ООО "Здоровое Поколение"

Все работники получают чёрно-белую зарплату и не которые только ченую, т.к. официально не устроены. Работодатель постоянно придирается по выполняемой работе( чтобы накладывать штрафы). При увольнении не оформленного персонала, работодатель не выплачивает черную зарплату(типо он вас незнает и вы унего никогда не работали). Если есть пострадавшие от этой компании, просьба откликнуться и вместе мы докажем о не законных действиях в этой компании!

29.03.2023
ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и

Барнаул

09.10.2018
ООО "Здоровое поколение"

Здравствуйте,читатели.Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в данной организации.О себе они гордо заявляют как об одной из лучших клиник города - лучшие доктора, оборудование по новейшим технологиям, улыбчивый персонал.Но у всего этого обратная сторона медали, о чем я хочу рассказать. В самом начале самый главный в лице Косенко С.В.(да и не только он) будет вам очень красиво заливать про Подробнее>>