ООО ТеРем (Территория ремонта) - Мошенничество

Данная организация позиционирует себя на рынке, как специалисты в области строительства, а именно механизированной штукатурки. Заключают 2 договора на поставку материалов и проведение работ, берут у Вас предоплату за материалы по завышенной цене и всё. На этом они считают свою часть обязательств исполненной... Ни материалов, ни работ Вы не увидите или увидите какую-то незначительную часть, но всё равно обманут. После получения денег начинается самое интересное. Несколько дней они Вам даже будут звонить и рассказывать, что вот-вот всё начнётся, приедут рабочие, привезут материалы и т.д. А потом начнут пропадать со связи или "грузить" Вас тем, что: Ваш прораб не успел сдать предыдущий объект, заболел, запил, умер, сменил пол, родил, обратился в кришнаитство и т.д. Когда же "нашего самого лучшего" прораба Вам найдут, то дальше будет что-то типа: поставщик с материалами подвёл, часть материала купили - часть ещё нет, вот завтра мы уже загружает к Вам машину, машина уже к Вам выехала, машина не доехала - сломалась и ещё много - много разной чуши, которую они будут Вам прогонять. Умеют эффектно бросать пыль в глаза, имитировать деятельность фирмы с якобы кучей заказов и невероятной загрузкой. Имеют офис в бизнес-центре Румянцево на 5 этаже офисного подъезда № ,5 где в том числе облапошивают потерпевших, подписывая договора по доверенности от псевдо-директора Стефановича. Если Вы не можете к ним приехать, то могут к Вам прислать курьера с договорами, а могут и где-нибудь в общественном месте с Вами встретиться. Своего оборудования не имеют, арендуют по случаю штукатурные станции с операторами. Штат работников отсутствует, в лучшем случае используются мигранты. Обманывают не только заказчиков, кидают и своих работников на зарплату. Квалификация выполнения работ, если до этого доходит - низкая. Теперь о тех, кто это всё организовал и возглавляет. Псевдо-директор Стефанович Владимир Игоревич постоянно занят. Всё время на каких-то мифических выездах и совещаниях с сотрудниками, которых между делом в штате нет совсем - от слова совсем. Наверное он проводит совещания с сотрудниками на тему: «Новые формы и методы изъятия денежных средств у честных граждан» или встречи с представителями Минспорта по проведению механизированной штукатурки объектов к ЧМ по футболу 2018 года - фирма то "серьёзная". Хотя может всё проще и похищенных денег так много и они такие хорошие, что их нужно постоянно перекладывать и пересчитывать. А если быть точным, то Стефановичу приходится постоянно прятаться от обманутых клиентов и если Вы его увидите живьём, то можете считать, что Вам невероятно повезло и это значит, что Вас хотят обуть по-крупному. Столкнётесь с указанными лицами - постарайтесь не иметь с ними ничего общего. Они действительно подготовленные мошенники, которые похитив Ваши кровные, будут Вам рассказывать сказки Булонского леса о состоянии Вашего заказа на материалы, о якобы начале работ, о том, как они дорожат своим именем и репутацией солидной строительной фирмы и что вот-вот завтра Вам всё привезут и всё сделают... Враньё, паталогическое враньё... Договора заключают, деньги крадут и всё. Руководство ООО ТеРем (Территория ремонта) – они же соучредители (sbis.ru/contragents/7729686302/772901001#msid=s1471510849564): генеральный директор Стефанович Владимир Игоревич 20.07.1981 г.р., уроженец г. Тернополь (Украина); Стефанович Надежда Александровна - жена Стефановича, 12.06.1984 г.р., уроженка г. Новосибирск – по совместительству работает с детьми учителем-логопедом в школе № 109 г. Москвы (co109.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/); Погодин Андрей Михайлович, 08.10.1981 г.р., уроженец г. Москвы. Минеев Андрей Леонидович, 22.07.1966 г.р., уроженец пгт. Горячеводский Ставропольского края, был директором ООО ТеРем до 5 мая 2016 г. Их сайт-замануха: terremont.ru/ Телефоны: Стефанович Владимир Игоревич, тел.: +7 (905) 7334412, +7 (966) 129-91-83; Погодин Андрей Михайлович, тел.: +7 (967) 013-54-52. Также используют телефоны: +7 (968) 773-87-53 (Юра), +7 (903) 531-08-50, +7 (906) 745-54-66 (Саша). Будьте внимательны и берегите себя. Всё, к чему касаются эти горе-строители, есть в интернете и так или иначе связано с мошенничеством. ООО Кондор, ООО Гелион, ООО Гарантремсервис, ООО Агора Групп, ООО Территория ремонта – отзывы об их работе имеются. Эти заведения так или иначе аффилированы с Погодиным, Минеевы, Стефановичем и его родственниками. Больше материалов по ссылкам: rabotagovno.ru/main/view/all/10231 www.habit.ru/portal/buying/42/1211.html www.remontnik.ru/catalog/master/87385/reviews/?filter=negative www.vnutri.org/kondor/#tabs

