ООО Коммунальная служба

Постоянная текучка, с зарплатой и расчётом при увольнении кидают, отношение к работникам как к скоту, больничных нет, травма или болезнь-увольнение, спецодежда за счёт работника, заявление об увольнении без числа заставляют писать в день приёма на работу. Работа грязная как и сама организация под управлением Шакуна А.А.

2018-11-21  Славик Бреннер

Работаю в компании 3 года. Переехал в СПб, до этого работал техником в области. Здесь пришел на работу водителя илососа. Меня брали сразу, без испытательного срока. Занимаюсь обслуживанием КНС, обслуживанием очистных сооружений. В принципе, все устраивает. ЗП белая, все отчисления идут, налоги платятся, отпуск есть, он оплачиваемый. На территории предприятия есть столовка, но еду беру из дома, в столовой питаться каждый день дорого.

2018-12-06  Эдуард Политухин

Занимаюсь видеодиагностикой канализации, трубопроводов. Работаю тут больше 3х лет, с парнями сработался сразу же, коллектив уже давно и плотно подобранный. Нет выпивающих, потому что они тут не приживаются. Все работают на совесть, балласт не нужен никому. Заработать можно прилично, если идти к намеченной цели. Возможность карьерного роста тоже присутствует.

2019-01-08  Михаил Демьянов

На работу жаловаться не буду, работа, как у всех – работать надо. Лентяям тут не рады. А в остальном – делают и ремонт в местах, где отдыхаем и работаем и душ сделали и туалет утеплили. В столовой – кафе готовят еду, а не полуфабрикаты греют. Сейчас холодно, хочется, чтобы поставили нам в ремонтном цеху чайник, и микроволновку, чтобы между работой не в кафешку бегать, а на месте все греть. Чаю, опять же, горячего попить. И еще шкаф сушильный неплохо бы.

2019-02-21  Александр Зотов

работаем на нормальной технике, машина теплая. Выдают спецодежду и бушлаты теплые и сапоги хорошие. Ну и постоянно на свежем воздухе работаем, с людьми. Ремонтный цех утеплили. Столовку сделали нормальную. Самое главное, что зарплата хорошая и растет время от времени.

2019-03-26  Генадий Щеглов

спецодежду стирают за счет предприятия. А то никакого порошка не напасешься самому стирать. Зарплаты приличные, я из Казани в СПб преехал, у меня там на 12 тысяч меньше зп была.

2019-04-09  Степан Губанов

Хорошая зп. Дают без задержек. Вычетов тоже не делают. работать много и не легко, не всем привычно по началу. Текучки нет, но есть те, кто уходит не входит в ритм коллектива.

2019-04-23  Женя Магомадов

есть на предприятии кафе. Можно из дома термосы не таскать. А в цехе можно чаю попить. Погреться. В санузле и душе теперь чисто, уборщицу взяли нормальную. прислушиваются, конечно, к нам начальство, но индексацию зп проводят по своему графику)

2019-05-23  Инга Нарбикова

Компания нормальная, зп выплачивается стабильно. Особой текучки не заметила. Начальство делает все чтобы рабочие чувствовали себя комфотно. Есть шкафчики для вещей, душ. Из минусов только не всегда остается время на обед из-за обилия заказов

2019-05-29  Петр Соколов

Работа не самая лёгкая, не любому подойдёт. Из-за нагрузок раньше могут вылезти всякие болячки, отмечу это как единственный существенный минус. Коллектив достаточно приятный, проблем при работе в бригаде не возникает. Зп платят довольно неплохую, все приходит вовремя

2019-06-17  Витя Сидоров

Уже 4 года работаю тут почти, не ожидал когда устраивался. Не то что меня мурыжили на собеседовании и испытательном сроке, но и не любезничали особо. Но потом просек фишку, что несмотря на все это на своих сотрудников им не плевать, всегда в сложных ситуациях поддержат. Мне в этом году пришлось чуть не на месяц взять по своим обстоятельствам отпуск, хотя время не пришло еще, но начальство пошло навстречу. При том, что иногда отлуг трудно получить! Но по зп придраться не могу, платят в срок и сумма меня устраивает

2019-06-19  Олег Медведев

занимаюсь утилизацией отходов, меня устраивают условия, которые мне может предложить эта компания. зп хотелось бы повыше только. в остальном минусов нет. на предприятии свое кафе, душ. особо не гоняют, график адекватный. при необходимости можно поменяться. пропуски не приветствуются

2019-07-16  Богдан Березин

Несколько лет работаю здесь, зарплата выше, чем на прошлом месте чуть не в два раза, выплаты вовремя. Спецодежду выдают, за свой счет покупать не надо. Из минусов - работа в праздники, не всегда удается взять отгул.

2019-07-19  Валерий Селезнев

Да в принципе нормально место, уж лучше моего прерыдущего будет. Там на зп кинули очень жестко, так что здесь первым условием была работа по договору, чтобы снова не обманули. Претензий к ним нет, начисляют на карту вовремя, без штрафов и прочих санкций

2019-08-19  Юлиана Зазымкина

Умелые руки в этой компании ценят, но выкаблучиваться не советую, халтурщики нигде не нужны. Будете работать нормально - будет и зарплата соответствующая. Оформляют официально, не серая зп. Столовка есть, но я с собой ношу и разогреваю, выходит дешевле.

