ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на стажировку которая длится 10 дней? Я осталась.В итоге спустя еще часа полтора ,Все загрузились в три машины и ринулись в путь,на все мои вопросы был один ответ приедем все увидишь! Уже выехали за пределы г.Воронежа,меня спросили есть ли у меня деньги с собой? Мол,нужно скинуться всем миром на бензин по 100 рублей!И так все 10 дней!Мне был выделен координатор-Ирина Медведева,которая должна была меня обучать и направлять.Номер координатора прилагаю 89525467215.До поездки мне обьяснили что стажировка оплачиваемая! т.е,по прошествии десяти дней стажировки мне причитаются определенные выплаты.Приехали мы в с.Стрелица,там нужно было ходить от дома к дому и рекламировать Двери входные металлические и межкомнатные деревянные с ПВХ покрытием по ценам завода который находится якобы в Йошкарале!Поездки были и так скажу в дальние от г.Воронежа места,такие как г.Усмань.Кто справился со своим заданием впарить как можно большему кол-ву,людей эти двери тот молодец,а кто нет подвергался на общем собрании издевательствам и унижению чести и достоинства человека!ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС! О том чтоб не велись на сладкие рассказы о высоком заработке и карьерном росте,Все это бред сивой кабылы в лунную ночь! На Камелоте нашла я это обьявление что требуются кассиры в магазин Бытовой Химии! ХИМИЯ Я ВАМ СКАЖУ ТАМ ЕЩЕ ТА!)) график работы якобы 5|2 или 6|1,но правдивым оказывается последний вариант.И ЗП 20 тыс.в месяц!РАЗВОДКА! Человек впахивает как лошадь,а его гнобят за то что МАЛО ЗАКАЗОВ! В последствии вы тратите свои кровные 2000 рублей на бензин и покушать в течении десяти повторюсь дней,а вас в последствии ПРОСЯТ УЙТИ ТАК КАК НА ВАС ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! И никаких стажировочных выплат вам не дают!...Каждое утро вы приходите к 8.00,в 9.00 начинают промывку мозгов,в 10.00 разьезжаются по обьектам которые сообща координаторы подготавливают в конце каждого дня. Иногда в 18.00,А бывало в 20.00 только я попадала домой! СЕРЬЕЗДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ БУДЕТ ЛГАТЬ ЛЮДЯМ! И НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В СТРОГОЙ СЕКРЕТНОСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ ЛЮДЕЙ!Кстати директора сего заведения зовут Андрей Юрьевич и его номер так же прилагаю +79805581989,так как в этом офисе имеется около 12 мобильных телефонов и соответственно номеров,не попадитесь на их уловки. Есть там и великая комбинаторша зовут ее Волошина Александра Викторовна,приехавшая в г.Воронеж из г.Донецка,Украина.В период войны там бросила своих престарелых родителей,помогая им рублем...ха-ха-ха пыталась давить на жалость,новеньким ребятам с еще не окрепшей психикой.Моб.номер этой дамы я так же прилагаю 89805388992,еще один номер это координатор Дмитрий безобидный парень..по сути сам [censored] в этой ситуации 89515611930.Каждый человек кто прочтет этот пост знать хоть будет куда он идет и на какие вилы он может угодить в поиске легких путей для достижения своей цели!Самое интересное что сами работодатели говорят:Мы своих не обижаем.Свои это наверное семьи свои а на простых людей желающих работать им просто на просто плевать с высокой колокольни!Печально,но это факт.+79009313086-это координатор Ксюша,тоже девченка безобидная но ей там нравится по всей видимости,там же работает ее парень администратором.Так много говорить о суббординации на рабочем месте и так много противоречий этим словам!Жаль потерянного времени и денег вот и все! Тьфу..блин ,баба с воза кобыле легче!)

биржа 2016-07-14 14:31:02

как пошел кризис, [censored] на рынке труда утроилось, то бады, то двери, то окна, то щетки-массажеры, какой бред! заводов почти нет,ничего своего не производим считай,зато впариватели г-на кругом и всюду)))

Соискатель 2016-07-14 10:10:06

Спасибо, полезная информация.

