Светляков Олег
Мы разработали в ГУД ВУД индивидуальный проект из клееного бруса. По совету знакомых пришли. Сразу не стали заказывать строительство. Сначала оплатили проект.  Наш архитектор А..ра Г..та. Очень понравилось что в компании есть удобное предложение для клиентов – выезд архитектора и инженера-строителя на участок. Нам показался грамотный подход, когда именно профессионалы дают рекомендации и не в офисе, а исходя из особенностей участка так сказать «в поле».Строительство планировалось на небольшом участке площадью 14 соток, имеющем перепад в 2 м. В нашем случае мы поняли что нам лучше отказаться от одноэтажного дома в  сторону дома с мансардой, но зато со вторым светом в общей зоне. В итоге в проекте учтены все наши пожелания: «зимний» сад и бойлерная вынесены за пределы основного дома. Также провели планировку участке, где планируем разместить комплекс построек. Баню конечно же в ГУД ВУД хотим заказывать.У нас была рекламация по наличникам. Сделали систему снегозадержания как компенсацию. Так что компания не экономит копейки, старается занять сторону клиента. Было приятно.Жаль конечно сразу не получилось идеально, но выезд ИТН помог доказать, что мы правы и нам исправили наличники и еще компенсацию предложили. Очень нравится такой подход к клиенту.Поэтому мы в ответ ГУД ВУД всем на районе строительства, соседям потом будем говорить какие они  молодцы. А район будет застраиваться очень и очень сильно. И судя по домам уже построенным - землю там покупают люди с достатком...:) Так что надеюсь они не последний дом у нас строят.
МихаилПодколзин
Мы построили в 2014 г в Гуд вуд дом по проекту СП-237 в Истринском районе. Удобно, что проект типовой и можно было посмотреть такой дом, с этим проблем не было – побывали в готовом доме и поняли, что относительно использования площади в жилом помещении и наших потребностей это наш вариант. Расскажу кому интересно про опыт эксплуатации нашего дома из клееного бруса.Не разочаровал нас материал. В жаркое лето в доме было очень уютно, а зимой мы не мерзли. Естественно, без печи и обогревателей лучше зимой не жить. Но для сравнения соседи заказали дом в компании подешевле. Их дом летом становится теплицей, а зимой выпускает тепло.Рекомендую герметизировать торцы и покрасить снаружи как следует (используя услуги профессионалов, а не джамшутов). Работа недешевая, но того стоит, затраты на отопления в таком доме вполне приемлемые. Большой плюс компании, что у Гуд вуда есть ремонтники, которые по первому же обращению приезжают. Устраняют без проблем и пререканий все жалобы. Дом после сдачи не бросают, проводят техобслуживание специально подготовленные люди.К нам приезжала пара сотрудников и несколько часов подкручивала домкраты и проводили измерения, что все в порядке.Сам дом получился красивый и как-то сразу его классический дизайн вписался в окружающую природу, может то что свой дом нам приятно хвалить, но правда смотрится отменно, в отличии от некоторых соседских построек.Воздух в доме свежий. Купили пару увлажнителей на каждый этаж, так что у нас комфортно, не душно. По сравнению с проживанием в квартире – это иной уровень жизни. Теперь максимально стараемся проводить время на нашей круглогодичной даче. Жить в своем доме тем более из дерева настоящий кайф.
Павел73
К GOOD WOOD самое теплое отношение – я покупал дом с индивидуальной планировкой. Очень отзывчивые архитекторы, лояльные менеджеры. Со строителями не общался, так что ничего сказать не могу. Дом только докрасили, из-за дождей на три недели сроки задержали, но это уж с погодой не повезло. Были сильные ливни в начале месяца приезжал смотреть, ничего не протекает. Запах особенный в доме, свежий какой то. Дерево нас приятно радует. Я благодарен компании, что взяли весь комплекс работ на себя и избавили нас от мотаний на стройплощадку. По правилам администрации поселка им запретили размещать баннер на бытовке, там мы решили отзыв написать. Но мне кажется так дома good wood итак выделяются.
wtl2007
Тоже у них строили и заказывали оснащение нашего светлого семейного гнездышка. Что удобно у ГУД ВУД, так это что условия оплаты - поэтапно, при этом сумма договора после подписания фиксируется! То есть вы ТОЧНО будете знать сколько Вы заплатите.В своих отзывах о ГУД ВУД не могу не похвалить работу их менеджера клиентского отдела Рахманинова Романа, ведущего наши заключительные работы по оснащению дома.Хочу поблагодарить его за работу и активное участие на всех этапах нашей малой стройки. Все работы и рекомендации для нашего дома (ОВиВК со сборкой котельной, электрика с установкой электрощита, отделочные работы по возведению перекрытий 1-го и 2-го этажей и каркасов перегородок) мы оцениваем на отлично, т.к. это позволило нам получить ожидаемый для нас результат в разумные сроки.Что больше всего нам понравилось: возможность оперативно и конструктивно решать возникающие у нас проблемы или сложности, отстаивание наших интересов внутри компании и при общении со смежными подразделениями, которые Роман также курирует (с проектантами, строительными бригадами, продажами), готовность решать или находить ответы на различные вопросы, в том числе и нестандартные.Его знание ряда технических и технологических аспектов, связанных с различными этапами малой стройки, ориентированность на клиента в целом и просто приятное человеческое общение и внимание к нам во время всего процесса считаю, говорит о высоком уровне подготовки специалистов в ГУД ВУД. Если мы созреем на стройку бани, буду рада опять обратиться к ним.
