ООО "Компания БиТ"

Вся работа компании построена на обмане сотрудников. Нанимают человека, трудовой договор сразу не подписывают, аргументирую испытательным сроком. Человек отрабатывает месяц, выслушивая проклятия и угрозы кинутых клиентов, а потом начинаются сказки о зарплате - надо немного подождать, скоро нам заплатят и мы погасим долг по зарплате... Свою зарплату никто не получил. Директор ООО "Компания БиТ", Шайб-Эддур Али, строит всю работу компании на постоянном обмане, кидают всех: клиентов, поставщиков, транспортные компании, сотрудников.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый бит (ООО "БИТ")

Проработал в компании чуть больше недели, все клиенты были довольны. Начинающий сотрудник работает в поездках по городу, платят 200-280 руб за клиента, оклада нет, даже мизерного. Спустя неделю руководитель спросил о моих планах на жизнь, я объяснял, что планирую примерно в течение года развиваться, приносить прибыль себе и компании, впоследствии, если хватит знаний и опыта, организовать свой бизнес. После этого руководитель Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Отличная компания, в которой заказывал строительно бани на дачном участке. Все работы были проведены своевременно, особых проблем в процессе не возникло. Баня получилась отличной.

05.08.2022
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Заказывали баню уже год назад, и теперь решили, что пора поделиться полным опытом. Нужно было сначала все попробовать. И теперь, спустя год можно отметить, что материалы и правда были подобраны правильно, так что температура внутри держится, париться реально круто. После строительства уже кучу раз парились.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Нам недавно данная компания построила фахверковый деревянный дом. Итоговый результат нам очень понравился. Построили так сказать на совесть, всё из качественных материалов. Большое им спасибо!

27.04.2012 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещали одну зарплату , но платят другу. Работать приходится как рабам. Офисы плохие. Ксения Мирошниченко, начальник департамента маркетинга, отвратительный руководитель. Требует слишком много, сама не понимает чего хочет, заставляет перерабатывать, неадекватно и несправедливо относится к сотрудникам

Москва, Трубецкая, 28

17.05.2012 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Известная говно шарага, текучка 90%, много знакомых аналогичного мнения, директор хачик нургалиев, ввел политику относится к сотрудникам как тупому быдлу.

Москва, Трубецкая, 28