ЕвроОпт

Василий:

• Василий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Собеседовался на должность менеджера по продажам.
Компания новая - существует около года.
Специализируется на продажах овощей, в основном картофель.
Представительство регионального производителя.
Где то 1 000 тонн овощей в мес .
Есть один клипсатор для фасовки.
В интернете вакансия 30 000 - 70 000 руб в месяц.
Реальное предложение озвучено:
10 000 руб оклад + 15% с прибили от продаж. ( кто же ее когда узнает - можно вообще только убытки показывать)

14.01.2023 | положительный отзыв
евроопт отзывы сотрудников: Евроопт отзывы сотрудников

Евроопт отзывы сотрудников. Евроопт отзывы работников. Подробнее>>

23.11.2022
Работал годами. Информация опытного коллеги.

Если хочется найти работу из которой не уволят (ты не воруешь, не пьешь на работе, не прогуливаешь), то достойное место, не уволят.\r\n\r\nМожно работать годами.\r\n\r\nОбучат за 2 недели.\r\n\r\nГрафик 2 дня через... Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Евроопт отзывы - Не платят

Осуществляли перевозку груза по маршруту Минск-Волгоград. Груз получен 29.10.2013. Срок оплаты 2 недели. По состоянию на 03.02.2014 оплаты нет. На звонки отвечаю редко. Постоянно обманывают по поводу оплаты. Долг составляет 58 000 росс руб. Отзыв оставила компания ООО "ДенАнтТранс". Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Евроопт отзывы - Крайне безответственные и необязательные сотрудники

Мною 24.06.2018 были заказаны 2 двери "под ключ", т. е. доставка, монтаж и вся фурнитура и доборы. При оформлении заказа оплатила 70% полной стоимости и полный расчет после доставки. По заверению сотрудницы Любы, которая и оформляла заказ, все должно было быть доставлено через месяц, то есть 24.07.2018. и обязательно должен был быть звонок о доставке либо каком-то сбое. В указанный срок никаких звонков не последовало, и при моем звонке сообщили о небольшой задержке на 3 дня, через 3 дня опять позвонила сама и снова сообщили ещё о задержке, Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Евроопт это дно ада

Работала продавцом , направленная коммерческой компанией в разные Евроопты столицы Грубое отношение Морально ставят на колени , нагло подчиняют На Никифорова 51 в Евроопте похители мои банковские карточки , а через три недели подбросили в... Подробнее>>

09.10.2021
Евроопт

На голубка, 2 (гипермаркет"Евроопт") имеется специалист по браку Рахунок [Т.] [И.] "Шикарный" человек, который заставляет выкупать браки, которые находились на уценке. Если отказываешь пишет жалобу компании, что мерчендайзер не выполняет свои обязанности: не соблюдает ротацию, не моет доп места и стойки, не выставляет продукцию. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Физически тяжелая работа для неподготовленного человека, многие ребята приходили не понимая что это и правда работа не из легких, после чего постоянно жаловались.
В компании проработал на протяжении 2 лет кладовщиком. По началу и правда работа не из легких показалась. С каждым днём все больше и больше нарабатываешь опыт и темп своей работы для достижения максимального уровня заработной платы. Коллектив очень хороший и всегда помогает, на обеде было о чем поговорить. За 2 года настолько сдружились с коллегами, что ...

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Евроопт

Полно! Неорганизованность рабочего места. Несколько директоров, каждый тянет одеяло на себя. Полный бардак в работе. Неправильно расставлены приоритеты! Не понимание рабочего процесса!

Самара

01.11.2020
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

САМЫЙ жирный минус в том, что у них огромная текучка кадров и что бы хоть как-то удержать штат сразу же заключают контракт на год БЕЗ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ещё до начала стажировки и пока человек не определился нужно ему это или нет. Соответственно могут заставить отрабатывать весь срок, но как правило устанавливают 2 месяца отработки даже если ты понимаешь что не твое. ( либо увольняют по статье за прогул ) На собеседованиях поют красиво. Частично конечно говорят правду, но как обычно ОЧЕНЬ много не договаривают. Не договаривают о том что вместо 8ч вы зачастую будите работать и все 11-12ч и переработки нигде не учтут потому, что по путевке вы всегда будите отмечать в ней смену 9ч (8ч работы +1ч "обеда" которого по факту нет) иначе путевку не примут в диспетчерской и скажут переписывать. ...

06.07.2020
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Ужас полный. Бывший сотрудник, проработал пол года. Хватило) 1. Устройство на работу месяц 2 . Увольнение если находишь замену, и 100% по статье, так как подписываешь контракт на год. Работал водителем -экспедитором, обязанности в одном лице( водитель, экспедитор, кассир, грузчик, инкассатор и тд) обязанностей много, а платить не хотят. 3 . Работаешь по 50 точек, и пока не разведёшь, на базу не приезжаешь, так как могут лишить за недовозы. 4 . Руководство полный 0. 5 . Работа с коллективом ужасная. 6 . Любой косяк с работай с продуктами, лишение денег. 7 . Бьешь машину, большие штрафы, хотя машины на каске. Ещё очень много можно обсуждать, и это не последнее. категорически не советую эту организацию.
Ужас полный, во всех специальностях. Категорически не советую эту организацию. ...

