Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре ВВЦ, что было территориально удобно) особенно подкупило то, что сервис работал и в выходные дни. Набрала, объяснила ситуацию, уточнила стоимость( 1.700 р Замена слота карты памяти) и предложила подвести фотоаппарат.. т.к хотела чтобы ремонт произвели при мне. Но девушка на другом конце провода очень профессионально уговорила меня никуда не ехать , а отдать бесплатному курьеру фотоаппарат. Вот думаю, толи жара подействовала .. Но я согласилась. Пришло смс о том, что едет курьер такой то и его номер телефона. Я решила снять с фотоаппарата не менее дорогостоящий объектив, зарядку, сфотографировала серийный номер фотоаппарата и его аккумулятора. Довольно быстро приехал курьер на жутко раздолбаной газели столетней зеленого цвета. Заполнил бланк ( договором я этот документ назвать не могу, ТК как юрист я в этом разбираюсь вопросе) описал фотоаппарат... Приписал царапины которых нет, чуть не забыл указать что фотоаппарат с сумкой( положила чтоб не разбили) Курьер намекнул, что неплохо бы положить и зарядку. Но я сказала, что ремонт у вас сделают быстро как написанно на сайте и в нем полный заряд и она вам ни к чему. Потом я вспомрила, что фирма в которую я звонила называется не так, как на этом "договоре" - компьютерный доктор. Как только курьер вышел меня сталитерзать смутные сомнения... Запоздалая интуиция..очевидно. Я залезла в интернет и пришла в ужас увидев кучу отзывов об этих мошенниках. Я тут же перезвонила этому курьеру и сообщила, что передумала и попросила вернуть фотоаппарат.. Но не тут то было. Он видите ли должен отчитаться и тд. Ну, думаю.. Попала(! Звоню в "сервис" там отвечают представляюсь уже совсем другим фирменным наименованием.. И смешно, сразу меня узнают.. Хотя я не представлялась .. По сто раз переключают друг на друга. В итоге через мин 5 перезванивает как бы менеджер. Я ( начитавшись отзывов) стараюсь не паниковать, спокойно и уверенно заявляю- что передумала делать у вас ремонт и ДИАГНОСТИКА мне не нужна!!! Ваш курьер об этом слышал на технику не вернул. Вами не указаны сроки, сумма ремонта и тд, поэтому подписанный договор ничтожный. Менеджер насторожился, и сказал, что курьер привезёт инженерам аппарат и только оттуда его повезут в пункт выдачи( и постоянно оговаривался на диагностику) как попугай.. А я постоянно его поправляла что от всего отказалась. И записала на диктофон в очередной раз туда позвонив и услышав, что они сделали пометку об отказе от диагностики.. Потом сделала скрин шот их сайта, с ценами, упоминанием о бесплатной диагностике и доставке. На след день мне должны были якобы вернуть фотоаппарат, но где и как менеджер ещё не придумал.. Я навязчиво но спокойно звонила каждые два часа примерно. Косила под дурочку, хотя было понятно, что тянут резину. Боялась спугнуть. Потом я читала, что эти чудо умельцы везут технику на Савеловский и потом накручиваются за ремонт раза в два три и отвозят заказчику.я ради интереса поинтересовалась сколько же будет стоить максимальный ремонт ( про то что на сайте указана цена 1.700- вообще молчу) мне отвечают - ну если там этот Слот привычный к плате- партии то все разные оказывается))) то 70% от стоимости! И даже ге смешно. Все поставлено на то, чтобы человек отказался от ремонта и заплатил за "диагностику" а что делать - техника то в заложниках! А Что на самом деле там происходит с техникой не знает ни кто... Не удивлюсь если внутри все дорогостоящие детали могут и заменить на дерьмо.. Иначе зачем им держать по сиротку у себя вещи. Далее я стала говорить об убытках, связанных с тем, что меня вводят в заблуждение и тем, что я не могу работать( как фотограф). В итоге после обеда на меня решили забить и менеджер уже не появлялся... Тогда я, спокойным но уверенным голосом маньяка предупредила тетку которая с раздражением взяла трубку после кучи переобучений звонка- что больше я их допекать не буду. Что не понятно, на каком основании они удерживают мою вещь, навязав мне своего курьера, что это похоже на мошенничество и хищение и тянет на УК ст 154..и пусть ими занимаеются органы внутренних дел и Роспотребнадзор! А я потом ещё посмотрю в каком виде мне вернут фотоаппарат.. А то может ещё и на новый придётся возмещать. Потом позвонила в дежурную часть- хотела узнать часы работы, чтобы написать заявление . Там меня обо всем расспросили, сказали что сама виновата и все в том же роде.. Было ясно что делать им ничего не хочется.. Но отреагировать они обязаны. Я описала все происходящее, назвала горе сервис и тд. Решила ехать на след день писать заявление. За всех пострадавших граждан было обидно. Со своим Кэнон за 59 тыс.р я мысленно распрощалась и вдруг о чудо!! Мне перезвонили по очереди аж два менеджера..расстроенным голоском сказали что могу забрать завтра фотоаппарат в пункте выдачи на Чистопрудном.. Причём адрес отличался от адреса на бланке.. Там был указан д.12, а по факту 10 стр 1.. Приехала- в коморку - сидят там девушка и три парня/ патрепанного вида. Парковки нет.. Поставили сумку мою с Кэнон сидят дальше обрабатывают какого то Бриана с мамой ....жесть...всем желаю обращаться в полицию и не слушать никого- обязаны принять меры.. Нет так в прокуратуру. Особенно если ущерб выше 60 тыс

27.01.2022
NRB s.r.o.

обманюють у всьому, не чого не заробите вас кинуть.Запрошують на роботу обіцяють ставку 1000 євро на ділі максимум розрахують за 900 євро, аванси дають по 500 крон на тиждень на що прожити майже не реально іноді і взагалі не дають. За житло віднімають, жити зганяють в кімнату по 4 5 чоловік жахливі умови. Постійно в усьому обманюють і намагаються відняти Подробнее>>

01.09.2020
NRB ( New Rock Bits )

Компания занимается производством буровых долот.Работу предлагают в Чехии на предприятии по производству буровых долот. Рассказывают что будете получать ставку 1000€, на деле получаете ставку 800€, получить обещанную ставку практически нереально но это вы узнаёте когда уже поработаете там. Обещают выплачивать зарплату перед выездом из Чехии, а по факту растягивают выплаты на полгода и платят рублями по очень плохому курсу так Подробнее>>