Отзыв о работодателе «ПП Антарес "2000, 3000"»

Вася Лютый:

Несколько лет назад устроился работать в ПП «Антарес 2000,3000» охранником… Одним словом скажу не идите работать туда даже если у вас крупные проблемы с поиском работы. Первое и главное это просто наплевательское отношение к охранникам… Мало того что зарплата никогда не выплачивается вовремя , руководство кормит завтраками , так нет даже простых больничных и отпусков. Зарплата уровня скажем года 2006, - а именно 900 грн. С нынешним курсом доллара это вообще посмешище, переработка часов обычно не оплачивается. Хамское отношение начальства к подчиненным , начальство не гнушается оскорблять сотрудников , зачастую употребляет матерные выражения. За апрель – май 2015 года зарплата не выплачена до сих пор. Сволочи верните деньги рабочим! К главному бухгалтеру и директору пройти вообще не возможно не пускают…

небыло и нет

г. Полтава

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Сат 2000

Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.

11.04.2022
Явир 2000 отзыв Раб явира 2000

Раб явира 2000:
  Все и так понятно привет лихажену Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Явир 2000 (yavir-2000)

Кплін:

42-річного полтавця, бійця спецпідрозділу «Альфа», якого сьогодні вбили під час проведення антитерористичної спецоперації у Слов’янську, розстріляли з машини охоронної фірми «Явір-2000″. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат України Сергій Каплін. «Раніше мені повідомляли, що ця структура входила до економічної орбіти Сівковича. Це просто охоронна імперія, з тисячами озброєних людей, господар – «регіонал», депутат Полтавської облради.
07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Дружный коллектив Устройство по ткрф Достойная зарплата Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Когда я была моложе, мне казалось, что кризис средних лет кто-то просто придумал, чтобы оправдать свое нежелание ходить на работу. Ну, типа надоело человеку, и он всем рассказывает, как ему хреново. Может, чтобы пожалели, может, чтобы помогли, не знаю. А когда накрыло меня, тут я поняла, что это не шуточки. Корежило меня по-полной! Все в жизни не так, ничего не хочу, а чего хочу, не знаю! Пару лет прожила как зомби, когда все есть и ничего не радует. Ходила на работу, как-то воспитывала детей, с мужем даже почти не ругались, в отпуск ездили, праздники отмечали, а как-будто не я

Россия, Абрамцево, Проспект победы

10.04.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Владислав 3000

Владислав 3000:
  Подходящее место для старта карьеры, в моем случае в продажах. Устроился после универа, по профессии работу не нашел, да искать особо и не старался, а доход был нужен здесь и сейчас. Поэтому сунулся сюда, как уже и писал выше, в отдел продаж. Работа не сложная, даже с учетом регламентов, на которые не пожаловался только самый ленивый. ЗП отличная, задержек с выплатами нет, график полностью устраивает. Так же для большинства главной трудностью является расположение Балашихинского офиса, и отсутствие нормальной инфраструктуры в округе, но лично у меня с этим проблем нет.

06.08.2021
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Привет всем читателям , меня зовут Юлия Жарова, мне 33, я трижды мама и жена, и еще у меня куча других ролей , я все еще студент психологии-3000, это мой второй год обучения, и наверное , будь моя воля я бы продолжала учится в этой школе всю свою жизнь. Школа не простая, тут я получаю опыт знакомства с собой и взаимодействия с окружающими. Такого опыта к сожалению не дает современное образование, вернее конечно взаимодействие присутствует в той или иной мере , но именно искренность и открытость, внимание к себе и своим чувствам я получаю только тут. Самое интересное что

Россия, Абрамцево, Проспект победы

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Кореана отзывы - Кореана, ошибка мастера обошлась в 3000 не дорого ли?

Цена ошибки мастера 3000 руб. Просто так, электрика, исправлять свою ошибку отказались, со словами нет у нас электрика. Ремонтировал подвеску, всю по кругу, плюс тросик КПП, во время установки консоли при замене тросика не соединили разъем, в результате не работал тахометр, отображение температуры охлаждающей жидкости, не горела лампочка чека. Когда сказал, что не работает стали смотреть предохранители и искать ошибки в интернете, вместо того чтобы разобрать консоль и посмотреть. Пришлось вызывать автоэлектрика уже по адресу и платить ему, только за то чтобы тот соединил разъем. Не дорого ли Подробнее>>