10.12.2019 | положительный отзыв
Евроопт - Порченый продукт

Были куплены два манго в упаковке 09.12.2019. Дата упаковывания 22.11.2019,срок годности 20 дней,т.е. продукт должен быть абсолютно нормальным.внешне никаких повреждений не было ни на одном ни на втором.значит хранилось при неправильной температуре.на уценке товар не был. испорчен мой День рождения плохим настроением. Фото имеются Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Евроопт - Команда Плюш

До сих пор не получили игрушку в подарок ,50 наклеек собрано,ещё в июле, сегодня 15 октября! Дети старались,собирали, а теперь ни у нас , взрослых , ни у детей,не будет и малейшего желания участвовать в Акциях от Евроопт!Писать больше ничего не хочется,НО не пропускает система, пишет,что жалоба короткая,Афигеть Подробнее>>

28.05.2019
Евроопт

Подруга работа по контакту, Контакт заканчивается в ноябре 2019года.Так вот пишу о чем,в Евроопт вообще уже обнаглел.Человек меняет место жительства, переезжает семьёй в другую вообще область,в другой город.Подошла к руководителю объяснила что переезжает,меняет место жительства,хочет уволиться.Ей сказали что у них так не делается.Она сказала,что не выйдет на работу.Ее уволили по статье,письмо с Минска пришло.уважаемые руководители Евроопта,вы вообще адекватные или как!? Подробнее>>

24.05.2019
Евроопт - Обман сотрудников по выплате зарплат

РУКОВОДИТЕЛЮ ООО «ЕВРОТОРГ» Михадюка Дмитрия Ивановича, бывшего грузчика Заявление Прошу провести проверку и дать правовую оценку деятельности директора магазина № 6037 Тихонович С.Н. в части соблюдения ей правил и норм расчета работника при увольнении, предусмотренные ТК РБ. А именно, на мой взгляд, имеет место нарушение: - ст. 80 ТК РБ,т.к. мне не был предоставлен расчетный лист, что не дает мне возможности оценить полученную (выданную) заработную плату Подробнее>>

17.05.2019
Евроопт - Ответ на жалобу не корректный

Товарищ Гребенек О П, директор магазина евроопт по ул Прушинских. Получила ваш ответ на жалобу в книге предложений. Я все понимаю что вы идёте в защиту ваших работников. Хотите войны, война будет! Книга была не предоставлена по первому требованию! Продавец разговаривала грубо, повышая голос на меня и ребёнка, хамила! Была просьба разобраться в инценденте, а не просто описывать мне бумажку! Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Евроопт - Испорченный товар

04.05 в магазине „Евроопт” г. Пинска по ул. Партизанской купили купаты „ мясной дар“ и колбасу "озерецкая" ни то, ни другое кушать невозможно. Просто ужасно: купаты с запахом фекалия, колбаса тухлая) . Неделю назад покупали пекинскую капусту, которая была вся гнилая внутри, досадно и обидно, что платим деньги за тухлятину и гнильё Подробнее>>

12.02.2019
Евроопт - Тухлая курица гриль

Купили в магазине Евроопт 11 февраля 2019 года курицу гриль. Достали нам её из ветрины, мы попросили её разогреть и упаковать в пакет, приехали дамой открыли и она оказалась протухшая, запах был отвратительный! Хотели отвезти назад, но далеко надо было ехать, выбросили собаке, и та не хотела есть!И это уже не в первый раз такое происходит только со свежей продукцией! Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Евроопт - Просроченный продукт

Купила 2 упаковки вафель фирмы"слодыч", а внутри оказались вафли с червями, хотя срок годности ещё не вышел. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, теперь надолго отпало желание лакомиться своими любимыми вафельками. И, вообще, пропало доверие. Подробнее>>

11.12.2018
Евроопт - Выкладка товаров, обслуживание

Ужасная выкладка товаров! Причем постоянно. Невозможно разобраться где что лежит и что сколько стоит. Например замороженные овощи. Лежат в контейнерах. А цены сверху в одну полосу . Как разобраться где что? Если название контейнеров никак необозначено. Тоже самое касается и свежемороженной рыбы. Ценники есть , товара нет. У продавцов спросить ничего нельзя. Грубые и хамоватые. В мясном отделе можно отстоять Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Евроопт - морские колбаски

Добрый день. 30.09.18 заехали с мужем в Евроопт за продуктами, который находится в Витебске на строителей 15 в мясном отделе лежали миорские колбаски с красным ценником по цене 5.99( не дёшево) купили 5 штук. Я не знаю, что туда напихали, вонь стояла на всю квартиру, даже собака в последствии не стала есть. Я очень хочу ,что бы руководство Евроопт до Подробнее>>

