Лев:

Лев
Необходимо было вывезти из города Люберцы холодильник, из Отрадного забрать мебель и личные вещи предварительно упаковать. И все отвезти на дачу за 101 км.) Бригада, которая нам попалась - просто супер! Вежливые, не спешные, аккуратные. Переехал полностью за один день. Плюс ко всему, вещи распаковали и расставили по нашей просьбе в нужных местах, самим можно теперь не париться. Огромнейшее вам человеческое спасибо!
Александр
Нужно было перевезти остатки мраморной плитки из Сосенок от Москвы 5-7км от МКАДа. Везти надо было в Подольск. Вес примерно 1500кг. Когда приехала машина, понял, что ещё повезу окна и ванный компалект, сказал водителю, он не возражал. Просто доплатил ему за помощь, а машину брал по временной оплате, на предварительную цену это не повлияло.
Елена
Теперь можно сказать, что перевозка была обычной, а вот раньше, когда Грузовичкоф ещё не было в нашем славном городе, это могло превратиться в целую проблему. Для того, чтобы перевезти мебель, одежда, посуда и бытовую технику, надо было не один день искать перевозчика.
Артем
Заказывали переезд 27 мая 2016 года. У нас была невероятная гора хлама в коробках и "челночных" сумках, немного мебели плюс целая домашняя библиотека. Все это располагалось на пятом этаже без лифта и должно было проследовать в две так же безлифтовые точки в Питере и области. Я просто в восторге от сервиса. По телефону мне быстро и по делу подобрали нужный тариф, вся команда подъехала вовремя, предварительно позвонили. Вежливые и шустрые молодые люди встали "цепочкой" по этажам и стремительно вынесли все богатство. После чего так же успешно преодолели все остальные квесты с выгрузкой-погрузкой. Это было быстро, одним днем управились, точно и выше всяких ожиданий! Спасибо вам пребольшое!
Rega
Сразу вспомнили про Грузовичкоф, когда понадобилось перевезти прихожую. По-моему, это самый простой и надёжный способ в тех случаях, когда надо срочно и быстро найти машину с грузчиками. При этом цена не космическая, рассчитана на рядового портебителя.
Лада
Удобный сервис! Привезли вещи в пригородный дом по звонку в течение вечера. Там была укомплектованная мебель, газ печка, стиралка, одежда и книги. В этом году живём на даче по три-четыре дня в неделю. Интернет через планшет ловит сносно, не смотря на удалённость от города. Всем советуем перебираться на природу. Здесь начинаешь чувствовать себя человеком, а не винтиком.
Сергей
При переезде пользовался услугами компании, организовали переезд быстро, грузчиками обеспечили, сделали несколько поездок, закончили далеко за полночь. Спасибо компании Грузовичкоф, рекомендую!
Glot
C улицы Маршала Савицкого в деревню Цибыино отвезли два дивана. Один - 2х0.9х0.75м, другой 2,4х0,9х0,75. Грузчики работали аккуратно, не долбали мебель об каждый угол. Всёбез опозданий, без переплат, в спокойной рабочей обстановке. Пьяных не замечено.
Светлана
Отличные ребята, недорого, но зато очень качественно помогли с переездом в новую квартиру. Купили с семьей квартиру в другом городе, я с ужасом думала о переезде - вещей куча, двое маленьких детей, жуть! Спасибо Грузовичкоф, все грамотно организовали от грузчиков и упаковки вещей до машины для переезда. Все вещи приехали в целости и сохранности.
Дмитрий
Позвонил и заказал газель с грузчиком себе в помощь, машину подали быстро, чистую и новую. грузчик адекватный, не хилый и трезвый. Помог погрузить и разгрузить диван со шкафами, подсказал как поставить в машине, чтобы доехало все целое, проложил картонками и закрепил. По деньгам недорого.
Алексей
Очень кстати помогли в перевозкой масссажного кресла, хорошо, что не понадобилось ждать ни одного дня, когда подадут транспорт. А раньше бы, пока Грузовичкоф не было, пришлось бы ждать, может быть, не один день, пока будет машина. Грузовое такси - это здорово.
Алевтина
Когда помогала родителям с переездом в новый дом, обратилась в Грузовичкоф и заказала там перевозку мебели и крупной бытовой техники. Результатом осталась более чем довольна. Машинка приехала без опозданий, грузчики быстро вынесли и погрузили все необходимое, по приезду на новое место занесли все тоже оперативно. При этом делали все это аккуратно. По цене, кстати, вышло вполне адекватно.
Руслан
Когда с квартиры на квартиру переезжали естественно заранее начали искать компанию по перевозкам, чтобы грузчики нормальные и цены не заламывали, плюс естественно ящики не бросали, а то после такого переезда половину выбрасывать можно, был такой опыт, в итоге вышли на эту компанию, хорошие отзывы, вот и от себя теперь хороший отзыв пишу и советую, если понадобится, сюда можно смело обращаться.
ЗАО "ПОЛИМПАКТ"
Выражаем признательность «Грузовичкоф» за качественную организацию переезда для нашей компании. Переезд был внеплановый и довольно сложный. Компания сразу же выделила нам нужное количество рабочих - и все прошло как надо. Дорогостоящее оборудование погрузили, перевезли и доставили на место в четко оговоренные сроки, без лишних задержек или каких-то накладок. Отмечу, что были учтены все наши пожелания без каких-либо возражений. Рекомендуем эту компанию, как профессионала в области переезда.
Уля
