МТ Сервис - Некомпетентность

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Крайне не рекомендую данный сервис

Решил написать данный отзыв про причине не низкой "компетентности сотрудников" (в моем случае). По порядку телефон LG l9 P765. Сам лично угробил прошивку по неопытности и хапнул добрую пачку вирусов, телефоном стало невозможно пользоваться. Прошивка умерла окончательно сброс на заводские установки не помогал. Так как ранее не занимался прошивкой каких либо мобильных устройств решил отдать "специалистам", компании "МТ Сервис", именно к ним по причине того, что они являются сертифицированными "специалистами". Цель обращения сменить прошивку на аппарате на любую работоспособную, гарантия дано уже закончилась. Далее по работе сервиса: Квитанция № ...

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Лучше не обращайтесь сюда

К сожалению, после неоднократных случаев общения со специалистами МТ сервис, хочу сказать так: Если есть возможность обратиться в другой сервис центр, обращайтесь не думая. А если обратились в МТ сервис, то будьте предельно внимательны. Лично у меня выбора не было. Несколько раз обращался по ремонту смартфона Nokia. Так уж вышло, что МТ сервис единственный авторизованный центр по гарантийному ремонту этого бренда в Новосибирске. Есть еще пара сервисных центров с большой сетью обслуживания, но только платные. Поэтому мне пришлось на себе испытать все прелести монополиста. Сдавал в ремонт несколько раз ...

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Пытались кинуть

Пытались кинуть на деньги! Пообещали установить оригинальный аккумулятор на мой телефон, когда приехал забирать открыл крышку, а там неоригинальный аккумулятор ( прям большими буквами неоригинальный на английском и китайском, возможно мой старый акк). После часа разбирательств признали вину и пытались ещё 250 непонятно за что взять А изначально позвонили и обещали приехать забрать курьером и привезти через 3 часа обратно, в итоге 3 дня прождал и пришлось самому ехать на другой конец города

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Дорогущий ремонт и ждать запчасть больше 1 месяца

Хотел отремонтировать телефон "Нокиа", но цену загнули большущую! Да и запчасти нет в наличии и сказали ждать минимум месяц. Что за подход?! Сразу отказался. ОТРЕМОНТИРОВАЛ в другом сервис в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Не рекомендую

Заявленная неисправность с моих слов указана неверно. Есть заявление, где чётко прописано в чем проблема. В заключении необъективная оценка данных. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Телефон катается по России уже 2 месяца

Шарашкина контора, а не сервис! Ничего не делают, в офисе творится полный беспредел. Сдали телефон в ремонт в сервисном центре на Московский пр., д. 186 (Санкт-Петербург) еще в середине августа. Через две недели номер заявки показал, что телефон готов. Приехал в офис, стал проверять. Неисправность так и осталась, сдал обратно на переработку. Телефон снова уехал в МСК в ремонт. Звонил им 30 сентября, сказали, что телефон сделали и он выезжает транспортной фирмой обратно в СПб. В следующую пятницу пообещали, что я его смогу забрать. Сегодня звоню в сервис Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Отвратительный сервис

Ребята, не поддавайтесь на удобное расположение и красивые слова на сайте: это СЕРВИС, который мне встречался. Люди запрограммированы на отказ! Они НЕ умеют общаться, НЕ умеют сглаживать, а просто с удовольствием язвят и наслаждаются тем, что отказывают и нагреваются на ремонте. Причем не один неуч такой попался, а все там такие.Мне отказали в ремонте телефона по гарантии придравшись к потертости на корпуси (якобы уронил и сам дурак), дали отказ. Конечно: ведь телефон наверняка должен сниматься с гарантии, как только на нем появились царапина от ключей или песчинки!В другом Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Нанесли телефону механические повреждения

Обратились в сервис для ремонта телефона по гарантии (не работал динамик), через неделю телефон вернули. При проверке телефона в сервисном центре сломали один из слотов для SIM-карты, дома обнаружила скол на задней панели телефона. Если не хотите, чтобы Ваша техника имела дополнительные дефекты, не обращайтесь в эту организацию! Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Сколько можно косячить