07.09.2018
Евроопт - Завладение чужими деньгами

Меня "кинула" на 15 рублей кассир. В субботу после работы на даче заехал в магазин евроопт в Буда-Кошелёво (супермаркет в микрорайоне Восточный). Набрал для больной тещи еды на 24 руб 25 копеек, на кассе дал 40 рублей 25 коп (две двадцатки +копейки ), взял сдачу и покатил тележку к инфокиоску заплатить 15 рублей за интернет (сдача с 40 рублей), открыл Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Евроопт - Торт в плесени

Все бы ничего, магазин чистый, приветливые продавцы. Но решила я принести к своему дню рождения тортик на работу, порадовать коллег. Купила, снизу не посмотрела, принесла на работу И СМОТРЮ, СНИЗУ ПЛЕСЕНЬ! ПРИЧЕМ ПО СРОКАМ НОРМАЛЬНЫЙ ТОРТ, СВЕЖИЙ БЫЛ. Естественно, настроение на ноль, спасибо магазину. Больше к Вам я ходить не буду, это касается всех магазинов. Вы бы не новые магазины Подробнее>>

22.06.2018
Евроопт - Плохое качество сыра в суши

Очень резко изменилось качество суши в худшую сторону, именно сыр стал тверже приблизительно как неделю назад он был мягким и нежным, сейчас же сыр стал тверже и другой запах. Пожалуйста верните сыр другого поставщика, очень хочется что бы компания евроопт обратила на это внимание Подробнее>>

28.05.2018
Евроопт - Хамское поведение кассира

26.05 в 16.20 совершали покупки в Евроопте. Брали алкоголь, кассир Рутор Наталья Александровна уточнила у мужа, есть ли Документы, хотя мужу 26 лет. Муж так и ответил, кассир, вместо того, чтобы ответить, что без Документов не продаст алкоголь, ответила: «а мне 40 лет! И что!?», пока муж ходил в машину за документами, кассир пробивала покупки, пробила алкоголь и обратилась ко Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Евроопт - Продавец хамит и не обслуживает

Хамское поведение продавца. Попросил у продавца Данилкович Наталии Степановны принести грудинку с холодильника на что я получил ответ что на прилавки свежее хотя с виду мясо было уже с коричневой сухой коркой. Начала вести споры и не начала обслуживать других покупателей не замечая и не обслуживая нас. Подробнее>>

28.03.2018
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Если вы трудоголик или мазохист, любящий жесткое подчинение и унижение, причем мазохист с аскетическими наклонностями, т е готовы работать за чашку риса и глоток воды, то эта вакансия с красивыми желтыми буковками для Вас! А если у вас есть хотя бы капля самоуважения и желание работать в компании, которая хоть чем то отличается от картины "Бурлаки на Волге" рекомендую эту вакансию пролистывать в быстром темпе и окропить монитор святой водой тчк.
НЕТ!(жирным шрифтом, буквы размером 1 м) ...

Минск, Марьина Горка

22.02.2018
Евроопт - Товар удачи

Здравствуйте, хотела бы обратить внимание на кассира ,Евроопт Сити, Коваленко Валерия,мы купили продукты на 209,68BYN и забыли взять товар удачи,кассир не посчитала нужным предложить нам его и не спросила участвуем ли в игре.Это было в 16.00 17.02.2018.Она в это время одновременно считала деньги из кассы, расчет был по безналу.А вдруг я выйграла квартиру!?Хочу чтобы этот кассир вернул мне стоимость квартиры.Мне Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Евроопт - Некачественные продукты

12 .11.2017 чуть не приобрёл вот такую "вкусняшку" (фото) в супермакете "Евроопт" по адресу г.Гомель, ул. Свиридова, д. 11. Понимаю, что не Евроторг их печет, но продукцию контролировать надо.Кто сталкивался с подобным, какая должна быть реакция администрации? Я не имею в виду обмен товара или возврат денег, ведь я это купил. Подробнее>>

17.09.2017
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Отношение ко всем,как к последнему быдлу. Разговор начальства с подчиненным только матом, хотя висит об ъявление-предупреждение работникам,что за мат на складе- штраф. Охрана труда, техника безопасности и культура производства просто отсутствует. Руководство -это безграмотные пастухи
Оплата труда своевременно ...

Минск, Марьина Горка

13.06.2017
Евроопт - жалоба на охрану

12 июня 2017 года посетив Евроопт в 20 м-не г. Жлобина, остался не приятный осадок от сотрудника охраны Бондар Максим Викторович. На кассе кассир пробила в итоговом результате лишний бомстик, которого нужно было отменить. Коль охране дали такие полномочия и тем болия, что охрана следит за порядком и товаром, она всегда должна находиться на зале. А в это время когода Подробнее>>