Нужна была большая фура для перевозки бытовой техники из Подпорожья в Питер. Эта фирма с радостью мне помогла. Заказ мой приняли быстро. Цены у них хорошие. В общем ребята молодцы, не оставят в беде никого. Респект Вам!
Ирина
Работают ребята очень быстро и слаженно, мебель разобрали и собрали без повреждений, осталась довольна. Цену оговорила заранее, ничего не переплатила. И...а.
Александра Худова
Все прошло очень спокойно, хотя поволноваться было о чем, мы полностью производили обмен обстановкой в двух комнатах. В Вашу компанию обратилась впервые, выбрав из множества других в интернете, доверившись интуиции, но теперь буду рекомендовать Вас своим знакомым, а при необходимости переезда или перевозки мебели - обращусь только к Вам.
Жанна
В период с 12 по 14 марта вывозила вещи из проданной квартиры. Позвонила заранее чтобы спланировать график и стоимость. Огромное спасибо менеджеру - все четко, ясно, своевременно и недорого. Бригада была замечательная - вежливая, аккуратная, оперативная и с чувством юмора. Огромное спасибо и крайне рекомендую!
Орбатова
Перевезли деревянную одноместную парту б/у (габариты 0,97х0,90х0,70) в Петергоф очень быстро, я сама ехала в той же машине, что весьма удобно, кроме парты были ещё мои баулымоя собака, которую тоже разрешили везти в кабине. Она у меня воспитанная девушка, так что проблем не возникло никаких.
Tavdiev Rustam
Переезжали с данной компанией, все устроило. Все аккуратно запаковали . В одной квартире все забрали в другой все аккуратно расставили.
Ariel
Переезжала из центра в район, самой мне было это не под силам, поэтому решила обратиться в эту компанию. Цены у них очень адекватные, во время перевозки у меня было 2 грузчика, которые перенесли всю мебель. Если бы не они я бы просто не справилась бы, так как мебель очень тяжелая. По мимо мебели там было много ценных вещей, которые нужно переносить особенно бережно, например большое зеркало, я переживала за его сохранность, но все прошло отлично, нигде ни единой царапинки. При чем стоила мне эта услуга всего 3,5 тысячи рублей. Конечно я осталась очень довольна, в случае переезда буду обращаться только туда!
Саша
Груз был вещи и мебель. Стир. Машинка, 2х камерный холодильник, газовая плита, ванна 170см., разобраная на доски кухня, 2 разобранных дивана. Мешки 20 шт, оплачивали наличными, но можно было и картой. Приехали точно ко времени, как договаривались. Водитель заранее отхвонился, минут за десять до того, как подъехал к подъезду. Так что мы успели подготовиться.
ladochkina87
Все понравилось , груз погрузили быстро, отношение доброжелательное, цена умеренная . Обязательно воспользуюсь услугами этой компании если буду переезжать еще раз.
Виктор
Если и есть другие подобные фирмы, то их не видно что-то. А Грузовичкоф вижу постоянно, даже в собственном дворе чуть ли не каждый день, но каждую неделю точно. Складываетсявпечатление, что они вездесущи и только и ждут, когда ты их вызовешь. Это радует, на самом деле. Лучше так, чем днём с огнём разыскивать грузовую машину, когда она срочно нужна.
Жанна
Уже второй раз переезжаем вместе с Грузовичкоф. Сначала они наш офис в новое здание перевозили. А теперь мы с мужем воспользовались их услугами, когда за город переселялись. Прекрасно отработали ребятки, я еще переживала, чтоб ничего не побилось. Но все прошло на пятерку. Погрузили, перевезли, разгрузили - все четко, без каких-то отвлечений. И по цене получилось вполне нормально.
Алексей
Срочно требовалось перевезти мебель с одного конца города в другой, посоветовали «Грузовичкоф». Обратился не прогадал, перевезли по высшему разряду, спасибо большое!!! Никаких претензий и нареканий к выполненной работе не выявилось.
Gulya
Отличное соотношение цены и качества услуг мы нашли в вашей фирме. Надеемся, нам не придется больше никуда переезжать, однако, если это произойдет, мы снова обратимся к вам!
MarinaT
Занималась организацией переезда в новый офис. Нашла новую для нас компанию "Грузовичкоф". На сайте есть необходимые калькуляторы для расчета, потом все согласовала с оператором. Сотрудники транспортной компании сработали оперативно, аккуратно и быстро - это для нас самые важные критерии.
Эхо
Добросовестная компания, четко работают - нет подводных платежей типа "рояль на 5-й этаж? Мы так не договаривались, прибавьте 100500 рублей". С другой стороны, сильная характером домрохозяйка без труда найдет частных грузчиков значительно дешевле.... Но это на первый взгляд. Сначала заманят низкой ценой, а по ходу дела будут добавлятьстоимость за якобы неучтённые факторы. Лучше уж сразу знать, сколько с тебя возьмут.
Энди
Просто выручили!:) Тёща попросила приехать помочь с перевозкой вещей с дачи, а у меня срочные дела были, некогда ехать загород. Вспомнил про Грузовичкоф и проблем была решена сразу. Оплатил тёще переезд с Грузовичкофф не выходя из дома, картой Виза. Заказал машину с грузчиками. Всё перевезли в два счёта, тёща довольна, жена довольна, доволен, как слон.
Артем
Есть люди, у которых времени полно и торопиться некуда, а у меня каждая минута на счету, дел выше крыши. Если где-то можно сэкономить время, я обязательно пользуюсь. Но не тогода, когда нужно поблагодарить. На этом я не экономлю никогда, поэтому и дела хорошо идут. Люди добро долго помнят. Спасибо огромное за моментальное предоставление транспорта компании грузовичкоф! Вы лучшие на рынке перевозок! Партию изюма в коробках по 12 кг забрали и отвезли по месту назначения за считанные часы. Работать с вами - одно удовольствие.
