ЦУД "Маленькая страна"

Не трудоустраивают. Задержка зарплаты 2-3 месяца. Пытаются удержать работников шантажом.При увольнении не выплатили зп. Начальница спихнула все объяснения по поводу зп на кадровика, а сама ездит на острова. Связаться с ней невозможно, а если получается говорят:"Соблюдайте субординацию, не звоните"

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

У меня сад в Ховрино. Я начала сотрудничать с МС в 2015 году. Перед тем, как стать франчайзи, я долго взвешивала все аспекты. С одной стороны, мне хотелось быть владелицей сада, с другой - я осознавала, что за меня никто не будет работать, мне надо самой вникать во все вопросы. Конечно, предоставлялись кураторы, первое время их помощь была очень кстати. Но лучше не идти в этот бизнес, если не знаешь основ, если не любишь детей. МС - это сесть. которая работает. Здесь все друг другу помогают, делятся советами, рекомендациями. Ты не один, и это чувствуется даже до сих пор.

25.06.2019 | положительный отзыв
Маленькая страна

Руководитель детского сада "Маленькая страна" в Куркино, Лопухина Светлана Викторовна, принимает на работу персонал, не проверяя документы (медкнижки, справки, паспорт, дипломы). К персоналу отношение плохое: зарплату не платит, отпускные не платит, по ТК не оформляет. Мне она должна 40 т. р. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Довольна тем, как продвигаются мои дела. Не зря послушала супругу и все-таки собралась с мыслями о приобретении франшизы. Маленькая Страна меня давно "манила" - я узнала об этом проекте много лет назад. Заинтересовалась сразу же, но лишь спустя годы решилась на открытие собственного садика. Жалею только о потерянном времени. Кто знает, возможно, сейчас бы было что-то по-другому. Но я рада, что сложила свою жизнь с Будивской.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Сад в Новой Москве на 2 группы. Открыт в 2017 году. Спасибо Будивским за это! Я всегда мечтала иметь свой бизнес, иметь дело всей жизни. И вот наконец я нашла то, что мне действительно интересно и чем я хочу заниматься - посвящать всю себя детям и их развитию. Ведь детский сад для любого ребенка очень важен. Он является фундаментом, основой для дальнейшего становления личности. Именно здесь ребенок учится всем азам, которые будут нужны ему дальше. И я с уверенностью заявляю, что сады Маленькой Страны в этом деле очень преуспели. Именно здесь ребенок получает все то, что не может получить

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я Кристина Гутина. Свой отзыв я уже писала, но продублирую его снова. Наш детский сад Маленькая страна в Николином Парке рассчитан на 5 групп (до 120 детей), с бассейном, спортивным и актовым залом. Открыт в августе 2017. Мы покупали пакет премиум. Получили прекрасный детский сад с лицензией и субвенциями. Ожидания нас порадовали, потому что на день открытых дверей к нам пришло более 100 человек, мы делали общую рекламу и сеть помогла. Мои рекомендации для будущих партнеров сети — конечно надо до конца понять, что Вам это надо и сеть «Маленькая страна» вам в помощь. Для меня очень ценно в

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я уже неоднократно писала отзывы о своем бизнесе, не буду повторяться здесь. Но я всем довольна. Не вижу никаких минусов от приобретения франшизы "Маленькая Страна". За мной закреплен консультант, который не только круглосуточно готов отвечать на мои вопросы, но и решает проблемы, которые мне не по зубам. Я вошла в эту отрасль практически не имея опыта ведения бизнеса. Но мне очень хотелось иметь собственное дело, которое бы и другим тоже было полезно. Поэтому, я и выбрала приобретение франшизы на детский сад. В наших регионах нормальных садов мало. И в мой сад уже ходит порядка 30 детишек. Это нормальный показатель,

15.03.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я в сети уже 3 года и могу сказать, вопросы которые стояли у меня все решались.Серьезных проблем за эти три года я ощутила ни разу, хотя до сих пор возникают вопросы в которых мне нужны консультации и помощь. Я перед выбором бренда рассматривала не одну компанию и ни сколько не пожала о своем выборе. Сложности были, но к ним я отношусь как к вопросам которые необходимо решать. Не во многих компаниях руководители и сотрудники готовы отвечать на вопросы в выходные дни, в вечернее время. На этапе открытия мы с Олегом Дмитриевичем и Алиной Александровной до ночи разбирали мои вопросы.

01.03.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Ну что, все конечно прекрасно у МС, но уже как 10 человек хотят с ними судиться, при этом уже 4 судятся. Все благодаря заговариванию зубов при продажах франшизы. Но. По одному из дел в Балашихинском городском суде (по иску Карповой Л.Г.) уже есть положительное решение в пользу обманутого франчайзи. По моему иску в Ленинском районном суде г. Краснодара ещё идёт рассмотрение, но аресты на имущество и счёт Будивской уже наложены. К слову сказать, по их двум частным жалобам по моему иску в вышестоящий суд было отказано. Также судебными приставами арестован товарный знак Маленькой страны ещё 08.12.2017г. Это означает, что по