сыворотка от выпадения волос Фракционная мезотерапия для волос Микротоковая терапия кожи головы Профессиональная маска для волос Восстанавливающее масло для волос SPA для волос Стрижка горячими ножницами Ламинирование волос Стрижка Окрашивание + укладка Консультация косметолога Компьютерная диагностика Фонофорез Электропорация губ Электропорация лицо+шея+губы+декольте Вакуумный массаж Радиочастотный лифтинг Радиочастотный лифтинг лица, шеи и декольте Детокс - чистка лица Фруктовый пилинг 10-20-30% Антипигментационная программа Лифтинговая программа Алмазный пилинг Химический пилинг лица, шеи Микротоковая терапия лица Комплексный уход за проблемной кожей Гипсовая маска для лица Маска Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Безумно понравилось обслуживание в вашем салоне качественные процедуры по уходу за кожей лица. Кстати, вы – один из немногих салонов, где можно провести оплату разными вариантами, как наличным, так и безналичным расчетом. Мне просто посчастливилось попасть в руки к вашим специалистам. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Сложно найти классный косметологический салон, у которого удобное месторасположение. Но мне повезло, я попала к вам и осталась очень этому рада. Процедуры по уходу за волосами стали моими любимыми, поэтому уже третий раз покупаю абонемент именно к вам. Желаю вам дальнейшего развития и побольше постоянных клиентов. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

В районе, где я проживаю – станция метро Китай-Город, я до недавнего времени не могла найти приличный, современно оборудованный салон красоты. Однако случайно была приглашена на бесплатное биоламинирование волос. Заметив эффект оздоровления после процедуры, решила приобрести абонемент. Проконсультировавшись со специалистом, решено было пройти курс мезотерапии. Результатом осталась довольно не только я, но и все близкие – локоны стали выглядеть свежее и больше не секутся. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Первый раз попала в сюда после звонка менеджера и приглашения на бесплатную процедуру по выбору. После пользовалась и вакуумным массажем, и деток-чисткой лица. Результатом осталась довольна, у ваших спецов профессиональный подход. считаю ваш салон одним из лучших и по той причине, что удобнейшего месторасположения и сочетания комплекса услуг я найти не смогла. Спасибо, за то что вы дарите мне красоту! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Оставалось очень мало времени до свадьбы подруги, а я совсем не успевала подготовить красивую прическу. За день до свадьбы вспомнила, что у меня есть абонемент салона красоты Моника, который я оформила после того, как меня пригласили сделать бесплатное биоламинирование волос. Тогда работа мастера мне понравилась, поэтому и решила в том же салоне сделать укладку и окрашивание. В очередной раз поразилась, какое вежливое отношение проявляют местные работники к своим клиентам. Кстати, ждать мастера вообще не пришлось – Ольга оперативно, высококлассно и, что очень важно, недорого выполнила свою работу. В общем, салон стал для меня палочкой-выручалочкой, поэтому совершенно не жалею о приобретении Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

После покупки абонемента пользовалась услугами салона «Моника» только для стрижки или окрашивания волос. Со временем присмотрелась к другим процедурам и стала ходить еще и на пилинг. Результатом осталась довольна и теперь прихожу в салон, словно посещаю старых знакомых. Здесь можно не только избавиться от проблем с кожей, но выслушать грамотные советы от квалифицированных, общительных мастеров. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Это действительно настоящий салон VIP класса. Об этом говорит и профессионализм ваших работников, и сама отделка салона. Я с вами уже на протяжении 8 месяцев, и каждый раз поход к вам повышает мне настроение)))) Плюсы в том, что Китай-город находится недалеко от моей работы, поэтому до вас мне добраться проще простого. спасибо вам за постоянное колдовство над тем, чтобы я выглядела хорошо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

В салоне Моника я уже постоянная клиентка. Первый раз пришла туда и была рада, что у меня появилась возможность найти бесплатную диагностику позвоночника. Это был только первый шаг на пути к моему здоровью и красоте. После я стала постоянным клиентом, хожу сюда на ламинирование волос и на стрижку. Довольна тем, что специалисты действительно хорошие, видна их высокая квалификация. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв

Pита:

Моя крепкая дружба началась с салоном "Моника" после первой ознакомительной процедуры. Мне позвонила очень приятная девушка и вежливо предложила попробовать специальную процедуру для лица - фонофорез в их салоне. Объяснила, как быстрее добраться в Китай город, где и находиться салон. Как оказалось находиться он всего в нескольких шагах от метро. В Москве много хороших салонов красоты, но у этого своя особая атмосфера. Результат от процедуры мне очень понравился,и мне захотелось купить абонемент. С того времени прошел уже год, а я каждые выходные устраиваю себе небольшой праздник и балую себя новыми процедурами в салоне. Работа поставлена на высоком уровне и специалист всегда уделяет мне максимум внимания. Вот буквально на днях истекает срок действия моего абонемента, и я обязательно куплю новый, уж больно мне здесь нравится! ... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв

НатальяОстахова:

30-летие окончания школы решили с одноклассниками отметить в ресторане. Как тут не предстать во всей красе? Решила заранее пройти некоторые омолаживающие процедуры в салоне Моника. Отличное место и прекрасные специалисты! Такое впечатление, что за неделю скинула лет 10! В день праздника мне сделали приятный сюрприз – ведущий визажист мне сделал макияж совершенно бесплатно.  ... Подробнее>>