Альбина
Хочу выразить признательность GOOD WOOD за эффективность и качество. Подчеркну слаженную работу всего коллектива. Сотрудники очень внимательны и обходительны с клиентом, что в наше время очень ценно! Сейчас строительство нашего дома находится на стадии поднятия второго этажа, но, судя по тому, как была организованна и проделана работа по фундаменту и постройке первого этажа, я ни на минуту не сомневаюсь, что остальные работы будут выполнены также – на высшем уровне!Особо хочется отметить нашего менеджера И..ну Щ...ву. Этот человек – большой профессионал, находящийся, как говорится, на своем месте. И..на очень внимательна и обходительна, в любое время суток готова ответить на мои вопросы и помочь грамотным советом (а вопросов у меня в ходе строительства очень много). Хочу сказать, что мне очень повезло, что именно она руководит строительством моего дома, за что ей огромное человеческое спасибо!
yande9824
Мы строили у них шале КД-157 стандартная комплектация договор №0607160КД-157 от 10.04.15. Прошел почти год и можно подвести итоги. Компания выбирали полгода, но ним пошли как к гигантам отрасли: свое производство, много опыта. В итоговой сумме получилось прилично, но реально практически все сделали как надо. С одной стороны у них все в комплексе: строит компания Good Wood, а монтирует инж. системы- GWD Engineering.Они возвращают часть стоимости если выходите на монтаж.Важно, что цены не меняются в отличии от многих других компаний.Нам сделали за 5 дней проекты инженерии довольно оперативно. К качеству претензий нет, у них там отлаженная система контроля.Из минусов надо, чтобыгорячая линия по поддержке клиентов должна быть круглосуточной. Звонил и попал после 18.00 на менеджера по продажам, он не смог сразу проконсультировать. Друзьям GOOD WOOD однозначно посоветую, правда для многих это дороговато. Но в соотношении цена-качество 100% честность.
mike579175
Договор подряда №0509142СП194. Заказали у них дом из клееного бруса, Чеховский район. Компанию выбрали как наиболее стабильную и долгоиграющую на рынке. Что понравилось: пока не было серьезных претензий. Все замечания устранялись оперативно! Понравилась хорошая организация процесса! Есть к чему стремиться, но на сколько я читал, у них позитивные планы на развитие. Что не очень понравилось: хотелось бы более конкурентоспособное предложение по покраске. В целом что касается возведения коробки - мы довольны, это их сильная сторона.
rommell67
У нас уже не первый дом, поэтому знаю все плюсы и минусы жизни в загородном доме. Мало его построить, нужно его еще содержать потом. Дом родителей из другого материала, где я вырос. Сейчас уже несложно оценить все плюсы клееного бруса по сравнению с кирпичом или газобетоном, например. Когда стали жить в нашем доме от ГУД ВУД, построенном по проекту СП-237, мы поняли, что не прогадали с клееным брусом. Первое преимущество, это экономия газа на отоплении дома(сравнивал в цифрах), а также оптимальная влажность в помещении. Дом нагревается быстро и долго сохраняет тепло. В нем комфортно находиться. Живя в деревянном доме не смогли не заметить как в нем в целом комфортно. В нем быстро высыпаешься. Летом не чувствуется жара. Зимой уютно, нигде не дует. Воздух не пересушен как в квартирах или другом бетонном доме. Еще в процессе строительства оценили, что клееный брус экономит сильно время на отделке в стандартном ее понимании(штукатурка и тд) и сам брус имеет идеальную геометрию, за счет чего дом собирается в короткие сроки. Стены идеально ровные на загляденье. Касаемо работы ГУД ВУД и мои отзывы: поддерживают высокое качество обслуживания и устраняют все рекламации. Весь персонал позитивно настроенный. Не понравилось только, что между заездами разных бригад терялось время, хотелось бы быстрее. Отдельно расскажу про их сервис GWD-control – мы его установили и не жалеем, удобно и помогает беречь нервы, когда уезжаешь из дома. Так что компании желаю, так держать!
Андрей85
Свои отзывы Гудвуд оставляю как заказчик дома по индивидуальному проекту. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о первых двух этапах работы в рамках моего договора, а именно, проектирование и строительством фундамента.Приятно удивлен четкостью, оперативностью и согласованностью действий всех сотрудников и подразделений, участвовавших в реализации вышеуказанных этапов (менеджер продаж Д....й Г....ов, архитектор А...дра Г...а, прораб большой стройки В....ир С....ов, инженер тех надзора А.....др Б....ов). Их высокий профессионализм и чуткость к пожеланиям клиента заслуживают самой высокой оценки. Особо хочу выделить архитектора А....дру Г...а. Благодаря ее профессиональным навыкам и опыту, таланту и творческой инициативе нам удалось создать проект дома моей мечты, вобравший все мои индивидуальные пожелания. В процессе работы над проектом меня поразили работоспособность, отдача и оперативность, проявленные А.....дрой.Также хотел бы отметить бригаду строителей, возводивших фундамент, под руководством бригадира А....я П....а. Никогда не был свидетелем того, чтобы строители начинали работу с восходом солнца и заканчивали на закате. Только благодаря работе без выходных и перекуров, как водится обычно, удалось закончить работу в поставленные мной очень сжатые сроки. При этом культура труда и проживания, восприимчивость к пожеланиям клиента и соседей, и, самое главное, качество осуществленных работ достойны наивысших похвал и поощрения.Искренне надеюсь, что и последующие бригады не будут уступать навыкам и подходу бригады А....я П....ва.
