Castcom

Виталий:

Виталий
Мы не так давно начали работать с компанией Кастком, и на данный момент довольны их деятельностью. Могу отметить, что поцесс работы очень слаженный и прозрачный, ничего от нас не таят. Личный менеджер всегда на связи, и всегда разъясняет план их действий. По поводу сроков вообще нет претензий, все соблюдается четко в том числе и предоставление отчетов. Работать с профессионалами одно удовольствие, особенно когда виднеется перспективный результат.
Владимир
Ребята молодцы! Очень сильно подтянулись за все время. Качественные работы + четкое обслуживание выводит эту компанию совсем на другой новый уровень. Спасибо им за выполненный проект интернет-магазина. Продолжаем с ними работать!
makaidenko.a

31.05.2022 | положительный отзыв
castcom отзыв Владимир

Владимир:
  Отличная компания, работаю здесь уже более 2 лет и меня все устраивает. Предыдущий человек, который писал неадекватный отзыв, видимо на что то обиделся, но так нельзя - все в компании адекватные и нормальные, меня все устраивает!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!

Спасибо компании кастком за работу, меня все устраивает, всем рекомендую! Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании CASTCOM

Меня все устраивает в компании, не нашла Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании CASTCOM

Недостатки если и есть, то они совсем не значительные.

16.07.2018 | положительный отзыв
CASTCOM

Мы постоянно заказываем промосайты, лендинги и другую подобную работу. Команда разработчиков Digital Agency CASTCOM справляется со всем этим в срок и практически всегда безупречно. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров за умение перевести наши расплывчатые требования в четко сформулированное ТЗ. Сотрудники все довольны своей работой и получают от этого удовольствие, это видно. Рекомендуем! Подробнее>>

21.02.2019
CASTCOM

Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!! Поэтапный развод клиента от компании «КАСТКОМ» г. Тула. Сайт: http://www.castcom.ru 1. Смена менеджера на последнем этапе «программирования». Соответственно новый менеджер не владеет никакой информацией по проекту. Набирайтесь терпения и заново вводите в курс дела нового менеджера. 2. На 20й день срыва сдачи проекта менеджер заявляет, что работы ведутся медленно из-за неправильно составленного технического задания старым менеджером. 3. На 30й день срыва сдачи менеджер сообщает, что наполнение сайта материалом «Заказчика» (фото, текст) не предусмотрено договором. (Перед заключением договора было общение с директором, но ни о каких дополнительных оплат, либо дополнительных работ речи не было. Задача ставилась сделать сайт «под ключ») 4. На 35й день подключаем директора компании Мошкина К.Э. который повторяет за менеджером, что требуется оплатить дополнительно счет за наполнение сайта. Это больше похоже на вымогательство! 5. Нам сайт крайне необходим! Поэтому, на 40й день просрочки, мы соглашаемся оплатить дополнительный счет за наполнение сайта и просим оперативно закончить работы. Но Константин Мошкин заявляет, что оплата от нас ему не нужна и все работы он сделает без дополнительных оплат. (Не понятные для нас действия руководителя). 6. На 60й день просрочки Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
CASTCOM

Отзыв от компании ООО «Город стеллажей» http://citystells.ru/ не соответствует действительности и очень нас расстраивает, что существуют еще такие неадекватные заказчики. 1. Смена менеджера по данному проекту не повлияла на работу над проектом. У заказчика не было технического задания по сайту. Все правки и указания он передавал предыдущему менеджеру устно, не фиксируя в электронной почте. Новый менеджер уточнял информацию по проекту, чтобы сдать проект в том виде, который был согласован с заказчиком. 2. ТЗ не предоставлено заказчиком. Из-за этого работать было сложнее. Новый менеджер не говорил, что ТЗ «не правильно составлено старым менеджером», это выдумки заказчика. 3. Наполнение контентом не входило в договор. Компания Castcom пошла навстречу заказчику, согласившись наполнить сайт бесплатно. От заказчика не требовали плату за этот этап. Однако предупредили, что наполнение 33 страниц сайта не произойдет за один день, т.к. сотрудники компании загружены и по мере освобождения будут наполнять его сайт. 4. Директор Castcom Константин Мошкин не требовал оплату за наполнение сайта, а также как и менеджер проекта, объяснял заказчику, что все 33 страницы сайта полностью готовы. И что наличие на сайте нужных заказчику текстов и изображений не влияет на его функционал. 5. Castcom готовы были выложить сайт Подробнее>>