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ас ремонта

Услуги:   - ремонт квартир и офисов под ключ. - электромонтажные работы. - работы по водоснабжение и отоплению. - отделка стен, потолков, полов. - дизайнерские услуги.   К преимуществам кмпании можно отнести: Отсутствие предоплаты. Оплата услуг производится поэтапно. Наличие договора и гарантии 1 год на все работы. Большой штат узкоспециализированных рабочих. Компания является членом СРО. Выполняем уборку помещений после ремонта. Для всех клиентов предоставляем систему онлайн отчетности. Мы периодически проводим акции, дарим пликнтам хорошие скидки. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Менза-территория лапши

Aleksey:

Если вы хотите быстро, вкусно и недорого поесть - НЕ ходите сюда:) Потому что здесь очень долго (бизнес ланч продолжался полтора часа), не так уж дешево (450 рублей) и совсем не вкусно (под словом "свинина" скрывались непонятные сальные обрезки).Это если коротко. А поподробней дело было так:Мы с женой пару раз заходили в кафе Gedze, которое было на этом месте. А тут оказались рядом и надо было быстро пообедать - решили по старой памяти зайти. Оказалось, на месте Gedze открылась "Menza". Ну, мы подумали, что это даже интересно - что-то новенькое. Интерьер остался от старого кафе - очень симпатичный и приятный. К сожалению, это единственное хорошее, что досталось мензе в наследство. В остальном просто ужас - в первый раз сталкиваюсь с таким.Во-первых, всё очень медленно. Заказ приняли только через 20 минут и готовили долго.Во-вторых, официантка явно работает в кафе первый ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта"

"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта" - не исключаю, что еще "близнецы" появились. Главная ведьма сего шабаша - Вольф Татьяна Викторовна. Строит из себя честную бизнес-вуман, хотя разводит всех налево и направо. В частности: берет деньги за рекламу, не отрабатывая их (т.е. не производя рекламу, ибо журналы НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ или выпускаются не заявленным тиражом в 100 тыс. экземпляров, а максимум 100-200 для Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Постоянный перенос сроков ремонта

В СМС от Service сроки ремонта с потолка и полезной информации для клиента - 0."Заказ № 4007535 в ожидании запчастей редкой версии. Ориентировочно, ремонт будет сделан 17.02.2017". Шаблон и так каждый день, уже неделю.Запчасти ждут, а по телефону говорят все есть, приезжайте.Не советую, обманывают по срокам и наличию запчастей.

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Территория

Мне очень была нужна подработка. Обратилась в данную аутсорсинговую компанию. Предложили позицию кассира в одном из магазинов Магнит. Дали контакты менеджера, который занимается данным магазином. Договорились с ним о рабочих сменах и оплате по факту каждые две смены. Когда я пришла в первый рабочий день в магазин, мне сказали, что сегодня им никто не нужен. С трудом дозвонилась до менеджера. Они с товароведом что-то порешали. Я осталась. Отработала этот день и следующий. Т.е. по факту две смены. На следуюший день должны были оплатить. Но... что и следовало ожидать! У

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту планшетов "PhoneServicePRO" (Россия, Санкт-Петербург) - Непрофессионализм, завышение первоначальной стоимости ремонта

Непрофессионализм, безответственность, завышение стоимости работ, необязательность.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Качество ремонта и сервиса ужасное, можно сказать его нет вообще

Я сдала телефон в первый раз в сервис ООО "ЛМ-Сервис-Юг", находящийся г. Волгоград, ул. Мира, 8 с проблемой не скачивания в Плей маркете. После 36 дней ожидания телефон вернули, проблема не была устранена. Сдала телефон во второй раз в сервис, срок ожидания составил 30 дней, проблема снова не устранилась, но зато на экране появились две царапины. Сдаю телефон уже в третий раз, так как проблема после каждого ремонта не устраняется.

Волгоград г., Мира улица, 8

28.06.2016
Ремонт квартир и дизайн интерьера "Бригада" (Россия, Москва) - Можно сотрудничать для ремонта в хрущевке

Требуют постоянного КОНТРОЛЯ, не слишком придерживаются сроков работ, не берегут материал заказчика Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Цену ремонта намерено завышают

Цену ремонта намерено завышают, чтобы люди отказывались от ремонта и содрать 2 тысячи за диагностику, хотя при заказе я специально уточнил, если я откажусь от ремонта по причине, если вы завысите цену ремонта, ответ был 450 рублей - оказалось не так.

