Триколор ТВ - Удалили ранее зарегистрированный ID

Мой ID 391307382465. Пришел как-то домой (это было 6 июля 2016г.), включил телевизор, но все каналы не доступны. Решил посмотреть свой баланс на сайте Триколор, а там ответ - ваш номер не зарегистрирован. Более 10 лет номер был зарегистрирован, а здесь вдруг перестал быть таковым. Звоню в службу поддержки (как дозвониться до нее, уже выше написано, но минут через 10 оператор все же ответил), там тоже сразу же говорят, что такого номера не существует. Объясняю ситуацию с многолетним режимом просмотра. Далее оператор говорит, что по моему вопросу со мной свяжется специалист. На вопрос, когда это произойдет, оператор сказал, что в ближайшее время. Ближайшее время наступило через 12 дней, т.е. 18 июля 2016 года. Позвонили и объяснили ситуацию, что мол кто-то сдавал свое оборудование и по ошибке мой номер ID был исключен из зарегистрированных. А я то здесь причем? И что, очень сложно восстановить мой номер? До сих пор жду результата. У меня давно были претензии к отвратительной работе этой компании Триколор ТВ. Служба поддержки ничего не решает. Отсылают к мнимым специалистам, которые вообще не выходят на связь. При этом мы теряем немалые деньги, которые списываются с мобильных телефонов. Я все-таки решил начать борьбу с этим безобразием. Буду писать претензию, затем суд с возмещением морального ущерба (я остался без телевещания, например, когда шли еще полуфиналы ЕВРО-2016, когда передавали штормовые предупреждения и т.д). Я первый раз пишу в интернете отзыв, но может кто-то посоветует, как объединиться всем пользователям и завалить эту недобросовестную компанию судебными исками, чтобы наконец-то поняли, что так с народом обращаться нельзя.

21.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Откликнулась на вакансию и сама не поняла, как уже несколько месяцев работаю в компании. Весь документооборот электронный, очень удобно взаимодействовать с разными отделами. Есть гибкое начало рабочего дня и можно договориться на гибридный с удалёнкой. Обычно приезжаю в офис к 11, так как с утра есть свои дела))) Бывает очень много правок, приходится вникать прямо в нюансы и разные мелочи, что-то переделвать. В нашей сфере — это повсеместно. На вкус и цвет, как говорится

12.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Была в компании на стажировке, а теперь пришла уже работать. Мне очень нравится отдел, в который попала. Меня там даже запомнили. Было очень приятно и я этого вообще не ожидала. Вообще, очень дружный коллектив сложился и новеньких принимают тепло, сразу стараются адаптировать, не пугают какими-то сложностями, наоборот, помогают даже в мелочах Конечно, стажировка отличается от реальных рабочих задач, но интересно вдвойне попробовать себя в работе

11.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

В самом начале работы падает большой объем и не сразу приходит понимание приоритетов, но тут надо реально просто вгрузиться и не стесняться задавать вопросы, тем более есть опытные спецы, к которым можно смело обращаться
Работаю совсем недавно. Задачи для монтажера базовые: покраска, титровка, монтаж, звук. Проекты разнообразные, не заскучаешь

25.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Вижу отзывы людей, которые попали в Триколор чуть ли не случайно и удивляюсь) я за свое место успела побороться и давно на него метила. И оно того стоило! Процессы все налажены, системность присутствует высокая. Вся деятельность строго по регламенту, легко найти «концы» при реализации проектов по необходимости. Работа с людьми, управлением персоналом и смежными отделами прозрачная и не вызывает недопонимания
Плюсы точно перевешивают

21.02.2024 | положительный отзыв
Рад здесь находиться

У меня не очень большой срок работы, полгода, но стало интересно почитать чужие отзывы и добавить свой. Первый раз я их читал перед собесом и меня тогда ничего не смутило. Не смущает и сейчас, когда я действующий сотрудник. Мне кажется,...
Пока не нашел

08.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хорошее стабильное место по городу. Астрономические суммы вам тут никто не пообещает, но стабильно и неплохо вы зарабатывать будете. Клиентура тут не самая дикая, с совсем тяжелыми случаями встретитесь вряд ли, но персонажей везде хватает. Если хорошо пройдете обучение и поймете основные принципы , то вообще не страшно. Бывают сложные звонки и сложные клиенты. Однако, на все случаи жизни есть свои регламенты и даже очень тяжёлые вопросы решаются успешно.