lowzet
Являясь заказчиком компании и на данный момент обладателем практически готового дома по проекту 237, хочу выразить своё восхищение самим домом, качеством выполнения работ, сроками строительства да и самой компанией в целом.При выборе компании в качестве застройщика единственным опасением была большая удаленность основного производства в городе Москва от места строительства в городе Нижнем Новгороде, но после знакомства с руководителем и сотрудниками Нижегородского филиала было принято решение о заказе дома в компании ГудВуд не смотря на наличие в Нижегородской области компаний так же производящих клеёный брус.Свою работу мы начали со знакомства с менеджером компании Ильинским Евгением, который прошел с нами все, наверное самые сложные этапы, когда было необходимо принимать решения о том что строить, как строить и из каких материалов выполнять те или иные решения в конструкции дома. Евгений помогал принимать решения не просто советами, но и наглядными примерами, организовывая выезды на строящиеся объекты где подробно рассказывал о всех технологиях применяемых в компании.В результате мы остановились на проекте 237, добавив ему опции необходимые именно деревянному дому. Являясь руководителем металлообрабатывающего производства, я прекрасно понимаю важность соблюдения всех тонкостей технологического процесса, и наличие в компании инженера технического надзора стало очень приятным и важным фактором.Скажу честно, что до начала строительства я скептически относился к обещаниям частых выездных проверок и строгому контролю - ну кто будет своим же рабочим «ставить палки в колёса». Всё изменилось после знакомства с инженером технического надзора Ш..новым С..ргеем. То что в компании работают только высококвалифицированные специалисты меня уже не удивляло, но то что С..ргей оказался на сто процентов профессиональным и не зависимым экспертом контролирующим каждый этап строителей, и то что на его решение при обнаружении каких либо не соответствий с документацией ни кто не мог повлиять, даже заказчик, стало для меня настоящим сюрпризом.То хорошее отношение с каким Ш..нов С..ргей выполнял свою работу окончательно сняло с меня все опасения и необходимость личного присутствия на стройке. Сейчас уже даже не верится, но вся стройка от момента нарезки домокомплекта до установки окон заняла всего два месяца! За это хочу сказать отдельное спасибо всем строителям выполнявшим работу и прорабу Х..жникову В..тору.Когда видишь как люди бережно относятся к строительным материалам и одновременно быстро и профессионально выполняют свою работу не забывая предъявлять все мелочи техническому надзору, становится немного жалко, что стройка заканчивается так быстро. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Д..нтьеву М..илу работавшему с нами не посредственно во время строительства. Перед М..илом тогда стояли на мой взгляд не выполнимые задачи.В связи с расположением дома около реки, существовала вероятность разлива и подтопления строй площадки в весенней период и по этому времени на работу было крайне мало, а учитывая что в процессе заключения договора мы дополняли проект различными опциями, например заменив пластиковые окна на деревянные, 170 брус на 200, и так далее, то полностью определится с комплектацией удалось только зимой.То что зимой случился финансовый кризис и в стране приостановили свою работу многие компании использующие импортные комплектующие и материалы сейчас считается пройденным этапом, но тогда это было очень тревожным моментом. То что сама компания Гуд Вуд «останется на плаву» сомнений не было, но на сколько может растянутся строительство нашего дома из-за возможных перебоев с поставками комплектующих было большим вопросом.То как работал в данной ситуации Д..нтьев М..хаил стало для нас настоящим открытием. Он не просто обеспечил бесперебойный процесс строительства , четко уложившись в поставленные сроки, но и своими действиями вселил в нас уверенность что даже в самых сложных ситуациях клиенты компании не останутся без внимания и поддержки.
Константин Рубенович
Дам им хороший отзыв за строительство моего дома по проекту СП-265. Скоро предстоит покраска, но я уже доволен результатом по всем этапам работ. Хотел бы выразить признательность руководству, сотрудникам, рабочим за отлично организованную стройку. Компания ,на мой взгляд, представляет из себя то будущее нашего бизнеса,к которому стоит стремится многим. Продукт который делают ребята не отнесешь к дешевым,но как известно скупой платит дважды,а качество работ и отношение ко мне как к клиенту с уверенностью могу оценить как отличное. Поэтому рекомендую всем с чистой совестью!
Инна Валерьевна
Мы построили с ними свой первый дом, но на долгие годы. Доработали планировку немного СП-237. Дом как на картинке получился. Провели мониторинг фирм по клееному брусу, остановились на соотношении цена-гарантия. Были определены чёткие сроки стройки по договору, рабочие занимались своей работой и нам как заказчику не приходилось ходить вокруг дома и искать косяки при сборке, при разгрузке материала. Даже в мелочах был порядок, материалы упакованы, сами рабочие занимались разгрузкой. Мусор за собой весь вывезли. Мы первое время переживали, но в целом зря. Все недочеты мелкие исправляли в срок. Все этапы сдавались на совесть, когда все недоделки были устранены. Дом получился красивым. Гости спрашивают кто строил и мы не скрываем, пусть фирма будет на слуху. Поселок Новодрожжино, Подмосковье
iket1402
Компания Гуд Вуд заканчивает нам строительство дома по фахверковой технологии по индивидуальному проекту на берегу Горьковского Водохранилища. Когда заключали договор проектирования и увидели проект нашего дома, решили строить у них же наш оригинальный фахверк. Места у нас красивые и такой необычный дом идеально вписался в прямоугольную форму участка. Панорамные окна и оригинальные фасады создают воздушный и легкий вид нашему немаленькому дому. Еще предстоит отделка, но я надеюсь в этом году мы с можем насладиться вечерами в нашем новом жилье. Отдельно хочу поблагодарить инженера технадозора Ш.....ва, который замечал даже мелкие детали, требовал переделки и доработки. Стройка сложный и долгий процесс, но с нашими бригадами не было особых проблем. На удивление, даже мусор всегда вывозили после каждой бригады. Серьезный подход к работе, стараются угодить клиенту. Предоставляли четкие сметы на всех этапах. Даже если что-то было непонятно или казалось дорогим, нам объясняли на чем нужно или не нужно экономить. На все материалы предоставляли сертификаты. Рада, что друзья посоветовали обратиться к ним, и я тоже дам хороший отзыв Гуд Вуд. Н..а Григорьевна В....ая, Нижегородская область
Василий
Хочу поделится впечатлением о незабываемом мероприятии, которое организовала эта строительная компания. Они не только много и хорошо строят, но и приглашают заказчиков и партнеров в такие красивые места как Консерватория имения Чайковского. Не каждая компания может позволить себе столь масштабные, а главное культурные и интересные мероприятия. У меня же сбылась мечта детства - увидел З..чука. Да и весь концерт понравился! Спасибо компании за возможность послушать любимых музыкантов. Собственник дома из клееного бруса
Valkyrie07
Компания построила нам дом в Тюменской области. Уж очень нам  понравились их проекты. Выбрали СП-189. Оплачивали доставку, приезд бригады…в целом найти фирму чтобы строила такие качественные дома из дерева именно из клееного бруса в нашем регионе не смогли. Фундамент нам делали местные бригада. Через месяц приехали строители из фирмы и собрали нам и домокомплект.  Инженерку и покраску делали уже другие бригады, но тоже от их фирмы приезжали. Наш дом – лучший в нашем коттеджном поселке и единственный из клееного бруса.  Жаль конечно, что нет представительства в нашем регионе, но в пересчете на куб м стоимости качественного клееного бруса доставка не такая ж дорогая получается.