2019-11-19  Антон Левкин

Работал в Стрельне в такой же конторе, переехал в город, устроился в ооо коммунальная служба, могу по пунктам сказать: зп тут не задерживают, очевидных штрафов нет, но есть премии. Спецодежду дают и стирать берут, мобильную связь еще оплачивают. У меня такого на старой работе не было. Проблема только у меня до работы добираться, живу не рядом, а так пока нормалёк.

2019-11-25  Дмитрий Бекешев

пришел сюда из за зарплаты по большей части, работа для нормального мужика не вот легкая, но уж жаловаться - извините. Про начальство тоже - меня не касалось пока ни штрафы ни выговоры, а и не с чего. Кто получают - все за дело. бегать за тобой никто не собирается, все взрослые и самостоятельные.

2019-12-19  Артём Курембин

Зарплата хорошая, из за нее и пошел, работы не боюсь, работаю по совести. Ипотеку взял в прошлом году, выплачиваю. Тяжело, это правда, особенно, когда холондно или наоборот жара, трубы класть, например. Многие думают, что сюда пьющие идут работать, но это давно не так. Алкоголиков тут не берут, и такой работы алкоголик не выдержал бы.

2019-12-25  Марфа Веригина

Есть возможность попросить материальную помощь, парню из бригады давали на лечение ребенка, помогают периодически детей отправить на лето куда то, но нечасто. Есть премии, это дают за перевыполнение плана, и за особо сложные заказы. Так все нравится. С парнями и после работы общаемся, шашлыки, дача, рыбалка. Семьями дружим.

2020-02-26  Мария Сергеевна

Захотелось тоже отметиться)) хотя я уже давно бывший работник. Переехали год назад из Питера. Работала в отделе бухгалтерии. Пользуясь случаем передаю привет всем девочкам счетоводам. Такой дружной компании наверное уже не будет. Все таки кадры решают всё.

2020-02-27  Злата Петрова

У нас можно сказать династия. Я работаю мастером по внутрянке, сын рабочим на очистых системах. Это я его после техникума созвал сюда. Пока пусть вырастет как специалист а там и дальше на заочку пойдет. Все отлично тут. Верить слухам это как новости в телевизоре. Надо пополам делить. Лучше приходить и самому убеждаться. Задержек в зарплате НЕТ! Ну и если уж сравнивать по региону у нас очень даже все неплохо.

2020-03-30  Oya Ku

В службе снабжения тружусь наверное с самого основания. Логистика отлажена четко. Это важно, потому что коммуникации штука серьезная и реагировать бригадам надо сразу. Бывает задерживаемся, но не критично. Самый большой плюс это все таки коллектив. Ну и достойная оплата. Нас слышат, понимают. Постоянно работаем над оптимизацией для сотрудников. Благо есть контакт с руководством и всегда готовы выслушать.

2020-03-31  Люба Гандера

Водитель , кат С. Машина у меня в хорошем тех состоянии, работать нравится. Зарплату два раза в месяц дают, есть аванс. Сверхурочно если приходится работать, то оплачивают эти часы, можно отгул брать. Сейчас на больничном нахожусь, решил вот отзыв накатать о компании.

15.07.2019 | положительный отзыв

Николай:

Все мероприятия по промывке канализационных систем работники Коммунальной службы производят всегда аккуратно, за собой производят опционно уборку, следов и остатков промывочных - не оставляют. Приятный опыт сотрудничества и безпроблемность взаимодействия - позволяют говорить о том, что мы и далее будем обращаться к коммунальной службе по поводу работ в канализации. ...

Санкт-Петербург, На Петро Славянку дорога, 7

27.02.2019 | положительный отзыв

Валерий76:

12 лет работаем в своей отрасли и были постоянные недопонимания с фирмами, которые оказывали нам услуги по очистке канализации и жироуловителей. Сейчас, вот уже второй год, сотрудничаем с Коммунальная служба. Это фирма устраивает во всем отношениях. И показателями работы, скоростью, качеством и ценой, что немаловажно для малого бизнеса. Рекомендуем без лести.  ...

Санкт-Петербург, На Петро Славянку дорога, 7

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО Коммунальная Служба

Перешел на предприятие за компанию с другом, тут устроило то, что нет задержек в зарплате, объем работы по графику, переработок нет. Можно поесть в столовой , можно купить чай-кофе в автомате, можно с собой принести бутерброды. Есть микроволновка, погреть еду. После работы можно душ принять, ящики для одежды закрываются индивидуально. Туалет, умывальник нормальный, теплый, все работает. После работы, когда приходится, например летом, заниматься прочисткой канализации, душ – первое дело. Вода горячая там летом без перебоев. Жаль, нет возможности устроить ребенка в садик, отправить в лагерь от предприятия Подробнее>>