02.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Адекватная работа для людей. Механизмы понятные, сиди запоминай. А как запомнишь, сразу будет все понятнее, дальше как по маслу. Звонков не скажу что мало, бывают дни зашиваешься, люди непредсказуемые. Но чтобы бесконечный поток заявок – да нет… нормально всё, в общем))
Минусы тут не конкретно Триколоровские, а просто работа такая, поэтому не вижу смысла писать

21.12.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Честно говоря, скептически была настроена к этому месту, когда шла на собеседование. Но насколько меня очаровали сотрудники hr службы! У нас сразу случилась химия и я поддалась, о чем не жалею уже не первый год) работа меня абсолютно устраивает. Нет каких-то перегибов или переработок, но и просиживать штаны тут не выйдет. Во внутренние процессы следует вникать с первого дня трудоустройства. Но пугаться не стоит – коллеги всегда подскажут как решить ту или иную внутреннюю задачу без особых временных затрат)

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа ок

Даже не могу поверить , что два года назад попала сюда почти случайно. Тогда очень активно искала работу , и среди множества мест в которые ходила на это особо не ставила. Кто ж знал , что мне тут так понравится!!
Минус один - работа с людьми)) шучу конечно, но иногда попадаются кадры хоть стой хоть падай , но их не так много

28.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ирина

Белая зарплата, оформление по трудовой книжке, обучение. Никаких переработок. Все доступно и понятно. Посетила очень много тренингов. Компания очень крупная и известная, никаких задержек зарплаты. Ну и как многие уже писали - коллектив очень хороший!!
Сложно в начале работы, так как много звонков и много конфликтных абонентов

04.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Сергей

Работаю несколько месяцев, все как и говорили на собеседовании. Можете смело устраиваться в компанию. Белая зарплата на карту два раза в месяц. График только 2/2, без переработок. Работать не сложно.
Офис немного старый, но постепенно меняют мебель и технику.

04.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ольга

Устроилась месяц назад, уже переводят на 2 категорию. Даже не ожидала, что так быстро. Сначала переживала, но оказалось, что все как говорят на собеседовании. Работа не сложная, быстро вникаешь, все помогают
Не хватает гибких графиков, когда сама придумываешь на месяц))

30.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Оля

Бесплатные обеды, угощают мёдом и имбирём для здоровья. Сейчас это одна из самых надёжных компаний, которые даже в ковид работают, и о сотрудниках заботятся!
За все время, что я работаю, не увидела минусов.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ната

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка
Белая зп и близость к метро

18.04.2021
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Я

Ужас ужасный! Зп низкая, объем работы нереальный, будут гнать вас как лошадь, зомбируя показателями. Зп обещают в 2 уровня, второй уровень ждать год. Не справитесь - все свалят на то что вы безответственный, и вы сами выбрали эту работу и тд. Средние века какие то и рабство, человеческого языка нет. В компании продвигают активно своих. Подходит для карьеристов, любящих работать стиснув зубы и отдающих все человеческое в залог успеха в показателях. Есть нормальные сотрудники, но их жаль. ...Отношение не очень ни к клиентам, ни к работникам. Ты подписал ...
Кому важна белая зп, можно работать из дома.

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Нету

Прошёл 6 дневное обучение, информацией владел, знания конечно не на высшем уровне, но порталом пользоваться умел (всю необходимую информацию для решения вопроса клиента можно взять от туда). Тест на 55 вопросов сдал, необходимый порог прошёл, далее началось самое интересное, ко мне подключился наставник удалено, кратко объяснил саму программу для работы и сказал начинай принимать звонки, работа наставника была отвратительной, он хотел чтобы я бы я в первые часы работы отдавался на все 1...00 и меньше с вопросами отбращался к нему, кое как отработал этот день, по окончанию работы, ...
Нет положительного!

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Михаил

В общем ребята даже не думайте связываться!!! СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Устраивался Хоум агентом - работа из дома. На этапе предварительного отбора были тесты будто отбирают учёных для работы в космосе писец. Ладно все прошел и тут началось обучение. Сказать честно имея 2 академических образования как раз по этой тематике, в принципе далось нормально. Но группа ,с которой занимался явно не успевала... После 5 дней теории думал все знаю но началась практика... 2 дня практики и каждый раз но...вый старший , который не учит тебя а уже сразу ...
Думал что есть, оказалось нет.

