Отзыв о работодателе «Harmony&Business»

Мало сотрудников!
Мне перезвонили и ответили отказом, не объяснив причины!

Уютный офис в центре города, предложили кофе, помогли повесить одежду. Руководитель очень приятная женщина, общалась непосредственно с ней.

г. Самара

13.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

08.01.2018
Отзыв пользователя Yfnfkmz о компании Business Life

Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь. Подробнее>>

16.08.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Business Life

Минусы, тезисно, кто сталкивался с компанией поймут о чем я: 1. Жесткая саентология, 2 обязательные зарядки в день, танцы денег, хорошие новости раз в неделю, даже когда их нет, их придумают, только письменная взаимосвязь между коллегами (зачастую убивает), официальный запрет на плохие новости, ложные данные, и прочее. 2. Дурацкая орг система, которую преподают спикеры, приводя свою компанию в пример - не работает! Шарлатанство чистой воды, компания в полной заднице с огромной кредиторкой, денег должны как контрагентам так и собственным сотрудникам... 3. Враньё и ложь, везде, начиная от собеседований, заканчивая

16.08.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

Отзыв пользователя Евгений о компании Business Life

Придя в эту компанию, я был не опытным выходцем из института. Буквально через пару недель, я уже точно знал, что от меня требуется. Перспективы в данной отрасли действительно хорошие, если ты доброкачественно выполняешь работу. Хороший коллектив помогает освоится и влиться в рабочую атмосферу.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Устроился на данную работу, очень жалею , что не прислушался к отзывам выше!!! Свинское отношение руководства, работы тьма(это не проблема), никто не желает что-то Вам объяснять . Задачи постоянно добавляются, одними словами- каторга, и все это за сущие копейки!! ОПАСАЙТЕСЬ! Цените себя и своё время!Ищу другую работу....

Отзыв пользователя Олег о компании Business Life

Хорошая перспективная компания, особенно подойдёт для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Я здесь прочти год проработал. Очень многому здесь можно научиться и хороший опыт на дальнейшую перспективу получить. По условиям работы здесь просто идеально. Особенно понравилось что здесь очень хорошо продумана социальная политика посредством проведения различных семинаров и тренингов. Одним словом , устраивайтесь и работайте.

Отзыв пользователя Иваненко Дарья о компании Business Life

Продают продукт по телефону, есть возможность общаться с владельцами бизнеса, прекрасное руководство!Хороший продукт, нужный людям. Часто происходят корпоративы (очень интересные, можно сказать даже веселые). Все сюда!

Отзыв пользователя Ксения Кирина о компании Business Life

Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.

Отзыв пользователя Александр о компании Business Life

Я работаю в данной компании уже целый год. Вначале пришлось конечно тяжелолвато, но потом прошел стажировку, втянулся в работу. Дружный коллектив, руководство понимающее. Работа хорошая и интересная с достойным заработком. Всем доволен, менять её естественно не буду.

Отзыв пользователя Ирина о компании Business Life

Заработать здесь много и достаточно неплохо, главное приложить усилия и постараться. Есть возможность карьерного роста, т.к. компания растет, расширяется. Начинать можно с должности менеджера, но вырасти до руководителя. Многие работают здесь не один год и хорошо зарабатывают.

Отзыв пользователя Сергей о компании Business Life

-Стабильный коллектив -Белая зарплата Работаю в этой компании уже год. Прежде всего хочу отметить дружный и сплоченный коллектив, ориентированный на выполнение задач руководства компании. Постоянно проводится обучение сотрудников, проводятся мастер-классы. Периодически получаем премии, если сработаем хорошо. Это понимают все, поэтому коллектив старается, так понятно, что от успеха каждого зависит успех остальных и компании в целом. На работу хожу с удовольствием, так как меня здесь ждут.

Отзыв пользователя Наталья Зотова о компании Business Life

Хорошая растущая компания.Большая перспектива карьерного роста.Коллектив молодой и очень дружный, грамотное руководство.Работа сама по себе интересная - продаем продукт, который полезен людям. Продажи осуществляются по телефону, общаемся с владельцами бизнеса.Работаем продуктивно и весело.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Плюсов нет. Это ребята секта - саентологическая. Мы проходили с партнером у них курс "усилитель мощности руководителя", по 200 тыс отдали каждый за него. Мой партнер поломал всю свою жизнь из-за этой .... Вначале семью и бизнес , а теперь в тюрьме сидит.

29.03.2016

24.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Отвратительное обращение с сотрудниками. Смысла в компании и в работе абсолютно нет. Обман с з/п, задержки з/п, задержки на работе, скандалы, даже в корпоративных конкурсах всё - ложь. Полный обман сотрудников. Никаких нафиг семинаров там нет, ни с какими вы топ-менеджерами крупных компаний вы никогда не увидитесь и не пообщаетесь. Не ведитесь на этот бред. Даже пока не надавишь не оформят тебя по ТК, заметил по стажёрам.

08.08.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Palmira Business Club

Жаль всех кто участвует в этом паноптикуме. Вакансия HRD уже годами висит, и Елене все сложнее придумать причину... Девушка с восточной внешностью которая ГД, просто заложница ситуации, вопросы правда смешные задает, директоров по персоналу собеседовать знаете ли надо по другому... а така как вы весь рынок уже перебрали, то тем более точнее и тактичнее надо быть. Рулит как всем понятно владелец. Мальчик такой неплохой, почитайте. Мажоры они в целом люди добрые, их ведь по сути жизнь не била. То что он из бизнеса делает личное дело его папы. Кастинги в

22.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Д..., заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников

19.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

А теперь немного дегтя: 1. Маленький оклад, всего 7 т.р. в Ростове средняя ставка менеджера по продажам 13-15 т.р. все остальное это процент (премия) от продаж. Для того, чтобы научиться продавать, должно пройти какое-то время, хорошо подумайте, готовы ли вы работать на таком мизерном окладе? А если продавать вы умеете, так почему бы не пойти на ставку и процент более высокий?)) 2. Нехватка телефонов и компьютеров Телефон - это главный инструмент в работе менеджера по холодным звонкам, соответственно, нехватка этого самого инструмента приводит к падению продуктивности. На это

12.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Компания является сектой. В учебных материалах прямым текстом написано, что сделаны они по "программе" Рона Хаббарда. Фигурируют фразы "треугольник Аро" и прочая ересь. Везде стоят подписи К... (нашальника) "Это верно". Самого К... восхваляют на все лады, дескать он обладатель золотого сертификата от компании "Тойота", а дальше еще круче идет, даже писать противно. Короче, писать много не буду, ни в коем случае туда не идите, иначе в психушку прямая дорога будет.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании BUSINESS PRO

Сотрудник rкадрового агентства Ксенофонтов Андрей повел себя очень некорректно. Мне пришло приглашение на собеседование на сайте www.hh.ru на должность менеджера по персоналу. Перезвонила по указанному номеру. Договорились о встрече в zoom сначала на вторник на 16:30. В оговоренное время Андрей не вышел на связь. Я перезвонила, Андрей ответил, что через 10 минут пришлет ссылку на zoom. Через 10 минут он опять перезванивает и говорит, что у них совещание и переносит встречу уже на другой день, на среду в14:30. В среду он так же не выходит на связь. Когда я перезваниваю ...
Их нет.

02.04.2018
Отзыв пользователя Калинина Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

После окончания курса, я была вымотана, много информации, много работы, много учебы. Но это того стоило. Я вымотана в хорошем смысле и теперь мне будет не хватать вечерних уроков. Но благодаря курсу мне есть чем заняться! Я решила оставить реальный отзыв, чтобы облегчить путь другим участникам группы. Ведь когда я искала, куда пойти на обучение передо мной было куча вариантов, из которых нужно было выбрать тот самый. И скажу честно, когда я остановилась на выборе из двух вариантов, от записи на курсы … (не буду говорить куда, так как

26.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Academy Business & Psyсhology

Совсем скоро я закончу обучение в академии, поэтому решилась оставить отзыв. Я понимаю, как это важно, увидеть отзыв реального человека. Сама была по ту сторону баррикады, когда читала отзывы про академию Евгении Беловой, и пыталась отсеять спам от ботов и фейковые отзывы от конкурентов, чтобы найти правдивую инфу. Итак, для всех сомневающихся – это не мошенничество или обман, а большинство плохих отзывов о Евгении Беловой – вбросы. Только благодаря Академии я смогла решиться на открытие своего бизнеса. Сначала это были регулярные посты на авито, которые позже переросли в группы

Луганск

23.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

Академия не только научила меня зарабатывать, но и кардинально изменила мою жизнь. Конечно, я понимала, что в интернете можно продавать, иначе я бы вообще не оказалась на этом курсе. Итак, начну по порядку. Я нашла Академию в обсуждениях на форуме. Там бывший ученик распылялся, как ему тут все понравилось, и к нему присоединилась еще парочка участников форума. Я поискала инфу об этой академии и наткнулась на плохие отзывы о Евгении Беловой, ее курсах и всей академии. Меня это напрягло и я решила на этом самом форуме более подробно

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании BUSINESS PRO

20.03.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Academy Business & Psyсhology

Я являюсь бывшим сотрудником «Академии Интернет Бизнеса». Трудился я здесь год, и с удовольствием продолжил бы дальше, вот только пришлось покинуть этот проект по личным причинам. В своем отзыве об Академии Интернет Бизнеса хочу сказать пару слов о Евгении Беловой, которая и привела меня на проект в качестве куратора. Это волевой человек, в котором собрана совсем не женская сила духа. Она умеет заряжать людей мотивацией и стремлением к развитию, пожалуй, это самый устремленный человек, которого я встречал. Когда за нами закрепляли учеников, нас призывали стать для них опорой и

Калуга

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании BUSINESS PRO

20.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Academy Business & Psyсhology

Я работаю на должности бизнес-тренера. Меня, как сотрудника все устраивает. Из плюсов хочу выделить своевременные выплаты гонораров, адекватное руководство и индивидуальный подход к своим клиентам. Это перспективное место для развития карьерной лестницы, так как ведется сотрудничество с крупными зарубежными компаниями. Когда писал отзыв пролистал ниже и увидел, много плохих отзывов об Академии Интернет Бизнеса, но не могу с ними согласиться, в реальности некоторых отзывов и вовсе можно усомниться. Если вы ответственный работник и качественно делаете свою работу, то никаких проблем не возникает. В целом я всем доволен.

Новосибирск