НТФ "Технологическая оснастка", ООО "Форс"

Большая текучка, зарплата чёрная, многомесячные долги по заработной плате. При увольнении долги по з/п "прощают". Оборудование сильно изношенно. Сроки выполнения заказов вечно срывают. В цехе можно ноги сломать.

05.11.2016
ООО "нпф технологическая оснастка" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Философия. С неё начинается всё. Философия свиномордого Ш*******а : люди - г.вно, главное - бабки. Отсюда и всё остальное: отсутствие официального оформления, выплаты спустя месяц, дабы держать в страхе, что могут кинуть и на эти гроши, изменение условий, на которые договаривались. Лично у меня было такое, что едешь с севера города на Васильевский остров и на проходной узнаешь, что Ш******в смену тебе отменил. За период двухмесячной моей работы в этой организации за первый месяц я заработал 7 тыс.руб, за второй 15, из которых ш******в кинул меня на 7 (итого 8). При мне были выкинуты на улицу начальник участка (он же директор производства), 1 опытный оператор, 1 ученик, уволились по собственному (то есть видимо их не кинули на деньги) кладовщик и технолог. Сам коллектив: операторы и мастера - неплохой. Но по отчужденности понимаешь, что здесь - проходной двор, поэтому чувства коллектива нет. Сам ш******в - это что-то от погонщика рабов: свиные маленькие глазки, грубость в общении на границе с хамством, безвкусное пальто и шарфик. Помните карикатуры советских времен: отвратительный капиталист, спесивый, жестокий и самодовольный. Как-будто с ш*******а рисовались эти

Санкт-Петербург,

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО "нпф технологическая оснастка"»

Философия. С неё начинается всё. Философия компании: люди - плохие, главное - бабки. Отсюда и всё остальное: отсутствие официального оформления, выплаты спустя месяц, дабы держать в страхе, что могут кинуть и на эти гроши, изменение условий, на которые договаривались. Лично у меня было такое, что едешь с севера города на Васильевский остров и на проходной узнаешь, что смену тебе отменили. За период двухмесячной моей работы в этой организации за первый месяц я заработал 7 тыс.руб, за второй 15, из которых кинули меня на 7 (итого 8). При мне были выкинуты на улицу начальник участка (он же директор производства), 1 опытный оператор, 1 ученик, уволились по собственному (то есть видимо их не кинули на деньги) кладовщик и технолог. Сам коллектив: операторы и мастера - неплохой. Но по отчужденности понимаешь, что здесь - проходной двор, поэтому чувства коллектива нет. Не ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "нпф технологическая оснастка"

Компанией "руководят" два брата, основал и передал отец. Компания много лет находится в полуживом состоянии, часто руководство не может между собой договорится, рабочие места ужасные, решения и условия работы постоянно меняются (в 90% в худшую сторону), текучка как на производстве так и в административном секторе, зарплаты серые в конверте,(масса заявлений в государственную инспекцию труда, от бывших работников, почему не закрыли компанию непонятно) при увольнении оплачивают минимум, не те суммы на которые устраивался на работу, кидают всех. Работы много чтобы переделать все, надо оставаться до поздна, переработка не оплачивается, а наоборот стимулируется руководством как само собой разумеется. Отношение к клиентам чудовищное, корпоративной этики нет, масса негатива,все сводится на производственные моменты, (на производстве у всех так, это ведь производство) учет, "планирование" ведение клиентов на бумаге, которая часто теряется на столе руководства под кипой срочных дел. Кстати любые ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Технологическая оснастка

Компания занимается металлообработкой (штампы пресс-формы, ЧПУ и инструментальная обработка), директор Шингарев И.А. (также компания работает от 6 квалитет) текучка колоссальная, при трудоустройстве одни цифры, при работе и увольнении другие, з/п черная, хотя до последнего говорит что все официально, рабочее место не оборудовано, масса проверок от гос. инспекции по труду от старых работников. Неуважение как работников так и клиентов, компания постоянно полудохлом Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Строй оснастка

Набирает постоянно новых людей, что бы не платить зарплату, Пишет обьявление 25000 60000 а не платит даже официальную з.п. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Финансово - технологическая компания MerosTM

Поначалу ничего не понимал и не разбирался, инвестировал сам - прибыль маленькая, цели не закрывал. В начале года с помощью Мерос участвовал в торгах на внебиржевом рынке. Довольно хорошо сработались)) Минус только в том, что офис у них в Праге, хоты и дистанционно взаимодействовать неплохо, какая разница, как, если есть результат?) Вообщем благодаря их усилиям у меня получилось выгодно инвестировать, не зря еще их банк ЕС поддерживает)

Россия, Москва, -

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Финансово - технологическая компания MerosTM

С ними сотрудничаем уже четыре года, то есть с самого ее основания. Нас принимают в офисе в Праге, хотя можно общаться онлайн. Удалось увеличить свои доходы с их помощью в 10 раз, заработали на IPO хорошо. В компании помогли просчитать риски. Кстати, она находится под юрисдикцией ЕС и Европейского банка, это в очередной раз говорит о ее надежности. Инвестированием занимаюсь давно. Сравнивал разные предложения, понял, что здесь мне пока комфортнее всего.

Россия, Москва, -

Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

ООО «Технологическая лаборатория» мало ориентирована на клиентов да и на поставщиков, что, впрочем, неудивительно, если знать, что основными заказчиками выступают государственные структуры и крупные корпоративные клиенты - думаю, никому не надо объяснять, каким образом эти заказы выигрываются, это общая практика российского современного бизнеса. Под заказчиков прогибаются как и везде и этот прогиб называется ОТКАТОМ - понятие тоже всем знакомое, собственно, это явление и есть причина нежелания и неспособности к переменам и созданию эффективной реально работающей структуры.
трамплин, startup, ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

Проработав в компании достаточно немалое время, с первого же рабочего дня создалось впечатление "муравейника". Все куда-то несутся, кто-то с кем-то ругается... По-началу создавалось впечатление одного сплочённого коллектива. Примерно через год работы началась текучка кадров. Дошло до того, что празднества сотрудники устраивают сугубо за свой счёт. Поздравления с ДР и прочими праздниками только кучками в отделах. Стоит отметить юрис.консульта в компании, очень "замороженная" девица, которая по-моему мнению вообще слабо ориентируется в своей должности.
да вы что их нет - кроме той что они еще не развалились ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

Можно отсутствовать на работе час и руководство воспримет это спокойно (это, конечно, иногда плюс, но аналогично "ответственно" к рабочему процессу подходят и все твои коллеги, а потому планировать работу, завязанную с деятельностью других людей абсолютно невозможно), можно с чистой совестью заявить "а я не буду это делать, потому что не хочу и никто не докажет, что я это должен делать" и товарищ, который считает иначе, идет либо лесом, либо к тому самому бывшевоенному руководству (и чем крупнее и сложнее объект находится в реализации, тем чаще возникают подобные конфликты) руководство, вроде бы, и понимает, что надо что-то менять (во всяком случае, за 3 года работы в компании к вопросу "а давайте попробуем разобраться, где у нас проблемы" мы возвращались не однократно, но делать что-то по этому вожди не очень горят желанием. З/П: да, платят исправно, но зарплата в ООО «Технологическая лаборатория» в ... Подробнее>>