ЗАО "ТПО"Электрон"

Наша компания попала при работе с интернет магазином po-elektron.ru . Данная фирма сорвала нам срок поставки запчастей на два месяца, а после этого, когда товар пришел к ним в офис директор этой компании Степченко А. обьявил, что у их поставщика видите ли цены повысились в 5 раз и мы должны доплатить за его проблемы, хотя ранее счет уже был оплачен полностью. Потом еще менеджеры, которые ничего не знают, что у них не спроси, курьеры, у которых машины ломаются и тд и тп. Товар до сих пор не получили. Не связывайтесь с этой компанией. Они-мошенники и дилетанты.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Электрон: Водитель

Работал за копейки и чтоб с голоду не сдохнуть тырил топливо с бензовоза...спалили и уволили!не советую там работать!
Никаких

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИПК Электрон

Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании НИПК Электрон

в плане орагнизации не к чему придраться. Все условия как договорились на собесе, зарплата по графику. В пятницу и перед праздниками отпускают раньше. Короче лично меня все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НИПК Электрон

Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании НИПК Электрон

Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НИПК Электрон

Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании НИПК Электрон

Уже 3 года на Электроне. Работа сложная, но и деньгами не обижают. Плюс есть служебный развоз, дешевые обеды в столовой, дмс и компенсация санатория. Начальство лояльное, конфликтов не было ниразу
без недостатков

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании НИПК Электрон

Платят во время, зп нормальная, для детей дают подарки на нг, а для нас корпоративы чтоб отдохнуть)

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании НИПК Электрон

Мне все нравится, кто жалуется что долго добираться есть куча контор в центре города