ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна

ИП Рогулец Игорь Викторович и его жена Рогулец Анна Владимировна разводят людей на деньги. "Работают" давно. Дают рекламу по тел (499)347-54-41 о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования. За консультацию берут 7-9 тыс, если берешься за работу, вернуть деньги обещают по выполнении 4-х работ. Берутся многие - каждый день к ним приходит наверно не один десяток человек. Условия кажутся очень соблазнительными, обещают золотые горы. НО! Сдать работу не удается никому (ни одной) - всегда находят дефекты и отправляют на переделку. И работа в итоге оказывается адской. Люди остаются ни с чем, никаких постоянных сотрудников-надомников наверняка нет. Действуют совершенно в наглую. Сейчас они по адресу: Москва, ул. Краснопрудная, 28, 1-й подъезд, вход с надписью "СМНУ-Связь", 4 этаж, офис 2.

04.07.2017
ИП Рогулец Игорь Викторович

Вот и я попался в лапы лисы Алисы и кота Базилио. Увы, поздно зашел в тырнет, когда бумаги уже были подписаны. На МК, сделав пробную плитку, я получил ОК. Когда принес первую партию из 36 шт., все, что было ОК стало браком. Технология изготовления выбрана специально такая, чтобы у жертвы не было ни шанса выполнить ТТ на изделие. Ну и просто вранье - у вас скол, а этот скол размером в 0,3 мм. Короче,7000 ушли мошенникам. Теперь они прописались по: Рубцовская наб, 11, к.2. Если есть желающие судиться, то можно обсудить.Пишите: prombert..[]..rambler.ru Подробнее>>

11.01.2017
ИП Рогулец Игорь Викторович

В поисках надомной работы нашел объявление в газете "Метро" и, позвонив по тел.(499)347-54-41 (автоответчик), поехал на собеседование по адресу: Москва, ул. Малая Семеновская, д.3. Рогулец Анна Владимировна рассказала о приеме надомных сотрудников для изготовления шпонированной плитки, циферблатов из шпонированной плитки, циферблатов для ламинирования, с перспективой зарабатывать на их изготовлении 250,00 - 1000,00 руб. за единицу. Через несколько дней приехал к ней на мастер-класс, где заключил два договора с ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054: договор оказания информационных услуг (заплатив 4000,00 рублей) и договор бытового подряда на выполнение работ. 4000,00 руб. надо было заплатить за якобы предоставляемые материалы, если бы я Подробнее>>

12.12.2016
ИП Рогулец Игорь Викторович

ИП Рогулец Игорь Викторович ОГРНИП 313503225500054 - мошенник! И его жена, которая при нем консультант! Не влезайте в это темное дело! Обман доверчивых граждан, ищущих надомную работу не от хорошей жизни. Приглашают на мастер класс, - клеить циферблаты для часов из шпона, 4000 руб. залог за материалы. Людей приходит много, многие из них заключают договор, отдавая свои кровные 4000 руб., как я уже знаю, навсегда. Потом сдать изготовленные заготовки НЕВОЖМОЖНО, т.к. так и было задумано. Пишите те, кого обманули, на сайт Роспотребнадзора, - жалоба будет рассмотрена в обязательном порядке, проверено на мне. Подробнее>>

02.02.2017
ИП РОГУЛЕЦ

Люди!!!! Третий месяц не могу сдать работу, всегда находятся какие-то притезнии, причём каждый раз все разное. Заработать деньги и вернуть свои невозможно ! Понятно, что это чистой воды мошенники , не видитесь на их обещания!!! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП РОГУЛЕЦ

РАБОТАЛ НА НЕГО, ПОНАЧАЛУ ТОЖЕ НАПУГАЛСЯ ДУМАЛ НА КИДАЛОВО ПОПАЛ, ПОТОМ ВНИК КАК ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ И ВЫРОВНИЛСЯ, НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СЕЙЧАС ПОСЛЕ ОТПУСКА ОПЯТЬ ПОЙДУ НА НОВЫЙ ГОД ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ. Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>