Пилот Групп Рус

Марина Новоселова:

• Марина Новоселова

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Итак, после вас ждет успешное трудоустройство с черной оплатой труда (свою минималку вы получите). И всё равно, что компания ориентирована на зарубеж и даже отдыхает, как в Европе (забудьте про 9 мая и 7 января, а также 12 июня), но зарплату вам будут платить как в России. Чтобы жизнь сказкой не казалась:)
Приготовьтесь, что как и в любом провинциальном маленьком городке, начальник будет мягко сказать "требовательным". Другими словами, если он что-то вычитает в заумных книжках, то может "блеснуть" знаниями перед подчиненными, но от теории до реальности у него огромная пропасть. Поэтому ждите от него стандартных вопросов: В чем твоя жизненная цель? Сколько ты хочешь получать? И почему ты выбрал именно нашу компанию? Советую отвечать максимально отстраненно от истины. Например, что вы всю жизнь хотели работать менеджером в городе Йошкар-Ола или ваша цель - это отдать свои лучшие годы жизни, чтобы работать на компанию "Пилот Групп рус в Йошкар-Оле" и всё в этом духе. Не сомневайтесь, даже если никто вам не поверит, вас обязательно возьмут на работу. Такова практика.
Итак, из минусов:
• философские собеседования на отстраненные от реальности темы;
• черная оплата труда;
• социальный пакет тоже только в теории, но на практике не работает;
• отсутствие выходных в российские праздничные дни;
• офис находится на отшибе (у Марковского кладбища).

15.02.2017
Отзыв о работодателе «Пилот Групп Рус»

Поступление на работу начинается с собеседования. Чаще всего оно бывает двойным: с представителем компании и с руководством. В первом случае, вас проверят на адекватность, а во втором - на знания. Но в любом случае, готовьтесь к стандартному провинциальному собеседованию: нагло врите, улыбайтесь и говорите то, что мечтает услышать любой йошкар-олинский работодатель, мол вы - настоящий супермен, просто влюбленный в работу, восторгающийся этой компанией и готовый забыть о семье, о личной жизни и пахать как лошадь за любую сумму, ведь деньги в нашем городе это не главное, а главное карьерный рост, даже если его и нет, соврите, что хотите добраться если не до генерального, то хотя бы до его зама. Итак, после вас ждет успешное трудоустройство с черной оплатой труда (свою минималку вы получите). И всё равно, что компания ориентирована на зарубеж и даже отдыхает, как в Европе (забудьте ... Подробнее>>