Raschini (Раскини)

Отвратительная контора.Дедовщина в коллективе.ЗП копейки.Постоянно надо что то делать даже если все переделано, они называют это динамикой!:))) Текучка.Так как я уставал там не уставал больше нигде.В итоге нашел себе работу по душе с выской зп с нормальными интелегентными людьми а не в этой"части".

клиенты

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Raschini (Раскини)

З/п белая лишь наполовину. Отношение в коллективе - каждый за себя. Отношение начальства - хамское. Что бы не случилось - всегда будешь виноват (даже если твоей вины там нет). Все задания выполняются со скорость "ещё вчера". Большая текучка кадров. Частые подработки, выходные спланировать не возможно. Штрафы бывают, но исключительно за дело (без причины никто никого не штрафует).
... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Raschini (Раскини)

Вершина пафоса!владелец перфекционист!ну типа все идеально!подчиненные чаще обычные лизоблюды!Каждый за себя и свой кошелек!Реально впиндюривают товар блатным клиентам!нужен он им или нет!наподобие рынка!Уровень подхалимства -дешевый рынок!Здрасте Гиви Дубленка мала?да вы шо она идеальна так надо это круто!Работая даже со своим клиентом !рядом оказываются твои коллеги и любой ценой пробуют увести твоего клиента!реально думаю могут и отсосать ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Raschini (Раскини)»

З/п серая, белая копейки. Все ,что ниже написано-правда. Владелец с комплексами, видимо из детства, начитавшейся книг и решивший,что он бог. Не уважает никого, даже жену. Видное пренебрежение, как ему кажется, хорошо скрытое ко всем и к покупателям тоже. Фирма работает с программой из прошлого века, причем директор Лена не хочет ничего менять, боясь, что увидят ее некомпетентность в этом. Постоянное дергание без дела, опять же видимость движухи и повышение своей значимости руководства всех смешит, но продавцы терпят ,скрепя зубами. Товар покупают на сейлах турецких и китайских, а продают как люкс)).
З/п платят. ... Подробнее>>