Антонина
Хорошие ребята попались. Даже настроение поднялось. Думала умаюсь окончательно, нонаоборот, даже настроение поднялось после перевозки пианино. И не ожидала, что они еготак легко вынесут из картиры. Но видно, что профи и занимаются этим давно. На ремняхподняли вдвоём, потом на скейт поставили и покатили легко-легко так. Вот, что значитсмекалка!
Катерина
Воспользовались услугами компании и остались очень довольны! Сотрудники доброжелательные, упаковали аккуратно, при переезде ничего не повредилось! занесли куда попросили, помогли распаковать. Приехали вовремя, как договаривались, мы очень спешили в этот день. Мы с мужем просто стояли и смотрели, работали четко, слаженно, одним словом знают свою работу. Спасибо услугам компании Грузовичкоф!!!
Рузанна
Пользовалась услугами Грузовичкоф при переезде с одной квартиры на другою ( заказали грузовик для перевозки мебели) , удивило их отношение к работе , очень окуратно все складывали , старались нечего не поцарапать и к то муже достаточно быстро загрузили . Персонал хороший, опытный , добросовестный что не мало важно . Впечатления остались о компании хорошие буду и дальше пользоваться услугами.
Светлана
Перевозили кухню. Шкафчики со стеклами, много мелких деталей. Ехала как сопровождающий в кабине водителя той же машины. При каждом повороте вздрагивала, а водитель только улыбался себе в усы. Понятно, что у него огромный опыт. А мне каково? Не каждый день кухню покупаю. Но довезли отлично, ничего не поломали и не потеряли.
Oleg Rodaev
14.03 переезжали в новую квартиру. Результатом и качеством работы остались больше чем довольны. Отличный квалифицированный и адекватный персонал. Все сделали как мы и планировали. Самое главное быстро и качественно.
Леонид
Я человек занятой, очень много работаю и переезд в другую квартиру мог организовать только в выходные, а тут как раз выпало три выходных подряд в связи с праздниками. Очень благодарен вам за то, что согласились выполнить работу в выбранное мной время и сделали все быстро – я успел за эти дни не только обустроиться, но и договориться о сдаче в аренду моей старой квартиры. Спасибо!
Nikolay
Наш офис арендовал новое помещение, пришлось перевозить все нажитое на старом месте имущество. Цены как показалось здесь чуть выше среднего, но качество выше всяких похвал! Приветливые, вежливые молодые люди, настоящие профессионалы своего дела. Аккуратно разобрали и упаковали мебель, помогли нам с упаковкой личных вещей и выдали для этого упаковку. В общем и целом только приятные о себе впечатления оставила данная компания, быстро справились, все прошло спокойно.
Уника
Я тоже пользовалась сервисм Грузовичкоф, когда надо было перевезти диван, четыре кресла и два столика. Газель попросила побольше обычной, чтобы всё спокойно поместилось. Фирма оказывает недорогие, но при этом качественные услуги.
Автор
Воспользовались данной компанией для перевозки оборудования. Так как все оборудование очень хрупкое и дорогостоящее, пришлось с ответственностью выбирать грузоперевозчиков. И теперь хочется поблагодарить Вас, что вы оказались, так сказать под рукой. И с умом подошли к данному заданию, и относились к вещам которые перевозите как к своим. Спасибо еще раз за работу.
Вероника
Построили новый дом в Каннельярви, строили почти все своими силами, долго получилось, но зато дешево. У нашей семьи нет таких доходов, чтобы нанимать строителей. Но мебель всё-таки из города привезли.:) Как раз с помощью Грузовичкоф. Пользовались его услугами и при строительстве. Не раз заказывали доставку стройматерилов. Наши наилучшие пожелания компании. Желаем расти и процветать!
Дядя Миша-сан
Надоел старый деревянный забор, который к тому же давно покосился и местами прогнил горбыль. Решили вместо него установить сетку рабицу. Требовалось около ста метров, С соседями поговорили и те тоже захотели. Ещё нужны были бетонные столбы. Их тоже заказали. В общем, скинулись на доставку для экономии и вызвали совместно машину Грузовичкоф, которая для нас сетку-рабицу и привезла, прямо в пригород. Сетку потом устанавливали своими силами. Работа не сложная.
Фил (не сурок
Брал в Грузовичкоф газель днём на два часа всего за 990 рублей, считай за тыщу для ровного счёта. Заказывал подачу машины к Максидому, покупал там стулья и стол кухонный, кроме того много всяких бытовых мелочей набрал. Заодно всё и увёз. Два часа мне было даже многовато. Управился за полтора полностью. Считая и погрузку с разгрузкой. В Максидоме мне погрузить помогли, а дома соседа подключал к выгрузке. Нормальная городская компания-перевозчик.
Михаил
Очень понравилось в Грузовичкоф обращаться. Мы на дачу переезжали тут недавно в пригород на новый сезон. Так нам и упаковали все, и перевезли, и на месте разобрали заново. Даже мебель собрали, представляете?! Я остался очень доволен, теперь только сюда буду обращаться.
Мария