Эдуард
Сегодня попал на этот сайт, вот пишу отзывы особенно что зацепило и рад был тут найти нашу строительную компанию. Построился дом СП клееный брус. Участок под Питером у меня Гатчинский район в Кобралово. Дом строил основательно, без спешки...даже геодезические работы проводили, но за фундамент доплачивать не пришлось. Проект дорабатывал. Вообще фирма московская и у нас в Питере есть кто из клееного бруса строит, но у гудвуда не смотря на стоимость доставки их бруса из Москвы получилось не дороже, а даже дешевле чем у наших фирмачей. Сейчас уже закончилась отделка. Покраску у них же заказал, договор подписал на неё в июле, а сдали только в сентябре. Честно говоря можно было и быстрее, но там сказали какая то своя система и много слоев краски наносят. Честно скажу в строительстве я не силен и это мой первый дом. Будем обживать. В целом, компанией доволен, особых проблем не было.
Мария
Живу в Нижнем-Новгороде. Построили год назад у них СП-170. За толщину бруса решили не доплачивать, взяли 170, тк мы его выбрали как дачу больше. Правда, почти все зимние праздники провели в нем. И Новый год встретили. О фирме Гуд Вуд раньше ничего не знали, но очень понравился сайт и наш проект- простой и лаконичный. Мы никаких изменений вносить не стали. Нравиться, что кухня с холом объединены. В 4 спальнях умещаемся спокойной и с семьей родителей и когда гости приезжают. Строительством больше муж занимался. Но и то не часто ездил – в основном акты подписывать. Так что фирма надежная и дом нас радует.
Наталья
В местах где есть выход бруса на улицу дует. Зимой в доме подходишь к углу , ставишь руку -тянет. Тоесть дует холодком. Не прям капец-льда нет. Но понятно, что в этом месте топим улицу. Когда нам строили, мы тоже радовались. А через год-два - капец. Материал то хороший, но не у хренвуда.
Екатерина
Вот тут хвалят Гудвуд. Незнаю, может быть кому то и повезло, хотя мне кажется, что это сами гудвудовцы хвалебные отзывы про себя пишут. А у нас как холода наступают, так сразу же проблемы - во всех углах дует. А если ветер, то с той стороны откуда ветер дует совсем фигово. Отопление включаем на максимум ,но приятного мало, когда в комнатах дубак. А ведь спрашивали в начале, какой утеплитель будут класть. Нам впарили, что не нужно ничего. Вот теперь мучаемся
Евгений Фролов
Я дублирую отзыв с другого сайта.Построили дом в Гудвуде. Что понравилось: - материал очень хорошего качества!!! Есть с чем сравнить - очень отличается от других предложений - инженеры технического надзора впечатляют - чтобы кто ни говорил, за дело отвечают. - я обладал актуальной информацией - если что-то задерживалось/ломалось/чинилось, все мне сообщали. Мне это очень понравилосьЧто не понравилось:- надо было приезжать в офис - потеря времени, я считаю. Я бы придумал какой-нибудь процесс, при котором можно было удаленно решать и не мучался бы на эти поездкиВ общем, хочу сказать спасибо и пожелать удачи! Е..ний Ф..лов
Александр
А мой дом проекта КД-225 строят до сих пор, и неизвестно когда они все свои ошибки исправят. Все этапы были с задержкой, например когда делали кровлю вдруг не пришла черепица, а пришла спустя два месяца за это время весь утеплитель промок и брус весь в разводах, но это долго описывать строительство идет уже второй год. Бригада по исправлению ошибок к на ехала с 7 августа раз 5 переносили заезд в результате заехали 5 сентября без списка работ которые надо выполнить. Да копия письма была направлена помимо нашего менеджера еще и Ко...р Ал....ндр Вл.....рович Генеральный директор и Ду....нко Ал....ндр Се....вич Член Совета Директоров Зам.генерального директора по развитию у которого на особом контроле находиться наше строительство но ответа от руководства я не получил.