Гарантийный телефон Nokia 6 уже третий раз подряд сдан в этот плохой сервис. Дефект вроде и простой - неравномерная подсветка софтовых клавиш, Да и ремонт не сложный, заменить плату кнопки Home с подсветкой. Но нет же, списано уже 12 запчастей, срок ремонта на данный момент превысил 30 дней и полная неизвестность, отремонтируют ли вообще его. Очень печально, что такой сервисный центр продолжает работать и огорчать владельцев сломавшихся телефонов. Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Язык не дружит с руками а голова самоустранилась

Кол центр обещает одно, в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось. Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты, а мы тут все из себя такие менеджеры. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Компания МТ СЕРВИС

Леонид:
Ребята большое спасибо за быстрый и качественный ремонт!!! Теперь мой Alcatel 8020X Жив и вполне себе здоров!!! 5 дней всего на замену фотокамеры и дисплея это по сегодняшним меркам немного ))) Большое спасибо мастеру приемщику и мастеру исполнителю заказа все СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

191025, Санкт-Петербург, Марата ул., 22.

20.06.2019
Язык не дружит с руками а голова не вмешивается.

Кол центр обещает одно , в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось . Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты................ Подробнее>>

13.06.2018
МТ Сервис - Халатности, грубость и ложь

Минус пять звезд. Давно не сталкивались с таким отвратительным сервисом. Сдали телефон на ремонт. Диагностика 400 р. Под замену аккумулятор, ждать заказанные деталь от 5 до 10 дней. На 11 день пытались дозвониться, бесполезно. Пришлось приехать. На вопрос, получен новый аккумулятор, администратор не недовольным видом потрясла договором о ремонте перед носом и заявила, что ремонт составляет 90 дней. Однако, на Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
МТ сервис - Плохой сервис

Краткая история: сдал Sony M5 Dual (заказ 7862196) для замены аккумулятора. Проблема стандартная, у этого телефона первой ревизии аккумулятор не выдерживает низкого уровня сигнала и самопроизвольно выключается. Решается заменой на аккумулятор новой ревизии. Пообещали мне недели за две максимум (включая пересылку) аккумулятор поменять. Хорошо, годится. Дней через 15 (притом, что обещали продиагностировать за 5-7 дней, не больше). Звонок: «Мы продиагностировали, менять нужно системную плату и аккумулятор, цена такая-то». Причем, соединить с мастером отказываются, хотя с мастером-то мы бы быстро все обсудили и нашли оптимальное решение. Я в ответ: или меняйте только

09.04.2016 | положительный отзыв
МТ сервис - Спасли мой телефон

Я благодарна вашему центру и всем тем людям, которые участвовали в решении моей проблемы: ремонт телефона, аппаратик ожил и очень приятно, , что в нашем городе есть такая служба. Особая благодарность, тем кто конкретно занимался моим телефоном и людям которые находятся в зале вашего центра, за их внимательность и уважение отношения. Лилии и Владиславу!

27.09.2017 | положительный отзыв
МТ сервис

Мне кажется просто отличный сервис. Работают четко, быстро и слажено. Приняли телефон утром, через пару часов уже звонят и согласовывают цену ремонта. А вечером после работы уже забрал свой телефон, готовый. Все ок! За день решил проблему, очень порадовали ребята.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Ужасный сервис, не отвечают

Описано в отзыве- не отвечают на звонки и письма, забрали устройство и никаких разъяснений не дают Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Потрепали нервы...

сотрудники, отношение, задержка сроков, не отвечают на звонки и письма, не оповещают о проделанной работе Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЬТЕ. СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ШАРАШ-МОНТАЖ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

зря потраченное время. не верьте. сервис обычный шараш-монтаж. работа с клиентами отвратительная. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Впечатления отличные от читаемых отзывов

Быстро, расположение, время работы, можно отследить статус заказа, смс информирование Подробнее>>

13.09.2017
МТ Сервис - Продает одноразовую технику.