Большое спасибо за переезд, который осуществил Грузовичкоф из области в Питер. Перевозили мебель, сотрудники произвели разборку, упаковку и сборку мебели, всё было организовано замечательно, никаких замечаний нет. Мы с мужем очень довольны, и желаем ребятам и компании больших успехов. Спасибо. С Уважением, М...я.
Гоша
Диван был перевезен с Ленинского проспекта на Добролюбова. Двое русских и вполне понятливых грузчика управились довольно ловко и быстро, не смотря на габариты дивана. Ничего не порвали и даже не запачкали, хотя диван перевозился без упаковки.
Алексей
Огромнейшая благодарность, очень выручили ребята. Срочно надо было перевезти вещи из одной квартиры в другую. Позвонил в несколько компаний и на ближайшие сроки, удобные мне конкретных действий или ответа услышать не удалось, набрав Грузовичкоф менеджер сразу же выслал авто в течении нескольких часов и людей для погрузки, очень благодарен, спасибо огромное.
Александра
Хорошо, что когда потребовалось - наткнулась на Грузовичкоф! Мало того что стоимость на порядок ниже конкурентов, так еще и работают предельно аккуратно! Парни-грузчики просто молодцы! Сразу по телефону договорились что все сделают сами и искать в помощь людей не придется. Среди мебели была пара антикварных комодов, которые с места не трогали десятилетия, так их настолько аккуратно упаковали и перенесли что в машину, что из нее, что я удивилась - отношение у людей как будто с собственными вещами! Просто браво!
Олег
Из магазина нужно было забрать домой кухонный гарнитур, диван и три кресла. Доставки у них не было, справлялись своими силами. Позвонили в Грузовичкоф. Машина пришла немного с опозданием, но зато грузчики быстро и аккуратно всё погрузили и разгрузили.
Юлия
Грузовичкоф – вы молодцы! Я так и не поняла, как вам удалось так быстро всё упаковать, перевести и расставить уже на новом месте. Невероятно просто! Всем-всем-всем, кто принимал участие в моем квартирном переезде, – спасибо!
Inga
Впечатлило! Не знала, что у нас в городе есть такое замечательное грузовое такси! Это же просто находка и решение всех проблем с перевозкой! И берут недорого, мжду прочим.
Артур
Переезжали с женой на новое место жительства, так как вещей было много, долго думали какая газель потребуется, но операторы там все специалисты, быстро все рассчитали и подобрали нужные машины, спасибо этой компании за помощь в таком нелегком деле, кто хоть раз переезжал, отлично меня поймут
Марат
Сколько раз заказывали их услуги, всегда оставались довольны, никогда не подводят, отличная и надежная компания, которой можно довериться.
Роман
Компания совсем недавно вышла на рынок, но уже от всех знакомых наслышана, про хорошую работу Грузовичкоф, воспользовались их услугами при переезде, необходим был срочный вызов машины. Работа и водителя и грузчиков полностью устроила, все аккуратно запаковали и погрузили, а не бросали как в некоторых компаниях! Теперь несомненно доверяю этой организации и буду пользоваться всегда
Владислав
Квитанцию на то, что забрали груз не дали, как и квитанцию об оплате! ( стоит иметь ввиду, что перевозимого груза может пропасть  и не доказать ничего).  Служба контроля качества - отмазка. Почитайте, что о них сами работающие у них пишут! Жалею, что раньше их не прочитал. Сожалею о том, что заказал у них доставку.
Тимур
Груз был – лента в коробках на двух поддонах. Надо было доставить в кратчайшие сроки в область. Грузовичкоф нашли в интернете, когда стали искать подходящего перевозчика. Рады, что сразу попали на такую хорошую компанию.
Илья
Здравствуйте!! Я хочу обратиться непосредственно к начальникам компании! И Задать один лишь простой вопрос У Вас совесть есть? Или жадность Вас поглотила? Сам работаю в другой структуре хотел устроиться к Вам где то пол года назад Бог отвёл наверное! Недавно мой знакомый как то к Вам устроился работает к стате без касиков! Поехал я с ним как то грузчиком видь в вашей компании профессиональных нет и не было не смотря на рекламу! думаю подзаработаю денег немного да и людям помогу а тут выясняется что я за свой труд должен кампании отдавать 65 процентов оттого что мне заплатили! Это как? Вы в своём уме? я на своим горбу с водителем переношу вещи коробки стенки и тд и ещё за это должен Вам отстёгивать!!??? как у Вас с головой? Мала того что водители платят за бензин так ещё и машину им меняют раз в 2 дня и заставляют их комплексно мыть не давая при этом заработать! Я просто в шоке и из за этого у Вас такая текучка кадров и не когда не будет профессионализма !! вы делайте во всём только крайних водителей! Может сами попробуйте порулить?? Я только могу сказать что у Вас организовывают работу идиоты!! Я не кому не буду советовать Вашу компанию пока Вы там не наведете порядок!! Своих работников надо УВАЖАТЬ!!
Михаил Кузнецов
Компанией Грузовичкоф перевезен агрегат наливочный АН-501, габаритные размеры, мм:: 5866х2010х2500,Масса, кг: 7900. Условием транспортировки ставилась верхняя загрузка и оплата по безналичному рссчёту.Грузовичкоф все наши пожелания удовлетворил. Перевозка выполнена на высшем уровне. Особенно радует ценник компании. При огромном парке грузовиков всегда низкие расценки, кроме того бываю акции. Работаем и будем работать с Грузовичкоф и в дальнейшем.
Verunchik
