ООО Факел

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ!Отношение к людям по-хамски! Престарелые руководители,а строят из себя молодых,голубки.

22.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Нормальная компания и вменяемое руководство , невыполнимых целей не ставит. Коллеженьки золотые, со многими давно и крепко общаемся вне работы))

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Б. о компании ФАКЕЛ

С первых дней вместе с начальством подобрали мне удобный график на складе, получается совмещать с заочкой и автошколой. В прошлом году заработал растяжение во время разгрузки, так лечили за счет компании в Медси. Деньгами кстати тоже не обижают.

11.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

В отличие от другого предприятия (не буду показывать пальцем), с которого сюда ушел, переработки оплачиваются без разговоров/уговоров. Вроде бы есть мед-страховка, со стоматологией, пока не проверял. На производстве чисто , все под учет, в регламентах и по расписанию. Рук лояльный, по поводу согласования отпуска идет навстречу, я оценил человечнный подход. ЗП на карту в строго отведенные дни.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Факел-БК

Hr ник не смотрит толком резюме, начинает рассказывать о месте работы, с кем предстоит взаимодействовать , а потом когда узнает что нет опыта работы с гофрокартоном говорит "спасибо, до свидания ")

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Факел: Больше 5 лет работаю здесь, нет ничего критичного

В компании больше 5 лет, и это одно из лучших мест, где я работала) Отличный коллектив, поддерживающий, сплоченный, несмотря на интенсивность работы и без негатива. Особенная благодарность за это руководителю отдела развития Ольге. В целом в компании такая атмосфера, в которой хочется работать) Уютный офис, душевная атмосфера. В компании больше 5 лет, и это одно из лучших мест, где я работала) Отличный коллектив, поддерживающий, сплоченный, несмотря на интенсивность работы и без негатива. Особенная благодарность за это руководителю отдела развития Ольге. В целом в компании такая атмосфера, в которой хочется работать) ...
пока не очень сложились отношения с новым опер.директором

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Факел: Гнилая организация

Очень низкая зарплата, на которую вы не проживёте, если не вкалывать там (с подработками) каждый день. Требования к кандидатам на работу завышенные и не соответствуют выплачиваемой зарплате. Работники дежурной части данной организации (в то время, когда я там работал) были полными ушлёпками и [censored] трусами. Как мне рассказывали, в своё время, старые работники, эти дежурные, ещё находясь на должностях инспекторов гбр и выезжая по тревоге на объекты, тряслись от страха и чуть ли не в штаны ссались. Особенно, была там одна такая особь (не помню, к сожалению, фамилии этой свиньи) ...
Когда то, работал там инспектором гбр. На тот момент, был хороший коллектив инспекторов гбр. На этом всё.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Факел НН: Дебильная конторка

Руководство Пикарчик [censored] Туда никому ни ногой.

27.08.2023
АО МКБ Факел

Более 5 лет на сие Факеле. У меня например больше 80 тысяч зарплата. некоторые пишут отзывы не соответствующие правде (а они вообще работали...или пришли и ушли????). Иногда работать нужно...например

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АО МКБ Факел

Полная некомпетентность и профессиональная непригодность высшего руководящего состава и ряда ведущих конструкторов (либо сознательный саботаж по уничтожению предприятия), уровень ниже, чем у студентов 3-4 курса. Кумовство и своячество. Руководство возомнило себя помещиками из рассказов Салтыкова-Щедрина, ведёт себя надменно, вытирает о рядовых сотрудников ноги. Сами сидят на больших зарплатах, в то время как рядовым сотрудникам платят копейки, стремясь ещё и урезать ЗП. "Эффективные менеджеры" довели некогда великий завод до полуразрушенного болота застрявшего в 90х годах. На текущий момент руководящий состав плотно захвачен пермяками из одной тусовки. Предпосылок к модернизации ...
Очень дружный и душевный коллектив на низовом уровне. Хорошее обучение молодых специалистов. Нет жёсткой эксплуатации.