Москва, Нижегородский, Нижегородская улица, 104, к. 3

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа ремонта отзывы - Ужасное отношение и организация работы

Ужасное отношение к клиентам. Позвонил в компанию, хотел заказать ремонт всей квартиры, кроме одной комнаты. Менеджер сказала, что примерная стоимость будет около 80 тысяч. В этот же день приехал замерщик-прораб Сергей, все осмотрел, сказал, что вечером пришлет смету. Смету прислали только через два дня (причем с совсем другими ценами, но об этом дальше). При общении с прорабом было четко оговорено, что стены надо штукатурить, сделать прямые углы, а обои и все прочее мы сделаем сами. Никаких проблем не возникло, прораб покивал головой, сказал "Хорошо". На следующий день приехал Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Качество ремонта

Тяп-лап и готово!?Отдавал монитор в ремонт. После их ремонта он стал показывать. Но! Корпус зашаркали, на экране появились 3 глубоких царапины, при всех режимах пониженной яркости монитор начал трещать внутри, кроме самой яркой настройки. Не рекомендую этот сервис: лечат одно, калечат другое.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Северной Двины набережная, 27

02.02.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Качество ремонта

На основании заключённого договора № 3014 от 21 декабря 2015 года был произведён ремонт телевизора SHARP специалистом Виктором (+79217446703). Телевизор проработал 1 сутки. Постоянные созвоны с ремонтником ни к чему не привели. Отвратительный тип, который выдумывает на ходу разные причины для не выполнения своих обязательств в гарантийный период времени. Телевизор так и не починили. Не рекомендую иметь с этой фирмой никаких дел. Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Veka отзывы - Нет ремонта по гарантии

Почему нет ремонта по гарантии, жду уже 3 месяца. Эксперт уже был, и на этом все и закончилось, а как же гарантия 10 лет! Договор 132349 Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Территория связи отзывы - В возврате денег отказано

Недавно купила силиконовую накладку на смарт xiaomi за 250 руб. Накладка села не плотно, но решила оставить. Через 4 дня купила за те же деньги в др. магазине накладку лучшего качества и решила первую сдать. Заявление о возврате товара у меня приняли, также забрали накладку. Когда я позвонила узнать о том, когда будут возвращены денежные средства, мне объявили, что накладка поцарапана и в возврате денег мне отказано. А если я не согласна, то могу обращаться в суд. Откуда появилась царапина - не известно! Когда пришла забирать накладку, она оказалась ...

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Терра - Территория керамики" (Россия, Краснодар) - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С НЕАДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ!

Не продали товар находящийся в наличии на складе Лого-Центр

посёлок Индустриальный

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Территория рыбалки

Хочешь работать с Китайцами и китайским товаром тебе сюда , товар в основном одно название , а тебе его надо мало того что продать так еще и завтра в глаза смотреть покупателю принесшего этот товар обратно . Зп серая , половина на карту половина на руки, повышение зп и не думайте , как указано 20 дней в месяц , от кассы не зависит но рвать анус обязан!!!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - От организации только "бумажка"

Качество работ, сроки, отсутсвие организации рабочего процесса Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория

Салон находится на ул. Коштоянца. Уже несколько лет являюсь Вашим клиентом, раньше пользовалась услугами салона на Ленинском проспекте, 111 (мастер Полина-хороший мастер), но из-за неудобства добираться выбрала для себя салон на ул. Коштоянца. Еще ранее для себя приметила там мастера по маникюру Яну, которая временно там работала (на тот момент мой мастер был в отпуске). Яна мне показалась, хорошим мастером, но это было на первый взгляд. Далее я специально ездила к Яне, так как мне было удобно от дома, но с каждым разом я замечала, что ее услуги оставляют

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - НЕ советую!

- сплошные технические директора и бригадиры, которые хотят денег, а не работать! Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Домашний холод" (Россия, Москва) - Угрожают расправой! Обходите стороной!

Мастер угрожает расправой, компания не отвечает на звонки Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Сама больше не пойду и вам не советую

Новопеределкино. 4 раза посетила, шеллак френч-неаккуратно, плохая, неровная форма, ногти плохо прокрашены -Надежда; гель-хорошо, мастер Алина; стрижка -криво-косо, просто безобразно - Людмила; сегодня-крайне неприветливо встречают, 10 минут стояла, ни здрасьте ни прощай, "вы по записи?" и все. Гель коррекция -мастер Надежда маникюр отвратительный, лохмотья, делает грубо, больно, без спроса полезла делать обрезной маникюр неизвестно откуда взявшимися грязными щипчиками (нужно в сэс позвонить), ногти попилила разной формы, кривые; скудный выбор цветов, навязывает какие-то свои, злится, грубит, за спиной комментируют громко между собой "выбрала-не выбрала", короче, сняла гель и ушла. Салоны

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Отношение и качество ремонта

В помещении вонь нестерпимая, заходишь как в хлев. Разговаривать не умеют. Такое ощущение, как будто ты им уже должен, даже, если они ничего не сделали. Телевизор месяц делали и сделали плохо!

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Территория Фитнеса

Дорогие друзья НЕ СОВЕТУЮ никому этот УЖАСНЫЙ Фитнес клуб в г. Королеве! Рассказываю почему, во первых я работал там Администратором и всю эту кухню знаю, просто хочу вас обезопасить. Альбина это вообще змея, работает не профессионально, одним словом ужасно! В общем все там как на подбор! Охрана пьет во время работы и ходит по залу, парковка ужасная мест никогда нету и открывается в 6 когда в клуб люди приезжают к 5:45 и ждут возле шлагбаума. Душевые возле сауны грязные, бахилы вечно валяются на входе т. к корзина переполняется часто. Тренажеры ...
Нету

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - НЕ советую!