Ам - пласт - Мошенники

Внимание мошенники!!! Компания АМ-Пласт, директор Дегелев А.Г. в Самаре ( установка пластиковых окон). Обратилась в данную компанию 9 сентября 2014г. для установки 2 пластиковых окон "под ключ", договор оформляла на дому, насчитали 28000 руб. внесла пред.оплату в размере 10000 руб. Срок установки должен был составлять 15 дней. На 5 октября окна мне не установили, деньги также не отдают, по адресам в визитке их вообще нет. Общаемся мы исключительно по телефону или смсками, после того, как удается до них дозвониться мне назначается встреча, на которую никто не приходит. Суть мошенничества в том, чтобы я сдалась, заключила договор с другой компанией, а они бы подали на меня в суд за расторжение договора и стребовали с меня всю сумму, включая неустойку.

Опубликовано: 05-10-2014 Ольга

Также является директором "Доступные окна", вот его адрес в контакте vk.com/id213634968

Опубликовано: 02-12-2014 Alex63

Прошу отписаться всех тех, кого он кинул на email: degelev-kidala@bk.ru
Поможем друг другу!

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>