БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие дивиденды при торговых операциях между странами. Для этого он просит дать ему 6500 американских долларов для формирования уставного и статутного фонда, изготовления печати, фирменного знака и 4000 американских долларов для оплаты аренды офиса, плюс деньги на командировку. На самом деле, предприятия не открываются, вся информация лжива, придумана по ходу мыслей, а деньги гражданин Бабаян стыдливо присваивает. Будьте осторожны! Обходите этого человека стороной! Мошенник высшего разряда, умеет войти в доверие, подрассказать, убедить. В разговоре бахвалится своими связями с высокими чиновниками и «авторитетами» криминального мира, ссылаясь на них, реально никого не зная и ни с кем не общаясь. Берегитесь мошенника!!! Особая примета – на кисти руки наколка на армянском языке: «Смерть азикам». Контактные телефоны и фирмы Бабаяна а.а. 0678498102 0966323739 0631318797 КОМПАНІЯ "ДАМАСК ТРЕЙД" ЄДРПОУ: 35448897, м. Дніпро - директор КОМПАНІЯ "КАМЄЛОТ ПЛЮС" ЄДРПОУ: 34682988, м. Дніпро - директор ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО СІЛЬГОСППРОДСЕРВІС, м. Дніпро - директор ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО МІЖНАРОДНИЙ ІНСТИТУТ СОЦІОЛОГІЇ ТА ПРАЦІ УКРАЇНИ, ОКПО 24987873, м. Дніпро -директор

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот Бабаян о компании Гермес-СПБ

руководитель - обычный %удалено%, слова никогда не совпадают с реальностью, начиная даже с ее имени (писали ниже - все чистая правда), суть работы - впарить инвалидам и пенсионерам ненужные им товары и услуги втридорога, уезжаешь на целый день из города, когда ты вернешься домой и во сколько - никого не ебет и не интересует. главное деньги вытряс, если нет - досвиданья

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мовсесян Артем Аркадьевич

Хочу поделиться опытом, хоть он даже и отрицательный.  Это из серии мягко стелят- жёстко спать! Мой опыт работы с ними таков: открыла кафе,раскрутила, полгода без выходных,ушла в отпуск, а меня выкинули как ненужную вещь,когда всему научились, зачем специалистам платить, набрали своих, даже не расчитали! Обидно, но не смертельно. Бог им судья. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Аркадьевич о компании Уникум Плюс

Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Центр возврата страховок - ИП Барулин Барулин Никита Аркадьевич 645293923085

Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч. 14 дней, и это нормальная практика, но только нужно знать какие можно вернуть, чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок. Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала, что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил. Потом начала сама изучать данный вопрос и какие документы нужны юристу от меня. Менеджер не попросил половину документов, поэтому я засомневалась в его компетенции данного вопроса. И написала заявление о ...

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Арсений Аркадьевич Татуновский» о работе в компании

не знаю таких

04.02.2010 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Сергей Аркадьевич» о работе в компании

Это был период бурного роста компании, тема интересная, достаточно новая - комплексная застройка дачных поселков под ключ. Возможности для творчества очень широкие. При трудоустройстве на принятие решения очень сильное влияние оказал Д.А. Цукерман. Обаятельный человек, общаться, с ним было приятно. Феденко С.Л. - тоже. Вообще коллектив был хороший, работали с удовольствием и зачастую до ночи. Не корысти ради, а за идею. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Константин Аркадьевич» о работе в компании

Константин Аркадьевич:
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человек. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.

Москва, Боевская 1-я, 6

22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Арсений Аркадьевич Татуновский» о работе в компании

Арсений Аркадьевич Татуновский:
Решили купить лампы у этой компании. Общались с коллегами, все отговаривали, мол много брака, да и товар имеет высокую пульсацию, что чрезвычайно вредно, одним словом китайское барахло! Решили искать. Первый же дилер Светорезерва подтвердил "высокое" качество этого товара, и предложил более дешёвый (без наценки на упаковку с логотипом) товар из того же Китая. Вот что значит профессионалы, не смотря, что дилеры, клиентам брак поставлять не захотели. Мы купили, доставка была оперативной, всё работает уже 2 года без проблем, поставили лампы на Север. После услышанного от дилера и коллег, прочитанного в отзывах, в этот Светорезерв и обращаться не будем и другим не советуем. Удачи всем коллегам, не попадайтесь на удочку ушлых горе "производителей"!

Москва, Красина, 3

03.05.2021 | положительный отзыв
ИП Фоминых Максим Аркадьевич

По началу казался адекватным, взял предоплату и кормил завтраками, к сожалению, потом узнали, что он наркоман со стажем будьте аккуратнее Подробнее>>