Леонид
Вот и кончилось лето:) А раз кончилось, значит теперь буду с нетерпением ждать холодов. У нас под нижним зимой холодрыга основательная бывает.:))  Посмотрю как в доме температура будет. Уверяют, что тепло.  Такой “красоты”, как у А...рея тьфу-тьфу-тьфу нет.:) Жить собираемся с семьей круглый год в доме. Но стены не утолщали, оставили стандартную толщину. Цена и так не слишком низкая.:) Домом оооооочень доволен, сп-237. Оооочень душит жаба, что брали не акции, а сейчас она есть(((( Пожив в отдельном доме, а раньше была квартира, уверился, что даже маленький дом, не говоря уже в большом, лучше чем квартира в городе. Это и свежий воздух, и парковка, и тишина! Жаль, у нас не всем доступно такое, но стремитесь люди, стоит того.:)
Аноним
У нас в отличие от Ан...я ситуацию лучше.) Сейчас для нас с мужем бригада из ГУД ВУД строит дом. Пересмотрели проекты многих компаний, понравился дом этой компании. Время от времени приезжаем на участок, смотрим как продвигается стройка, контролируем работы по-возможности) Например металлокаркас для фундамента местами криво установлен был и глубина свай не соответствовала нормам! Сказали менеджеру - все поправили, а металлокаркас при нас частично прикручивали там где криво было.)) В бригаде чуваши работают, нас устраивает. Менеджер деловитый, звонит часто, идет на встречу.)Пока вполне довольны с мужем, ошибки исправляют.) думаю под нашим чутким контролем ничего плохого не случится. Дерево хорошее используют, приглашали на производство, так что насчет этого мы спокойны.)
Дмитрий
Привет всем! Вот и закончилась моя стройка! Дом пока не обжитой, но уже родной)) Пока шли все этапы стройки набрался опыта, наволновался, набегался)) Опыт бесценный конечно. Заказал кд-225 у good wood, цена показалось далеко не маленькой, но сама фирма нравится, материалы, подход к делу. Потом были частые созвоны с Ал....м (менеджером моим). То одно задерживается, то другое не довезли. Проблема с фундаментом была, решали. Не так себе стройку представлял если честно)) Несмотря на все в конце концов получился добротный дом, не стыдно показать.)) Благодарен good wood))
Сергей
Сдали дом вчера, при том, что время немного ещё осталось по договору. Перед этим, конечно, начитался, что задержка сроков - распространённая практика. Ну что ж, повезло 8) Новый дом - замечательный, может это эйформия от новизны, но моему неопытному взгляду придраться особо не к чему. Неприятно было, что электрика после монтажа не прошла испытания, но переделали. Хрен с ней, щас все как надо работает 8)По деньгам не переплачивал, на что подписывался то и внес. Хотя если б дополнительных опций захотелось, то переплатить пришлось бы основательно.
Елена
Хочу выразить официальную благодарность корпорации "Good Wood" и всему коллективу за мой новый дом. Клееный брус полностью оправдал ожидания. Довольны с мужем:))
Анна
Я вместе с гуд вуд построила дом. Строила, можно сказать, вместе с ними, потому что вникала во все этапы, во все тонкости. Строительство – процесс не для слабонервных, это факт.  Итог: почти год строили (в прошлом феврале заключала договор). Коммуникации и отделку буду делать тоже с ними, но из-за финансового вопроса откладываю на лето. Жалко только, что менеджер будет другой.Всем, кто в процессе выбора – рассмотрите эту компанию. Я выбирала среди нескольких, в итоге не жалею, что остановилась на гуд вуд.
Андрей
Как выглядит дом, построенный ГудВудом, можете увидеть на фото:1) очень большое количество ламелей треснуло по всей длине (до 5 метров), трещины на глубину доски 2-3 см, ширина от 1 до 4 мм. Торцы перерубов некоторые треснули просто по диагонали, остальные в многочисленных трещинах.2) краска пошла пятнами и начинается просто отслаиваться от дерева.Обратился в Гуд Вуд еще летом 2013 года, Руководитель Отдела рекламаций после обследования дома и переговоров пообещал сделать ремонт бруса (замена ламелей) которые превышают нормативы Т. У.А в потом через пару месяцев передумал. Встречаюсь с Генеральным директором - полное нежелание слышать меня и краткое резюме - ничего исправлять не будем. С точки зрения Гуд Вуд все в пределах нормы. Далее переписка с А..ксандром Д..венко - владельцем компании. Итог - Ничего делать не будем.
Василий Александрович
Когда окна ставили, пять раз переделывали, сроки сорвали. И технадзор принял окна с щелями и отвалившимися ручками. Сам много раз писал менеджеру ,чтобы исправили. Но все равно  сделали криво, через год их перекосило, теперь сам все исправляю.
GOOD WOOD
К радости или сожалению, но благодарственные письма приходят часто на личную почту руководства нашей компании, а не оставляются на форумах. Вот такое письмо на прошлой неделе получил руководитель клиентского отдела:Уважаемое руководство компании Гуд Вуд! Хочу выразить благодарность за отличную, профессиональную работу своего личного менеджера С..сонова М..ила, организация и выполнение работ были на Высшем уровне, постоянное, грамотное информирование о предстоящих работах и предоставление фото отчетов по каждому этапу строительства указывает на то, что клиенты Ему не безразличны. М..ил показал себя инициативным и грамотным специалистом, знающим свое дело. Все согласования по материалам и цветовым решениям проходили не так что бы было выгодно компании, а по дружески советовал как бы было удобно, качественно и выгодно для нас. Очень жаль что внутренние работы по коммуникациям будет вести другой менеджер. В ближайшее время планирую возобновить работы по бане и хотел бы чтобы менеджером строительства Нашей бани был именно М..ил.