Отдал телефон sony xperia z5 на замену экрана, ждал больше месяца заплатил половину стоимости нового телефона. Через три дня после того как забрал на руки телефон он отклеился (это качество авторизованного сервиса sony) звонил в москву в компании sony они о своих сервисах ни чего не знают и выдают лицензии каждому "гаражу" (переписку могу скинуть в личку) . Прошу исправить Подробнее>>

01.08.2017
МТ Сервис - компания мошенников

Добрый вечер! Более хамского отношения я еще не встречала ни где. Компания мошенников, которые хамят и лгут на каждом шагу. Мой номер заявки 8235243, сегодня ровно 45 дней, как я сдала телефон на замену по страховке. Теперь я понимаю что совершила большую ошибку. Не кому не рекомендую обращаться в эту компанию Подробнее>>

16.05.2017
МТ Сервис - халатность, ложь, свинство

ОБМАН! БЕГИТЕ ОТСЮДА! Сдала телефон с7 по гарантии, надо было только перепрошить,почему-то перестал включаться. они обнаружили какие-то "доп.проблемы",в гарантии отказали ПО ЗАЛИТИЮ(водонепроницаемый тел,который я так и не проверила в воде. максимум попадал под несколько капель дождя) , и инженер сказал менять дисплейный модуль,который является самой дорогой запчастью! это при том, что сбросилась только прошивка. причины выбора именно этой детали не Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании МТ Сервис

не найдены
"Отличный сервис! Быстро и качественно отремонтировали мой телефон Nokia 830, отдельное спасибо менеджерам. рекомендую всем!" ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании МТ Сервис

не найдены
Очень хороший ремонт! У меня было несколько сломанных телефонов 2 nokia и 1 Sony , долго думала что с ними делать. Гарантия уже закончилась, телефоны для разговоров вроде есть. Вот они и валялись дома . Недавно друзья порекомендовали обратиться в мт сервис на мусина. Приехала к ним, попросили оставить на диагностику, скзали что можно подождать. Времени не было поэтому уехала, ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО МТ СЕРВИС

С тех пор как пришла директором Мария М. Компания тонет. Она относится к сотрудникам как к рабам, угрожает,хамит,заставляет работать круглые сутки без выходных, сокращает постоянно без выплат, хотя объемы есть, оставшиеся должны жить на работе и желательно бесплатно.Сама не может решить ни один вопрос, некомпетентна, неграмотна.
Уже не осталось ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Плохая диагностика и ремонт

Сдал телефон Майкрософт Люмия 640 по гарантии, телефон виснет в режиме ожидания, после перезагрузки работает но не долго, снова виснет. Первый раз обновили ПО. Не помогло, завис в тот же вечер после того как забрал из сервиса. Привёз снова, объяснил, что дефект остался. На следующий день пишут смс телефон готов. Приезжаю, спрашиваю что делали, отвечают обновили ПО. Я говорю не Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
МТ Сервис - Экспертиза телефона

Купили 19апреля ребенку в подарок телефон nokia x, через 3 недели сломался не держал зарядку. Потом меняли зарядное устройство. Не отдав из сервиса забрали на ремонт датчика (не гас экран при поднесении к уху) . Через неделю опять сломался этот датчик, а потом вообще перестал включаться. Ну теперь у нас его заберут!!! 3 ремонта по всем законам!!! Но с м Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Ремонт телефона сони

28 июня 2013 года в магазине «Связной» г. Кудымкара Пермского края мною был приобретен телефон «Сони» за 4999 руб. При дальнейшем использовании телефона, мне приходилось неоднократно обращаться к специалистам магазина, для настройки его работы: - в течение года очень часто при включении телефон показывал, что он не в сети, а при выезде за пределы города телефон вообще не работал. При Подробнее>>