Отзыв на : Салон красоты Моника

Меня чудом пригласили к вам на бесплатную процедуру по биомелированию волос. Я просто пищала от восторга, когда увидела результат. Стала постоянным клиентом ваших мастеров и даже купила абонемент. Вы действительно творите чудеса несмотря на то, что мои волосы были сильно повреждены.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Была много наслышана об этом салоне красоты, решила туда съездить из любопытства. Мастера попросила сделать обычную стрижку и укладку, на большее с первого раза не решалась, присматривалась так сказать и к салону, и к мастерам. В принципе результатом довольна, как по мне цены на услуги немного высоковаты, но они себя позиционируют как высококвалифицированны? ? специалисты, может поэтому и цены такие. Весной хочу прийти на чистку лица в Монику, надеюсь мое впечатление от салона останется таким же приятным.

Россия, Москва, Солянка д.1/2, строение 2.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Из всех салонов красоты в Москве по-настоящему понравился только этот. Весьма достойный уровень! Сервис, атмосфера, внешняя обстановка - просто на высоте! Когда бы ни пришла - знаю, что не придется сидеть и дожидаться своей очереди, записываться и тому подобные неприятные и длительные процедуры. Купила абонемент и без проблем посещаю все, что хочется и когда хочется. Спасибо за такую возможность! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Четыре месяца назад впервые посетила ваши бесплатные процедуры. Для себя я выделила Bio ламинирование волос, ну а после осталось постоянным вашим клиентом с целью ухаживать за кожей лица. Обожаю ваши процедуры и отношение ко мне. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Не знаю, проблема в климате или смене ухода за волосами, но буквально за пару недель они стали тусклыми, ломкими и безжизненными. Помог комплексный уход в салоне Моника, который находится в Китай-городе. Здесь и спецы классные, и обстановка суперская, но и эффект от процедуры меня поразил, без абонемента не обошлась)))))) Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Недавно у дочери был выпускной, мама ее подруги посоветовала купить абонемент в студию красоты "Моника", которую они сами посещают уже не первый год. Решили заранее подойти со всей ответственностью к подготовке, поэтому за два месяца начали посещать процедуры. Результат был просто ошеломительным - мы наконец-то избавились от юношеского акне, а к самому торжеству подготовились на все 100. Дочь была самой красивой на празднике! Спасибо мастерам! Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Нина:

Моника – удивительный салон красоты, можно сказать один из самых лучших в Москве. Ухаживать за собой дома мне не хватает времени, поэтому я регулярно посещают разнообразные салоны красоты, среди которых Моника приглянулся мне больше всего.Первое мое знакомство с салоном произошло после того, как раздался телефонный звонок. Вежливый консультант предложил прийти на пробную ознакомительную процедуру, причем бесплатную.В то время как раз у меня начались проблемы с волосами, они стали выпадать. А мне, как и любой девушке хотелось иметь ухоженную блестящую шевелюру. Плохое состояние волос становилось моей главной проблемой. Всякие косметические средства, купленные в магазине, не приносили желаемого результата. Я подумала: а может профессионалы из салона красоты помогут привести волосы в порядок?Как раз через несколько дней мне позвонили сотрудники салона красоты Моника в Москве. Они предложили первую бесплатную услугу «биоламинирование волос», в процессе которой волосы будут обрабатываться специальным составом, позволяющим придать локонам ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

09.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Моника

Консультация специалиста Компьютерная диагностика Фото-хромо лечение волос Криотерапия Электропорация (безинъекционная терапия) Сыворотка от выпадения волос Фракционная мезотерапия для волос Микротоковая терапия кожи головы Профессиональная маска для волос Восстанавливающее масло для волос SPA для волос Стрижка горячими ножницами Ламинирование волос Стрижка Окрашивание + укладка Консультация косметолога Компьютерная диагностика Фонофорез Электропорация губ Электропорация лицо+шея+губы+декольте Вакуумный массаж Радиочастотный лифтинг Радиочастотный лифтинг лица, шеи и декольте Детокс - чистка лица Фруктовый пилинг 10-20-30% Антипигментационная программа Лифтинговая программа Алмазный пилинг Химический пилинг лица, шеи Микротоковая терапия лица Комплексный уход за проблемной кожей Гипсовая маска для лица Маска Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Безумно понравилось обслуживание в вашем салоне качественные процедуры по уходу за кожей лица. Кстати, вы – один из немногих салонов, где можно провести оплату разными вариантами, как наличным, так и безналичным расчетом. Мне просто посчастливилось попасть в руки к вашим специалистам. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Сложно найти классный косметологический салон, у которого удобное месторасположение. Но мне повезло, я попала к вам и осталась очень этому рада. Процедуры по уходу за волосами стали моими любимыми, поэтому уже третий раз покупаю абонемент именно к вам. Желаю вам дальнейшего развития и побольше постоянных клиентов. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