Андрей
Закончили черновые работы. Общее разочарование от компании по всем этапам. Плохое качество управления, ошибки проектирования, неправильная геометрия фундамента привели к изменению проекта. Прочность фундамента не соответствует заявленной, были ошибки в сборке стенового комплекта. За 8 месяцев сменилось 4 менеджера! Прораб бригаду никак не контролировал. Технадзор – для галочки, вовремя ничего не выявляетДом строишь себе на всю жизнь, а тут такое безобразие. И неизвестно что дальше с домом будет при такой стройке.
Александр Дятлов
Гуд Вуд - хорошая компания. Профессиональный коллектив: от менеджеров до рабочих. Эти ребята знают и любят свое дело. Не слушайте никого, сейчас такая жесткая конкуренция, чего только не накатают.
mds_1960
Мы месяц как заехали в дом, который построили с помощью ГудВуд. Желеем только о том, что  коммуникации не заказали там же. Но сейчас все позади и не важно. Запах дерева, уют, счастье обладания собственным домом - мечта. Спасибо Гуд Вуду.
Александр Юрьевич
Ужасная компания. Ни стыда ,ни совести. Заключил договор 31.01.13 на строительство по типовому проекту КД-225(комбинированный дом 1 этаж керамические блоки, 2этаж-клеенный брус). Предоплата 100.% В марте сделали ленточный фундамент. Правда за 10 дней, и пропали. После долгих упрашиваний, ругани и угроз появились в начале августа. Сделали 1этаж и опять пропали. Стены не прикрыли гидроизоляцией. После обильных дождей стены наполнились водой (кирпич щелевой) и не сохнут. Не знаю, что делать скоро морозы. Обещания руководства  пустой звук ( обещали подвести под крышу до31.09. потом до 18.10). Что делать?
Лаврентий
Хотел бы поблагодарить компанию Гуд Вуд, так как реально помогли с домом. Обратился к ним как к профессионалам и они не подвели. Совершенно точно что одна из лучший фирм, которая есть сейчас. Критиковать можно только что то по мелочам, но ведь никто не идеален.
Кирилл
Отличный офис, хороший персонал сразу видно профессионалы. Репутация хорошая на рынке у компании и по ценам доступно. Я могу смело советовать эту фирму. У меня был досточно сложный заказ и большой дом 350 квадратов и справились с ним достойно, небольшие не дочеты все же были но это не критично.
Вячеслав
С гуд вуд знаком очень давно, друзья строились у них... Часто провожу выходные в доме от гуд вуд... Осенью заказал у них баню, работой доволен. после зимы никаких перекосов, никаких щелей.Рекомендую.
Валера
И так начну с персонала, ответы компетентные видно люди разбираются в своем деле. Цены ниже средних, а дом из бруса это вообще самом по себе выгадно. На сборке чистота порядок был, касяков не было. К строителям не придраться знают свою дело. В итоге Гуд Вуд идеальный выбор.
Василий
После долгих поисков решил остановиться на Гуд Вуде, действительно лучшие на рынке, профессионалы своего дела. Сейчас согласовываю проект, менеджеры помогают мне как человеку не разбирающемуся в стройке, отвечают на все вопросы, цена выходит сносная. Советаю.
андрей
Отличная компания одни из лучших на рынке.мой заказ выполнили в срок качество отличное. Дом надежный и теплый. Сервис понраился. Всем советую эту компанию. Я лично обращался в зеленогоадский фелиал!
ole83590962
«GOOD WOOD»
Выбор дома- непростой процесс. Деревянный из клееного бруса или кирпичный? С террасой или балконом? Большой или маленький? Необходимо учесть огромное количество факторов. Так как же выбрать дом? Мы вам поможем...Специалисты корпорации GOOD WOOD разработали тест "Какой тебе нужен дом?". В тесте учтены факторы, которые помогут сделать выбор типа дома с учетом образа жизни и индивидуальности его хозяина.test.gwd.ru/
Эдуардо
Сегодня попал на этот сайт, вот пишу отзывы особенно что зацепило и рад был тут найти нашу строительную компанию. Построился дом 152 кв клееный брус. Участок под Питером у меня Гатчинский район в Кобралово. Дом строил основательно, без спешки...даже геодезические работы проводили, но за фундамент доплачивать не пришлось. Проект дорабатывал. Вообще фирма московская и  у нас есть кто из клееного бруса строит, но у гудвуда не смотря на стоимость доставки их бруса из Москвы получилось не дороже, а даже дешевле чем у наших фирмачей. Сейчас уже закончилась отделка. Покраску у них же заказал, договор подписал  на неё в июле, а сдали только в сентябре. Честно говоря можно было и быстрее, но там сказали какая то своя система и много слоев краски наносят. Честно скажу в строительстве я не силен и это мой первый дом. Будем обживать. В целом, компанией доволен, особый проблем не было. Фото вечером делали осенью еще, так что качество может не очень…просто не хочется выкладывать с лицами семьи, таких - то много уже сделали.
freia84
Фирма построила нам шикарный коттедж по проекту СП-194. Выбрали главным образом из-за такого интересного проекта их. Так как дом спроектирвоан с высоким вторым этажом, большими окнами и однопролетной лестницей, что экономит место. Он сразу показался нам очень интересным  и непохожим на обычные коттеджи. Вживую перед постройкой именно его не видели, но то что получили нас не разочаровало. Подкупило то, что это одна из самых крупных фирм. У нас с 70-х годов участок в Звенигородском районе с большим садом. Очень переживали за деревья. Сразу предупредили. На удивление все кусты и деревья сохранились, и стройка не стала стихийным бедствием как мы сначала боялись...рабочие даже мусор за собой вывезли. Дом сдали в ноябре 2014 г недавно, строили 8 месяцев. Успели покрасить даже уже. Клееный брус как материал очень красивый. В доме тепло и комфортно. У нас были сомнения по поводу качества материалов и стройки, так как в этом не разбираемся. Мы попросили знакомого профессионального строителя приехать и посмотреть дом перед началом отделки. Но все было в порядке. Сейчас в доме заканчивается уже отделка, там по мелочам были замечания, но трещинки и сучки были аккуратно замазаны. Мы же пониманием что дерево натуральный материал и все равно будут внешние трещинки,но нам сказали, что на прочность бруса это не влияет. Под краской все смотрится красиво. Организацией работ довольны. Менеджер всегда был на связи. Так что можем рекомендовать эту строительную компанию.