Знакома с этой фирмой. Понравилось иметь дело. Диспетчер посчитала мне ещё при заказе всю стоимость работ, цена такой и оказалась в итоге, ни водитель, ни грузчики не пытались накрутить цену выше той, что озвучили при приёме заказа. Это уже выгодно отличает эту компанию от других. Во всяком случае, от тех, которые мне попадались. Везде обманывают,стараются заманить клиента, а потом сумма бывает в два раза больше запланированной.Настроение портится, отношение к людям тоже. А ведь это самое ценное, что есть в жизни.
Надежда3045
Проработала в питерском филиале месяц оператором. Платят там хорошо, но слишком много вранья нас заставляли выливать на клиентов. Очень хочется предупредить людей, чем чревато обращение в "Грузовичкофф". В основном это, как тут уже многие подметили, опоздания.Представьте, что вы заказали машину в этой компании за несколько дней до переезда. Вы уверены, что уж за такой-то срок вам точно назначат водителя и грузчиков. Но в назначенный день и время машины нет. Нет и звонка из компании с предупреждением о задержке. И вы звоните сами. Скорее всего, вы не попадете к тому оператору, который принимал у вас заказ. Оператор обещает вам, что в течение пятнадцати минут к вам подъедет автомобиль. И так может повториться несколько раз, многие клиенты ждут по 3-6 часов. Вы злитесь, в сотый раз звоните оператору, но слышите один и тот же ответ.Что происходит в  этот момент в компании. Операторами работают молодые ребята, чаще всего приезжие, которые сильно нуждаются в деньгах. И, понятное дело, очень боятся потерять пока что единственную возможность заработка. Есть и местные, которые просто подсели на хорошую зарплату и которые сумели притупить муки совести. Все разговоры с клиентом прослушивает руководство. ВСЕ. И от руководства дано указание: ни в коем случае не говорить клиенту, что ждать ему придется больше 15 минут. Даже если он ждет уже 5 часов. Если посмеешь ослушаться - вылетишь. Нет, иногда, когда опоздания уже идут на часы, могут разрешить признаться, что машину подадут минут через 40. Но на моей памяти это ни разу не оказалось правдой. Все, чем может помочь вам оператор - это галочками присвоить вашей заявке статус "Срочный" и "VIP". Но так делают все операторы (а одновременно работает их 40), поэтому это никак не увеличивает ваши шансы на ускорение процесса. Кстати, когда клиент просит оператора связаться с логистами для уточнения времени и оператор соглашается, просит подождать минуту на линии, знайте: только в 1% случаев оператор реально обращается к логистам. Остальные просто выжидают минуту и снова возвращаются к вам. И не потому, что им лень и они не хотят вам помочь. А потому что бесполезно. В чем причина.1) Судя по слухам, "Грузовичкоф" когда-то действительно был уважаемой компанией. Но вот руководство решило, что уровень уже не тот, и надо расширять клиентскую базу. И пустило масштабную рекламу. А новых сотрудников-водителей и машин не прибавилось. Вот и получается, что заказы потекли рекой, а выезжать на них некому. "Подача машины за 15 минут" - это-таки лотерея для клиентов. Повезло - приедут. Не повезло - жди час, а то и больше. Спрашивать у оператора, точно ли есть свободные машины, тоже бесполезно - напоминаю, разговоры прослушиваются, а его задача любыми средствами заставить клиента сделать заказ. Особенно тяжко приходится тем, кто заказывает машину в пятницу или предпраздничные дни. Потому что реклама делает свое дело, и заказы исчисляются тысячами. 2) Честно говоря, этот пункт вытекает из предыдущего. Из-за нехватки водителей, руководство заставляет тех, что есть, работать сутками. А платит немногим больше (хорошо в этой компании получают лишь руководство, операторы и логисты). С недавних пор водителей на заказы назначает программа. И я лично наблюдала ситуации, когда водитель, получив заказ, до которого ехать еще километров 20-40 (этот километраж ему не оплачивается), плюет на это неблагодарное дело и уезжает домой. А клиент ждет. 3) Этот фактор самый редкий. Ошибка оператора. Неправильно записал ваш номер или адрес. Поэтому, если вы все-таки решите испытать судьбу и сделать заказ в этой компании, просите оператора четко произносить всю продиктованную вами информацию.Кстати, если вы захотите оставить жалобу по поводу опоздания или некачественного обслуживания в Отделе контроля качества, можете даже не тратить время зря. Там посменно дежурят те же операторы, что и в call-центре. Они пообещают вам, что к вам в ближайшее же время приедет машина/виновные будут наказаны/причиненный ущерб грузу возместят, но результата вы не увидите никогда. Деньги за поцарапанный холодильник, оборванный плинтус и сломанную дверцу шкафа вам никто не вернет. Назавтра этот оператор заступит на другую смену и забудет о вашей проблеме. А информация о вашем звонке даже не сохранится. А больше вам с жалобами обратиться некуда.Все это надувательство касается не только обычных горожан, но и юридических лиц, с которыми у компании заключены договоры. Сколько денег потеряли люди, сколько сделок на поставку груза сорвал "Грузовичкоф" своим постоянным клиентам - не сосчитать. Поэтому я очень не рекомендую жителям Санкт-Петербурга обращаться в эту компанию.