В районе, где я проживаю – станция метро Китай-Город, я до недавнего времени не могла найти приличный, современно оборудованный салон красоты. Однако случайно была приглашена на бесплатное биоламинирование волос. Заметив эффект оздоровления после процедуры, решила приобрести абонемент. Проконсультировавшись со специалистом, решено было пройти курс мезотерапии. Результатом осталась довольно не только я, но и все близкие – локоны стали выглядеть свежее и больше не секутся. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Первый раз попала в сюда после звонка менеджера и приглашения на бесплатную процедуру по выбору. После пользовалась и вакуумным массажем, и деток-чисткой лица. Результатом осталась довольна, у ваших спецов профессиональный подход. считаю ваш салон одним из лучших и по той причине, что удобнейшего месторасположения и сочетания комплекса услуг я найти не смогла. Спасибо, за то что вы дарите мне красоту! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Оставалось очень мало времени до свадьбы подруги, а я совсем не успевала подготовить красивую прическу. За день до свадьбы вспомнила, что у меня есть абонемент салона красоты Моника, который я оформила после того, как меня пригласили сделать бесплатное биоламинирование волос. Тогда работа мастера мне понравилась, поэтому и решила в том же салоне сделать укладку и окрашивание. В очередной раз поразилась, какое вежливое отношение проявляют местные работники к своим клиентам. Кстати, ждать мастера вообще не пришлось – Ольга оперативно, высококлассно и, что очень важно, недорого выполнила свою работу. В общем, салон стал для меня палочкой-выручалочкой, поэтому совершенно не жалею о приобретении Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

После покупки абонемента пользовалась услугами салона «Моника» только для стрижки или окрашивания волос. Со временем присмотрелась к другим процедурам и стала ходить еще и на пилинг. Результатом осталась довольна и теперь прихожу в салон, словно посещаю старых знакомых. Здесь можно не только избавиться от проблем с кожей, но выслушать грамотные советы от квалифицированных, общительных мастеров. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Это действительно настоящий салон VIP класса. Об этом говорит и профессионализм ваших работников, и сама отделка салона. Я с вами уже на протяжении 8 месяцев, и каждый раз поход к вам повышает мне настроение)))) Плюсы в том, что Китай-город находится недалеко от моей работы, поэтому до вас мне добраться проще простого. спасибо вам за постоянное колдовство над тем, чтобы я выглядела хорошо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

В салоне Моника я уже постоянная клиентка. Первый раз пришла туда и была рада, что у меня появилась возможность найти бесплатную диагностику позвоночника. Это был только первый шаг на пути к моему здоровью и красоте. После я стала постоянным клиентом, хожу сюда на ламинирование волос и на стрижку. Довольна тем, что специалисты действительно хорошие, видна их высокая квалификация. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

Pита:

Моя крепкая дружба началась с салоном "Моника" после первой ознакомительной процедуры. Мне позвонила очень приятная девушка и вежливо предложила попробовать специальную процедуру для лица - фонофорез в их салоне. Объяснила, как быстрее добраться в Китай город, где и находиться салон. Как оказалось находиться он всего в нескольких шагах от метро. В Москве много хороших салонов красоты, но у этого своя особая атмосфера. Результат от процедуры мне очень понравился,и мне захотелось купить абонемент. С того времени прошел уже год, а я каждые выходные устраиваю себе небольшой праздник и балую себя новыми процедурами в салоне. Работа поставлена на высоком уровне и специалист всегда уделяет мне максимум внимания. Вот буквально на днях истекает срок действия моего абонемента, и я обязательно куплю новый, уж больно мне здесь нравится! ... Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв

Pита:

22.03.2016 | отрицательный отзыв

НатальяОстахова:

30-летие окончания школы решили с одноклассниками отметить в ресторане. Как тут не предстать во всей красе? Решила заранее пройти некоторые омолаживающие процедуры в салоне Моника. Отличное место и прекрасные специалисты! Такое впечатление, что за неделю скинула лет 10! В день праздника мне сделали приятный сюрприз – ведущий визажист мне сделал макияж совершенно бесплатно.  ... Подробнее>>