madpizza.ru - Жуткая жуть и кошмар

Кошмар!!! Понимаю, что мы не читаем отзывы, прежде, чем обратиться в фирму по доставки пиццы, но теперь буду читать отзывы... Сегодня Сделала большой заказ, через сайт... через полчаса, не дождавшись звонка оператора позвонила сама. Оператор, видимо часто получающий по голове и с явно выработанным иммунитетом на жалобы, сказал, что сайт глючит, и что он готов принять заказ по телефону... Я в шоке! а мне подруга привела дочку и попросила покормить, пока она по делам умчалась. Ситуация форс мажорная. Дети решили, хотят пиццу. Я, после того, как продиктовала заказ, попросила как можно скорее привезти... Через час десять я позвонила снова, где мол заказ, сказали же что максимум час десять будут доставлять... оператор включил дурку!!! И началось!!! Я звонила раз 10, а он, может конечно это такая установка руководства, быть даунами, говорит, а что, его еще нет???? Через три часа, мое терпение лопнуло. Я позвонила, и сказала, что если курьер в течении пяти минут не постучит в дверь, то пусть сам ест все салаты, пиццы и заправки соком. Каково было моё удивление, что через 15 минут, мне без всякой скромности позвонил курьер и сказал, что он у подъезда. Я пожелала приятного аппетита, и сказала, что оператор в курсе, что курьеры сытые у них... Мне перезвонил оператор и задал оффффффигенный вопрос:" вы отказываетесь от заказа?" Ну здесь мне стало совсем не до шуток! Их там со веревками со слабоумием набирают?????? В итоге, подруга забрала голодную дочь от меня, и они помчались по делам!!! Я не удивлюсь, что их курьеры плюют в продукты или подъелают по пути их... И еще!

Опубликовано: 08-10-2014 Сергей

Чушь полная.Я являюсь постоянным клиентом этой пиццерии, и косяков таких никогда не было.Самое большое опоздание курьера было на 15-20 мин., но пицца была горячая.Оператор извинился, и сделал мне скидку.Так что...думаю, что это какой-то crazy бред!!!

10.08.2015 | отрицательный отзыв
madpizza.ru - Доставка

Добрый день! Если хотите испортить праздник и умереть с голоду то вам надо заказывать пиццу здесь!!! Сегодня в 12, 35 сделала заказ на сайте на приличную сумму, думала к обеду в офис . Менеджер перезванивал и подтвердил заказ, предупредив что заказ доставят через один час 20 минут, , , , , , , но увы не через час не через Подробнее>>