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Игорь

Я из дома работаю, мне вообще норм) никуда не езжу, при этом оформлен официально, всякие флешмобы у нас есть, конкурсы, и вообще работа очень даже))
У меня интернет иногда косячит, и удаленка вылетает, но это уже мои проблемы

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Артем

Работаю три года и продолжаю трудится здесь и дальше. Негативные отзывы по всей видимости пишут люди, совершенно не понимающие суть своей деятельности в компании. Я считаю, что тут ко всем прислушиваются и всегда помогают. Индексация зарплат, устройство по ТКРФ, корпоративные моменты. Всё очень даже прилично
Не заметил

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника VVV

Устраивался на менеджерскую позицию, очень понравилось общение с потенциальным руководителем и в целом с HR. Типовые вопросы, классические условия труда с прописанными условиями и ЗП по договору. Платят два раза в месяц, на моей практике не было ни разу задержек, а если день зарплаты приходится на выходной день, выплачивают заранее. Очень лояльное руководство и действительно сплоченный коллектив
Тут требуется самостоятельность и необходимость самому принимать решение. Ведомые люди без царя в голове не задерживаются совершенно

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Валентина

Если вам нужно подстраивать работу под себя, то Триколор как работодатель отличное место. Гибкое начало рабочего дня и сам график Можно идти в переработку, чтобы взять выходной, например, когда нужно. Можно поменяться сменами.
Удаленка была бы просто мечтой тем более что большинство процессов на ей легко можно организовать

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о работодателе

Устроился по звонку, мою кандидатуру нашли сами. Предложение по финансам было выше, чем на предыдущем месте работы в компании средней руки. Изначально было страшно устраиваться в большую компанию но меня очень сильно подкупила доброжелательность на собеседовании и в целом история и репутация Триколора. По времени заняла около трех недель, я закрыла свои проекты и перешла сюда. Пока выводы делать рано, но на первом этапе все очень круто.
Пока очень сложно сказать.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о компании

В текущих реалиях место почти золотое. Планку держат, сотрудников не обижают, зп не понижают и никого не сокращают, что в последнее время не редкость по рассказам друзей и знакомых. Не халява, не подумайте) но и не адский труд. Все в меру и с удовольствием, если любите работать
Хотелось бы все-таки чуть повыше зп, но кому не хотелось бы?)

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы сотрудников

Лучшее место для начинающего спеца. Обучат, дадут инструменты, поддержат и помогут, только не халтурь)) на моих глазах зп годы работы вырос не один профи. Не говоря о том, что более надежного и стабильного места работы у меня не было. Белая зарплата без задержек и сюрпризов с непривычки меня очень впечатлила, помню))
если вдруг сомневаетесь, идти сюда или нет, не сомневайтесь;)

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы

Отличное место для тех кто понимает, чего хочет от работы. Я хотела чего-то относительно спокойного и главное понятного, потому что прошлое руководство задачи мне сочиняло на ходу и совершенно абсурдные. Здесь же никакого панибратства, все вежливо и адекватно
Не наблюдаю

08.12.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Честно говоря, у меня ни на одном «посту» такого состава подопечных не собиралось. Все как на подбор - инициативные, профессиональные, позитивные, не нарадуюсь. Работать в такой атмосфере, конечно же, одно удовольствие. Надеюсь, команда мною довольна не меньше))) Когда только-только пришел, довольно долго вникал в дела. Но вопрос времени и смекалки.

24.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Я бы выделил для себя три главных плюса работы здесь: 1) близость к метро; 2) адекватные коллеги; 3) хорошая стоимость труда. Это хорошее проверенное годами место, где можно встретить тех, кто работает и по десять лет. Люди ценят свое место, для меня это многое значит.

20.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Работаю в колл-центре второй год. Это мой первый подобный опыт и поначалу было довольно нервно. Очень поддержали коллеги, просто золотые люди собрались. Внимательные и чуткие. А в целом место действительно приятное и достойное внимания. Не жалею о трудоустройстве.

15.11.2023 | положительный отзыв
Мне ок

Можно сказать, я в Триколоре старожил, почти десять лет. И мне кажется, что это лучшая оценка компании, потому что на прошлых местах меня не хватало дольше, чем на пару лет. Все эти годы я не теряю интерес, отлично общаюсь со...
Не назову. Уже не вижу)

10.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Попал сюда практически случайно. Увольнялись с коллегой с прошлого места с разницей в месяц, предложил отправить резюме следом за ним. Взяли) работаем теперь снова вместе и мнение есть от двоих сразу- все довольны
Из-за специфики большой компании довольно долго въезжал в процессы, не был подготовлен. Но тут на помощь пришли коллеги, за что им большое спасибо