06.08.2019 | положительный отзыв
Компания «Грузовичкофф» - положительный отзыв

Bvzhtr:
В воскресенье,  28 июля 2019 года  на улице Железнодорожной СНТ Электроника-1, Всеволожского района Ленинградской области  между семью и восемью часами вечера ехавшие по направлению к ж/д станции Пери сотрудники компании Грузовичкоф стали свидетелями ДТП. Автомобиль синий FОRD FОСUS с номером государственной регистрации А962оу198rus сбил стоявшего на обочине пешехода. Вместо того, чтобы вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД, оказать помощь потерпевшему, они стали потерпевшему - полуслепому старику- угрожать физической расправой, требовали, чтобы он не трогал машину, пытавшуюся уехать с места ДТП. Мотивировалось всё это тем, что водитель - молодая женщина (на вид лет 30-ти).Своеобразно себя показала ГИБДД.  О ДТП в службу 911 сообщили около восьми вечера. Больше часа ждали приезда сотрудника  Закончилось всё тем, что в девять  с мобильного номера  позвонил мужчина и спросил: «Ну вы как там? Всё уже уладили? Я могу снимать вызов?»

Ленобласть

18.04.2020 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Меня, слава богу, не коснулось временное сокращение. Я оператор call центра. работаем как и раньше, в штатном режиме. Работать мне нравиться, потому что заказы поступают постоянно и скучать некогда. К тому же я люблю общаться с людьми, даже если это деловое общение. Мне здесь нравится. И работа по душе, и платят всегда вовремя.

Россия, Москва

03.02.2020 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Грузовичкофф, самара товарная 70. Не теряйте своё время! Всё что будет вам рассказывать Елена кушмир. Майоров юра. Это всё брехня. Зп на должности Водитель экспедитор будет выходить 17000. Вместо обещанной 40000. Машины убитые все! Сервис на стошке находится. Развоз почты обязательное условия. То есть допустим дадут вам 4 кольцо, в 5:00 погрузка почты на Пятигорской, далее 18 киосков роспечать. После

Россия, Самара

19.07.2019
Грузовичкофф

Ни кому не советую обращаться в эту компанию. 16 июля заказала разборку кровати, перевоз разобранной кровати, матраса и микроволновки. Ехать минут 45, оплатила с запасом , два часа. Приехали с опозданием на 15 минут, зашли в квартиру. сборщик полчаса ходил вокруг кровати, приговаривая, не пойму как ее разбирать. Обычная двух спальная кровать без наворотов. В результате - разбирал почти два часа. Потом погрузили, привезли. При разгрузке забыли выгрузить изголовье у кровати. В каком состоянии нужно было быть, чтобы из нескольких предметов один оставить в машине. Оставила устную претензию, ответили, что не могут связаться с водителем, отключен телефон. Три дня переговоров - результат... изголовье нашлось, было в машине.. привезли и бросили на площадке НЕ МОЕГО ЭТАЖА в многоквартирном доме. Меня не известили. Потом уже, общаясь с отделом претензий, мне сказали, что вам довезли изголовье и оставили у квартиры и назвали не ...

03.09.2019
Грузовичкофф

Испортилась компания, 03.09 делал заказ, водитель хамит, менеджер объявляет о доплате когда все уже погружено. до службы поддержки дозвониться нереально

26.10.2019 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Заказывали машину для перевозки мебели на съемную квартиру. Приехали вовремя, а это уже хороший показатель для компании. Мебель разбирали и переносили аккуратно, видно что работники опытные. В результате всю мебель перевезли в целости и сохранности, ничего не поцарапали и не потеряли. Кроме того, на переезд ушло значительно меньше времени, чем мы предполагали. Услугой компании остались довольны.

27.10.2019
Грузовичкофф

Перевозили ненужные вещи и старую мебель на дачу, весь процесс - от заявки на сайте до безопасной перевозки и выгрузки прошел без проволочек. Ребята - грузчики и водитель, шутили и не нервничали по поводу того, что я немного перепутала участок и пришлось возвращаться назад на 1 км. За ошибку свою доплатила, причем это была моя инициатива, вещи не поломались не испортились, все закрепили очень хорошо. Услугой довольна.

02.10.2017 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Заказали машину за два (!) дня. За день уточнили состояние заказа -все в силе. К назначенному времени приходит смс, что едет машина, связываемся с водителем и узнаем, что он к нам не едет, потому, что мы заказали машину с грузчиками, а он без грузчиков. Служба сервиса не смогла ответить на вопрос, будет ли у нас машина и когда, после нескольких повторных звонков машина была назначена. В итоге - позже на час, кроме того, грузчикам за подъем на этаж без лифта пришлось доплачивать отдельно. В следующий раз выберу другую компанию.

17.10.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

из-за высокой аренды мой офис должен был переехать, на всё про всё у нас было два дня, иначе мы бы потеряли важных заказчиков. воспользовались грузовым такси этой фирмы, на удивление ребята прибыли без опоздания, вещи переносили и перевозили бережно. плюс поучаствовали в акции счастливые часы, что позволило немного сэкономить. поэтому выражаем благодарность.

26.11.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Я организовывала офисную перевозку. Прежде чем, заказывать газель..я провела некий кастинг- сравнила условия нескольких компаний. Все перевозчики запрашивали какие-то непонятно откуда взятые большие суммы, а в грузовичкофф оказался доступней. И было решено выбрать его, и в целом мы проблем особых не встретили с ними, все прошло гладко.

05.01.2019
Грузовичкофф

заказала машину перевести диван. Муж боковые панели снял и заднюю перегородку. Приехали два грузчика. Крутили диван крутили,крутили,крутили..Расцарапали паркетный пол, стены и косяки. Что-то в диване треснуло. Причем, когда привозили диван , он прошел легко. Увидев, как сметают квартиру, я послала их на ...... Звоню в компанию по поводу компенсации . Никто ничего слушать не хочет, бросают трубку. Жесть, а не компания. Позвонила в другую компанию, приехали, вынесли без всяких проблем и за меньшую плату. Категорически не рекомендую

14.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Мы заказывали для частной клиники новое оборудование: аппараты УЗИ, операционные столы, перевязочные кресла и прочее оснащение. Заказанный товар нужно было забрать у подрядчиков из Москвы. Скажу честно,мы все боялись за перевозку – но нам посоветовали воспользоваться услугами Грузовичкофф. И тьфу-тьфу все прошло нормально – самое главное, что оборудование все целое! Ничего не повредили в поездке, доставили быстро – а по цене достаточно бюджетно!

07.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

заказывали газель у грузовичков прямо к леруа, очень удобно, брали стройматриалы уже второй раз так делаем, приехали буквально в полчаса уложились как такси, для москвы это вобще можно сказать как на ракете долеьели и повезло что машина у них свободной оказалась, а так голову ломать пришлось бы как везьти тем более что везли надачу в подмосковье.

17.08.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Операторы внимательнее относитесь к заказам сделанным через сайт. И не надо нам направлять водителей,которые не могут сделать то что мы четко указываем на сайте! Потом из-за этого сыр бор начинается!