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Про Ваши окна

Отвратительно, за качеством продукции не следят, приходится бегать за ними, если исправляют то так чтобы отстали, окна собирают из бракованного профиля, деньги берут 100% и вам привезут (кота в мешке), не стараются загладить свою оплошность, десять лет назад заказал 5 окон и 2 двери остался не доволен так и сейчас такое же отношение к заказчику, как говорится наступил на одни и те же грабли, тысячу раз пожалел что опять обратился в эту компанию. Некоторые хвалят но хвалить не за что, одни минусы. Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обходите эту шарагу стороной, идите куда угодно, только не в Ваши окна

Поставили окно. Монтаж отвратительный (пришли без инструментов), потолок испорчен, везде щели и дыры, оттуда дует. Через 2 дня треснул герметик между подоконником и рамой. На 3 день выгнуло нижние планки между стеклом и рамой, теперь они как коромысло. Через пару недель на одной из створок стекло съехало в правую сторону. Прораб вечно на больничном. По телефону сервисной службы, говорят, что "Никакой сервисной службы у них нет, типа это рандом, кто там у них трубку возьмёт". Некоторые менеджеры хамят и грубят, пререкаясь с клиентами. Вот Вам и 21 год Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магистр магии челкова людмила семеновна - За ваши грехи будут расплачиваться ваши потомки !

живёт она на маркова 63.люди не носите деньги к этой женщине и не тратьте своё время зря. она не обладает экстрасенсорными способностями.какими бы званиями она не назвалась - проверить это вы всё равно не сможете. не будьте хххххами!!! ведь проверить экстрасенс перед вами или мошенник легко - если человек (экстрасенс, маг) рассказывает про ваше прошлое, точно пападая в события, какие Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Окна дуют из под откосов и подоконников

Плохие установщики, жалеют монтажную пену, под подоконником пустота, из откосов дует. Оставили не оригинальные колпачки на петли, не смазали после установки.На заявки отвечают, что приедут исправят, но потом просто забивают.Дует даже из под стеклопакета (в уголках). Спустя полгода герметик между окном и откосом засох и растрескался.Зато уличный термометр и москитные сетки в подарок. Подробнее>>

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Начну с того что их слоган должен быть: Ваши двери – Ваши проблемы! В магазине все девочки «принцессы». Сделал заказ на 1 дверь, продавец не внесла в заказ замок, перезвонил, переделали. В магазине сразу рассчитаться невозможно, только в главном офисе, куда не удобно добираться или же через банк, где с вас возьмут процент. Ну да ладно, это только начало… Мало того что ждал двери 7 недель, так привезли ее не того цвета и без петель, что обнаружилось не сразу, не ленитесь, ПРОВЕРЯЙТЕ все наличие по списку в присутствии ребят из доставки. Петли так и не нашлись, пришлось их еще раз покупать. Где они делись – загадка, так как на складе их отгрузили по накладной, а по факту не доехали, «пропали» в дороге… Вывод – УКРАЛИ! Звоню в магазин, так и так говорю, дверь не того цвета, на что девочка попросила сфотографировать и ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

На компанию «Ваши двери» я «попал», что называется, чисто случайно, зайдя в БудМайдан на Окружной в Киеве. Обычно я тщательно проверяю интернет перед тем, как покупать что-либо, читаю отзывы, характеристики продукции и т.д. Но так как делал капремонт в квартире и просто не было времени. Искал межкомнатные двери, белого цвета, девушка по имени Вера (или Лера) посоветовала вариант дверей от под ТМ «Ваши двери». Заказ на 5 дверей оформил в начале июля, сделал предоплату. В начале сентября позвонили, сказали что всё готово, согласовали доставку. В тот же день я попытался договориться об установке, но установку дали только на 4-й день после доставки. С этого момента начались главные приключения с компанией Ваши Двери, которые я, наверное, запомню на всю жизнь. На день установки беру отпуск на работе, жду. С утра приезжают ребята, начали распаковывать и считать комплектующие. Оказалось, часть ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Явно отрицательных сторон нет, клиенты попадаются не очень приятные. Но это везде так, где нужно работать с людьми.
Хорошее рабочее место, не далеко от дома. Сеть магазинов большая, можно выбирать район, где удобно работать. Коллектив хороший. Зарплату платят без задержек. Все зависит от тебя. Руководство понимающее и входящее в положение. Приятно продавать хороший продукт. В компании ВАШИ ДВЕРИ можно работать и зарабатывать. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Работа с людьми всегда подразумевает сложности и стрессы. Ваши Двери не исключение.
Я пришла на стажировку в новый большой салон. Понравился коллектив, сразу влилась в него. Работаю не так давно, но могу сказать точно, что руководители не только интересуются, а живут своим делом. Есть девочки, работающие по 4 года. Не думаю, что они бы работали так долго, если бы было все так плохо, как пишут некоторые. Мало того, некий "доброжелатель" Иван, ... Подробнее>>