11.03.2019
CASTCOM

Jamie Mccrimmon. Из Вашего комментария я могу согласиться только с тем, что на данный момент сайт не готов на 100%! В ответ на Ваши комментарии могу сообщить следующее: Хочу напомнить, что в 2015г. компания «Кастком» делала текущий сайт http://citystells.ru мы знакомы со всеми этапами реализации данного ресурса. В отзыве указаны скрытые, неожиданно появившиеся этапы от компании «Кастком» которые привели к провальному результату. 1. Имеется минимум два письма отправленные с 18.01.2019г. новому менеджеру с детальным описанием структуры страниц (так же у менеджера имеется согласованный прототип страниц). Эти письма не является комментарием к готовым страницам, готовых страниц на тот момент не было, в письмах содержалась информация которую должен был передать предыдущий менеджер. 2. На момент подписания договора техническое задание составляла компания «Кастком». Техническое задание было подписано вместе с договором и является Приложением 2 к Договору. 3. В ноябре 2018г. с директором компании «Кастком» согласовали сематическое ядро и получили Договор на согласование по CEO продвижению, который планировали подписать на момент готовности сайта. И директор и менеджер компании «Кастком» знали о договоренности, что сайт необходимо сделать «под ключ» для последующего СЕО продвижения. Неожиданный этап наполнения был придуман компанией «Кастком» для получения собственной выгоды. 4. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
CASTCOM

Сам решил полностью разобраться в тонкостях сайта перед его заказом для своего интернет магазина, прошёл курсы сео, поэтому немного понимал как и что работает, чтобы не попасть впросак и не быть обманутым. После занялся поисками компаний для разработки, а их просто тьма…. Обратился к приятелю, тот посоветовал Кастком, сотрудничал с ними в 2016 году. Ни разу не усомнился в правильности выбора, без секретов и уворачиваний отвечали на все вопросы, профессионально и качественно выполнили все условия договора. Остался у них на обслуживании, сейчас сайт на продвижении. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
CASTCOM

С помощью касткома создали и запустили интернет-магазин с ассортиментом более 5000 наименований. Задача была выполнена успешно. После были договорные отношения по раскрутке, которые до сих пор выполняются. Уверенно могу сказать, что результат всегда положительный и мы уверены, что не ошиблись с подрядчиком, потому как был горький опыт общения с фирмами дилетантами, которые много говорили и ничего не делали. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
CASTCOM

Очень хочется сказать всей команде спасибо за оперативность, лояльность, терпение и скрупулезность в выполнении поставленных задач. Дизайн сайта выполнили великолепно, наполняемость просто супер, функционал - не придерешься. Сейчас в стадии разработки нашего индивидуального бренда и последующего всего фирменного стиля. С ними просто невозможно расстаться, настолько положительная динамика от сотрудничества с ними. Успехов вам и процветания. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
CASTCOM

За долгие годы сотрудничества с Касткомом наша компания смогла решить немало задач по работе с сайтом и его продвижением. Всё это благодаря профессионализму сотрудников Castcom, которые всегда грамотно и ответственно подходят к процессу работы. В результаты все наши проекты довольно быстро окупаются и приносят хорошую прибыль. Рекомендуем! Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
CASTCOM

Мы сотрудничаем примерно 3 года и за это время положительные отзывы о касткоме. Всякое конечно бывает, но это все рабочие процессы, в целом нравится работать, отношение к работникам достойное. ...