10.09.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник,не самое простое дело-очень здоровый,доверилися Грузовичкову.таскать приходилось по леснице, лифта не было и переживали что не пройдет в проем,в итоге нам его занесли акуратно и ничего не зацепили по пути,стены и пороги целые,по цене приемлемо можно и подешевле и побыстрее.но в целом нареканий нет.

04.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Ломал голову куда обратиться по перевозки мебели из долгопрудного в москву. Нашел грузовичкоф в сети) понравилась простота сайта фирмы ну и консультант тоже молодец, мы с ним решили все вопросы) машинку подогнали на следующий день аж за 25 минут. ну и дальше все было оперативно и просто) грузчики справились с погрузкой без проблем) вообщем за час-полтора со всем справились,спасибо что сэкономили мое время)

12.04.2018
Грузовичкофф

при помощи этой конторы перевозили 1 апреля шкаф, стиральную машину и диван)) на погрузке имелся только пассажирский лифт, а на разгрузке и того хлеще лифта вобще не было, всё носили на руках, сильные ребята)) водитель тоже помогал им))) немного постояли в пробках, но без них нынче никуда не доберёшься днём и вечером))) теперь знаю, что ночью проще и быстрее, а соответственно будет дешевле)) кто хочет сэкономить пусть готовится лечь попозже, но зато не придёться долго ждать на дорогах)))

15.04.2018
Грузовичкофф

Сегодня вечером был оформлен заказ ! Водитель, Фурсов Павел Евгеньевич В839ХО 178, приехав на наш адрес, бульвар Яна Райниса 2/1, в 19.00, в крайне грубой форме с матом в наш адрес, возможно пьяный, стал орать, что не разгрузит пока мы не оплатим ему 100 процентов суммы. Видя его неадекватное состояние, в ответ мы сказали, что прошлые водители вашей компании брали деньги после разгрузки на этаж и мы не согласны платить деньги пока груз, согласно заказанной услуги, не окажется у нас на этаже. В ответ водитель уехал в неизвестном направлении с нашим заказом! И только после заявления в отдел качества о том, что мы расцениваем этот поступок, как кражу имущества, водитель спустя 30 минут приехал на разгрузку!!! Ставим вас в известность, что этот инцидент будет отправлен в разные структуры отделов контроля качества, а так же ролик распространится по сети инет, ...

06.05.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Компания которая работает как напёрсточники. Документов не представляют.По телефону говорят одну цену, на месте оказывается другая. Загружают машину едут, затем присылают SMS с другой стоимостью.Документов не дают.Жулики.

08.07.2014 | положительный отзыв

Нет минусов
Все устраивает,дружный коллектив,высокая зп,буду работать и дальше ... Подробнее>>

27.01.2015
Грузовичкофф

текучка! реальная зарплата если будешь работать по 12 -14 часов без выходных это 30 000 р получаешь 50% с заказа ещё 25% примерно отдашь на заправку( в итоге твои 25%) цены 1 час 700 р 2 ч 900 р 3 ч 1200р каждый последущий 300 р (щитайте сами) у меня за 10-14 часов с 9 до 22 чистыми получалось примерно 1000 р ( а разок пришлось гайцу рубль отдать так вобще в минус ушёл)- мобильная связь за свой щёт звонить приходится много +интернет тоже не мало мойка за свой щёт (200р-600р) каждое воскресенье ещё и заканчиваешь в лучшем случае в 00.00(пока помоешься пока деньги здашь) и так каждое воскресенье машины хоть и не старые но ушатанные напрочь все с глонасом левака нет весь день под контролем если работаешь за нал то будет чем заправится но можешь и 2-3 дня работать за безнал тогда вобще *опа машину берёшь с ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Грузовичкофф

в день зарабатываешь за 12 часов максимум 4000 тысячи рублей из них 45 % отдаёшь компании (1800 руб) + бензин за свой счёт 1000 + мойка = на кармане 1000 рублей если не кушал .
стоянка бесплатная первое время , а потом ( 600 руб )пополам с компанией . ... Подробнее>>

08.06.2015
Грузовичкофф

гондоны полные одни обещания и не более . просто отврат конченный .логисты твари ищё те.начальство тоже -суки.текучку вам не избежать. жалко пацанов которые к вам идут не зная о беспределе компашки - говняшки.
их нет ... Подробнее>>

18.03.2017
Грузовичкофф

Позвонил в компанию по поводу работы водителем (на автомобиле компании). По телефону долго объясняли что делать ничего не надо, только рулить и зарплата 95-120 тысяч рублей в месяц. Записали на собеседование, комплект документов необходимых иметь при себе, тоже огласили. Пришел, заполнил анкету (в анкете много чего надо указывать, где до этого работал, всех родственников до пятого колена и с номерами Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв

07.06.2016 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Квартирные переезды Офисные переезды Дачные переезды Грузовое такси Грузчики Перевозка банкоматов Перевозка мебели Перевозка пианино Перевозка сейфов Подъем стройматериалов Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв

12.05.2016 | отрицательный отзыв