Ольга Сергеевна
Фирма построила нам шикарный коттедж по проекту   СП-237.  Подкупило то, что это одна из самых крупных фирм. У нас с 70-х годов участок в Звенигородском районе с большим садом. Очень переживали за деревья. Сразу предупредили. На удивление все кусты и деревья сохранились, и стройка не стала стихийным бедствием как мы сначала боялись...рабочие даже мусор за собой вывезли. Дом сдали в ноябре 2014 г недавно, строили 8 месяцев. Успели покрасить даже уже. Клееный брус как материал очень красивый. В доме тепло и комфортно. У нас были сомнения по поводу качества материалов и стройки, так как в этом не разбираемся. Мы попросили знакомого профессионального строителя приехать и посмотреть дом перед началом отделки. Но все было в порядке. Сейчас в доме заканчивается уже отделка, там по мелочам были замечания, но трещинки и сучки были аккуратно замазаны при покраске. Мы же пониманием что дерево натуральный материал и все равно будут внешние какие-то трещинки, но сам брус хороший. Под краской все смотрится красиво. Организацией работ довольны. Менеджер всегда был на связи. Так что можем рекомендовать эту строительную компанию.
Мария Петровна
В моей семье к строительству дома подходили с жаркими спорами. Я хотела только деревянный дом, а муж исключительно каменный…говорил дерево не такое долговечное и вообще не солидно. Начали ездить по фирмам. Брус требует утепления, усадки, отделки, да и выглядет все больше как –то по-деревенски. И вот мы узнали про клееный брус. Посоветовать некому было и поехали вроде в самую крупную фирму, которая специализируется на строительстве домов из клееного бруса в Гуд Вуд. Нам и производство показали. Сказали что усадки как в срубе такой не будет, утеплять его не надо. Вообщем нам так расписали, что мы поняли, что клееный брус наш материал! И как раз мы в числе первых взяли у них дом комбинированный КД-225. Правда цена сейчас выше, но мы так поняли потом его многие заказали.  Именно такую комплектацию – первый этаж из кирпича, второй из дерева. Сейчас мы уже въехали в дом. Кирпич толстый, мы его пока не отделывали. Может будем весной побелкой покрывать, пока не решили. Брус уже покрасили. Дом теплый и вид имеет интересный. У нас в поселке нет ничего похожего. По деньгам практически как просто деревянный получился. Мы довольны.
Николай
Живем в доме СП 110 второй год. Строили как дачу, но и зимой очень часто приезжаем. Очень довольны. Покраску заказывали в Гуд Колор в этой же фирме. Цвет не изменился, брус как новенький. Теперь родственники в этой же фирме строят дом только побольше.
Ирина
Приветствую довольных и недовольных клиентов ГУД ВУД!))Купили участок на 10 соток и начали подбирать уютный коттедж для круглогодичного проживания. Так что главными критериями были внешний вид, насколько теплый и цена, конечно же.)) Очень понравился домик недалеко от нас, на бытовке висела растяжка GOOD WOOD. Решили к ним присмотрется.)) Осмотрели сайт, съездили в офис к ним. Решили строить СП-237. Только толщину стен увеличили за доплату.Забегая вперед скажу, что дом уже построили.)) Трещин и зазоров мы с мужем не нашли. Дом теплый, не поспоришь. Качество бруса очень понравилось, правда не так-то просто определелить зимний лес для него использовали или летний.))) Обживаем до сих пор, нравится наш выбор, отличный дом. Будем жить!))
Александр
Выбирая фирму, которой доверю строить свой будущий дом перешерстил кучу сайтов. У всех и отзывы и плохие и хорошие попадаются, у кого-то вообще их не найти. У ГУД ВУД отзывов вагон и маленькая тележка. Всякого начитался, кому-то очень понравилось, кто-то обплевал монитор пока строчил гневный комментарий. Так вот могу сказать, что как раз обилие отзывов о ГУД ВУД и решило дело в их пользу. Уже по ним видно, что ребята активно работают, а не пинают. Стройка - такое непростое дело, что совсем без косяков редко кто обходится. Уже по отзывам видно, что люди активно заказывают, строятся, сотрудничают. На данный момент уже начали монтаж черепицы (дом - кд-303), сфоткал. Пока ни разу не пожалел, что строюсь у них.
prihodkomn
Договор проектирования №100413ЗП-ОВиВК от 10.014.13 г. с ГВДинжиниринг.Более хамского и безобразного отношения ни в одной компании не встречали. Потерянные деньги и время. Никому не рекомендуем обращаться в эту контору.
dmitrii
Хочу отметить прекрасную работу маляров компании Гудвуд, производивших покраску дома в суровых зимних условиях. Особенно хочу отметить моляра С...н Н.Н. Надеюсь мой отзыв будет способствовать поощрению рабочих. В гудвуде построил дом сп170. договор от марта. Доволен.