Тула, Москва

11.12.2018 | отрицательный отзыв
CASTCOM, web-студия - отзыв пользователя Фрилансер о работе в компании

Фрилансер:
Над проектами работают фрилансеры, которых кидают. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ и не делайте им работу - вам могут не заплатить или заплатят половину. ОСТОРОЖНО!!!! КИДАЮТ!!!! НЕТ тз - рисуй как хочешь, после перерисовывай, а потом тебе на заплатят за то что делал долго. Бедные клиенты этого дурдома.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
CASTCOM, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего общего это фирмочка с агентством не имеет. Работают дилетанты и студенты за копейки. Обещания хороших зарплат это миф! А как к клиентам относятся - просто "абзац". Забывают сделать, на сроки проекта вообще никто не смотрит, на телефон отвечают если клиенту повезет. Много раз при мне менеджер скрывался от недовольного клиента, сбрасывал телефон. Клиенты здесь никому не нужны, на всем экономят. Директор Мошкин Константин Эдуардович не дает денег даже на воду , о каком отношении может идти речь!!!! Экономия на зарплатах - это НОРМА!!!, отсюда и качество работы - много недовольных клиентов и чего еще хуже - обиженных сотрудников. Один обиженный сотрудник хотел сайт удалить клиентский, но я его отговорил. А теперь и меня кинули - ушел их компании и рад что этот дурдом закончился.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
CASTCOM, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С НИМИ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ, НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ЭТО НОРМА НЕ ПЛАТЯТ и ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. ЗАВТРАКИ И ОБЕЩАНИЯ. МОШЕННИКИ ОДНИМ СЛОВОМ. ДИРЕКТОР КОСТЯ МОШКИН - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!! Текучка кадров из-за задержек зарплаты, нежелание заключать трудовой договор, хотя при найме обещают официальное трудоустройство. Месяцами под разными причинами отказываются подписывать договор. То одно, то другое. По началу оплаты своевременные и в полном объеме. Мне не выплатили на момент моего ухода 35000 рублей. Еще как минимум двоим уволившимся до меня сотрудникам не выплатили часть зарплаты за отработанное время. Люди уволились не получив денег. Трудовой договор не защищает, потому как финальную зарплату предлагают поменять на подписанную ими копию договора. Люди не хотят связываться и соглашаются. Крайне недоволен работой в этой компании. Ни до, ни после работы с ними я такого ужаса нигде больше не видел.

04.09.2018
CASTCOM

Отрицательных сторон не обнаружил.
Прочитав предыдущий отзыв решил полностью его опровергнуть, т.к. это полная клевета на компанию, в которой я и сейчас до сих пор работаю и мне все нравится и устраивает - и уровень зарплаты, и отношение к сотрудникам и вообще общий деловой климат в компании хороший. Тот кто писал предыдущий отзыв возможно зарабатывает этим, размещая в интернете плохие отзывы о ...

Тула, Москва

07.09.2017
CASTCOM

хамское отношение руководителя, который не хочет платить даже за воду в офисе, везде ложь и провакации, уровень зарплаты ужасный, все полностью черное, заставляет ездить в москву в командировки за свой счет, обманывает всех клиентов, только ради своей выгоды. Зарплату задерживает, говорит денег нет, а сам гоняет деньги по кругу. Никакие выплаты даже со столько крошечной оф зарплаты не делает, подает отчетность только за себя и бухгалтера, а вам будет говорить что к моменту когда вы уйдете на пенсию ее уже не будут платить. обязательно проверяйте официально ли вас оформили с 1го дня как обещали. потому что директор чтобы не платить за вас налоги потом будет говорить а я не знал или забыл и уже сдал отчетность. бухгалтер тоже хорошо, проверяйте справки при увольнении, т.к. он не знает как их оформлять. директор может орать матом. сплошной кошмар.
никаких ...

Тула

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Castcom

makaidenko.a:

Отличная команда! Обращались около полугода назад. Нужно было расширить функционал существующего бизнес портала. Раньше обращались для решения подобных задач в другие фирмы и обратили внимание что программисты не любят работать с чужими проектами. В CASTCOM же очень лояльно отнеслись к нашей проблеме. Быстро нарисовали макеты с необходимым функционалом и почти без проблем(как мне показалось) подключили новые страницы и добавили необходимые функции в портал. Думаю ,что будем обращаться в CASTCOM  в дальнейшем, для решения смежных задач. ... Подробнее>>