06.03.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Компания крупная, входит в рейтинг HH лучших работодатель. ЗП два раза в месяц без задержек, оплачивают больничные, отпуск по полной зарплате, также если надо согласуют оплату лечения, льготные обеды - все по соцпакету. ЗП даже в кризис не падает. Штат расширяют - работы много. Еще вовсю идет отделка грандиозного офиса Плаза. Здание уже возведено! Я пока уходить не планирую, надеюсь мне повезет въехать в новый офис. Там должны быть большие зоны отдыха. Думаю, не хуже мировых офисов Гугл и тд. будет! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Я в компании почти три года и ни разу зп не задержали, оплата с авансом дважды в месяц. В компании постоянно какие-то перемены и нововведения. Продукт продвигаем сложный и дорогой, но мы стараемся ради сервиса и клиентов. Компания действительно активно развивается. Даже с того момента как я пришла практически с нуля отстроили целый офис в Елино, в котором уже постоянно проходят отраслевые мероприятия, создали отдел развития и исследований, запускают новые направления строительства домов...На все на это тратятся средства, но немалая часть идет в развитие человеческий ресурсов: тренинги, обучения. Я такого нигде не видела. Это длительные вложения, понятно, что не все сотрудники их оправдывают. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Нормальная компания. Это место, где действительно приходится работать посидеть позаниматься своими делами в рабочее время не получиться. Зато имеешь стабильную работу и приличную зп. Подробнее>>

25.03.2021
ГУД ВУД

Это просто секта какая то с кучей стукачей и, как бы покорректнее выразиться хвалебными одами в лицо боссу.На самом деле муравейник (одна комната) с расстоянием между столами 50 см, напичканный камерами ( видимо им везде мерещатся шпионы).Ценник мега завышен, интересует только возведение коробки без отделки, восхищенные отзывы пишут сами себе.Люди не задерживаются, платят по рынку минимум фикс, холодные звонки.Всем Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД

В компании довольно сложная организационная структура и большая цепочка согласований, некоторые вопросы хотелось бы чтобы быстрее решались
Отзыв пишу просто как лояльный сотрудник, никто не просил. Компания в рейтинге лучший компаний HH в России, обогнав даже гигантов типа Адидас не спроста. Действительно чувствуется забота о сотрудниках. Внушительный соцпакет и льготные обеды в наличии. Но для меня важнее всего опыт и возможность обучения, в том числе и внешнего, которые олпачивает фирма. Это точно перевешивает все минусы, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

27.12.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД

Справедливости ради скажу, что в нашей компании очень плотная и непростая работа! Место работы не самое удобное. Но развитие такое,что вам и не снилось. Каждому свое.
Слушайте. Ну меня искренне удивляют люди, которые считают себя столь важными персонами, что делают одолжение, приезжая на собеседование. При этом, как может человек,который идет на hr-должность, не понимать, как важно очное интервью, что важна пунктуальность ??? КАК??? Куда катится мир. Люди не то, чтобы не умеет, а и не хотят работать! Очень хорошо, что не взяли на работу ...

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Надо очень много работать и с полной самоотдачей. Лентяев и равнодушных видно сразу и их не будут терпеть в компании. Я была всем довольна, не скажу ничего плохого
Вот и пришло времени расстаться с компанией, в которой проработала почти 4 года. Переезжаю из Зеленограда. При чем, если бы в Москву или Питер, то однозначно устроилась работать в офисы компании, но увы Хочу однозначно порекомендовать эту компанию тем, кто живет в Зеленограде. Отличный коллектив, интересная работа, оплачиваемые вкусные обеды (125 рублей салат, суп, второе, компот и сладкое ... Подробнее>>

12.12.2017
ГУД ВУД

Если у Вас есть какие-то замечания и предложения, готовы рассмотреть их. Отправьте Ваше письмо в HR - Отдел персонала .
Здравствуйте, кандидат Андреева! Хотелось бы по пунктам ответить на ваши комментарии. Да, производство находится не в центре Москвы у стен Кремля в пешей доступности от метро. У нас есть клиентский офис у метро Баррикадная. Но к сожалению, разместить столь масштабное производство клееного бруса вблизи центра города не представляется возможным. Размещать его где-то в регионе тоже с нашей точки ...

12.12.2017
ГУД ВУД

Со мной созвонилась hr-менеджер, предложила рассмотреть вакансию в Департаменте персонала. Удивило, что не сразу согласилась на skype интервью, пришлось настаивать, так как никогда не понимала почему у нас в РФ почти повсеместно привыкли не считаться с чужим временем и финансами (смотря кто где находится все таки) и настойчиво склоняют кандидатов к личным встречам с самых первых этапов. В целом этот момент и сыграл со мной злую шутку. Я пообщалась в skype только с этой девушкой, а встречаться с директорами - финансовым (как я поняла) и Клиентского департамента я была вынуждена лично. Компания находится "У черта на куличках". Схема проезда была не полноценная и я долго искала в деревне КПП, кругом домики старенькие и собаки за забором, ни одной души я не встретила, чтобы уточнить как пройти в Гуд Вуд. Наткнулась случайно на них, шагая вдоль узенькой автодороги, где ...

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ГУД ВУД

Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.) Производство фундамента Производство комплектов деревянных домов Сборка дома Монтаж кровли Установка окон и дверей Малярные и отделочные работы Огнезащита и антисептирование Инженерные системы и коммуникации Техобслуживание дома Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Виталий Нескажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер КО Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Гуд вуд

1. Оплата труда серая. Минимальная сумма на карту, остальное в конверте. Без каких-либо ведомостей и пр. 2. Оформление по условному договору ( без указания зарплаты ) после 3-4 мес. испытательного срока. 3. Оплата отпуска - 15% от белой минимальной оплаты труда. Размер отпуска - максимум 2 нед. и то в основном осень-зима-весна. Летом - нет. 4. Должностных инструкций нет, поэтому будете заниматься всем Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель Компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Наталья Колева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер клиентского отдела Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер клиентского отдела Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: невашедело (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв